Страница 15 из 87 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 863

Тема: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

  1. #141
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    Твой черкес гнать любит, хотя бесленеевцы самые из них нормальные без предрассудков. Тем более черкесов в КЧР кот наплакал (ок 8 проц.)..А кабардинцев это бесит, что в КЧР наших в основногм, а не адыги...

    А про муджахидов в горах не расказывал? Где они тренируются?


    В общем идеальный союз - адыги с осетинами...

    Наши там повсюду, хехе. Хотя пусть жалуется. Все равно они будут продолжать общатся с карачаевцами, вступать в браки...

  2. #142
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    .
    Ладно тебе заливать, разные люди.. Нашел шпиона..
    А про память ты бы поподробнее написал, а то я что то не пойму что я такого должен помнить..? Может быть я должен помнить все твои сообщения, в которых ты убедительно доказывал мне то, что осетины в сговоре с кремлем устроили геноцид......? А я то думал что не обязан верить твоим словам, так же как и ты моим.

    Ты опять начал рассказывать мне о сионистах, гайдарах-майдарах, геноциде, этноциде, сговоре осетин с кремлем... Я же уже говорил тебе что мы ЗНАЕМ вашу позицию по ПР. Нам не надо это повторять. И мне тоже не надо....
    Так ты первый эту тему мусолить и подначивать, начал в 161 посту? Чего ты ерепенишься теперь, когда я ответил?Молчи если не хочешь лишней дискуссии. А влез , так аргументируй, а не мути.
    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    .

    Так вот и просили бы с осетинских политиков.. С простых осетин вы зачем спрашиваете? Мы то тут при чем? Все высланные ингуши вернулись, все жили припеваючи вместе с осетинами. Но вы вдруг начали спрашивать за землю именно со своих соседей, которые жили и живут в своих собственных домах, а не с властей. Как будто если бы осетины все ушли то ПР автоматом перешел бы под юрисдикцию Ингушетии...
    Так и предъявляют к политикам.Тебя чтоли вайнахи колотят? Или ты у них гребцом на галерах был полжизни? Тебе ясно пишут, - политики должны вернуть землю и всё.А ты приплел к моему посту "простых осетин". Мои посты ты помнить не обязан. Но по крайней мере что то запоминать должен в дискуссии, чтобы не повторять всё тебе по ....дцать раз?
    Нераста, зачем ты клинья вбиваешь между черкесом и карчоевцем? Мало ли кто что говорит на базаре? У тебя всегда так, "один мой знакомый черкес сказал что вы типа бяки"?)) В русле текушей политики работаешь на премию?))

  3. #143
    Нерастаможенный
    Guest

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    В общем идеальный союз - адыги с осетинами...
    Начнем с того что хватит уже гнать про осетино-адыгские союзы. Это уже не смешно. Если тебя так это волнует то знай, что у осетин союз может быть только с осетинами.

    Твой черкес гнать любит, хотя бесленеевцы самые из них нормальные без предрассудков.
    А про муджахидов в горах не расказывал? Где они тренируются?
    Мой черкес нормальный пацан. Без всяких предрассудков.
    Про муджахедов карачаевских он мне ничего не рассказывал. Интересно, а что разве среди черкесов нет муджахедов? Кстати мой черкесский кент был соседом Гочияева... Говорит, такой мужик спокойный был, а тут на тебе.. боевик..

    Наши там повсюду, хехе. Хотя пусть жалуется. Все равно они будут продолжать общатся с карачаевцами, вступать в браки...
    Тем более черкесов в КЧР кот наплакал (ок 8 проц.)..А кабардинцев это бесит, что в КЧР наших в основногм, а не адыги...
    То что у вас натянутые отношения с адыгами, я в курсе. И ты прав, в его голосе прослеживалась мысль, что мол надоели эти карачаи. Тоже самое говорят и кабардинцы про балкарцев.. Они их нартеями называют..

    А то что черкесов действительно мало это факт. Балкарцев меньше чем кабардинцев. Мне кстати всегда интересно было где конкретно живут карачай-балкарцы, в каких районах и так далее. А то тут на некоторых форумах начали про объединение всея Алании заговаривать, от Осетии до Карачая., и я подумал, а как границы определять между адыгами и вами??? Адыги ведь не захотят в Аланию.

  4. #144
    Нерастаможенный
    Guest

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    Так и предъявляют к политикам.Тебя чтоли вайнахи колотят? Или ты у них гребцом на галерах был полжизни? Тебе ясно пишут, - политики должны вернуть землю и всё.А ты приплел к моему посту "простых осетин". Мои посты ты помнить не обязан. Но по крайней мере что то запоминать должен в дискуссии, чтобы не повторять всё тебе по ....дцать раз?
    Это ты к политикам предъявляешь, а зайди на Ингушетия.вру и там совсем другая картина. Ну да ладно, замяли.

    Нераста, зачем ты клинья вбиваешь между черкесом и карчоевцем? Мало ли кто что говорит на базаре? У тебя всегда так, "один мой знакомый черкес сказал что вы типа бяки"?)) В русле текушей политики работаешь на премию?))
    Да не вбиваю я клинья! Эти клинья между ними уже давно вбили до меня, если ты не в курсе. Поверь мне, карачаевец не удивился тому что я писал. Они с черкесами давно враждуют.

    Кстати вы тоже грешите вбиванием клиньев между осетинами, говоря что дигорцы и иронцы разные.. У нас все одинаковое, кроме языка.

  5. #145
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    Предрассудки имею в виду национальные, мол карачаи такие сякие...

    Хотя отец говорил, что всегда хорошо жили. Во всяком случае вне Кавказа радуются друг другу а на родине - странно как то...

    Почему враждуем? Нормальные люди уживаются. А политики и деятиели как ни странно нет, увы. Все нанчалось с Акбашева, который и был главный карачайфоб, вот и наварил делов, еще коков падла...Да и репрессии вбили клин, а так родственники говорят хорошо общаются, браков полно.
    Старвили нас... А муджахиды у всех полно, и работают вместе...
    Карачаевобалкарцы жили и живут в горных районах(ща это курортные зоны, которые кабардинцы хотят к рукам прибрать и балкарцев в накладе оставить), адыги в равнинах, если обьединить, то кабардинцы теряют связь с черкесами, тогда как карачаевобалкарцы нормально соединены...

    Интересно а черкес то твой общается со "злыми карачаями" или нет?

  6. #146
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    Это ты к политикам предъявляешь, а зайди на Ингушетия.вру и там совсем другая картина. Ну да ладно, замяли..
    Ну такие же сидят и на осетия.вру и на ру.вру?Чего ты хочешь все журналисты и историки учились в по одним и тем же учебникам и в московских ВПШ.
    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    Да не вбиваю я клинья! Эти клинья между ними уже давно вбили до меня, если ты не в курсе. Поверь мне, карачаевец не удивился тому что я писал. Они с черкесами давно враждуют.
    Кстати вы тоже грешите вбиванием клиньев между осетинами, говоря что дигорцы и иронцы разные.. У нас все одинаковое, кроме языка.
    Сам понял? Клинья мы не вбиваем, мы констатируем факт.Одни из вас ближе нам по духу, другие по крови.Не скажу какие.Раньще было много браков между нашими народами.И сейчас много однофамильцев.
    У кавказцев у всех всё почти одинаковое, кроме языков.Таким образом можно сказать что мы все один народ?! Хотя для скинов мы и так все "чернож..." хотя половина русских выглядят сами как потомки А.С.Пушкина..)) ))

  7. #147
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    Цитата Сообщение от ezdenli Посмотреть сообщение
    Предрассудки имею в виду национальные, мол карачаи такие сякие...

    Хотя отец говорил, что всегда хорошо жили. Во всяком случае вне Кавказа радуются друг другу а на родине - странно как то...

    Почему враждуем? Нормальные люди уживаются. А политики и деятиели как ни странно нет, увы. Все нанчалось с Акбашева, который и был главный карачайфоб, вот и наварил делов, еще коков падла...Да и репрессии вбили клин, а так родственники говорят хорошо общаются, браков полно.
    Старвили нас... А муджахиды у всех полно, и работают вместе...
    Карачаевобалкарцы жили и живут в горных районах(ща это курортные зоны, которые кабардинцы хотят к рукам прибрать и балкарцев в накладе оставить), адыги в равнинах, если обьединить, то кабардинцы теряют связь с черкесами, тогда как карачаевобалкарцы нормально соединены...

    Интересно а черкес то твой общается со "злыми карачаями" или нет?
    Кабардинцы навряд ли наверно ваши курорты, а хотят буржуи? ))
    В Ингушетии, тоже говорят, что купил курорт толи Дзасохов то ли Галазов, не помню уже.Хотя сами стравливают между собой осетин и ингушей и устроили резьню в 1992 году.
    Как говорят "ничего личного, только бизнес." А народы стравливают.Политиков советской школы надо гнать взашей из политики.Молодым двигаться во власть. Но не детям сегодняшних политиков, которые нравственно испорченны, часто своими папами.Конечно не все.

  8. #148
    Нерастаможенный
    Guest

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    Все нанчалось с Акбашева, который и был главный карачайфоб, вот и наварил делов, еще коков падла...
    Разве он не карачаевец??? Вроде фамилия то карачаевская, если не ошибаюсь. Он что, своих соплеменников ненавидел что ли?

    Карачаевобалкарцы жили и живут в горных районах(ща это курортные зоны, которые кабардинцы хотят к рукам прибрать и балкарцев в накладе оставить), адыги в равнинах, если обьединить, то кабардинцы теряют связь с черкесами, тогда как карачаевобалкарцы нормально соединены...
    Да, так и выходит. Я так и знал что вы в основном горные территории занимаете. Алан с равнин загнали в горы монголы, а после монгол на равнины пришли кабардинцы..

    Интересно а черкес то твой общается со "злыми карачаями" или нет?
    Мой черкес толстый и добродушный, он со всеми общается.

  9. #149
    Нерастаможенный
    Guest

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    Одни из вас ближе нам по духу, другие по крови.Не скажу какие.
    Скажи, не томи. Хотя бы в личку, если тут не хочешь.

    Раньще было много браков между нашими народами.И сейчас много однофамильцев.
    На наш фамильный праздник один раз приезжали однофамильцы из КБР, балкарцы.

    У кавказцев у всех всё почти одинаковое, кроме языков.Таким образом можно сказать что мы все один народ?!
    Просто кавказцы плохо друг друга знают. Один раз я с двумя односельчанами смотрели кассету с чеченскими событиями, и один мой друг говорит удивленно, что мол как чеченцы на осетин похожи(!), не только внешне, но и по поведению.., если бы говорит звука не было бы, и не слышно было чеченской речи, то он бы подумал что это осетины.. А мои односельчане никогда далеко за пределы села не выезжали, и о чеченцах мало что знали.. Они думали что чеченцы это какой то далекий чуждый народ, непохожий на осетин... И так же думают все кавказцы друг о друге, что мол мы все разные.. А скинхедам действительно все равно кто мы. Я был на их сайте, так там такое пишут..ууууу!!!

  10. #150
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: ОСЕТИНЫ - АЛАНЫ?

    На каком сайте? На дпни? Веселые они люди...

    Мы черномазые, а "снежков" бить надо!)))

    Акбашев черкес с карачаевскими корнями. Забавно, но именно такие примеси становятся карачаевофобами. Чистокровные адыги говорят не такие, хорошие люди. Хотя те же черкесы кабардинцев недолюбливают, а адыгейцы этих двоих терпеть не могут, все как обычно...
    Да, Аллах айтса обойдется все. А политики дождутся своей расплаты за клин...

Страница 15 из 87 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •