Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Настоящих буйных мало

  1. #11
    Administrator Аватар для Ваш знакомый
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Нет он не был продажным, и сайт он не забросил.. Каждый шаг его был просчитан, до мелочи.. На обвинения о грязи в методах, он считал, что "шахматная игра" требует подобного хода пешками, как бы это цинично не звучало. Его сторонники воспринимали его гениальным хирургом, который не боялся крови. Когда он организовал митинг ингушей в Брюсселе( 1992год), самые смелые его сторонники отключили телефоны
    1992 год?

  2. #12
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    Насчёт что лучше воры или кровопийцы советую почитать старую статью Белковского. http://www.mk.ru/social/article/2010...vopiytsyi.html
    Contra factum non est argumentum

  3. 1 пользователь сказал cпасибо dt52 за это полезное сообщение:

    Steel (03.09.2013)

  4. #13
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    1992 год?
    Наверно Париж ошибся.Может 2002? В 1992 году откуда мог быть митинг ингушей в Брюсселе?И мобильники стали доступными позже... Даже не слышал.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  5. #14
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Если не ошибаюсь по годовщине геноцида 1992 года?!

  6. #15
    Administrator Аватар для Ваш знакомый
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь по годовщине геноцида 1992 года?!
    Я приезжал с МЕ в 2003 году в Брюссель и во Францию, мы собирали ингушскую общественность. Но о митингах тогда речь не шла. Просто зондировали почву.
    Так что разговоры об организации митингов в Брюсселе если и были, то не ранее 2004 года.

  7. #16
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Этот митинг был совместно с грузинами, и я вспомнил, он тогда был на Евлоевском сайте...

  8. #17
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    "Все мы помним, что совсем недавно Магомед Евлоев организовал пикет памяти жертв геноцида 1992 года у здания Еврокомиссии в Брюсселе, - пишет один из бельгийских ингушей Хашиев М.на запрещенный сайт Ингушетия.ру, который принадлежал убитому Евлоеву.- Тогда это спонтанное мероприятие приехали поддержать очень многие жители Европы, которые считали, что, в отличие о того, что происходило этим летом в Южной Осетии, в Северной Осетии осенью 1992 года действительно был геноцид.

    После пикета на собрании мы все решили, что 1 сентября проведем митинг у здания Еврокомиссии в Брюсселе. Именно когда начнет свою работу Европарламент, чтобы на нашу проблему Европа обратила внимание.

    30 августа появляется новость о том, что "конфликт улажен", а 31 числа Магомед Евлоев летит в Ингушетию, чтобы, как я полагаю, встретиться с теми, кто имел претензии и окончательно решить проблему, чтобы его родителей не беспокоили.



    Однако видно, что Магомед Евлоев любил подразнить своих оппонентов.Многие ему говорили, что не следует вообще прилетать на родину - надо оставаться за границей. Однако он не послушался."

  9. #18
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Магомед, был личностью противоречивой. Умный, талантливый, и как всякий (между прочим талант) решивший что у него другой кодекс. Он мог быть неотразимым, пунктуальным, последовательным и честным. И он же мог преступать по своим понятиям нравственности. Он, наверное как и всякий кавказец-ничего не прощал. Может не осознавая-жил по принципу- "жизнь-театр а люди в нем актеры." Он был ИГРОК. Порой играл красиво- порою- не очень. Я не знала его лично. Но я знаю лично человека- который его знал ОЧЕНЬ хорошо и которому можно доверять. И в любом случае, как сказал Стил- ОН ДОЛЖЕН был жить. То что с ним произошло- на самом деле показало степень ( очень запущенную)- состояния нашего общества. А почему? Потому что наш народ в очередной раз стал пешкой в чужих играх-думая что у них-своя игра. И как бы я не ругала осетинов-гавнюков, они гораздо более успешнее в политике и дипломатии и работают на опережение- что является признаком серьезной аналитической работы, консолидированности и чутья. Животного чутья на предстоящие катаклизмы. Вот бы нам у них этому поучиться.
    Последний раз редактировалось Инфанта; 04.09.2013 в 01:30.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Инфанта за это полезное сообщение:

    Steel (04.09.2013)

  11. #19
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    В последнее время, в споре, Евлоев назвал меня - " Князь".. а потом попросив прошения , спросил - правда ли что в прошлом, звали меня - князь?!
    Я его тогда понял без обиды - он называл меня вырожденцем, вырождающем классом..свойственную ингушам.
    Последний раз редактировалось Париж; 03.09.2013 в 22:47.

  12. #20
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    В последнее время, в споре, Евлоев назвал меня - " Князь".. а потом попросив прошения , спросил - правда ли что в прошлом, звали меня - князь?!
    Я его тогда понял без обиды - он называл меня вырожденцем, вырождающем классом..свойственную ингушам.
    "Князь"?.. Это надо заслужить, у ингушей и не только).

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •