Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ЖЖ Медведева.Президента РФ.

  1. #1
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    ЖЖ Медведева.Президента РФ.

    http://community.livejournal.com/blog_medvedev/
    Пока в тестовом режиме.Можете пообщаться.)))))
    Почему-то открыл не в Рунете, а в проклятом американском ЖЖ.Не патриотично или чекистов боится?.:D
    Contra factum non est argumentum

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ЖЖ Медведева.Президента РФ.

    Я "общался" с тов. Г. (тоже одним из самых видных персонажей путинщины, демонстрирующий "уважение" к новым технологиям) Смеху ради. За него мне регулярно и односложно отвечал секретарь: "Спасибо, уважаемый, NN", "Рад, что в нашей стране такие граждане, дорогой NN. Жму руку, Ваш Г.", "Мы неизменно победим! Г.", и всегда не забывал(а) подписываться фамилией Г. Я смеялся-смеялся, измывался своим макаром и ответил в конце переписки: "мысленно с Вами". И подписался "Г.". Секретарь немедленно ответил в том духе, что "на таких гражданах, скажу без высокопарности, держится наша Держава. Г.".

    Параноидальное стремление понравиться молодёжи и смутная догадка, что старые прихваты работают всё хуже. Пожелаем успехов этим "нанотехнологистам", Ваш Г.))))))

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ЖЖ Медведева.Президента РФ.

    ))))))))))))
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  4. #4
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ЖЖ Медведева.Президента РФ.

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Я "общался" с тов. Г. (тоже одним из самых видных персонажей путинщины, демонстрирующий "уважение" к новым технологиям) Смеху ради. За него мне регулярно и односложно отвечал секретарь: "Спасибо, уважаемый, NN", "Рад, что в нашей стране такие граждане, дорогой NN. Жму руку, Ваш Г.", "Мы неизменно победим! Г.", и всегда не забывал(а) подписываться фамилией Г. Я смеялся-смеялся, измывался своим макаром и ответил в конце переписки: "мысленно с Вами". И подписался "Г.". Секретарь немедленно ответил в том духе, что "на таких гражданах, скажу без высокопарности, держится наша Держава. Г.".

    Параноидальное стремление понравиться молодёжи и смутная догадка, что старые прихваты работают всё хуже. Пожелаем успехов этим "нанотехнологистам", Ваш Г.))))))
    Та же порода, что в 1991 сдала власть без боя...)))) так и живут в мирке из грёз..
    Contra factum non est argumentum

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •