Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

  1. #41
    Осваиваюсь
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    492
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    У нас как всегда, виноват кто нибудь. В данном случае, во всех бедах ингушского народа повинен сайт Ингушетия.ру, а вернее его владелец. Почему бы нам, критикуя кого-нибудь замечать не только плохое, но и хорошее? И наверняка надо код сайта сменить: <title>Форумы Галгай.com</title> на <title>Опозиционный опозиции форум Галгай</title>.

    Епрст, почему же ни на одном ингушском форуме кроме как о политике больше не о чем говорить? Понимаю, что задел некоторых, но как говорится: всем не угодишь. Хотя бы себя потешу. :(

  2. #42
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Цитата Сообщение от Данди~Крокодил Посмотреть сообщение
    Висмар, Вы полагаете самодовольный Зязиков который рассказывает о том как счастливо население Ингушетии или Путин который "не знает" что миллионы квадраметров и 70 заводов - полный бред и что республика нищенствует - Вы полагаете что это укрепляет пророссийские взгляды в населении?
    Ты не уловил самого главного.

    Наверняка Висмара возмутило вот это (впрочем не только его):

    сегодня население как никогда настроено антироссийски
    Спрашивается, кто уполномочил корреспондента делать такие заявления?
    Он что, проводил опрос населения? Откуда такие данные?
    Я тоже считаю такие заявления как минимум провокацией, направленной против Ингушетии и ее народа. Провокацией, целью которой было бы усиление "антитеррористической операции" и, как следствие, усиление беспредела силовиков и расшатывание ситуации в Ингушетии.
    Могу с уверенностью сказать, что подавляющее, если не все, большинство населения прекрасно понимают, что без дотаций и экономической поддержки России в Ингушетии через пару недель начнется голод, что Ингушетия без России не выживет.
    О каких антироссийских настроениях может быть разговор?

  3. #43
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Цитата Сообщение от zekars Посмотреть сообщение
    Братья и сестры, нам уже давно поря собирать третью группу (силу), то есть реальную оппозицию, из людей честных и достойных, думающих и действительно переживающих за судьбу нашего народа.
    Согласен.
    Это сегодня самое главное.

  4. #44
    Осваиваюсь
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Цитата Сообщение от Данди~Крокодил Посмотреть сообщение
    Всё мы знаем и уже почти победили, осталось найти тех кто за нас победит...
    как ты думаешь, может нам чеченцев попросить???
    Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его !

  5. #45
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Цитата Сообщение от Дофин Посмотреть сообщение
    У нас как всегда, виноват кто нибудь. В данном случае, во всех бедах ингушского народа повинен сайт Ингушетия.ру, а вернее его владелец. Почему бы нам, критикуя кого-нибудь замечать не только плохое, но и хорошее? И наверняка надо код сайта сменить: <title>Форумы Галгай.com</title> на <title>Опозиционный опозиции форум Галгай</title>.
    Не во всех! Не надо, Дофин... Лучше скажи по существу. Возьми необоснованное, на твой взгляд, сообщение и поробуй объяснить в чем ошибается автор.
    А общие и безадресные обвинения не нужны, они свидетельствуют об отсутствии аргументов или скрываемых эмоциях.

    Епрст, почему же ни на одном ингушском форуме кроме как о политике больше не о чем говорить? Понимаю, что задел некоторых, но как говорится: всем не угодишь. Хотя бы себя потешу. :(
    Потешить себя большое дело, нужное, но желательно сначала хотя бы вникнуть в суть названия темы (Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...), а потом вспомнить чем занимаются ингушские сайты, в которых ты непосредственно принимаешь активное участие. К примеру социальная сеть Wild West. Или вспомнить чем занимался Аушев.ру

    Теперь можешь посмеяться в полный рост.

    Между тем есть и Магас.ру и тем более известный тебе Таргим.ру, которые политикой не занимаются.
    А можешь зайти на свободный форум Ингушетия.ру и вдоволь наладиться темами типа я ингуш, а хочу жениться на русской или наоборот. Там подавляющее большинство тем в такой же тематике. Выбор необъятный. Наслаждайся!

  6. #46
    Осваиваюсь
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    492
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Ваш знакомый, имелось в виду, что наиболее популярны темы о том кто и что плохо сделал. Когда этот форум был только запущен была видна направленность форума. Уклон в сторону истории, отношений с другими народами, культура.. В общем все самое интересное для меня. Просто обидно, что популярными являются не подобные дискуссии.

    Что делать на Магас.ру или Таргим.ру, если там могу общаться только сам с собой? И если бы все устраивало на Ингушетия.ру незачем было бы просить следить за форумом более тщательно. Стараюсь быть в курсе всего, что происходит в ингнете.

    А чем занимаются aushev.ru и wildwest? И причем в этом случае я? В мои обязанности входит техническая сторона, и пытаюсь делать работу не прыгая выше своей головы, ни коим образом не влияя на направленность и политику данных ресурсов. Кстати, не вижу ничего плохого в том, чем эти сайты занимаются. С какой стати я должен ощущать чувство вины за то, что делаю?

    Определением темы занимаюсь исключительно на своих сайтах и блогах. Я в курсе, что ты думаешь будто бы работаю на Ингушетия.ру. Честное слово, я бы этого от посетителей данного форума не скрывал и не считал бы это позорным. К тому же не становлюсь в "оппозицию" к любому из ингушских сайтов.

  7. #47
    vox populi
    Guest

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Сайт Евлоева выезжает только за счёт того, что информативная часть очень оперативна, а главное - нет альтернативы (это можно поставить в упрёк галгай.ком). Но я знаю одно - если какой нибудь средний (идеальный, по Веберу) ингуш попробует открыть подобный "ингушетии" сайт, то его через два дня загребут спецслужбы и загасят - поминай как звали. В общем, хочу сказать что и Зязиков с Евлоевым, и семейка премьеро-Мальсаговых со своим дядькой Костоевым бесом, Келигов с Мухаром, да и все, кто сегодня заявляет права "общенационального лидера" - всем им имя "рубль", и дом их ФСБ.
    Никто из них не является лучшим или худшим. Все они одинаковы. Если мы считаем и признаём себя мусульманами, то для нас нет альтернативы "из всех зол выбирают меньшее" - оно зло, и оно абсолютно.
    Любой из представителей нашей нации страдает одной манией - он считает себя специалистом во всём, и на всё есть ответ, и нет права на ошибку. Кто не за меня - тот против меня - лейтмотив поведения.
    Сегодня у всех есть рецепты, что делать и как спасти нацию, республику, молодёжь, и т.п. и т.д.
    Всё это напоминает больницу - хоспис, где вместо врачей бегают и пытаются вас лечить безнадёжные, прокажённые больные, и ещё устраивают драки между собой, кто первый будет допущен к телу. Им бы себя вылечить, или хотя бы побыстрее наворовать и купить квартиру в Москве или подальше, и больше не приближаться к Ингушетии, тогда может у нас появится шанс.

  8. #48
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Цитата Сообщение от vox populi Посмотреть сообщение
    Сайт Евлоева выезжает только за счёт того, что информативная часть очень оперативна, а главное - нет альтернативы (это можно поставить в упрёк галгай.ком). Но я знаю одно - если какой нибудь средний (идеальный, по Веберу) ингуш попробует открыть подобный "ингушетии" сайт, то его через два дня загребут спецслужбы и загасят - поминай как звали. В общем, хочу сказать что и Зязиков с Евлоевым, и семейка премьеро-Мальсаговых со своим дядькой Костоевым бесом, Келигов с Мухаром, да и все, кто сегодня заявляет права "общенационального лидера" - всем им имя "рубль", и дом их ФСБ.
    Никто из них не является лучшим или худшим. Все они одинаковы. Если мы считаем и признаём себя мусульманами, то для нас нет альтернативы "из всех зол выбирают меньшее" - оно зло, и оно абсолютно.
    Любой из представителей нашей нации страдает одной манией - он считает себя специалистом во всём, и на всё есть ответ, и нет права на ошибку. Кто не за меня - тот против меня - лейтмотив поведения.
    Сегодня у всех есть рецепты, что делать и как спасти нацию, республику, молодёжь, и т.п. и т.д.
    Всё это напоминает больницу - хоспис, где вместо врачей бегают и пытаются вас лечить безнадёжные, прокажённые больные, и ещё устраивают драки между собой, кто первый будет допущен к телу. Им бы себя вылечить, или хотя бы побыстрее наворовать и купить квартиру в Москве или подальше, и больше не приближаться к Ингушетии, тогда может у нас появится шанс.
    Интересная точка зрения. Перечитывал несколько раз. Есть над чем задуматься. Не со всем можно безоговорочно согласиться, но в принципе - согласен.

    Хотелось бы просто прояснить
    это можно поставить в упрёк галгай.ком
    . Это не из-за непонимания. Вопрос в финансовой поддержке. А без финансового стимулирования поддерживать новостную ленту невозможно. Сайт существует на общественных началах.
    Просить поддержки у властей означает цензуру со всеми вытекающими последствиями.
    И если следовать вашему выводу
    Если мы считаем и признаём себя мусульманами, то для нас нет альтернативы "из всех зол выбирают меньшее" - оно зло, и оно абсолютно.
    , то лучше и не просить поддержки, что бы оставаться независимым.

  9. #49
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Сайт Евлоева выезжает только за счёт того, что информативная часть очень оперативна, а главное - нет альтернативы (это можно поставить в упрёк галгай.ком). Но я знаю одно - если какой нибудь средний (идеальный, по Веберу) ингуш попробует открыть подобный "ингушетии" сайт, то его через два дня загребут спецслужбы и загасят - поминай как звали. В общем, хочу сказать что и Зязиков с Евлоевым, и семейка премьеро-Мальсаговых со своим дядькой Костоевым бесом, Келигов с Мухаром, да и все, кто сегодня заявляет права "общенационального лидера" - всем им имя "рубль", и дом их ФСБ.
    Никто из них не является лучшим или худшим. Все они одинаковы.


    Я тут почти согласен со всем сказанным..информативная часть очень оперативна, а главное - нет альтернативы Тут я больше склоняюсь к тому что сброс информации идёт заказной.....
    И прибыли я не вижу таковой у них...Даже если бы размещали каждый день например 300к страниц, то и тогда вряд ли нашлось бы столько людей которые бы пользовались ихними услугами. Сегодня, даже несмотря на то что стоимость пропускной способности снизилась, им придется размещать в 20 раз больше информации чтобы получить отдачу. Но и тогда это будет похоже на хобби, а не на работу, так как доходов у них все равно не будет...Так что заказ на лицо!:D
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  10. #50
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: Сам себя не похвалишь... или в своем глазу...

    Цитата Сообщение от xalxaister Посмотреть сообщение
    Сайт независим, - он не зависит не только от 3-х сил, но даже и от меня или Знакомого, а от всех нас. Не стоить сидеть и судить, а подключатся! Поетому, Дофин, если ты считаешь что сайт переваливает в политику, и у тебя есть хорошая идея и инициатива по этому поводу, или если ты хочешь присоединится к команде и вести свой определенный раздел или проект, то я лично буду рад тебе помочь.
    .
    Хорошая мысль.Вы оба правы .каждый по-своему.И Дофин ,который говорит,что мы слишком увлеклись политикой и ты.Действительно,для продвижения вперед,надо ранообразить Своб.темы.У кого на что сердце лежит.К примеру ДТ 52 разбирается в истории.Можно и "шутливые" темы развивать.И пора уйти от стереотипов ингуш-осетин.Это не должно становиться концепсией
    Сам поделюсь мыслью, я давно раздумываю насчет чата, как вы считаете, это будет полезно? Думаю нужно поставить на голосование.
    Я лично против.Хотя допускаю его необходимость.Просто есть боязнь того,что появится бесконтрольность,а это не всегда на благо.Количество-менять на качество.
    Свет идёт с Востока

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •