Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 138

Тема: Осетино-ингушский конфликт (история) - анализ в одном блоге

  1. #111
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от huss Посмотреть сообщение
    Приходит ингуш (И) в ювелирный магазин в Пригородном районе, и спрашивает продавца-осетина (О):

    (И) - Здравствуйте, у вас хлеб есть?
    (О) - Hет, мы золотом, бриллиантами... тоpгуем.
    (И) - Так что, вы мне хлеба не пpодадите?
    (О) - Hет.
    (И) - Так что, я отсюда без хлеба уйду?
    (О) - Выходит так.
    Ингуш бьет осетина в торец...
    Hа следующий день продавец стоит с фингалом. Заходит Ингуш и все повторяется.
    Hа третий день снова приходит Ингуш:
    (И) - Здравствуйте.
    Продавец судорожно начинает выкладывать хлеб.
    (О) - Пожалуйста - белый, черный, батоны, булочки - с маком, с повидлом...
    (И) - Да нет, спасибо, я хлеб уже в аптеке приобрел, я к вам за майонезом зашел.
    Ингуш пришел в ювелирный магазин за хлебом. Хас, ты даже анекдот придумать не в состоянии)))

  2. #112
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Цитата Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
    Принято! Я очень надеюсь, что беседы не перейдут на личности и обсуждения в режиме Онмайт! Есть много тем? Где надо говорить нам! Где нужно искать выход из всего того, что мы имеем! Воевать много ума не нужно! Не дай Бог ее никому. Нужно уметь не допускать войн. Тем не менее глупо полагать , что мы забудем и простим! Свое мы вернем у любого и время за нас! Правда имеет свойство торжествовать, вопреки всему!
    Вы по ветке проследите. Врет. Знал кому пишет.

    "Почему? Я может удачник, откуда вам знать.
    Обычно так говорят неудачницы.
    Да пусть каждый за себя отвечает. Лично ты и лично я. Лично я готов. А ты кто такая? Ты - пустое место.
    Хм... Хамить брось. И чипелгаши жарь) "

    Зная с кем говорит использовал отборный мат и при этом ратует за этику и тайну переписки.
    Вы себе задайте вопрос.
    Что ему тут надо? Он такой вежливый сейчас для того чтобы к нему привыкли, а потом он развернется в полную силу, а тут и его товарка подтянется. Из века в век они подобным способом выживают, а мы каждый раз как дети ведемся на это дерьмо. Я не представляю себе о чем я могла бы говорить на осетинском форуме. Спорить? Зачем? Искать правду у кого? у убийц, преступников или подлецов их покрывающих?
    Разговаривать можно будет лишь тогда когда будет восстановлен баланс сил. А до тех пор пока они жрут "хлеб стыда" за спинами русских дурачков-солдатиков и оккупировали ингушские районы- разговора быть не может. Какой в нем смысл?
    Просвящать их? Подпитывать их ненависть?..
    Пусть идут лесом со своими тактическими уловками и лицемерием.
    Это конфликт интересов и компромисса тут быть не может. Пусть сначала попытаются стать людьми.

  3. #113
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Вы по ветке проследите. Врет. Знал кому пишет.

    "Почему? Я может удачник, откуда вам знать.
    Обычно так говорят неудачницы.
    Да пусть каждый за себя отвечает. Лично ты и лично я. Лично я готов. А ты кто такая? Ты - пустое место.
    Хм... Хамить брось. И чипелгаши жарь) "

    Зная с кем говорит использовал отборный мат и при этом ратует за этику и тайну переписки.
    Вы себе задайте вопрос.
    Что ему тут надо? Он такой вежливый сейчас для того чтобы к нему привыкли, а потом он развернется в полную силу, а тут и его товарка подтянется. Из века в век они подобным способом выживают, а мы каждый раз как дети ведемся на это дерьмо. Я не представляю себе о чем я могла бы говорить на осетинском форуме. Спорить? Зачем? Искать правду у кого? у убийц, преступников или подлецов их покрывающих?
    Разговаривать можно будет лишь тогда когда будет восстановлен баланс сил. А до тех пор пока они жрут "хлеб стыда" за спинами русских дурачков-солдатиков и оккупировали ингушские районы- разговора быть не может. Какой в нем смысл?
    Просвящать их? Подпитывать их ненависть?..
    Пусть идут лесом со своими тактическими уловками и лицемерием.
    Это конфликт интересов и компромисса тут быть не может. Пусть сначала попытаются стать людьми.
    Уважаемая, то что я к вам обращался в женском роде не связано с тем, что я вас считал таковой. Это была ирония.

  4. #114
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
    Теперь можно с уверенностью сказать - это тот самый Железяка! Его излюбленный прием писать в личку одно а здесь изображать "святого"! Укол в пятку и в ящик! Труп отдать бабе Рите, как единственной родственнице.
    А если она откажется от важной миссии? Тогда ....мы?!

  5. #115
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Ну, я извинился. С женщинами я вообще стараюсь не вступать в дискуссии. А тем более материть.
    Какой-то, однако, правильный мужчина:). Приняла ли Инфанта...

  6. #116
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Вы по ветке проследите. Врет. Знал кому пишет.

    "Почему? Я может удачник, откуда вам знать.
    Обычно так говорят неудачницы.
    Да пусть каждый за себя отвечает. Лично ты и лично я. Лично я готов. А ты кто такая? Ты - пустое место.
    Хм... Хамить брось. И чипелгаши жарь) "

    Зная с кем говорит использовал отборный мат и при этом ратует за этику и тайну переписки.
    Вы себе задайте вопрос.
    Что ему тут надо? Он такой вежливый сейчас для того чтобы к нему привыкли, а потом он развернется в полную силу, а тут и его товарка подтянется. Из века в век они подобным способом выживают, а мы каждый раз как дети ведемся на это дерьмо. Я не представляю себе о чем я могла бы говорить на осетинском форуме. Спорить? Зачем? Искать правду у кого? у убийц, преступников или подлецов их покрывающих?
    Разговаривать можно будет лишь тогда когда будет восстановлен баланс сил. А до тех пор пока они жрут "хлеб стыда" за спинами русских дурачков-солдатиков и оккупировали ингушские районы- разговора быть не может. Какой в нем смысл?
    Просвящать их? Подпитывать их ненависть?..
    Пусть идут лесом со своими тактическими уловками и лицемерием.
    Это конфликт интересов и компромисса тут быть не может. Пусть сначала попытаются стать людьми.
    Инфанта, пожалуйста, береги свои нервы, не тот случай.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Магомедовна за это полезное сообщение:

    Ovod (26.05.2013),Ваш знакомый (26.05.2013)

  8. #117
    Осваиваюсь
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).
    Ржавый, ну куда же ты убёг из лички то? Тю, а чего же приходил то раз такой стяснительный?! Ржавый у нас ведь много личных вопросов осталось, вернись в личку.

  9. #118
    Осваиваюсь
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Ингуш пришел в ювелирный магазин за хлебом. Хас, ты даже анекдот придумать не в состоянии)))
    Ржавый, для осетин этот анекдот есть в другом, отдельном варианте, суть та же, только текст на 20 ти страницах, и постскриптум на 9 ти страницах, с указанием в каком месте и по какой причине нужно смеяться.

  10. #119
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Пусть сначала попытаются стать людьми.
    У осетин есть умные и серьезные ребята, которые очень заинтересованы решить мирно все земельные вопросы между нами. Но погоду пока делают такие как " наш" аьшкин- мунд и Баб - Рита, которых этапировали к нам как агиткампанию по нагнетанию ненависти между нами. Это старой закалки " бойцы" времен Галазава! Но они потихоньку вымирают ... А ты береги свои нервы , как тебе советуют твои друзья! Вся "Осетия" не стоит даже одного твоего волоска! Терпения тебе!
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ovod за это полезное сообщение:

    Магомедовна (27.05.2013)

  12. #120
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    А если она откажется от важной миссии? Тогда ....мы?!
    Тогда свяжемся с организацией , которые занимаются организацией похорон домашних " любимцев":)
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •