Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Руководство Ингушетии против конгресса

  1. #1
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).

    Руководство Ингушетии против конгресса

    07.06.2013 11:09 Аслан Хамхоев
    предприниматель, Москва
    Оригинал записи: http://publicpost.ru/blog/id/30460/

    Глава Республики Ингушетия направил информационные материалы на лидеров оппозиции и блоггеров с Интернет-ресурсов Начальнику УФСБ республики, Ю.Серышева, министру внутренних дел по РИ, А.Трофимова и прокурору республики, П.Белякова и поручил им провести проверку на предмет наличия в них нарушений.

    Также он заявил о том, что обвинения в адрес руководства республики должны быть либо подтверждены, либо опровергнуты организационным комитетом оппозиции.

    Эти, вполне предсказуемая реакция и стандартная процедура, безусловно, направлены на то, чтобы запугать лидеров и блоггеров, а также на то, чтобы не дать состояться, объявленному на 9 июня в Москве, конгрессу народа Ингушетии.

    И если Евкурова настолько встревожило такое проявление активности оппозицией, то сам собой напрашивается вывод о том, что организованный им 20 апреля этого года «съезд народа», действительно не имел ничего общего с этим народом и ни какого отношения к нему.

    Однако, испугавшись прямых выборов и поддавшись искушению, он предпочёл цинично злоупотребить вверенной ему властью, уложив на плаху собственный имидж демократического руководителя, созданного им в кругах российской общественности. Уже нет смысла пытаться восстановить былой авторитет.

    Он теперь, с ещё большим ускорением продолжит скатываться вниз по наклонной. Отсутствие духовных ценностей в подобных руководителях часто проявляется именно во власти, чему мы всё чаще становимся свидетелями. Но они пока не задумываются о том, как собираются жить с таким грузом после её лишения. Ведь она не вечна!

    Нам остаётся, сидя в возе, который и ныне там, глубоко вздыхать и сожалеть о том, что во всех этих «битвах гигантов» народ остаётся безучастным и сторонним наблюдателем. Его не желает слышать ни оппозиция, ни власть!
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  2. #2
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    правильно сделал.

  3. #3
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Если бы парней перестали похищать- я бы с Вами согласилась.

  4. #4
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    не надо заниматься повсеместно провокациями и будет всем счастье. Откуда у органищаторов конгресса финансы обеспечить проезд-прием потенциальных конгрессменов:)? неужто богатенькие расшедрились? это только один мой вопрос, из тех, что на плоскости. знаете, что во всем этом страшно, на мой скромный взгляд: активисты, которые позволяют собой манипулирировать, успешно продаваясь за медяк, своими действиями толкают нас в яму. Если, собирающиеся сегодня в Москве чудики, не успокоятся, похишения и убийства будут и впредь. не надо толкать нацию на сопротивление огромному катку, под названием системная страна. раскатают нас, а точнее вкатают...зачем??

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Магомедовна за это полезное сообщение:

    Ваш знакомый (08.06.2013)

  6. #5
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Да про финансы я тоже думала. Это меня сильно смутило. Поэтому и спрашивала- не надо ли кому в Москву за бесплатно съездить.)
    Не я сторонник я Евкурова, но против наших бизнесменов- этнических ингушей. Чует мое сердце-токо оттуда мог подуть такой щедрый ветер . А посему, истину глаголите Магомедовна, и не в первый раз.

  7. #6
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    за все в жизни приходится платить: и за радости, и за горести...мышка за сыр в мышеловке платит жизнь.

  8. #7
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    не надо заниматься повсеместно провокациями и будет всем счастье. Откуда у органищаторов конгресса финансы обеспечить проезд-прием потенциальных конгрессменов:)? неужто богатенькие расшедрились? это только один мой вопрос, из тех, что на плоскости. знаете, что во всем этом страшно, на мой скромный взгляд: активисты, которые позволяют собой манипулирировать, успешно продаваясь за медяк, своими действиями толкают нас в яму. Если, собирающиеся сегодня в Москве чудики, не успокоятся, похишения и убийства будут и впредь. не надо толкать нацию на сопротивление огромному катку, под названием системная страна. раскатают нас, а точнее вкатают...зачем??
    Похищения и внесудебные казни не прекратятся, сколько бы у нас не сменилось в руководстве людей. Это обычная технология - давить на самое больное место и рвать на себе тельняшку, при этом никто прямо не заявляет, что в случае прихода к к руководству прекратит беспредел залетных и заезжих силовиков. При Зязикове эта тема была центровая и ее продвигали все, кому не лень. А не лень было почти всем. Как только власть сменилась, вчерашние мученики, за которых оппозиция рвала на себе рубахи, моментально превратились в отщепенцев и бандитов. Почему мы все быстро забываем? Сегодня опят эта тема на устах у "конгрессменов" и можете быть уверены, что в случае удачи все продолжится в том же русле...потом будут другие обиженные или отодвинутые от кормушек..и все время будут спекуляции на эти темы (плюс обычное балабольство несостоявшихся (или бывших) коррупционеров против действующих).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Магомедовна (08.06.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •