PDA

Просмотр полной версии : Забор



AyvenGo
30.05.2005, 14:37
//

Ваш знакомый
30.05.2005, 19:07
//
Ассалам Алейкум.
Скажи, а что именно тебе понравилось? Сам ролик? Или сайт, на котором он расположен? Честноговоря, я не нашел там ничего необычного, может быть я что-то не понимаю?

Темаркъ
30.05.2005, 20:35
Послушайте,сделайте что-нить с этими большими буквами.Постоянно приходится редактировать сообщения.

xalxaister
31.05.2005, 05:26
Салам Алейкум, Темаркъ

Ищем решение, но пока могу дать такой совет, если в своем сообщении оставишь одно слово на латинском, то должно все большие буква должны остатся на месте!

Халхайстер

p.s - Primer

IsG
18.06.2005, 18:52
Мне сдесь понравилось почти все. Дизаин отменный хоть и не все кнопки в тему. А вот скажи те мне какой Индеец назвал сайт Галгай - Galgai ?!!

Ведь пишется Гlалгlай - Ghalghai

Может смените название пока не поздно!

xalxaister
18.06.2005, 19:50
От Индейца

В принипе на латинице правельно писать "Ghalghaaj", это уже используется в научном языке. "Ghalghai" или "Ghalghay" тоже подходят, но и "galgai" в писменности используется.

Цитирую :

"Ингуши сами себя называют "гIалгIай" (галгай) и так же их называют чеченцы. Сами себя чеченцы называют "нохчи" и так же их называют ингуши." - Б.Ферх ( http://www.ingushetiya.ru/article/44.html )

"Назрановцы, составлявшие много больших фамилий, назывались прежде фамильными именами: галгай, галой, ингуш (ангушт) и т. д." - Паудаев У. Сборник сведений о кавказских горцах.

"Само название "галгай" ("гIалгIай") переводится как строитель, житель башен." ( http://www.ingush.ru/his2.asp )

Так что этот термин довольно распостранен, и был оптимален для Интернета, где выбран для короткого адреса и легкого запоминания.

Надеюсь понятно, ковбой... :cool:

Xalxaister

Опфер
18.06.2005, 20:00
Мне сдесь понравилось почти все. Дизаин отменный хоть и не все кнопки в тему. А вот скажи те мне какой Индеец назвал сайт Галгай - Galgai ?!!

Ведь пишется Гlалгlай - Ghalghai

Может смените название пока не поздно!
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ!

Набираю сегодня по ошибке Galgai.ru и что вы думаете? Не угадаете.
Я попадаю на сайт Ingushetiya.ru.
Вот это прикол. Думал, что ошибся. Оказывается Магомед Евлоев, видимо почувствовав конкурента в лице этого сайта, тут же прикупил домен и подключил его к своему сайту. Довольно подленький номер в борьбе за посетителей.
Поздравляю администрацию этого сайта с успехами! Вы на верном пути, если такие "гранды" ингушского интернета так поступают, это означает только одно, что они чувствуют в этом сайте достойного конкурента и это признание ваших успехов!

AyvenGo
03.07.2005, 14:30
[QUOTE=Galashki]Мне сдесь понравилось почти все. Дизаин отменный хоть и не все кнопки в тему. А вот скажи те мне какой Индеец назвал сайт Галгай - Galgai ?!!

Cалам Галашкинским от галашкинского (мои родители оттуда).

ALAUDDIN
07.08.2005, 15:22
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ!

Набираю сегодня по ошибке Galgai.ru и что вы думаете? Не угадаете.
Я попадаю на сайт Ingushetiya.ru.
Вот это прикол. Думал, что ошибся. Оказывается Магомед Евлоев, видимо почувствовав конкурента в лице этого сайта, тут же прикупил домен и подключил его к своему сайту. Довольно подленький номер в борьбе за посетителей.
Поздравляю администрацию этого сайта с успехами! Вы на верном пути, если такие "гранды" ингушского интернета так поступают, это означает только одно, что они чувствуют в этом сайте достойного конкурента и это признание ваших успехов!

Сразу видно, что судишь по себе. Пока Евлоеву точно не надо бороться за посетителей, это факт. Когда б не он, то и этот сайт никто не сподобился бы сделать, это , опять же, факт. Кстати, если основатели сайта захотят разместить свой баннер на ингушетии.ру, то Магомед Евлоев им не откажет. И это факт.

Ваш знакомый
08.08.2005, 20:22
Сразу видно, что судишь по себе. Пока Евлоеву точно не надо бороться за посетителей, это факт. Когда б не он, то и этот сайт никто не сподобился бы сделать, это , опять же, факт. Кстати, если основатели сайта захотят разместить свой баннер на ингушетии.ру, то Магомед Евлоев им не откажет. И это факт.

Прошу не воспринимать строго, что я вмешался в тему, но хтелось бы уточнить некоторые моменты "от первоисточника".

Пока Евлоеву точно не надо бороться за посетителей, это факт.
Любой сайт должен бороться за посетителей и в том числе и Ингушетия.ру и этот. Иначе само создание сайта теряет всякий смысл.
Именно исходя из вышесказанного можно считать твой "факт" ложным, АЛАУДИН, и ты должен это признать. Скажу так же, что есть разные показатели, по которым оценивается эффективность проекта и качество посетителей в этом деле играет не последнюю роль. К тому же есть и много разных методов привлечения посетителей и для одних сайтов они просто неприемлемы, а для других являются основопологающими. Нам не нужны скандалисты и сплетники, которые только создают видимость активности, но не несут в себе созидательного зерна. "Лучше меньше, но лучше!" Таков наш принцип и так мы будем действовать и в дальнейшем.

Когда б не он, то и этот сайт никто не сподобился бы сделать, это , опять же, факт.
Этот "факт" скорее можно назвать заблуждением. Если бы не предложение Евлоева продать мне Ингушетия.ру, то этот сайт был бы открыт года три назад и именно Евлоева можно считать виновником запоздалого открытия этого сайта. Жаль потерянное время, но должен признать, что опыт, полученный от работы на сайте Ингушетия.ру неоценим.

Кстати, если основатели сайта захотят разместить свой баннер на ингушетии.ру, то Магомед Евлоев им не откажет. И это факт
Если Евлоев хочет оказать этому сайту помощь, то пусть вернет деньги, заплаченные ему за сайт "Ингушетия.ру", а если у него нет такой возможности, то пусть попросит и основатели этого сайта просто простят ему его долги. А если Ингушетия.ру хочет сделать рекламу этому сайту (не участникам проекта, а именно сайту), то он может без нашего обращения разместить в каталоге "своего сайта" информацию, большего не требуется, тем более, что этот сайт в разработке и открыты не все разделы.

Ассалам Алейкум, братья и сестры.

Опфер
08.08.2005, 21:52
Сразу видно, что судишь по себе. Пока Евлоеву точно не надо бороться за посетителей, это факт. Когда б не он, то и этот сайт никто не сподобился бы сделать, это , опять же, факт. Кстати, если основатели сайта захотят разместить свой баннер на ингушетии.ру, то Магомед Евлоев им не откажет. И это факт.

Судишь по себе? Да нет, я сужу по тому, что доменное имя Galga.ru оказалось зарегистрированным и подключенным к сайту ingushetiya.ru.
Я набрал его по ошибке и вместо этого сайта оказался на Евлоевском. Вот меня и стало разбирать любопытство, с чего это вдруг Евлоев так оперативно зарегистрировал этот домен и подключил его к своему сайту. Долго я думал и пришел к выводу, о котором написал. Может быть я и ошибаюсь, но в таком случае хотел бы услышать от тебя внятные объяснения таким подленьким вариантам, а не отговорки типа, что Евлоеву это не надо. Что это сделано, это факт и неоспоримый и других объяснений этому я не нахожу, поэтому с удовольствием готов выслушать тебя и переменить свое мнение, тем более, что не хотелось бы обвинять ингуша в подлости. Если ты сможешь переубедить меня, то я с удовольствием ппринесу извинения и тебе и Евлоеву.

ALAUDDIN
08.08.2005, 23:43
Судишь по себе? Да нет, я сужу по тому, что доменное имя Galga.ru оказалось зарегистрированным и подключенным к сайту ingushetiya.ru.
Я набрал его по ошибке и вместо этого сайта оказался на Евлоевском. Вот меня и стало разбирать любопытство, с чего это вдруг Евлоев так оперативно зарегистрировал этот домен и подключил его к своему сайту. Долго я думал и пришел к выводу, о котором написал. Может быть я и ошибаюсь, но в таком случае хотел бы услышать от тебя внятные объяснения таким подленьким вариантам, а не отговорки типа, что Евлоеву это не надо. Что это сделано, это факт и неоспоримый и других объяснений этому я не нахожу, поэтому с удовольствием готов выслушать тебя и переменить свое мнение, тем более, что не хотелось бы обвинять ингуша в подлости. Если ты сможешь переубедить меня, то я с удовольствием ппринесу извинения и тебе и Евлоеву.

Это ваши дела, меня не касаются. Каждый из вас судит, в меру своего суждения. Я лишь констатирую факты и призываю к объединению ради общего дела. Если появятся ингушские СМИ и будет создан информационный пул - то Ингушетия от этого выиграет. Если все будут прилюдно разбираться и материться в интернете (неважно с кем, с осетинами или же со своими же) - ничего хорошего из этого не выйдет. Сами размышляйте в какой степени это может относиться к каждому.
Как дополнение, могу только добавить, что захожу сюда в гости, проверить, как пошли дела и помочь чем, если будет необходимо. Я знаю к кому я зашел и знаю, что я гость здесь. Если хозяин не высказывает особой радости, то это не характеризует его, как гостеприимного хозяина.
P.S. Ссылка galga.ru не работает.
P.P.S. Задача сайта не в том, чтобы создавать закрытый кружок интеллектуалов, а в том, чтобы активно вести информационную деятельность на благо Ингушетии по всему миру.

ALAUDDIN
09.08.2005, 00:02
А galgai.ru действительно принадлежит Евлоеву. Только что здесь плохого неясно. Дело не в этом, а в том, что ты можешь просто позвонить ему и высказать свои сомнения. Это гораздо проще, чем вываливать все в интернет и обвинять кого-то во лжи, используя различные ники и затевая фитну. Не нравятся гости - скажи прямо . Уважающий себя гость, после этого на порог не войдет.

Ваш знакомый
09.08.2005, 01:39
А galgai.ru действительно принадлежит Евлоеву. Только что здесь плохого неясно. Дело не в этом, а в том, что ты можешь просто позвонить ему и высказать свои сомнения. Это гораздо проще, чем вываливать все в интернет и обвинять кого-то во лжи, используя различные ники и затевая фитну. Не нравятся гости - скажи прямо . Уважающий себя гость, после этого на порог не войдет.

Ассалам Алейкум, АЛАУДИН.
Уточни пожалуйста к кому ты обращаешься?
Я могу ответить как модератор этого форума и один из учредителей этого сайта.
Мы, коллектив сайта, рады посетителям этого сайта и особенно тем, кто может сказать что-то стоящее. Лично я всегда с интересом читал и читаю твои сообщения на ингушетия.ру и рад твоему посещению этого сайта. Не могу понять почему ты так обижен и пытаешься обвинить кого-то.
Не хотелось бы, что бы этот форум превратился в место разборок отдельных посетителей, таково мое мнение и мнение всего коллектива сайта. Мы стараемся избежать этого и наладить консруктивный диалог.
Оставь пожалуйста свои обиды и постарайся поучаствовать в обсуждении тем и проблем, поднимаемых на этом сайте. От этого будет больше пользы. А эта тема давно была заброшена и только лично ты ее вновь поднял.
Не воспринимай мои пожелания, как попытку учить тебя, это от чистого сердца.
Ассалам Алейкум.

ALAUDDIN
10.08.2005, 00:29
Ассалам Алейкум, АЛАУДИН.
Уточни пожалуйста к кому ты обращаешься?
Я могу ответить как модератор этого форума и один из учредителей этого сайта.
Мы, коллектив сайта, рады посетителям этого сайта и особенно тем, кто может сказать что-то стоящее. Лично я всегда с интересом читал и читаю твои сообщения на ингушетия.ру и рад твоему посещению этого сайта. Не могу понять почему ты так обижен и пытаешься обвинить кого-то.
Не хотелось бы, что бы этот форум превратился в место разборок отдельных посетителей, таково мое мнение и мнение всего коллектива сайта. Мы стараемся избежать этого и наладить консруктивный диалог.
Оставь пожалуйста свои обиды и постарайся поучаствовать в обсуждении тем и проблем, поднимаемых на этом сайте. От этого будет больше пользы. А эта тема давно была заброшена и только лично ты ее вновь поднял.
Не воспринимай мои пожелания, как попытку учить тебя, это от чистого сердца.
Ассалам Алейкум.

Wa alaykum assalam, C'en,Da! Первую часть твоего поста до "радости" по поводу "Ах, так рад Ваш неожиданный приход.! :)" где написано по ингушски разобрал, вторая же в тумане: Если пригласил от души - что ж воспользуюсь правом гостя, которому вопросы не задают установленный срок и не домышляют о нем ничего, кроме того, что он сам посчитает нужным пояснить о себе. В свою очередь, не имею и тени сомнений в наличия эздела у хозяев сайта, и выражаю понимание их трудной и нервной работе. Надеюсь, что соблюдение простых правил вежества, войдет вскоре в привычку всех посетителей его, которые смогут брать его с учредителей сайта.
Также придерживаясь старого доброго правила "ничего личного".
Assalam alaykum!

Ваш знакомый
10.08.2005, 01:23
Wa alaykum assalam, C'en,Da! Первую часть твоего поста до "радости" по поводу "Ах, так рад Ваш неожиданный приход.! :)" где написано по ингушски разобрал, вторая же в тумане: Если пригласил от души - что ж воспользуюсь правом гостя, которому вопросы не задают установленный срок и не домышляют о нем ничего, кроме того, что он сам посчитает нужным пояснить о себе. В свою очередь, не имею и тени сомнений в наличия эздела у хозяев сайта, и выражаю понимание их трудной и нервной работе. Надеюсь, что соблюдение простых правил вежества, войдет вскоре в привычку всех посетителей его, которые смогут брать его с учредителей сайта.
Также придерживаясь старого доброго правила "ничего личного".
Assalam alaykum!
Ассалам Алейкум.
Будем считать, что "страсти утихли".
Баркал за добрые пожелания.
Ассалам Алейкум.

IsG
27.08.2005, 18:56
У меня есть предложение.... давайте размешать на сайте фото и видео сделанные нами (ингушами)... так этот сайт станет более молодежным.

К примеру можно сделать раздел фото..где будут размешены фотки сделанный с PhotoShop'ом на тему Ингушетии...
Просто высыдаешь фотки и ее размешают под твоим именем...
Так ведь интереснее будет!!!!

Кто За?

Спящий зверь
27.08.2005, 19:25
У меня есть предложение.... давайте размешать на сайте фото и видео сделанные нами (ингушами)... так этот сайт станет более молодежным.

К примеру можно сделать раздел фото..где будут размешены фотки сделанный с PhotoShop'ом на тему Ингушетии...
Просто высыдаешь фотки и ее размешают под твоим именем...
Так ведь интереснее будет!!!!

Кто За?

Ассалам Алейкум.

Вроде такой раздел есть? Называется ФОТОГРАФИИ ИНГУШЕТИИ.
Мне кажется, что там любой может разместить фотографию и дать к ней комментарий, даже не надо брать разрешение у администрации.
Это делается довольно просто. Посмотрите на сайте, где-то вебмастер объяснял как это сделать.
Тут многие уже применяют на практике эти возможности. Вот выберу время и сам попробую.
Ассалам Алейкум.

Сергей_Ингушевич
30.10.2005, 18:20
Слишком много тем создаются в разделе Свободные темы и слишком немного в остальных разделах. Необходимо разгрузить этот раздел путем создания других разделов (или хотя бы ускорить их создание).

А в разделах История, Спорт, Культура сейчас хорошие темы, почему там никто не бывает? Неужели неинтресно? Например, сейчас Ангушт выиграл малые золотые медали чемпионата России по футболу, а реакции на форуме - ноль... Такая реакция недопустима!

Лермонтов
31.10.2005, 00:32
Можно было бы открыть такой раздел на форуме, в котором задавать вопросы нашим знаменитостям. Может быть они и не станут отвечать, но то что они будут знать, что им такие вопросы заданы, это точно. Ингушский "тряпочный" телефон срабатывает очень быстро. В этом я убедился на собственном опыте. В народе уже пошли слухи, что появился новый ингушский сайт, что там пишут интересные статьи, так я об этом сайте и узнал. Уверен, что уже очень многие слышали про этот сайт и скоро он станет очень популярным.

xalxaister
31.10.2005, 01:53
Салам Алейкум,

Слишком много секций раздрабливает аудиенцию, думаю в начальной стадии форума нужно набрать хорошую базу посетителей, а потом уже по мере надобности открывать еще секции. Очень часто вижу форумы где 15-20 секций, в каждой по 2-3 топика, просто пустынно. Давайте сначало наберем народ на село, а уже потом будем микрорайоны строить. )))

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Опфер
10.11.2005, 23:00
Наши "знаменитости" дадут только интервью, все вопросы и ответы в котором будут заранее обговорены. При этом, так захотят все без исключения. Ни один из мало-мальски известных людей не рискнет дать интервью независимому сайту. НИ ОДИН!
Возьмите хоть "лидера оппозиции" Мусу Оздоева, хоть люого из "НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ" из нашего парламента, хоть любого главу сельской администрации. Не говорю уже о более известных "VIP"- персонах.

Надеюсь, что всем понятно почему они так боятся неподготовленных интервью?
Если кто не догадывается, то пусть почитает показания бывшего мера Назрани Султыгова. Впрочем и все остальные "ответственные" сотрудники и из администрации президента и из любого министерства, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. Видимо Зязиков очень боится, что в его окружении окажется человек, который может думать и говорить. Боится потому что он на фоне такого человека сам будет выглядеть очень смешно.

ALAUDDIN
12.11.2005, 17:07
Наши "знаменитости" дадут только интервью, все вопросы и ответы в котором будут заранее обговорены. При этом, так захотят все без исключения. Ни один из мало-мальски известных людей не рискнет дать интервью независимому сайту. НИ ОДИН!
Возьмите хоть "лидера оппозиции" Мусу Оздоева, хоть люого из "НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ" из нашего парламента, хоть любого главу сельской администрации. Не говорю уже о более известных "VIP"- персонах.

Надеюсь, что всем понятно почему они так боятся неподготовленных интервью?
Если кто не догадывается, то пусть почитает показания бывшего мера Назрани Султыгова. Впрочем и все остальные "ответственные" сотрудники и из администрации президента и из любого министерства, НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. Видимо Зязиков очень боится, что в его окружении окажется человек, который может думать и говорить. Боится потому что он на фоне такого человека сам будет выглядеть очень смешно.


Так ты б сперва предложил бы кому-нибудь дать интервью, а потом уже на основании их реакции делал выводы.
А то , получается ты сам выдвинул идею (кстати, неплохую) , но ничего не сделав для претворения ее в жизнь уже делаешь заключение (возможно, ошибочное). Это, естественно, легче, чем работать, можно понять.
Самое же удивительное в том, что ты сам веришь сделанному тобою выводу, основанному на процитированном мною твоем посте.
Где логика ?

Ваш знакомый
12.11.2005, 23:31
Так ты б сперва предложил бы кому-нибудь дать интервью, а потом уже на основании их реакции делал выводы.
А то , получается ты сам выдвинул идею (кстати, неплохую) , но ничего не сделав для претворения ее в жизнь уже делаешь заключение (возможно, ошибочное). Это, естественно, легче, чем работать, можно понять.
Самое же удивительное в том, что ты сам веришь сделанному тобою выводу, основанному на процитированном мною твоем посте.
Где логика ?

Согласен.

Администрация сайта обсудала это предложение, но пока еще нет окончательного решения. Не решены некоторые технические вопросы, а тем более не имеет смысла говорить о чем то, пока все это не готово и тем более не сделано предложение дать интервью.

Только пошу учесть, что Опфер высказывает свою собственную точку зрения и даже не имеет никакого отношения к редакции сайта.

Не скрою, что лично мне всегда интересно его мнение, когда он не переходит границы.

Ваш знакомый
16.11.2005, 23:59
Можно было бы открыть такой раздел на форуме, в котором задавать вопросы нашим знаменитостям. Может быть они и не станут отвечать, но то что они будут знать, что им такие вопросы заданы, это точно. Ингушский "тряпочный" телефон срабатывает очень быстро. В этом я убедился на собственном опыте. В народе уже пошли слухи, что появился новый ингушский сайт, что там пишут интересные статьи, так я об этом сайте и узнал. Уверен, что уже очень многие слышали про этот сайт и скоро он станет очень популярным.

Принято к сведению. Эта идея возникла давно, еще на сайте Ингушетия.ру я пытался ее осуществить, но она просто заглохла.
Есть определенные трудности, не только технические и мы пытаемся найти их решение. Будем продолжать работу и надеюсь сможем осуществить этот проект.

Каракурт
20.11.2005, 18:32
Уверен, что после некоторых сообщений и статей рассчитывать на ИНТЕРВЬЮ просто не приходится.
Уж очень резко ставятся вопросы на некоторые темы и вряд ли кто-то из ИЗВЕСТНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ захочет отвечать на вагши вопросы.

Александр
03.10.2006, 00:38
Почему надо каждый раз вводить логин?На других форумах загружаешь страницу и сразу написано "Здравствуйте,такой-то".А здесь каждый раз.
Да ещё и делаешь галочку в "запомнить",а он не запинает и каждый раз надо полностью писать логин и пароль.Связь обрывается-опять надо.
Это у меня только так?А почему тогда у вас бывает,к примеру,5 пользователей(из них 3 модераторы и остальные там) и 70 гостей?Может гости это те,кто не хочет вводить логин(впадлу),а хочет просто новости почитать?

Ваш знакомый
03.10.2006, 00:54
а хочет просто новости почитать?

Это не новостной сайт. Здесь постоянные участники и большое количество просто посетителей.

Вероятно многим просто нечего добавить и здесь на форуме принято говорить, если есть что.
Заходят, читают, иногда высказываются.

У нас жесткие правила и мы не даем засорять форум, поэтому и контроль авторизации.

xalxaister
03.10.2006, 12:21
Салам Алейкум,

Проблема с логином есть, появилась после перехода на новую версию форума. Пока у меня нет возможности ее устранить, прошу иметь терпение пока я не найду решение. Баркал.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Александр
04.10.2006, 23:45
Может создадите новые разделы?
Например "Полезные проги".Я вот скачал ROBOFORM.Запоминает всё что ты вводишь и уже не надо повторно вводить.Это решает проблему постоянного введения логина и пароля на вашем сайте.Открыл сайт,нажал наверху кнопочку и он сам написал "Александр" и пароль.Сам генерирует сложные пароли и запоминает.
Кстати,модераторы,вы не знаете как настроить анонимную прокси?Я хочу зарабатывать в интернете,но для этого выгоднее быть американцем.Я вроде бы нахожу корпоративные анонимные прокси серверы,но после настройки ничего не фурычит.Я читал всякие пособия,но так и не смог.
И сделать бы раздел "Бизнес",или популярная сейчас тема "Как заработать в инете".Я вот например вложил 12 баксов и через 40 дней получу 30(велика вероятность,что ничего не получу,но я к этому готов,потому-что это будут закономерно).А ещё завтра хочу вложить 20,причём уже на 12 дней и под 9% в день(всего 108%).Ну как,круто?

P.S. Никому не советую брать с меня пример.Адреналин не всем нужен.

Сергей_Ингушевич
04.10.2006, 23:49
у тебя я смотрю много лишних денег, раз ты ими так соришь:p

Ваш знакомый
05.10.2006, 01:16
Кстати,модераторы,вы не знаете как настроить анонимную прокси?

Я знаю как вычислить анонимный прокси, но этого я тебе не скажу.
Кстати, пользование анонимным прокси может послужить причиной БАНа.

xalxaister
05.10.2006, 04:44
Все, кажется починил.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Барбадос
05.10.2006, 10:42
Кстати,модераторы,вы не знаете как настроить анонимную прокси?Я хочу зарабатывать в интернете,но для этого выгоднее быть американцем.Я вроде бы нахожу корпоративные анонимные прокси серверы,но после настройки ничего не фурычит.Я читал всякие пособия,но так и не смог.

Ты ведь пользуешься спутниковым инетом?, вот из-за этого ты никак не сможешь воспользоваться анонимным прокси.

PS Кстати, проблема с входом уже решена.

Александр
05.10.2006, 14:01
Ты ведь пользуешься спутниковым инетом?, вот из-за этого ты никак не сможешь воспользоваться анонимным прокси.

PS Кстати, проблема с входом уже решена.

У меня обычная связь через модем.

Барбадос
05.10.2006, 22:21
Все, кажется починил.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Баркал Xalxaister, ты мне сберег кучу нервов.

Авонесян
07.10.2006, 20:46
Создайте наконец раздел "бизнес"!Что вы медлите?!

ing
07.10.2006, 21:15
Создайте наконец раздел "бизнес"!Что вы медлите?!

если есть, что сказать, создай тему, пока у тебя есть такая возможность, с удовльствием почитаем

Александp
18.10.2006, 20:58
Мне показалось,или тема "ВРИТЕ БОЛЬШЕ" от Os-Bagatar удалена?
Если я не ошибся,можно узнать причину?

Os-Bagatar
18.10.2006, 21:52
Сыкуны они, поэтому и удалили. :) На ингушетия.ру два раза постил и оба раза сразу удаляли. Афтар, видители, снизошёл до уровня ингушских врачей и по совместительству историков, разобрал все бредни по частям, а эти модераторы, гады, не дают возможности просветить новое поколение ингушей выросших на бреднях баксанах-куштовых.

Страусьё.

Можете банить.

Ваш знакомый
19.10.2006, 00:00
Багатар, не вижу в твоей теме ничего крамольного, кроме того, что ты сам выбираешь некорректные выражения, поэтому ты получил предупреждение.

Модератор отправил тему на просмотр, обычная практика, нечего поднимать кипежь.
Впрочем, вот это твое выражение больше похоже на осетинское бахвальство:


не дают возможности просветить новое поколение ингушей выросших на бреднях баксанах-куштовых.

Уверен, что это не более, чем просто болтовня. Более того, ты сам сбежишь с этого форума, как бежало отсюда подавляющее большинство твоих соплеменников и конечно же будешь искать причину.
А причина, как и всегда, НЕДОСТАТОК АРГУМЕНТОВ.

Более того, когда твои "аргументы" закончатся, ты будешь провоцировать модераторов, что бы тебя забанили. Обычный осетинский прием.

Еще раз предупреждаю, выбирай выражения иначе получишь бан.

Александp
19.10.2006, 00:15
Сыкуны они, поэтому и удалили. :) На ингушетия.ру два раза постил и оба раза сразу удаляли. Афтар, видители, снизошёл до уровня ингушских врачей и по совместительству историков, разобрал все бредни по частям, а эти модераторы, гады, не дают возможности просветить новое поколение ингушей выросших на бреднях баксанах-куштовых.



У них нет выбора,они ДОЛЖНЫ в это верить.

Ваш знакомый
19.10.2006, 00:26
У них нет выбора,они ДОЛЖНЫ в это верить.

Выбор есть всегда.
А во что ДОЛЖНЫ верить ОНИ? Попробуй обосновать.

Во всяком случае от того, что вы с Багатором тут друг дружку поддерживаете, ваша позиция не усиливается. Попробуйте обосновать, а не голословно обвинять.

Впрочем, то, что пишет какой-то Людвиг вовсе не является аксиомой и его слова просто необходимо как-то подкреплять конкретныими фактами, при этом учитывая то, что это вполне независимый от других сайт и если есть претензии, то пожалуйста АДРЕСНО.

Александp
19.10.2006, 00:45
Впрочем, то, что пишет какой-то Людвиг вовсе не является аксиомой и его слова просто необходимо как-то подкреплять конкретныими фактами

Что является фактами,а что нет-это решаешь ты.Мне хватает мозгов это понять.
Ты скажи,где мне прочитать про то,как осетины издевались над ингушскими детьми и звески напали на них в Пригородном.
ТРЕБУЮ ИНГУШСКУЮ ВЕРСИЮ ВОЙНЫ!:mad:

Os-Bagatar
19.10.2006, 01:09
Модератор отправил тему на просмотр, обычная практика, нечего поднимать кипежь.
Впрочем, вот это твое выражение больше похоже на осетинское бахвальство:

Уверен, что это не более, чем просто болтовня. Более того, ты сам сбежишь с этого форума, как бежало отсюда подавляющее большинство твоих соплеменников и конечно же будешь искать причину.
А причина, как и всегда, НЕДОСТАТОК АРГУМЕНТОВ.

Более того, когда твои "аргументы" закончатся, ты будешь провоцировать модераторов, что бы тебя забанили. Обычный осетинский прием.

Еще раз предупреждаю, выбирай выражения иначе получишь бан.А ты думаешь я здесь буду вести жаркие дискуссии на исторические вопросы? Мне было интересно что вы ответите на это, не больше. Посмотреть до чего могут довести больные фантазии.
А зачем кстати проверять эту тему? Вы тут хорошенько фильтруете всё, как я понимаю.
на счёт бана - ты меня очень испугал... Я так много потеряю, что не знаю даже как перенесу такой удар... Больше года у меня не было и мысли, чтобы посетить данный отстойник, который кроме воинствующей молодёжи никто и не посещает, как я понимаю,, поэтому и дальше прекрасно смогу без него прожить. Кстати, очень характерно, что на ингушских форумах не встретишь ни одного человека из "основного состава", который был бы не ингушом или кого бы что-то близкое не связывало с народом или республикой. Не может с вами никто уживаться.

Что касается аргументов. то это даже смешно... Мне нужно доказывать то, что стоит в каждой зарубежной энциклопедии?.. Верно говорит один мой земляк на другом форуме - входит с кем-либо в споры по вопросам аланства или там маздакитства и пытаться что-то доказать - уже проигрышный вариант, потому что даешь противнику шанс обосновать какие-то свои теории и домысли, когда нам, в принципе, уже ничего доказывать не надо, всё уже стоит в умных книгах, написанных не нами. ;)

Ну вобщем поглядим, что вы сейчас напридумываете в ответ. У вас тут есть, надеюсь, на форуме какие-нибудь фельдшеры или там ветеринары, знакомые с осетинской историей?.. :)

Опфер
19.10.2006, 04:14
А ты думаешь я здесь буду вести жаркие дискуссии на исторические вопросы? Мне было интересно что вы ответите на это, не больше. Посмотреть до чего могут довести больные фантазии.

Не знаю что думает "Волк", но твердо знаю, что вести дискуссии ты не будешь, потому что ... ты осетин




на счёт бана - ты меня очень испугал...

Думаю, что он не собирался тебя пугать. Просто обычная чистка форума от всяких маздаков, не способных к нормальной дискуссии и норовящих просто нагадить.


Кстати, очень характерно, что на ингушских форумах не встретишь ни одного человека из "основного состава", который был бы не ингушом или кого бы что-то близкое не связывало с народом или республикой. Не может с вами никто уживаться.

Это чисто ингушский форум и если бы вы не посещали его, то мы вам были бы очень благодарны.



Что касается аргументов. то это даже смешно... Мне нужно доказывать то, что стоит в каждой зарубежной энциклопедии?..

Доказывать не нужно, но подкреплять свои слова ссылками, если ты на кого-то ссылаешься - это правило всех форумов. Иначе все это маздакитские бредни.


Верно говорит один мой земляк на другом форуме - входит с кем-либо в споры по вопросам аланства или там маздакитства и пытаться что-то доказать - уже проигрышный вариант, потому что даешь противнику шанс обосновать какие-то свои теории и домысли, когда нам, в принципе, уже ничего доказывать не надо, всё уже стоит в умных книгах, написанных не нами. ;)

Ха-ха-ха. Вот рассмешил. Нельзя ли ссылочки на эти "умные книги"?
Все я это уже многократно слышал, но если и приводились осетинами конкретные ссылки, то оказывалась, что эти книги написаны ... осетинами и изданы в Осетии.


Ну вобщем поглядим, что вы сейчас напридумываете в ответ. У вас тут есть, надеюсь, на форуме какие-нибудь фельдшеры или там ветеринары, знакомые с осетинской историей?.. :)

Давно ждал когда на мой операционный стол попадет какой-нибудь считающий себя умным и начитанным мааздак.
А вот на счет ветеринаров ты точно подметил, видимо ты усвоил, у кого тебе и твоим сородичам лучше лечиться.

Ваш знакомый
19.10.2006, 04:21
Что является фактами,а что нет-это решаешь ты.Мне хватает мозгов это понять.


Факты - в этом случае конкретные ссылки, подтверждающие слова автора.
У тебя есть конкретные ссылки, подтверждающие слова Людвига?
Нет? Тогда о чем разговор.
Если подтверждающих ссылок нет, значит это голословные выдумки.

Ваш знакомый
19.10.2006, 04:24
Опфер, постарайся не отвечать за меня, хотя ты сказал почти то.
Это выглядит как подсказка, в чем я пока не нуждаюсь.

Ваш знакомый
19.10.2006, 04:59
Больше года у меня не было и мысли, чтобы посетить данный отстойник, который кроме воинствующей молодёжи никто и не посещает, как я понимаю,,

Ты зря хамишь и зря так отзываешься о сайте.

Загнляни в статистику:


Сейчас посетителей: 101 (Участников - 6, гостей - 95)
Посмотреть кто сейчас на форуме
.
Опфер, Александp, Os-Bagatar, ALAUDDIN, Zurab89
Статистика форума
Рекорд одновременного пребывания 381, это было 29.08.2006 в 14:02Статистика форума
Темы: 1,269, Сообщения: 10,350, Пользователей: 420
Приветствуем нового пользователя, janna22

Уверен, что такой посещаемости нет ни у одного Кавказского сайта.
Люди заходят, читают, некоторые регистрируются, еще меньше тех, кто осмеливается вступать в дискуссии, хотя форум довольно демократичен, во всяком случае намного демократичнее осетинских форумов.
Просто состав участников очень силен и твое здесь появление его никак не украсит.
Так что не считай, что мы в восторге от твоего присутствия, потому что ничего нового и новых мыслей ты не принес, впрочем как и все остальные твои соплеменники, не способные ни на что, кроме мата.
Кстати, здесь зарегистрировано более 100 осетин, которые указали свою национальность, более 20 из них имеют бан, а остальные 80 просто молчат. Вероятно потому что им возразить нечего.

Алекcандр
20.10.2006, 15:46
Вас тут модераторов 35 человек!Одному не угодишь-бан!Сколько можно?!
Один задаёт вопрос,а другой в это время банит!А как я первому отвечу?!

galgaika
22.10.2006, 18:28
это для проверки твоей реактивности и активизации умственной деятельности))))

Алекcандр
22.10.2006, 20:28
Слушайте,а мне можно здесь находиться,или форум только для ингушей?
Вообще это нормально,что я тут сижу,пишу темы и т.д.?
Я могу сделать этот форум своим(не в прямом смысле,вы понимаете)?

А кто-нибудь ко мне из-за национальности испытывает ненависть?

Барбадос
22.10.2006, 21:18
Слушайте,а мне можно здесь находиться,или форум только для ингушей?
Вообще это нормально,что я тут сижу,пишу темы и т.д.?
Я могу сделать этот форум своим(не в прямом смысле,вы понимаете)?

А кто-нибудь ко мне из-за национальности испытывает ненависть?
Да без проблем. создавай темы, отвечай, спрашивай и т.д... но только веди себя корректно, уважай остальных участников форума.... в общем, чувствуй себя как дома, но не забывай что ты в гостях.
Лично я к тебе ненависти из-за национальности не испытываю, я к тебе вообще никаких чувств не испытываю.

Алекcандр
24.10.2006, 21:37
Я предлагаю вам оплачивать сообщения форумчан.Есть форумы с оплатой за сообщения,0.001-0.006$$ за пост.В принципе форумчанин так до пенсии на тапочки заработает,вам небольшой убыток,зато радет посетителей!!!

Алекcандр
28.10.2006, 18:48
Как становятся модераторами на форумах?:confused:
У меня есть шанс?:confused:
Я должен изъявить желание об этом,или мне предложат,если я окажусь подходящей кандидатурой?:confused:

Барбадос
28.10.2006, 19:43
или мне предложат,если я окажусь подходящей кандидатурой?:confused:
Вот так.
Хотя, я бы на твоем месте и не надеялся :)

Алекcандр
28.10.2006, 20:03
Кстати,вы слышали,что на осетиаонлай выборы модераторов!Не хотите пустить шпиона?

Барбадос
28.10.2006, 20:44
Кстати,вы слышали,что на осетиаонлай выборы модераторов!Не хотите пустить шпиона?

Не слышали. Зачем нам шпионы?

Алекcандр
30.10.2006, 22:03
Не слышали. Зачем нам шпионы?

Я дал совет,больше ничего говорить не буду.

Насчёт модератерства:
Кто у вас тут главный?Может это магарычёвое дело?

Барбадос
30.10.2006, 22:39
Я дал совет,больше ничего говорить не буду.

Насчёт модератерства:
Кто у вас тут главный?Может это магарычёвое дело?

Хочешь нас осетинским суррогатом напоить? :p

Алекcандр
31.10.2006, 00:08
Хочешь нас осетинским суррогатом напоить? :p

Нашим доблестным,воинственным соседям плачу живой международной интернет-валютой!!!

Алекcандр
02.11.2006, 23:02
Так как пишеться: маздак,или маздакит.
Или это типа как кударец и кудар?
Так ведь кудар-это оскарбление,а кударец-нация.Получается,что маздакит это не оскарбление?
Но маздакиты,они же проклятые сатанисты,значит маздакит-это оскарбление?А маздак тогда что?
А осетин-это тоже оскарбление?
А что более оскарбительно осетин,или маздакит?Или маздак,учитывая что кудар-это оскарбление?.....:confused:

Ваш знакомый
03.11.2006, 01:10
Так как пишеться: маздак,или маздакит.
Или это типа как кударец и кудар?
Так ведь кудар-это оскарбление,а кударец-нация.Получается,что маздакит это не оскарбление?
Но маздакиты,они же проклятые сатанисты,значит маздакит-это оскарбление?А маздак тогда что?
А осетин-это тоже оскарбление?
А что более оскарбительно осетин,или маздакит?Или маздак,учитывая что кудар-это оскарбление?.....:confused:

Маздак - это основоположник учения, согласно которому все имущество, женщины, деньги и пр. ОБЩЕЕ. В сложный период Иранской истории, он будучи дядей одной их жен Иранского владыки, предложил как выход из ситуации использовать свое учение. У этого учения нашлось много последователей из числа его родственников ( их называют маздакитами) и соплеменников и оно на первом этапе снизило остроту ситуации и он фактически узурпировал власть в Иране. Однако после того, как закончились резервные запасы зерна, его последователи принялись грабить и богатых людей в Иране, насиловать женщин и постепенно привело к общему хаосу. Часть соплеменников Маздака не приняли его учению, в основном это были богатые иудеи, подверглись гонени и были вынуждены бежать в Византию. Через некоторое время законный наследник престола собрал войско и изгнал Маздака и маздакитов из Ирана и преследовал их до северной части Кавказского хребта. Там они и поселились и расселились по северному Кавказу. Часть из них вернулось к своему первоначальному вероисповеданию и исповедует иудаизм(Таты), а другая часть что-то сохранила из этого учения, а что-то переняла из других религий, внешне принимая ту религию, которая была наиболее перспективной, но в глубине своей все же следуя маздакизму.
Исходя из этого и Маздак и маздакит не оскорбление, а скорее название учения, ставшего чем-то вроде вероисповедания и его последователей.

Александр
16.11.2006, 23:27
Слушайте,модераторы,админи страторы,информаторы и др.
Как узнать,кто из вас кто?Кто главнее и всё такое.
Кто создатель?Ну и вообще,остальное в этом роде.

Любопытный
20.11.2006, 09:36
Слушайте,модераторы,админи страторы,информаторы и др.
Как узнать,кто из вас кто?Кто главнее и всё такое.
Кто создатель?Ну и вообще,остальное в этом роде.

Зачем тебе это?

Александр
18.12.2006, 00:24
Слушайте.На этом портале нет рекламы.Т.е. он существует благодаря интузиазму создателей.Я думаю,это несправедливо что они на общее благо отдают 6.99 $ в месяц.
Давайте установим копилку в поддержку портала.

Umma
18.12.2006, 00:27
а копилку смастерим из твоего пяточка, чтоб далеко не ходить;)

Барбадос
18.12.2006, 00:39
6.99 $ в месяц.

Эт ты как высчитал? :)

Ваш знакомый
18.12.2006, 00:58
Александр, а чем тебе нравится этот сайт? Только честно.

Александр
19.12.2006, 00:38
Волк,ты посмотри,у нас похожие аватары!Давай меняй своё животное.

Александр
19.12.2006, 00:42
Александр, а чем тебе нравится этот сайт? Только честно.

Дизайн.
Детские споры.
Да и где ещё с ингушами пообщаешься.
Я вообще не любитель форумов.

Ваш знакомый
19.12.2006, 01:38
Уверяю тебя, что общаться с ингушами на форумах гораздо лучше чем на передовой. Так что пользуйся лучше форумом, что бы дело не дошло до передовой.

Александр
19.12.2006, 17:25
Уверяю тебя, что общаться с ингушами на форумах гораздо лучше чем на передовой. Так что пользуйся лучше форумом, что бы дело не дошло до передовой.

На передовой я ни с кем общаться не собираюсь.
А то что ты написал обычная национальная гордость.
Осетия-самая благородная республика.Как ты на это отреагируешь.

Александр
19.12.2006, 17:27
Кстати,спасибо за хрюшку.Где ещё найдёшь админов так заботящихся о посетителях,что даже аватары дарят.

Ваш знакомый
19.12.2006, 17:34
На передовой я ни с кем общаться не собираюсь.. Разумная позиция. Я тоже к ней присоединяюсь.

А то что ты написал обычная национальная гордость.
Это добрый совет и не только тебе, но и всем стремящимся на передовую.

Осетия-самая благородная республика.Как ты на это отреагируешь Был бы рад за соседей, если бы этому утверждению были обоснования.

Просто проходил мимо
21.12.2006, 13:29
Кстати,спасибо за хрюшку.Где ещё найдёшь админов так заботящихся о посетителях,что даже аватары дарят.

Александр, аватару тебе подарили наверняка потому, что ты вел себя в гостях соответствующим образом.
Уверяю тебя, что более справедливых администраторов нет ни на одном сайте, а тем более осетинском. Выводы я сделал исходя из собственного опыта.

Александр
22.12.2006, 00:21
Чё вы наглые такие?
Где я ещё узнаю про свиней узнаю,кроме как у ингушских братьев-мусульман.

Александр
27.12.2006, 22:36
Верни свинью.Или ещё чё-нибудь прикольное.

Small
28.12.2006, 00:56
Верни свинью.Или ещё чё-нибудь прикольное.

Народ, верните человеку "святое"..........)))))))))))))))))))))))

Александр
29.12.2006, 20:29
2007-год свиньи.Меня ваще не прикалывает китайский календарь,но со свинками вам придётся смириться

Александр
29.12.2006, 20:56
Эй,я заметил,что меня иногда игнорируют.Это чё такое?

Александр
10.01.2007, 06:04
ВЕРНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СВИНЬЮ!

Adler
18.01.2007, 22:44
ВЕРНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СВИНЬЮ!

Посмотри в зеркало.

Александр
19.01.2007, 00:05
А кто тут у вас устанавливал скрипт?Кто разбирается в php.
Я же просил уже написать кто чем в портале занимается.

AyvenGo
19.01.2007, 14:41
Что ты здесь делаешь? Ты здесь Александр........кукурузу охраняешь. Думаю стоит всем злым (именно) осетинам поставить аватару кукурузный початок:)

Ваш знакомый
19.01.2007, 16:44
Что ты здесь делаешь? Ты здесь Александр........кукурузу охраняешь. Думаю стоит всем злым (именно) осетинам поставить аватару кукурузный початок:)

А может быть лучше дятла?

Александр
19.01.2007, 19:59
Что ты здесь делаешь? Ты здесь Александр........кукурузу охраняешь.
Тут дела обстоят так:
Я создал много тем с разными вопросами,но какой-то юморной модератор объединил их в одну и поставил название одной из тем("А чё я тут делаю,").
Тема не самая популярная и вобще не соответствовала названию,но модератор решил объединить всё что я написал в такое название и я понимаю почему.
Опят же,такие действия не прибавляют вам авторитета.

Александр
24.01.2007, 01:58
А куда волк делся?
Так прикольно без него.Наглёшь полная.
Он меня раз 10 банил.Чуть что напишешь сразу нафиг вырубает.Приходилось снова регистрироваться.
А другие по 1 балу дают-лафа полная!

Барбадос
24.01.2007, 21:47
А куда волк делся?
Так прикольно без него.Наглёшь полная.
Он меня раз 10 банил.Чуть что напишешь сразу нафиг вырубает.Приходилось снова регистрироваться.
А другие по 1 балу дают-лафа полная!

Хочешь чтобы забанили?

Александр
24.01.2007, 22:01
Хочешь чтобы забанили?
Не знаю даже что ответить на этот странный вопрос.

Александр
14.02.2007, 02:13
АММАН, 13 фев - РИА Новости. Новый авиационный маршрут Магас (Ингушетия) - Амман в скором времени вступит в строй. Об открытии линии договорился президент Ингушетии Мурат Зязиков во время встреч с королем Иордании Абдаллой.

http://www.rian.ru/world/relations/20070213/60679526.html

Ну у вас и оперативность.Давайте создавайте новость.

висмар
14.02.2007, 14:21
Состоится только один рейс. Все главы республик СК вылетять вместе . Билеты в один конец. (Агенство Гудбай.ру)

Александр
14.02.2007, 19:32
А чё РИА Новости врут,получается?

висмар
14.02.2007, 21:38
Может и не врут , да кто же туда летать будет? Александр загляни на топик для разборок. Тема есть.

Александр
15.02.2007, 13:40
А как плучить под ником надпись "галгай"?
Чё у меня там "посетитель" написано?
Я не хочу быть отстойным посетителем-хочу быть достойным галгаем.Ну или ещё кем-нибудь,но не посетителем.

Ваш знакомый
15.02.2007, 13:57
Статус галгай получают 100% ингуши, но привелегий это не дает, разве что администрация относится к ним с большим терпением и большими требованиями.
Все остальные посетители - неизвестной национальности, спрос с них меньше и повышают свой статус количеством сообщений и отсутствием замечаний и предупреждений. Это делается автоматически программой сайта.

Ordjonikidze
25.02.2007, 16:30
Отчего бы не создать полноценый раздел Истории Грузии где мы бы могли обсуждать с картвелами историю взаимоотношений нахов и грузии.

Барбадос
25.02.2007, 18:30
Отчего бы не создать полноценый раздел Истории Грузии где мы бы могли обсуждать с картвелами историю взаимоотношений нахов и грузии.

А что мешает открыть тему в разделе История и обсуждать там?

Adler
25.02.2007, 19:59
Подраздел История Грузии в разделе История, так наверно будет лучше, а тема это не очень).

Ordjonikidze
28.07.2007, 00:18
Предлогаю создать раздел книг. Будем размещять книги по психологии, политики, истории и т. д. Вейнях фы ду вей ?:)

Фрейя
28.07.2007, 15:05
Предлогаю создать раздел книг. Будем размещять книги по психологии, политики, истории и т. д. Вейнях фы ду вей ?:)

Я тебя поддерживаю!

Adler
28.07.2007, 16:28
Правильно, раздел для музыки есть так давайте для книг создадим.

Фрейя
09.11.2007, 10:53
Ну и?! :) Предложение не понравилось?

Ваш знакомый
09.11.2007, 14:04
Думаю, что подраздел нужно назвать "библиотека", а не "книги". Это не сложно.
Какие есть мысли по этому поводу? В каком разделе рразместить этот подраздел? Раз книги будут по психологии, политики, истории и т. д, то и разместить его надо в соответствующем разделе. В "свободных темах"?

Только нужно учесть, что раздел желательно открывать когда будут материалы, что бы не пустовал.
Нужно назначить ответственного (редактора) в этом разделе.
Вероятно это будет Зураб89? Раз "назвался груздем, полезай в короб"!

штабс-капитан Магас
09.11.2007, 16:19
Будет полезный раздел. Я бы скинул туда все что стянул со всех ресурсов))
Есть из серии Картлис Цховреба, История Грузии В.Багратиони, так же Г.Джемаля, Сборник хадисов "Сахих аль-Бухари" и т.д. Что меня интересовало то и копил))
Никак не закончу работу над сканированием В.Шнирельмана "быть аланами"...

Ordjonikidze
09.11.2007, 16:41
Ну да вовремя вы обратили внимание. Хотя можно и попробовать Если есть спрос, должно быть и предложение.

Фрейя
12.11.2007, 12:23
Думаю, что подраздел нужно назвать "библиотека", а не "книги". Это не сложно.
Какие есть мысли по этому поводу? В каком разделе рразместить этот подраздел? Раз книги будут по психологии, политики, истории и т. д, то и разместить его надо в соответствующем разделе. В "свободных темах"?

Только нужно учесть, что раздел желательно открывать когда будут материалы, что бы не пустовал.
Нужно назначить ответственного (редактора) в этом разделе.
Вероятно это будет Зураб89? Раз "назвался груздем, полезай в короб"!

Мне кажется, что Библиотека неплохо смотрелась бы здесь- http://galgai.com/forum/forumdisplay.php?f=17

Раз там есть музыкальная библиотека, то почему бы не быть и "классической"? Или нет?

Уверена, что Зураб будет очень хорошим редактором.:)

P.S. А почему у меня ссылка неактивна? Или это мне уже мерещится?))

zekars
12.11.2007, 12:37
Предлогаю создать раздел книг. Будем размещять книги по психологии, политики, истории и т. д. Вейнях фы ду вей ?:)

Думаю, что это будет очень полезный раздел.

Барбадос
15.11.2007, 12:58
P.S. А почему у меня ссылка неактивна? Или это мне уже мерещится?))

наверное потому что ты тире вплотную к адресу поставила :)

Фрейя
15.11.2007, 13:29
наверное потому что ты тире вплотную к адресу поставила :)

:p Так и есть! Оказывается, я такая внимательная.:)
Баркал, Барбадос!

dt52
15.11.2007, 19:08
Бибилиотеку давно пора уже открыть, а то много нужной информации теряется в темах в постингах. Прекрасная идея.Давай Zurab89.

Ваш знакомый
15.11.2007, 19:34
Мне кажется, что Библиотека неплохо смотрелась бы здесь- http://galgai.com/forum/forumdisplay.php?f=17

Ты предлагаешь добавить подраздел "Книги" ("Библиотека") или использовать уже имеющийся "Литература"?
В первом случае получается некоторая путаница. Как различать куда какие материалы размещать?


Раз там есть музыкальная библиотека, то почему бы не быть и "классической"? Или нет?

Как назвать раздел?


Уверена, что Зураб будет очень хорошим редактором.:)
С этим нет проблем.
Возникает вопрос. Это будет раздел форума, в котором можно будет обсуждать каждую книгу? В таком случае по какому принципу давать возможность открывать темы.
Или это раздел в котором обсуждения материалов не будет, а будут только материалы для чтения?

Надо конкретизировать.

Крымова
15.11.2007, 20:28
А мне бы хотелось, чтобы в этом разделе появлялись не только книги (материалы о книгах, или выдержки из них), но и архивные материалы. Ведь мы, по сути, очень мало знаем о событиях и людях (ингушах), которые в них участвовали. И в каждой семье есть старики, которые помнят много интересных фактов, почти у каждого есть документы и фотографии, которые о многом могли бы рассказать не хуже самих книг.

Ваш знакомый
15.11.2007, 21:42
А мне бы хотелось, чтобы в этом разделе появлялись не только книги (материалы о книгах, или выдержки из них), но и архивные материалы. Ведь мы, по сути, очень мало знаем о событиях и людях (ингушах), которые в них участвовали. И в каждой семье есть старики, которые помнят много интересных фактов, почти у каждого есть документы и фотографии, которые о многом могли бы рассказать не хуже самих книг.

Не стоит дробить такие материалы. Есть ингушский сайт "Таргим.ру" это настоящая библиотека архивных материалов. При незначительной поддержке этого ресурса десятки тысяч архивных материалов были бы опубликованы на его страницах. Сайт содержится исключительно за счет личных средств его учредителя.
Республиканские власти, включая министерство культуры, не хотят оказывать поддержку таким ресурсам. Такое отношение к нашей истории со стороны наших чиновников просто возмутительно. Иначе как "иваенами, не помнящими родства" их не назовешь. Можно и национал-предателями. Единственное, что для них важно, так это нахапаться, пока они у власти.

штабс-капитан Магас
16.11.2007, 10:47
Не стоит дробить такие материалы. Есть ингушский сайт "Таргим.ру" это настоящая библиотека архивных материалов. При незначительной поддержке этого ресурса десятки тысяч архивных материалов были бы опубликованы на его страницах. Сайт содержится исключительно за счет личных средств его учредителя.
Республиканские власти, включая министерство культуры, не хотят оказывать поддержку таким ресурсам. Такое отношение к нашей истории со стороны наших чиновников просто возмутительно. Иначе как "иваенами, не помнящими родства" их не назовешь. Можно и национал-предателями. Единственное, что для них важно, так это нахапаться, пока они у власти.

Таргим.ру уникальный ингушский ресурс, хорошо, что его восстановили. Жаль обновлений нет..

Фрейя
16.11.2007, 13:30
Ты предлагаешь добавить подраздел "Книги" ("Библиотека") или использовать уже имеющийся "Литература"?
В первом случае получается некоторая путаница. Как различать куда какие материалы размещать?


Конкретизирую.
Я поняла предложение Зураба, как попытку создать своего рода "читальный зал", т.е. скидывать сюда произведения разных жанров начиная с исторической литературы и заканчивая литературой философской...Поэтому я высказалась в пользу "Библиотеки".
В разделе "Литература" есть некоторые темы-статьи, содержащие информацию, как об авторах, так и о произведениях, но нет самих произведений.
В принципе, можно реорганизовать раздел "Литература" в этих целях..

Вот только каждый раз, скидывая книгу, надо будет создавать отдельную тему.Да?



Как назвать раздел?


:)Или "Литература", или "Библиотека"...Третьего точно не дано:)
На ваш выбор.))



С этим нет проблем.
Возникает вопрос. Это будет раздел форума, в котором можно будет обсуждать каждую книгу? В таком случае по какому принципу давать возможность открывать темы.
Или это раздел в котором обсуждения материалов не будет, а будут только материалы для чтения?


Если остановятся на том, что будет предусмотрена возможность "рецензировать" выложенный материал, то ,наверно, надо выделить подразделы, например: научно-популярная литература, художественная литература и т.д.
Может с возможностью обсуждения будет интереснее?
Хотя изначально я думала, что это будет проект "Только для чтения."


...
Надо конкретизировать.

Кажется, я еще больше запутала..))

Small
26.01.2008, 21:17
Я тоже за то, чтобы Свободный темы имели подразделы. К примеру, у меня уйма информации, с которой бы мне хотелось со всеми поделиться , но трудно вклинить в то, что имеется....

Ваш знакомый
27.01.2008, 02:48
Например, сейчас Ангушт выиграл малые золотые медали чемпионата России по футболу, а реакции на форуме - ноль... Такая реакция недопустима!
Посмотри кто в этом разделе в модераторах.
Честно говоря, это не отмазка. Просто у меня с интернетом проблемы. То блокируют провайдеры, то отключают телефонисты, то вообще отключают свет. Неужели вы считаете для себя одложением, если кто-то закинет сюда новую тему? Все сидите как нахлебники и ждете, пока кто-то (я к примеру) все успею отследить и принести вам на блюдечке? Я бы рад, но технические возможности не позволяют, то приходится в моменты, когда находится выход в интернет успеть отыскать что-то новенькое, то ждать следуещей возможности опубликовать найденное на этом сайте. Иногда ответ на чье-то сообщение успеваешь опубликовать с пятого или десятого раза.
Это наш общий сайт и пожалуйста не ждите от меня невозможного. Я просто не успеваю и в первую очередь из-за ограничений в интернете.

Canuck
27.01.2008, 04:21
Я, например, не могу в "Политике" темы создавать почему-то. Приходится все постить в "Свободных".

Ваш знакомый
27.01.2008, 09:00
Я, например, не могу в "Политике" темы создавать почему-то. Приходится все постить в "Свободных".

Попробуем уладить этот вопрос. Скорее всего это техническая ошибка.

Ваш знакомый
05.02.2008, 22:38
Ассалам Алейкум.
Сегодня на нашем сайте произошли изменения. Новая "Главная" страница наконец заменена и теперь мы будем постоянно обновлять новостную ленту.
Существенно изменен дизайн, добавлен "опрос", теперь есть возможность прямо с нашей главной переходить на другие ингушские сайты.
Прошу вас просмотреть, проголосовать и высказать здесь свои замечания и предложения, а Халхайстер пострается их учесть.
Мне кажется, что в список ингушских сайтов нужно внести и официальный сайт и "Ингуш.ру",
кроме того можно включить и некоторые кавказские сайты и общероссийские.

Дофин
06.02.2008, 01:49
Молодцы! Халхайстер, красавчик, наверняка попотеть пришлось над новым шаблоном?:) Вот теперь все четко. Надеюсь фид на который я подписался пустовать не будет и на главной регулярно будет обновляться новостная колонка. Кстати, Халхайстер, у меня есть кракнутый wp-import, скажи если нужен будет. И еще одно предложение: чтобы статьи шли отдельно как статьи, а не как новости. И чтобы для них была организована отдельная категория. Если ты еще не поставил плагин для ЖЖ кросспостинга, думаю будет очень полезно. А то ваш аккуант пустует, а регулярно обновлять Барбадосу будет проблематично. А так раз-два и все сообщения автоматом лежат на ЖЖ.

Adler
06.02.2008, 02:53
Классно получилось) мне понравилось.

dt52
06.02.2008, 04:50
Наверно ссылки надо бы на все ресурсы РИ дать, в том числе и гос.официальные.

Ваш знакомый
06.02.2008, 17:37
Халхайстера сегодня не было, но как он появится, он учтет замечания.
С обновлением новостей тоже заминка (технические неточности), которые он быстро устранит и тогда можно ждать обновлений каждый день.

Сергей_Ингушевич
06.02.2008, 23:58
чё за издевательство над главной? я думал хакеры взломали..

висмар
07.02.2008, 08:31
Нужно сделать,чтобы комментарии можно было оставлять в новостях.И ещё.Заставка закрывает первую новость постоянно.

dt52
07.02.2008, 11:04
Нужно сделать,чтобы комментарии можно было оставлять в новостях.И ещё.Заставка закрывает первую новость постоянно.

И еще слово "форум" не мешало бы как то выделить мне кажется?И счётчик "постов" и "регистрации" заглючил....)) Хотя это не важно.

Ваш знакомый
07.02.2008, 13:03
Нужно сделать,чтобы комментарии можно было оставлять в новостях.
Эта проблема уже практически устранена. В конце каждой новости будет ссылка ("обсудить на форуме" или "ваше мнение", по которой можно будет оставить отзыв.


И ещё.Заставка закрывает первую новость постоянно.

Попробуй в "сервисе" убрать всякие всплывающие окна. Эта проблема не от сайта, а от твоего броузера, который подсовывает свою рекламу.

Ваш знакомый
07.02.2008, 13:07
И еще слово "форум" не мешало бы как то выделить мне кажется?
Слева вверху страницы картинка под "общение" и на картинке на черном фоне белыми буквами написано "ФОРУМ". Кликни и перейдешь на форум.



И счётчик "постов" и "регистрации" заглючил....)) Хотя это не важно.
Думаю, что Халхайстер это устранит.

Ваш знакомый
07.02.2008, 13:13
Наверно ссылки надо бы на все ресурсы РИ дать, в том числе и гос.официальные.
На все места не хватит, только на наиболее популярные, а официальный и Ингуш.ру нужно добавить.

Я думаю, что можно было бы разместить ссылки на дружеские (обязательно) и некоторые "вражеские" (это нужно обсудить).

xalxaister
07.02.2008, 18:32
Молодцы! Халхайстер, красавчик, наверняка попотеть пришлось над новым шаблоном?:) Вот теперь все четко. Надеюсь фид на который я подписался пустовать не будет и на главной регулярно будет обновляться новостная колонка. Кстати, Халхайстер, у меня есть кракнутый wp-import, скажи если нужен будет. И еще одно предложение: чтобы статьи шли отдельно как статьи, а не как новости. И чтобы для них была организована отдельная категория. Если ты еще не поставил плагин для ЖЖ кросспостинга, думаю будет очень полезно. А то ваш аккуант пустует, а регулярно обновлять Барбадосу будет проблематично. А так раз-два и все сообщения автоматом лежат на ЖЖ.

Салам,

Подожди, а у нас есть аккаунт ЖЖ? Ты считаешь туда нужно копировать новости? Для чего? ( Я не критикую, просто еще не вьехал ). Так, если у кого-то проблемы с главной страницей и как показывает, скиньте скриншоты и назовите ваш браузер, что бы я мог посмотреть что не так, у меня показывает правильно на нескольких браузерах.

Ва Салам,

Xalxaister

Дофин
07.02.2008, 18:51
Салам,

Подожди, а у нас есть аккаунт ЖЖ? Ты считаешь туда нужно копировать новости? Для чего? ( Я не критикую, просто еще не вьехал ).

http://galgai-com.livejournal.com/
Ресурс- то ведь супер популярный (ЖЖ) и при частом обновлении (см. интресный материал) журнал заведет не мало френдов. А если так, то любая ваша новость будет распространяться со скоростью света. :)
Логин и пароль у Барбадоса спроси или у Знакомого.
1925 - плагин для lg кросспостинга (чтобы тебе в поисковиках не возиться).

висмар
07.02.2008, 19:57
Слева вверху страницы картинка под "общение" и на картинке на черном фоне белыми буквами написано "ФОРУМ". Кликни и перейдешь на форум.



Думаю, что Халхайстер это устранит.Попробуй в "сервисе" убрать всякие всплывающие окна. Эта проблема не от сайта, а от твоего броузера, который подсовывает свою рекламу.

Надпись форум закрывает Галгай.ком.Точно это из-за Аванта ,в Опере этого нет.Кстати со старым дизайном этих дел не было?!
Да,ещё как из форума вернуться к главной странице?

Ваш знакомый
07.02.2008, 20:30
Надпись форум закрывает Галгай.ком.Точно это из-за Аванта ,в Опере этого нет.Кстати со старым дизайном этих дел не было?! Я тоже использую "Авант", но у меня ничто ничего не закрывает. Посмотри у себя в компе.

Да,ещё как из форума вернуться к главной странице? Это нужно учесть.

Ваш знакомый
07.02.2008, 20:36
Салам,

Подожди, а у нас есть аккаунт ЖЖ? Ты считаешь туда нужно копировать новости? Для чего? ( Я не критикую, просто еще не вьехал ). Так, если у кого-то проблемы с главной страницей и как показывает, скиньте скриншоты и назовите ваш браузер, что бы я мог посмотреть что не так, у меня показывает правильно на нескольких браузерах.

Ва Салам,

Xalxaister
Да, есть, но уже фактически целый год не обновляется. Его вел Барбадос, но он сейчас и здесь редко появляется. Видимо очень занят на работе.
http://galgai-com.livejournal.com/

dt52
08.02.2008, 05:15
Халхастер, вот скрины в грин-браузере и експлоере что за глюк у меня, а то я не пойму?

xalxaister
08.02.2008, 14:33
Халхастер, вот скрины в грин-браузере и експлоере что за глюк у меня, а то я не пойму?

Ок, а теперь можешь проверить?

Ва Салам,

Xalxaister

dt52
08.02.2008, 17:13
Ок, а теперь можешь проверить?

Ва Салам,

Xalxaister

Нормально.
Ва Ассалам.

dt52
28.02.2008, 07:46
АсСалам Алейкум Халхастер.
Как на форуме прятать большие тексты в сообщениях? Пробовал <lj-cut text="Далее --->">мой текст</lj-cut> не получается...

AyvenGo
28.02.2008, 20:39
а можнос делать так,чтобы когда заходишь на ссылку на другой сайт,сайт открывался в новом окне.Так удобней...Как блондинка-чайник выразился::))

Invincible
28.02.2008, 21:26
И еще слово "форум" не мешало бы как то выделить мне кажется?

Вот. Вот это я и хотел сказать! ДТ-52 всегда первый :D

Дофин
28.02.2008, 23:16
а можнос делать так,чтобы когда заходишь на ссылку на другой сайт,сайт открывался в новом окне.Так удобней...Как блондинка-чайник выразился::))

Пользуйтесь FireFox и будет вам счастье. :) Нажать на ссылку колесиком и ссылка откроется в новой вкладке.

dt52
29.02.2008, 06:36
Пользуйтесь FireFox и будет вам счастье. :) Нажать на ссылку колесиком и ссылка откроется в новой вкладке.

А я ползуюсь грин браузером, может вообще без установки работать, да весит мало, к тому же бесплатный и фейс такой же как и файра вокса.. Файрвокс потом трудно изгнать из системы....когда удаляешь.:))

http://www.5igb.com/StartEn.htm мультиязычный

Дофин
29.02.2008, 10:26
А я ползуюсь грин браузером, может вообще без установки работать, да весит мало, к тому же бесплатный и фейс такой же как и файра вокса.. Файрвокс потом трудно изгнать из системы....когда удаляешь.:))

http://www.5igb.com/StartEn.htm мультиязычный

Интересно. Надо будет попробовать. Но все же поддержка плагинов как у FF (таких классных и разнообразных) нет пока ни у одного броузера. ;)

dt52
29.02.2008, 13:18
Вот. Вот это я и хотел сказать! ДТ-52 всегда первый :D

Дорастешь до моих лет, будешь других молодых обгонять...:D:D

Дофин
29.02.2008, 13:39
dt52, ты из философа превращаешься в технаря. :) А за флуд нам ничего не будет?)

dt52
04.03.2008, 06:30
dt52, ты из философа превращаешься в технаря. :) А за флуд нам ничего не будет?)

Что будет, то будет, а что будет, - увидим. :p
Всё зависит от власть предержащего.

dt52
04.03.2008, 17:20
Кто знает как спрятать большие тексты через теги?

Ваш знакомый
04.03.2008, 18:59
Кто знает как спрятать большие тексты через теги?

Ты уже не первый задаешь этот вопрос. Висмар тоже его задавал Халхайстеру.
Посмотрим, что он ответит.
На главной это вполне осуществимо , а вот на форуме я таких тего в не встречал.

висмар
04.03.2008, 23:07
Ты уже не первый задаешь этот вопрос. Висмар тоже его задавал Халхайстеру.
Посмотрим, что он ответит.
На главной это вполне осуществимо , а вот на форуме я таких тего в не встречал.
Не знаю,ДТ прав на ТВС есть ,например.А потом вопрос такой,технически есть возможность отражать под аватаром возраст,для "эмоционального здерживания" некоторых ретивых.

dt52
06.03.2008, 05:53
Есть где книга в электронном виде: Идрис Абадиев "Эздел"?

AyvenGo
08.03.2008, 11:53
Есть где книга в электронном виде: Идрис Абадиев "Эздел"?

Кажется нет.Но полазий на таргим ру...мало ли

dt52
08.03.2008, 17:16
У меня тоже эта возможность в политике заблокированна.))

Ваш знакомый
08.03.2008, 17:39
У меня тоже эта возможность в политике заблокированна.))
Ты оказался совершенно прав. Некоторые по ошибке были лишены такой возможности и я сейчас это исправил.
Прошу сообщать непосредственно, если подобные проблемы возникают в других разделах.

dt52
08.03.2008, 18:25
Ты оказался совершенно прав. Некоторые по ошибке были лишены такой возможности и я сейчас это исправил.
Прошу сообщать непосредственно, если подобные проблемы возникают в других разделах.

Баркал.По правде говоря это уже давно заметил, но думал таковы правила для "иностранцев".))

Фрейя
11.03.2008, 09:52
Баркал.По правде говоря это уже давно заметил, но думал таковы правила для "иностранцев".))

:)Не, они и для местных были такими))

Сармат
14.03.2008, 02:00
А что если создать чат для он лайн общения чтобы можно было заходить туда не только с компа,но и с мобилы.Даже можно создать ява программу типа арвай-чат.Думаю это прибавит посетителей особенно молодеж,на сайте много здравых идей с которыми им стоит познакомиться.

Neu4
14.03.2008, 11:27
Хорошая мысль. Я незнаю не одного ингушского чата куда можно зайти с телефона или смартфона. Не скажу что большой любитель онлайн общения но можно было бы изредка зайти. И вообще хочу вам напомнить что в нашей республики не так много людей которые могут себе позволить покупку компьютера, куда проще приобрести смартфон. Я с 2004 года пользуюсь телефоном в инете. Хочу напомнить что у нас до сих пор нет ни одного серьезного wap (приспособленного просмотра с маленьким экранов) сайта. Есть только домашние вап страницы сделанные на конструкторах главный минус которых в наличии рекламы (могу дать несколько адресов ;). Wap версия сайта должна быть у всех web сайтов, по крайней мере надо позаботиться о более менее нормальном отображении для мобильных устройств.

Neu4
14.03.2008, 11:44
"Даже можно создать ява программу типа арвай-чат" интересно есть ли среди нас те кто разбирается в java? Если да то можно создать много полезных программ для телефонов например java bookи, время намаза для нашей республики (у меня есть такая только ближайший город Грозный), алфавит ингушский для маленьких ( выбираеш букву с рисунком нажимаеш и программа выдает правильное произношение буквы) и т.д

Ваш знакомый
14.03.2008, 13:24
Я не специалист, нужно мнение специалиста.

Сармат
16.03.2008, 14:06
К сожалению я тоже не спец.Но уверяю тебя что это будет прорывом и сайт станет ресурсом номер 1.Я покапался в гугле там очень много инфы на этот счет.Важно чтоб можно было туда заходить с телефона или хотябы попутно создать ява чат.Народ помогите кто что знает.Знакомый встряхнись,это стоящая вещ.

Сергей_Ингушевич
16.03.2008, 14:15
Знакомый встряхнись:p

Ваш знакомый
17.03.2008, 21:45
Знакомый встряхнись:p

Думаю, что это вопрос не ко мне, а к Халхайстеру.
Я ничего не имею против, но техническая сторона дела полностью зависит от Халхайстера, я только немного в панели управления что-то изменить могу.

разок
18.03.2008, 14:36
А я считаю, что сайт после введения предлагаемых Вами новшеств, потеряет свою индивидуальность.

Сергей_Ингушевич
19.03.2008, 01:19
кого потеряет?? это еще почему?

Хизир
07.05.2008, 00:17
LKN на "Столица-ТВ"
http://www.vaymohk.com/uploads/news/news-DTIVzT67gg.jpg (http://www.vaymohk.com/index.php?name=news&op=view&id=296)
http://www.vaymohk.com/index.php?name=news&op=view&id=296 (http://www.vaymohk.com/index.php?name=news&op=view&id=296)[/CENTER]

AyvenGo
08.05.2008, 21:01
!........

Фрейя
12.05.2008, 10:13
Эта?
http://galgai.com/forum/showthread.php?t=2069&highlight=%F7%E0%ED%E8%E5%E2%E0

Комментатор
12.05.2008, 21:35
Эта?
http://galgai.com/forum/showthread.php?t=2069&highlight=%F7%E0%ED%E8%E5%E2%E0

Тему нужно перенести в раздел культура, поэзия.

dt52
13.05.2008, 06:23
Не мешало бы организовать фонд помощи талантам.....один талантливый поэт может прославить народ больше чем все коммерсанты вместе взятые.

AyvenGo
13.05.2008, 16:28
Я скидывал и один ее поэтический сборник...М его не найти..:(

Просто люди интересуются,я бы скидывал им ссылку...Чем не завлекаловка

AyvenGo
13.05.2008, 16:28
Баркал Фрейа

Фрейя
13.05.2008, 16:49
Я скидывал и один ее поэтический сборник...М его не найти..:(

Просто люди интересуются,я бы скидывал им ссылку...Чем не завлекаловка

Этот?

http://galgai.com/forum/showthread.php?t=2525&highlight=%E8%ED%F2%EE%ED%E0%F6%E8%E8+%EC%EE%EB%F7 %E0%ED%E8%FF

AyvenGo
13.05.2008, 17:14
Фрей,баркал..Я его нашел..Мож читать.Кажись тебя еще и небыло тогда в участниках:)

Фрейя
13.05.2008, 17:31
Да..Меня тогда не было.
Баркал за сборник.Нравится.

Sofiko
24.06.2008, 22:32
Администратор! Уберите ,пожалуйста,эту грязь в свободных темах" 5196 please do not read this topic!"
от некого " tefelaryflots ". Спасибо.

штабс-капитан Магас
08.08.2008, 14:26
а куда они пропали?

Wildberd
14.01.2009, 21:41
Рады сообщить, что запущен новый проект "Top 06region" - рейтинг ингушских сайтов. Все, что вам нужно сделать, это добавить сайт в каталог и поставить счетчик на главной странице своего сайта. Рейтинг ведется по количеству уникальных посещений сайта в один день. Таким образом, кроме рейтинга, вы будете знать подробную статистику своего сайта. Приглашаем вас поучаствовать! www.top.06region.ru

Ordjonikidze
14.01.2009, 22:04
И что вы хотите этим узнать ? Какой сайт самый посещаемый ? )))))))))))

Wildberd
15.01.2009, 01:48
А разве не интересно узнать, на каком месте по посещаемости находится твой сайт?))))

Ordjonikidze
15.01.2009, 14:51
А разве не интересно узнать, на каком месте по посещаемости находится твой сайт?))))

сказать честно ПО БАРАБАНУ Почти все инг сайты находятся на ucoz там есть статистика нахских сайтов

SCSI
15.01.2009, 17:42
Галгай.ком будет на втором месте, а дальше уже на любителя=)

Wildberd
25.01.2009, 21:25
На первом месте будет Инг.орг потом ityouth.ru, за ним или Галгай.ком или Магас, а дальше непонятно))

Wildberd
25.01.2009, 21:27
сказать честно ПО БАРАБАНУ Почти все инг сайты находятся на ucoz там есть статистика нахских сайтов

То что ты написал можно сравнить с тем, как человек, проходя мимо объявления о продаже квартиры, звонит и говорит - "Мне по барабану! Не нужна квартира!" )))

idezign
28.03.2009, 02:49
удалить тему ... пожалуйста...

Хизир
30.04.2009, 07:14
Готовят альбом к выходу )

Small
30.04.2009, 12:20
Все зависит от специфики сайта. Если сайт информационной направленности, где море политики, обсуждений текущих событий, слухов и т.д. и т.п, то он априори рассчитан на массовую публику. Ну и есть сайты конкретной и достаточно узкой направленности, то и посещает их определенный круг лиц...
Из чего следует, что Тop сайтов следовало проводить взяв за основу конкретную категорию сайтов.

ing
05.05.2009, 11:59
а куда они пропали?

кризис :)

ing
05.05.2009, 12:00
Готовят альбом к выходу )

ручная работа? :)

штабс-капитан Магас
05.05.2009, 12:31
ручная работа? :)

))))))) думаешь им придется?)))

ing
05.05.2009, 12:52
))))))) думаешь им придется?)))

хац сона-м :)

waynahgirl
03.06.2009, 03:52
Assalam Alejkum, ya vot smotrela vash shablon na WordPress, hotela bi uznat, mojete podelitsa im? Prosto hotela bi postavit sebe takoi no ne mogu naiti, mogu peredelat evo dlya sebya cvetami!!! Barkal za otvety

SCSI
03.06.2009, 13:40
Не, не можем. Эксклюзивный вариант.

штабс-капитан Магас
03.06.2009, 14:45
К сожалению...

Сергей_Ингушевич
03.06.2009, 16:08
жаль конечно:)

Ordjonikidze
03.06.2009, 16:17
А была бы реклама

SCSI
03.06.2009, 16:47
Какая реклама была бы оттого, что кто-то поставит себе наш шаблон? Там не будет написано галгай.ком:) Там будут цветочки :)
waynahgirl, как появится главный администратор, спросим у него))

waynahgirl
04.06.2009, 23:02
esli hotite mojete ostavit svoi "COPYRIGHT", on mne ne meshaet :), prosto dizain ponravilsa

Ordjonikidze
04.06.2009, 23:28
Какая реклама была бы оттого, что кто-то поставит себе наш шаблон? Там не будет написано галгай.ком:) Там будут цветочки :)
waynahgirl, как появится главный администратор, спросим у него))

Кто то только их и увидит:) но большинство вспомнят про нас :)

Дофин
05.06.2009, 01:08
Assalam Alejkum, ya vot smotrela vash shablon na WordPress, hotela bi uznat, mojete podelitsa im? Prosto hotela bi postavit sebe takoi no ne mogu naiti, mogu peredelat evo dlya sebya cvetami!!! Barkal za otvety

Бери любой трехколоночный шаблон и переделывай под себя. Все, что придется изменить это шапку и CSS. Но ты видать хочешь и шаблон форума?)) Это ведь уже далеко не Ворд Пресс...

SCSI
05.06.2009, 01:26
Но ты видать хочешь и шаблон форума?))

Видимо, да))

waynahgirl
05.06.2009, 02:05
Не, не, шаблон форума не нужен))) только WorldPress, форумы я не люблю :)

Дофин
05.06.2009, 02:58
Не, не, шаблон форума не нужен))) только WorldPress, форумы я не люблю :)

Без труда как говорится... Возьми тему на виджетах, даже плагины не понадобятся и отредактируй. Правда плагиаторов будет жестко карать Халхайстер. Но это еще пол беды, главное чтобы Знакомый не добрался. Такх боакха кегар ба хьун.:p;)

dt52
19.11.2010, 18:23
Свои потерянные темы ищите здесь:frown:

dt52
16.03.2011, 06:13
«Серый» iPad 2 в России стоит в 3-4 раза дороже, чем в США
16.03.2011 [02:06], Владимир Мироненко
На прошлой неделе в США начались продажи следующей версии iPad 2. С 25 марта «яблочный» планшет можно будет увидеть на полках магазинов еще более чем 20 стран. России в этом перечне нет.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/03/15/608134/Appl-_iPad_2_1.jpg


На выручку пришли «серые» дилеры, уже начавшие поставку в Москву не сертифицированных в России небольших партий iPad 2. Цена «серого» планшета в Москве больше его стоимости в Америке примерно в 3 раза. Если же говорить о максимальном предложении, то по данным РИА Новости, оно более чем в 4,5 раза превышает цену в США ($3800 против $829 за «старшую» модель с 64 Гбайт памяти, модулем Wi-Fi и модемом 3G на борту).
В Индии цена «яблочного» планшета похожа на московскую. «Младшая» модель с 16 Гбайт памяти и Wi-Fi предлагается в местных интернет-магазинах по цене $1100, за «старшую» просят до $3800. В Гонконге стоимость iPad 2 составляет $1000-1800 (в зависимости от конфигурации). В Китае «яблочная» новинка предлагается по гораздо более скромной цене — $750-1400. В Объединенных Арабских Эмиратах и близлежащих странах региона планшет предлагается интернет-магазинами за $1000-1300. И все же самые привлекательные цены встречаются на сайте eBay, где iPad 2 можно купить за $700-1000.
http://www.3dnews.ru/news/seriy-ipad-2-v-rossii-stoit-3-4-raza-dorozhe-chem-v-ssha/