PDA

Просмотр полной версии : Муж - мусульманин, жена- христианка.



Юлия
05.11.2010, 17:11
помогите пожалуйста в решении вопроса... перед своей свадьбой я встретила ингуша... мы бы хотели связать с ним узы, но он очень верен своей религии... а я не могу принять ислам... я воспитана по русским обычаям... но в его семье меня не поймут...

Магомедовна
05.11.2010, 17:23
помогите пожалуйста в решении вопроса... перед своей свадьбой я встретила ингуша... мы бы хотели связать с ним узы, но он очень верен своей религии... а я не могу принять ислам... я воспитана по русским обычаям... но в его семье меня не поймут...

Приняла бы я русскую невестку. Сделала бы свадьбу, пусть некоторые родственники, и не только, покосились бы немного...А там жизнь покажет. У нас в нации есть русские женщины,прожившие много лет в ингушском обществе, имеющие детей и ни в чем не выделяющиеся из среды обитания. А сориться с сыном и портить ему жизнь я бы не стала и не стану.

Юлия
05.11.2010, 17:33
ситуация совсем запутаной стала... когда мы познакомились он никогда с девушками не общался... робкий тихий... я стала его учить как сама умею вести себя в обществе... т.е. есть противоречат его обычаям... а потом он уехал... я вышла замуж пока его не было... а теперь я не знаю что делать...

Железный дровосек
05.11.2010, 18:17
ситуация совсем запутаной стала... когда мы познакомились он никогда с девушками не общался... робкий тихий... я стала его учить как сама умею вести себя в обществе... т.е. есть противоречат его обычаям... а потом он уехал... я вышла замуж пока его не было... а теперь я не знаю что делать...

Какая разница теперь.

Юлия
05.11.2010, 18:22
разница есть... что жить с любимым, а что жить с тем кого предпочитают мои родители

Железный дровосек
05.11.2010, 18:25
разница есть... что жить с любимым, а что жить с тем кого предпочитают мои родители

Я имел ввиду то, что вы уже сделали выбор.

Юлия
05.11.2010, 18:29
родители так решили... он зовет приехать в ингушетию... а я слишком мало зарабатываю... а просто сбежать от сегодняшнего мужа я смогу.... но не осмелюсь...

Железный дровосек
05.11.2010, 18:44
родители так решили... он зовет приехать в ингушетию... а я слишком мало зарабатываю... а просто сбежать от сегодняшнего мужа я смогу.... но не осмелюсь...

А муж наверно богат?

Юлия
05.11.2010, 18:53
удивительно, но совсем наоборот, но заботливый... и приходится работать мне.. ну и ему тоже... просто мне 18 лет... и я возможно еще не осознала свои поступки... даже знакомясь с ингушем...

Ovod
05.11.2010, 18:56
Старая , избитая в дребезги тема...

Юлия
05.11.2010, 18:59
чем эта тема избитая?

Ovod
05.11.2010, 19:08
чем эта тема избитая?

На всех форумах эта тема давным давно перетёрта , а значит избитая...Оссобенно популярной эта тема была на инг.орг..

Ordjonikidze
05.11.2010, 19:11
удивительно, но совсем наоборот, но заботливый... и приходится работать мне.. ну и ему тоже... просто мне 18 лет... и я возможно еще не осознала свои поступки... даже знакомясь с ингушем...

Видите ли товарищ Юлия женится надо примерно в 22-23 года когда приоритеты окончательно сформируются, а до сего времени нужно просто терпеть, и не поддаваться на подлые провокации ваших чувств. Ну а сейчас как сказал ЖД вы выбор свой сделали и сбежать вы всегда сможете когда жизнь с вашим первым мужем будет совсем для вас в тягость.

Жизнь же в Ингушетии для вас будет совсем закабаленной и бесперспективной. Не вы первая не вы последняя. А мимолетная любовь пройдет буквально через пол года. Можете прочитать о этом на женских форумах там вам это наверняка объяснят более подробно.

Здесь еще можно найти следы множества подобных тем.

http://ingushetia.org/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=15

Юлия
05.11.2010, 19:15
спасибо за советы.... но я очень запуталась

Ovod
05.11.2010, 19:28
Найдите себе грузина, они фэйсом похожи на ингушей и при этом еще христиане))

А почему не осетинца? Взять гремучую смесь..кударский осетинец..там фейсы и вашим и нашим:D..Да...религия есть любая))

Юлия
05.11.2010, 19:28
возможно...

tual
05.11.2010, 19:40
А почему не осетинца? Взять гремучую смесь..кударский осетинец..там фейсы и вашим и нашим..Да...религия есть любая))
По менталитету грузины намного ближе ингушам чем осетины))

Юлия
05.11.2010, 19:46
моя работа маленько связана с несколькими расами... я работаю в кафе... где питаются люди работающие в газпроме... я понемногу начинаю различать.... но не всегда...

tual
05.11.2010, 20:02
Послушайте, а что же ваши родители за вас решают за кого вам замуж выходить? Вы что дворяне какие нибудь? Даже на кавказе девушку фиг заставишь на ком нибудь жениться не по ее воле (по крайней мере у нас в Осетии).

Магомедовна
05.11.2010, 20:04
моя работа маленько связана с несколькими расами... я работаю в кафе... где питаются люди работающие в газпроме... я понемногу начинаю различать.... но не всегда...

Вы запутались ....выплывайте, а там определитесь.

Юлия
05.11.2010, 20:09
о,да даже очень...

SCSI
05.11.2010, 20:21
Послушайте, а что же ваши родители за вас решают за кого вам замуж выходить? Вы что дворяне какие нибудь? Даже на кавказе девушку фиг заставишь на ком нибудь жениться не по ее воле (по крайней мере у нас в Осетии).

На Кавказе девушки замуж выходят за парней. Надеюсь, не на всех в Осетии девушки женятся :p

tual
05.11.2010, 20:33
На Кавказе девушки замуж выходят за парней. Надеюсь, не на всех в Осетии девушки женятся
Постоянно путаю понятия "жениться" и "выйти замуж"))

Юлия
05.11.2010, 20:37
я просто очень люблю свою маму и не могу идти против своей воли

tual
05.11.2010, 20:38
А она вас по ходу не любит..

Юлия
05.11.2010, 20:38
точнее ее воли...

SCSI
05.11.2010, 20:40
А она вас по ходу не любит..

Она своей дочери желает хорошего, почему ж сразу не любит. Она ее родила, воспитала, и имеет полное право желать своей дочери лучшего.

Юлия
05.11.2010, 20:43
очень, но в детстве я жила без нее.... нет не думайте она меня не бросила... просто был трудный период когда она не смогла меня содержать и я жила у бабушки.. и вот только 10 лет мы жили с мамой... она теперь боится меня потерять...

SCSI
05.11.2010, 21:01
Юлия, я Вам расскажу один случай. Как-то ко мне обращалась русская женщина с просьбой найти ее отца. Давным-давно ее отец жил в ее городе, и даже женился на ее маме. Родилась дочь. Родственники ее отца приехали за ним и забрали его домой, бросив на произвол судьбы молодую женщину с маленьким ребенком на руках. И вот эта женщина, прожив несколько десятков лет, когда появился интернет и всякие социальные сети, решила найти своего отца. К сожалению, я не смог ей помочь.

Ваша ситуация не является единичным случаем.
Ингуша, который зовет Вас все бросить и приехать к нему, я не понимаю, и не пойму никогда. Не потому, что я националист, а потому, что он ищет легких путей, либо ему не хватает мужества сказать Вам, что "ты мне не нужна", аривидерчи. С другой стороны, Вы сами замужем, и Вы сами не лучше этого парня, потому как, будучи замужем, за спиной мужа ведете поиски своего "героя".

Юлия
05.11.2010, 21:11
да ваша история очень затронула меня.....

но я вернусь к своему случаю... когда я встретила инуша он, извините пожалуйта за выражение, был девственником... ну сами представляете, что произошло между нами.... я перед свадьбой изменила будущему мужу... я этим грешна... но перед свадьбо ингуш мне сказал я не хочу портить твою жизнь.. я думаю он мог как по вашим обычаям он мог украсть увезти.. но он не решился ломать мне свадьбу и жизнь...

но спустив месяц после свадьбы он приехал... и мы продолжали общение... и я думаю, что из-за своего греха который я сама сотворила он не может меня отпустить....

висмар
05.11.2010, 22:39
Постоянно путаю понятия "жениться" и "выйти замуж"))
а сам-то "женатый" или "замужний"? :D

висмар
05.11.2010, 22:41
да ваша история очень затронула меня.....

но я вернусь к своему случаю... когда я встретила инуша он, извините пожалуйта за выражение, был девственником... ну сами представляете, что произошло между нами.... я перед свадьбой изменила будущему мужу... я этим грешна... но перед свадьбо ингуш мне сказал я не хочу портить твою жизнь.. я думаю он мог как по вашим обычаям он мог украсть увезти.. но он не решился ломать мне свадьбу и жизнь...

но спустив месяц после свадьбы он приехал... и мы продолжали общение... и я думаю, что из-за своего греха который я сама сотворила он не может меня отпустить....
Попробуй сформулировать тебя интересующее в нескольких конкретных вопросах

maxmed
05.11.2010, 22:44
да ваша история очень затронула меня.....

но я вернусь к своему случаю... когда я встретила инуша он, извините пожалуйта за выражение, был девственником... ну сами представляете, что произошло между нами.... я перед свадьбой изменила будущему мужу... я этим грешна... но перед свадьбо ингуш мне сказал я не хочу портить твою жизнь.. я думаю он мог как по вашим обычаям он мог украсть увезти.. но он не решился ломать мне свадьбу и жизнь...

но спустив месяц после свадьбы он приехал... и мы продолжали общение... и я думаю, что из-за своего греха который я сама сотворила он не может меня отпустить....

Юля,а какие у тебя варианты?

SCSI
05.11.2010, 22:48
ромео и джульетта. ремикс.

maxmed
05.11.2010, 22:51
ромео и джульетта. ремикс.

Да не совсем.С Капулетти в принципе можно договориться,но изменить не вариант никого.

Юлия
06.11.2010, 00:00
ну может быть... но дело в чувствах которые мне не понять... хочу ли я бросить то что есть и начать все сначала.. не зная чем все это закончится к чему приду в итоге

tual
06.11.2010, 00:17
Как хорошо что я не девушка...

Ovod
06.11.2010, 00:38
Как хорошо что я не девушка...

А девкой был бы краше! Кутузов...И ещё в этом фильме было...Корнет, так вы женщина?!..:D:D

Юлия
06.11.2010, 01:02
да... мы девушки наверно и созданы для того что бы страдать...

tual
06.11.2010, 11:18
А девкой был бы краше! Кутузов...И ещё в этом фильме было...Корнет, так вы женщина?!..:D:D
Что за нездоровые фантазии?:D

Юлия
06.11.2010, 13:23
жесть...))))))

Магомедовна
06.11.2010, 13:40
жесть...))))))

В вашем варианте все жесть))). А в идеальном варианте все вопросы межнациональных браков решаемы без потерь))).

Ordjonikidze
06.11.2010, 16:01
В вашем варианте все жесть))). А в идеальном варианте все вопросы межнациональных браков решаемы без потерь))).

Межнациональный брак эта такая штука которую по определению нельзя решить без потерь. Их можно минимизировать но не более.

Юлия
06.11.2010, 16:28
будем стараться... но не хочется никому причинять боли...)))

06rus
06.11.2010, 21:42
Уважаемая Юлия! Делайте то, что Вам говорят родители! Родители плохого не посоветуют!

Крымова
07.11.2010, 11:02
Юлия, сегодня Вы молоды и, скорее всего, просто не понимаете, что за все, что Вы в своей жизни совершите, Вам, рано, или поздно, придется расплачиваться. Расплачиваться самой! Расплачиваться тем, что у Вас есть, что Вам дорого. И это может быть и Ваше благополучие, и Ваше здоровье, и Ваши близкие...
Вы уже наделали много глупостей и ошибок. Не надо их усугублять, предавая и обманывая себя и своего супруга, который, как я понимаю, ни в чем не виноват и ничего не подозревает. Нужно просто постараться быть честной со своими близкими и с самой собой...
А тому несчастному молодому человеку, который попал в эту историю и продолжает совершать величайший грех, продолжая отношения с чужой женой, хотелось бы посоветовать руководствоваться в своей жизни не своими желаниями (страстями!), а разумом и верой!

Юлия
07.11.2010, 13:10
Да...я думаю что вы правы... но мой муж настолько доверяет мне, что он не позволит даже думать об измене...
но я думаю, что смогла бы отпустить своего молодого человека, но после того что я в его жизни, как я думаю, оставила большое пятно он меня не отпустит...

Elisa
07.11.2010, 23:33
Вы даже не представляете себе через Что вам предстоит пройти,если окажетесь нежеланной невесткой. Сможете все перетерпеть?! Welcomе! А так, подумайте серьезно. Один совет-узнайте больше о традициях, обычаях, нравах и менталитете вайнахов.

Юлия
07.11.2010, 23:36
а где можно узнать? я старалась но я не понимаю... слова не знакомые...а так я готова даже на это полностью погрузится в изучение и полностью исправится...

Elisa
07.11.2010, 23:44
Но не принять ислам?!

Юлия
08.11.2010, 01:36
да.. я боюсь... именно боюсь принять ислам...

Атам
08.11.2010, 16:43
Дочь наша, отбрось сомнения и ложные страхи и приди к Истине и в этом решение всех проблем. Ибо дъявол тебя искушает помимо воли твоей и к греху привел тебя он и далее по жизни быть спутником твоим вознамерился он... такова сущность его..
А вопше то, сильно на фантазию тянут "откровения" ваши, обычно на ингушетия ру грешат таким...

Юлия
08.11.2010, 17:50
а каков Ваш совет? забыть про все - трудно... продолжать я думаю - не имеет смысла... и жить с таким грехом тоже невозможно..

Атам
08.11.2010, 18:05
Дочь наша, перво-наперво надобно покаяться, чистоту помыслов обретя... искренне, то бишь. Жизнь на этом не обрывается, и дальнейшие помыслы твои должны быть с верою о Всевышнем и уповая на милость Его и только Его.

Юлия
08.11.2010, 19:47
как я поняла нужно просто обо всем забыть??? и жить со своим мужем???

06rus
08.11.2010, 20:08
как я поняла нужно просто обо всем забыть??? и жить со своим мужем???

Совершенно верно! Живите с мужем и будьте счастливы. Зачем эти ненужные приключения? Для чего? Тем более вы будете (если начнёте) себя потом проклинать.

Юлия
08.11.2010, 20:58
но муж не любимый..........

Железный дровосек
08.11.2010, 21:02
Дочь наша, отбрось сомнения и ложные страхи и приди к Истине...

А Православие значит не есть Истина? Хватит богохульствовать. Научитесь уважать чужую веру.

Юлия
08.11.2010, 21:24
хорошо постараюсь следовать вашим советам...))))... а так хочется счастья....((((

Атам
09.11.2010, 10:39
А Православие значит не есть Истина? Хватит богохульствовать. Научитесь уважать чужую веру.
Вы голубчик гоняете… впрочем, как и всегда. Чужую веру уважать надо научиться, прежде всего, вам – осетинцам. Если всем миром осетинским вы ополчились против строительства мечетей в Осетии, то и помалкивать вам надобно бы было.
Любая вера, для исповедующего, если он действительно верующий, прежде всего – Истина. Дочь наша Юлия может придти к той Истине, которая, по ее разумению, скрыта в вере, которую она исповедует. Всяка вера Авраамического толка не приемлет прелюбодеяния… но, Вам Дровосек, это неведомо, ибо кусты, которым вы поклоняетесь, таким мелочам не придают значения.. :D

Магомедовна
09.11.2010, 10:53
Вы голубчик гоняете… впрочем, как и всегда. Чужую веру уважать надо научиться, прежде всего, вам – осетинцам. Если всем миром осетинским вы ополчились против строительства мечетей в Осетии, то и помалкивать вам надобно бы было.
Любая вера, для исповедующего, если он действительно верующий, прежде всего – Истина. Дочь наша Юлия может придти к той Истине, которая, по ее разумению, скрыта в вере, которую она исповедует. Всяка вера Авраамического толка не приемлет прелюбодеяния… но, Вам Дровосек, это неведомо, ибо кусты, которым вы поклоняетесь, таким мелочам не придают значения.. :D

Не обращайте внимания, Атам, у ЖД стойкое незамечание собственных недо...он классный теоретик,там где ему надо))).

Железный дровосек
09.11.2010, 11:07
Вы голубчик гоняете… впрочем, как и всегда. Чужую веру уважать надо научиться, прежде всего, вам – осетинцам. Если всем миром осетинским вы ополчились против строительства мечетей в Осетии, то и помалкивать вам надобно бы было.
Любая вера, для исповедующего, если он действительно верующий, прежде всего – Истина. Дочь наша Юлия может придти к той Истине, которая, по ее разумению, скрыта в вере, которую она исповедует. Всяка вера Авраамического толка не приемлет прелюбодеяния… но, Вам Дровосек, это неведомо, ибо кусты, которым вы поклоняетесь, таким мелочам не придают значения.. :D

А вам, Атам, следовало бы научится правильно употреблять этнонимы, а то прямо как шкодничать пытаетесь в своем неудачном словесном жонглировании. Скажите, давно Юлия стала вам дочерью, вы что, духовный наставник сей особы, не слишком ли? И не надо плести филологический мусор - ваша фраза значила то, что истина только в вашей вере. Не стоит оправдываться - я вас понял как надо.

Магомедовна
09.11.2010, 11:09
А вам, Атам, следовало бы научится правильно употреблять этнонимы, а то прямо как шкодничать пытаетесь в своем неудачном словесном жонглировании. Скажите, давно Юлия стала вам дочерью, вы что, духовный наставник сей особы, не слишком ли? И не надо плести филологический мусор - ваша фраза значила то, что истина только в вашей вере. Не стоит оправдываться - я вас понял как надо.

Ха-ха:p:p:p. Я не стала это замечать спецом.....

Атам
09.11.2010, 11:12
как я поняла нужно просто обо всем забыть??? и жить со своим мужем???
Дочь наша, как видно, ты ничего не поняла.

1. Забывать не надо, ибо велик риск попасться вновь в ловушки диавола. Всегда помни и ничего не забывай, и проси у Всевышнего милости. Ежели ты, по воле Всевышнего, вознамеришься принять Ислам, у тебя есть шанс обрести милость и словно вновь родившись, безгрешной, войти в обители Райские(ежели, канешн, рецидива не будет), тогда как возлюбленный твой, уже будучи мусульманином, перешел грань дозволенного, тем самым нарушив закон Божий и одним покаянием он вряд-ли обойдется.
2. Жить с мужем надо. Развод – это худшее, что может произойти в семье и это есть победа дъявола (Деел наалыт хилл цун). Ежели жизни нет в таком замужестве, как крайняя мера, развод возможен, но искушение рогатого будет только усиливаться. А вообще-то, надо немного и своей головой подумать, будучи истинно верующей, можно преодолеть много чего…

P.S. Только не слушай советов некоего Железного Дровосека, его устами глоголит искуситель и присутствие его здесь, прежде всего, по воле искусителя, дабы внести разлад и посеять смуту.

dt52
09.11.2010, 11:13
Первым делом надо разойтись с обманутым мужем и выждать пару лет.Молодость с гормональными всплесками, не лучший советчик. Время всё расставит по местам, определитесь чем руководствовались, зовом плоти или зовом души предавая мужа. Если второе, то оно останется.А если первое уйдет.А нелюбимый муж...всегда найдете такого же нелюбимого.С ложью жить будет тяжело, хоть и не всем это дано.Вообще вы дважды предали, любовь(если это любовь) выйдя замуж и мужа с любимым.

dt52
09.11.2010, 11:15
........ присутствие его здесь, прежде всего, по воле искусителя, дабы внести разлад и посеять смуту. :D:D Это ты кого в искусители записал? Админов? :D:D

Атам
09.11.2010, 11:22
А вам, Атам, следовало бы научится правильно употреблять этнонимы, а то прямо как шкодничать пытаетесь в своем неудачном словесном жонглировании.
Прошу без Вашей обычной демагогии, выражайтесь членораздельно и по существу.

Скажите, давно Юлия стала вам дочерью, вы что, духовный наставник сей особы, не слишком ли?
Все люди братья и сестры, а представители Авраамических религий двоюродные братья и сестры. Вы не входите ни в одну и посему Ваше возмущение есть не более того, о чем я говаривал в предыдущем посте, касаясь кустофф:p

И не надо плести филологический мусор - ваша фраза значила то, что истина только в вашей вере. Не стоит оправдываться - я вас понял как надо.
Смешно слышать это от самого известного на форумах филологического мусоропроизводителя. На Вам клейма негде ставить:D

Атам
09.11.2010, 11:24
:D:D Это ты кого в искусители записал? Админов? :D:D
Ежели он вносит разлад и смуту по воле админов, то да:D

Юлия
09.11.2010, 11:39
Да, тема зашла слишком глубоко... только не надо ссориться... а вот на счет развода я думаю надо подождать я замужем всего 3-й месяц... развод будет большим шоком для мужа и для родителей... муж всегда боялся со мной расстаться, грозился что пойдет на самоубийство при этом случае... а я этого боюсь... я живу с ним из-за жалости...

dt52
09.11.2010, 14:48
Никто не ругается тут.С этим строго.)))) Пожить еще тоже вариант.Там глядишь пойдут дети и все устаканиться.Только не признавайтесь что рогатили суженного. А то развалится семья, через года три-четыре, но уже по его инициативе. А вообще мне чудится, что ваш мужинек блефует насчет самоликвидации....))))

Юлия
09.11.2010, 15:19
возможно... не спорю... но именно сейчас я боюсь рожать при случае развода им жизнь ломать я не хочу... сама росла без папы.. это очень плохо...

Магомедовна
09.11.2010, 15:35
Надо нам,наверно, форумное брачное агентство открыть - тема модная, актуальная и воооооон сколько нюансов в себе таит:), тем более, что спецов полно.

dt52
09.11.2010, 15:47
возможно... не спорю... но именно сейчас я боюсь рожать при случае развода им жизнь ломать я не хочу... сама росла без папы.. это очень плохо...

В жизни бывает что иногда лучше без папы, чем с каким попало. Попробуйте обратиться к психологам по вопросам брака и семьи. Но все таки лучше начать с себя, определиться с первичным и вторичным.Институт брака это вообщем-то как социальное явление возникло вместе с материальными излишками, которые явились экономической базой для перехода системы общественных отношении в патриархат.До этого был институт любви и матриархат.))))

dt52
09.11.2010, 15:52
Надо нам,наверно, форумное брачное агентство открыть - тема модная, актуальная и воооооон сколько нюансов в себе таит:), тем более, что спецов полно.

В этом деле все думают что спецы, как и в кухонной политике.Особенно когда нет ответственности за совет.

Атам
09.11.2010, 16:03
В жизни бывает что иногда лучше без папы, чем с каким попало. Попробуйте обратиться к психологам по вопросам брака и семьи. Но все таки лучше начать с себя, определиться с первичным и вторичным.Институт брака это вообщем-то как социальное явление возникло вместе с материальными излишками, которые явились экономической базой для перехода системы общественных отношении в патриархат.До этого был институт любви и матриархат.))))
Институт брака появился вместе с Адамом (С.А.С.) и Хавой. Тут еще какие-то эволюционные процессы вспомнили..так и до дарвина недалеко.

Юлия
09.11.2010, 16:47
да и еще надо людей со стойкой психикой туда.... а то такие как я только и плачутся вам в жилетку... ППЦ какой то...))))

dt52
09.11.2010, 16:49
Институт брака появился вместе с Адамом (С.А.С.) и Хавой. Тут еще какие-то эволюционные процессы вспомнили..так и до дарвина недалеко.

А чем теория эволюции Дарвина противоречит Исламу? Естественный отбор это инструмент Творца, как и любое твоерние от материи, вируса и до человека. И то что человек откроет за всю свою эволюцию не будет и десятой долей того что сотворенно Творцом.

Юлия
09.11.2010, 16:52
В жизни бывает что иногда лучше без папы, чем с каким попало. Попробуйте обратиться к психологам по вопросам брака и семьи. Но все таки лучше начать с себя, определиться с первичным и вторичным.Институт брака это вообщем-то как социальное явление возникло вместе с материальными излишками, которые явились экономической базой для перехода системы общественных отношении в патриархат.До этого был институт любви и матриархат.))))

вот именно по этому не хочу детей сейчас... самой не нравилось когда отчим меня ругал... но были и плюсы.... когда он чем то мне указывал я с легкостью отказывалась говоря что он мне никто.... а сейчас я поняла что он любит меня как дочь... после моей свадьбы он стал меня называть дочерью... даже приятно как то...
но не всегда отчимы так хорошо относятся к своим не родным детям...

Юлия
09.11.2010, 18:46
да.. я помню нам в школе втирали, что именно теория Дарвина имеет правильное утверждение.... Хотя я придерживаюсь что именно Всевышний создал человека...

Small
10.11.2010, 11:11
Вижу, мужская часть форума очень ответственно подошла к обсуждению данной темы ))))))))))

Юлия
10.11.2010, 13:13
тема и вправду актуальна...

Small
10.11.2010, 14:18
тема и вправду актуальна...


Действительно, неимоверно (!), я бы добавила, актуальна...для мужской половины участников форума :D

Юлия
10.11.2010, 14:26
а что бы мы делали без наших дорогих мужчин???

Тот_Самый
10.11.2010, 15:06
Вижу, мужская часть форума очень ответственно подошла к обсуждению данной темы ))))))))))

-)))

Юлия
10.11.2010, 16:18
ваши обычаи очень отличаются от русских.... если и развелись, то живи как хочешь...не сможешь себя содержать, тогда работай на 2, на 3 работах... крутись как можешь... и дети часто остаются с матерью... вот моя мама 3 раз вышла замуж... так до этого момента ей ни один бывший муж копейкой не помог, в то время когда мама поднимала нас 2-их детей.. обидно.. досадно... но справедливость хоть где то но существует.))))

Small
10.11.2010, 16:38
ваши обычаи очень отличаются от русских.... если и развелись, то живи как хочешь...не сможешь себя содержать, тогда работай на 2, на 3 работах... крутись как можешь... и дети часто остаются с матерью... вот моя мама 3 раз вышла замуж... так до этого момента ей ни один бывший муж копейкой не помог, в то время когда мама поднимала нас 2-их детей.. обидно.. досадно... но справедливость хоть где то но существует.))))

Не исключено, что и справедливость существует, но только не в рамках ингушского общества...:p

Юлия
10.11.2010, 17:24
почему??разве Ингушетия тоже как и мы русские чем то похожи...???

Юлия
12.12.2010, 17:10
спасибо всем за ваши советы.... теперь я полностью разобралась в своей жизни и нашла выход... вы мне очень помогли....
Огромнейшое спасибо!!!!!

dt52
12.12.2010, 18:36
рад за вас.удачи.

Магомедовна
12.12.2010, 19:00
рад за вас.удачи.

И я рада!

Юлия
22.12.2010, 23:04
спасибо за поддержку!!!)))