Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Убили ФСБшника

  1. #21
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скорбящий
    Не будь Он лучше, я не был бы его другом.
    Это сильные гарантии! Даже добавить нечего.

  2. #22
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    И не плохого ингуша, как выяснилось.
    Мы стали настолько лицемерны, что этот довод можно воспринять как насмешку. Я не говорю о конкретном человеке, просто порассуждаю о нашем лицемерии.

    Мы идем на похороны отъявленного негодяя и все в один голос уиверждают, что какой это был хороший человек. Ты никогда не ходил на похороны негодяя? И когда-нибудь слышал правду о нем?
    Мы защищаем своего родственника негодяя и готовы убить порядочного человека, отстаивая гнусность, подлость, предательство, и только потому что это НАШ РОДСТВЕННИК.

    Попробуй возразить. Может быть я не прав и это просто мои выдумки?

  3. #23
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от xalxaister
    Салам Алейкум, брат

    Милиция не предотвращает похищения/убийства своих братьев, народ не останавливает тех кто мстит милиции.

    Ва Алейкум Салам,

    Xalxaister
    Милиция и ФСБ сами занимаются похищениями и убийствами, как же они сами себя будут останавливать?

  4. #24
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от xalxaister
    Салам Алейкум,

    Вот в этом и проблема. Там же не все такие кто похищает, почему они молчат и не пытаются эти вещи предотвратить?

    Ва Алейкум Салам,

    Xalxaister
    А чем лучше те, кто все это видит и молчит? Они такие же преступники.

  5. #25
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Опфер
    Мы защищаем своего родственника негодяя и готовы убить порядочного человека, отстаивая гнусность, подлость, предательство, и только потому что это НАШ РОДСТВЕННИК.

    Попробуй возразить. Может быть я не прав и это просто мои выдумки?
    У меня нет ни одного родственника по фамилии Горчханов. Но это не значит, что мне наплевать на то, что убили моего соотечественника (по фамилии Горчханов)!

  6. #26
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич
    У меня нет ни одного родственника по фамилии Горчханов. Но это не значит, что мне наплевать на то, что убили моего соотечественника (по фамилии Горчханов)!
    Опфер не имел в виду именно Горчханова.

    А у меня вопрос.

    А тебе НЕ НАПЛЕВАТЬ что убили какого Горчханова, ФСБшника или того, которого убили ФСБшники?

  7. #27
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Чистильщик
    А у меня вопрос.

    А тебе НЕ НАПЛЕВАТЬ что убили какого Горчханова, ФСБшника или того, которого убили ФСБшники?
    1. Фсб-ки, убившие Горчханова (в мае этого года) - были осетинцами.
    2. Кто были по нац-ти люди, убившие фсб-ка Горчханова (в ноябре этого года) я не знаю. Но могу предположить, что это были те же уроды-осетинцы, но уже под видом ингущей.

    А мы тут дружно кто осуждает, кто одобряет убийство нашего кровного брата, чуть ли не ругаясь и т.п.

  8. #28
    Ваш знакомый
    Guest
    Дыма без огня - не бывает!

    Лишь пятая часть россиян доверяет сотрудникам правоохранительных органов, более 70% граждан относятся к ним с опасением - такие данные обнародовал в начале ноября "Левада-центр". Очевидно, что не могут две трети населения страны все как один быть преступниками и бояться наказания за совершенные правонарушения. Причина страха перед людьми в форме в другом: более 80% участников опроса назвали серьезной проблему беззакония и произвола правоохранителей в отношении законопослушного населения. Ответ на вопрос, что с данной проблемой делать, на этой неделе попытались найти социологи из Всероссийского центра изучения общественного мнения. Самым популярным рецептом излечения милиции от коррупции и вседозволенности россияне считают более строгий подход к отбору кадров в правоохранительных органах - в этом уверены 49% участников опроса. Каждый третий респондент предложил "укрепить дисциплину" и провести кардинальную реформу системы МВД. И лишь 4% граждан посчитали необходимым предоставить милиционерам дополнительные полномочия в борьбе с преступностью и увеличить их численность.
    более 80% участников опроса назвали серьезной проблему беззакония и произвола правоохранителей в отношении законопослушного населения.

    Это цифры в среднем по России. Что же говорить о "зоне антитеррористической операции", где преступления спецслужб остаются безнаказанными и даже поощряются?

    Можно ли удивляться и возмущаться тем, что иногда находятся отчаившиеся, которые пытаются восстановить справедливость самостоятельно?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •