Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Осетины о сайте Галгай.ком

  1. #1
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Осетины о сайте Галгай.ком

    ВЛВДИКАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ


    К мониторингу «этнических» Интернет-ресурсов Кавказского региона

    Предварительный анализ и краткая характеристика ведущих русскоязычных информационных и информационно-обменных Интернет-ресурсов...

    http://www.galgai.com
    Оппозиционный Сайт (к республиканским и федеральным властям).

    Много информации посвящено ингушско-осетинскому конфликту.

    Выраженные антиосетинские позиции.

    Сайт в стадии становления.

    Новости размещены на сайте, после каждой новости идут обсуждения.
    Граждане осетины, ну нельзя же так лгать...
    С чего это этот сайт стал оппозиционным (к республиканским и федеральным властям)?

    Или это по привычке нагадить соседям?

    По моему этот сайт очень лоялен к осетинам, а тем более его никак не отнесешь к разряду оппозиционных. Похоже на попытку обратить внимание спецслужб к этому сайту. Ну хлопнут этот сайт и где же вы будете читать правду?

  2. #2
    ewrej
    Guest

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    Опфер (Почему выбран именно этот немецкий вариант?)
    То что сайт оппозиционный можно подразумевать и как комплимент.
    То что сайт антиосетинский.... а Вы попробуйте доказать обратное.

    Где узнать правду о себе? Всю правду все равно не узнаешь.
    Никто этот сайт не хлопнет, вон Венедиктову Путин в открытую сказал что он враг, а передача идет по прежнему. Хотя Новодворская разочарованна сменой климата.

  3. #3
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    Цитата Сообщение от ewrej Посмотреть сообщение
    Опфер (Почему выбран именно этот немецкий вариант?)
    То что сайт оппозиционный можно подразумевать и как комплимент.
    То что сайт антиосетинский.... а Вы попробуйте доказать обратное.

    Где узнать правду о себе? Всю правду все равно не узнаешь.
    Никто этот сайт не хлопнет, вон Венедиктову Путин в открытую сказал что он враг, а передача идет по прежнему. Хотя Новодворская разочарованна сменой климата.
    Новодворская разочарована и Венедиктовым самим и его выпадом. Ну и что? Новодворская, Вы полагаете, "градусник климата" ?
    А вы случаем, не затем сюда пришли, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ обвинить сайт в АНТИОСЕТИНИЗМЕ? Тогда в АНТИИНГУШИЗМЕ можно начать обвинять "15 регион", вы там не были? Побывайте!

  4. #4
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Новодворская разочарована и Венедиктовым самим и его выпадом. Ну и что? Новодворская, Вы полагаете, "градусник климата" ?
    А вы случаем, не затем сюда пришли, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ обвинить сайт в АНТИОСЕТИНИЗМЕ? Тогда в АНТИИНГУШИЗМЕ можно начать обвинять "15 регион", вы там не были? Побывайте!
    Извечный стандарт ворья, кричать, держи вора и под шумок чистить карманы.
    РСОА и ЮО вернула бы подобру земли анексированные сталинистами, во всем цивилизованном мире признанными равнозначными фашистам, и вопрос о добрососедстве был бы закрыт.Но нет, их власти любят видно свой народ держать в вечном напряжении, так легче управлять напуганными , консолидируя их страхом перед внешним врагом и виртуальным вторжением врагов с востока, хотя если детально разобраться в методах и фактах подловатых восточных хищников воочию видно именно во владикавказских кабинетах.Не приведут народ свой к добру, наживая хапужничеством земель и собственности у соседей и спаиванием русских . Аукнется и раньше чем они предполагают, но им то чего бояться - дворцы на испанских побережьях, а разборки останутся народам.А крыша форпоста дает уже течи.....
    Contra factum non est argumentum

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    Цитата Сообщение от ewrej Посмотреть сообщение
    Опфер (Почему выбран именно этот немецкий вариант?)
    То что сайт оппозиционный можно подразумевать и как комплимент.
    То что сайт антиосетинский.... а Вы попробуйте доказать обратное.

    Где узнать правду о себе? Всю правду все равно не узнаешь.
    Никто этот сайт не хлопнет, вон Венедиктову Путин в открытую сказал что он враг, а передача идет по прежнему. Хотя Новодворская разочарованна сменой климата.


    А что Вас так не устраивает в немецком "Опфер"? Ник как ник, не лучше и не хуже других. И отвечаете Вы ведь не из-за ника, а из-за явной обиды.

    Всю правду никто и никогда не скажет и не услышит, особенно в нашей стране. Вишь, чего захотели... Но это же не причина не слушать правду, не вкушать её хоть чайными ложечками, как мед на ночь. Чтоб покойнее спалось. И виселицы не мерещились и мальчики кровавые тоже.

    И что Вас так задевает Новодворская? Она что - осетинка? Ингушка? Венедиктовка или путинка? И что, следует комментировать все развязности нашего премьера? Так он их за 10 лет столько наговорил - на толстый том хватит. Можно диссертацию защитить на тему "Как не должен говорить политик". Впрочем, в нашей стране многим нравятся, когда с ними таким тоном говорят и когда глава государства заявляет без тени стыда своему согражданину, что он враг, хотя это табу для главы любого государства. Ибо слишком много говорит и о главе и о государстве.

  6. #6
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    А что Вас так не устраивает в немецком "Опфер"? Ник как ник, не лучше и не хуже других. И отвечаете Вы ведь не из-за ника, а из-за явной обиды.
    Денис, это у него такая установка: "когда начинают бить тебя по мордам, переводи тему во флуд". В полку скарлетт прибыло:D. Не зря ни еврей, на старая ведьма, ни дровосек не лезут в тему Муталиев VS Блиев. :D:D
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    Цитата Сообщение от SCSI Посмотреть сообщение
    В полку скарлетт прибыло:D. Не зря ни еврей, на старая ведьма, ни дровосек не лезут в тему Муталиев VS Блиев. :D:D
    Вот зря Вы это. Сейчас начнётся. Как в том мультике про "Вышел зайчик погулять": "Сейчас начнётся и прольётся..."

    Сначал Скарлет возразит, что она не ведьма. Затем Ж.Д. возмутится заданностью и путанностью ваших "историков", а уж еврей из принципа поинтересуется. И пропал дом. Сначала все начнут ходить в галошах по мраморной лестнице. Потом в трубах замёрзнет вода... Очень люблю эту речь проф. Прображенского.

  8. #8
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Вот зря Вы это. Сейчас начнётся. Как в том мультике про "Вышел зайчик погулять": "Сейчас начнётся и прольётся..."

    Сначал Скарлет возразит, что она не ведьма. Затем Ж.Д. возмутится заданностью и путанностью ваших "историков", а уж еврей из принципа поинтересуется. И пропал дом. Сначала все начнут ходить в галошах по мраморной лестнице. Потом в трубах замёрзнет вода... Очень люблю эту речь проф. Прображенского.
    Разруха в головах))
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    O! Jawohl, freilich! Но в клозетах у них тоже разруха.

  10. #10
    ewrej
    Guest

    Ответ: Осетины о сайте Галгай.ком

    Цитата от Магомдеовны:
    "А вы случаем, не затем сюда пришли, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ обвинить сайт в АНТИОСЕТИНИЗМЕ? Тогда в АНТИИНГУШИЗМЕ можно начать обвинять "15 регион", вы там не были? Побывайте!"

    Уважаемая Магомедовна, как я уже писал моя цель возглавить администрацию в г.Назрани:) Обвинять сайт в антиосетизме все равно что дуть на вулкан. Я не Йеремия. 15 регион моя Pодина. Об антиингушизме я уже говорил: все нормально с этим. Я например "ингушский еврей", по словам моего соплеменника. До Ельцина я считал своей Родиной весь Советский Союз. ЕБН отнял ее у меня навсегда. Наверно так и должно было быть. То что произошло в 92 страшная трагедия, как и в 44. "Народ нельзя обвинять в преступлении... Народ не ошибается"сказал Ельцин на митинге. А делает ли вообще народ какой-либо выбор самостоятельно? Или выбор делают его отдельные представители? Я не увожу от темы. Для начала следующего диспута мне важно Ваше мнение.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •