Страница 41 из 77 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 762

Тема: Грузино-Российская война.Лента новостей

  1. #401
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Кто имеет? Вы? Вы, слава Богу - не имеете)
    А кто имеет, тот на эту статейку плевал с высокой колокольни)
    Имеет право Российская Федерация! И боюсь, она это сделает!

  2. #402
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    ПРАВДУ, девушка, я очень хорошо знаю, и она стоит очень далеко от того, что мне говоришь ты...
    Поэтому прощать мне тебя не за что... Мне тебя только пожалеть остаётся...
    Пожалейте, тетенька, лучше себя.Вы достойны жалости.Я в ней не нуждаюсь.

  3. #403
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от Sofiko Посмотреть сообщение
    Насчёт,Буша согласна - идиот полнейший и самостоятельно решений предпринимать не может,а ты думаешь Путин кому служит ? Не им же ? А вы -осетины ,кому служите ? Тоже им . У вас ещё одна беда : те(за океаном) хоть видимость в веру делают , а вы -просто безбожники,поэтому и "подписываетесь" в грязнейшие дела ,потому как - БЕЗБОЖНИКИ ! А безбожникам нет разницы кого подставлять : своих или чужих. Всё от САТАНЫ !!!!
    Безбожники грузины давят танками детей на улицах Цхинвали и сжигают их заживо в Храмах.

    А ,насчёт,интеллекта Саакашвили тоже лукавишь,ЖД. Умный он мужик...
    Толку с его недюжего ума, если он пляшет под бушевский саксофон? И так или иначе, Саак в первую очередь психопат. Он нездоров психически. Это совершенно очевидно даже внешне.


    А как иностранными языками владеет ! А толку Слушала его интервью журналистам (заметь-на политические темы !) на французском языке ,а о том что он свободно говорит по-английски,тебе ,наверное,говорить не надо.
    Владение языками не признак ума. Любой английский дегенерат может говорить на чистейшем лондонском диалекте, а толку-то!.. Саак учился на Западе, где и был завербован. Воистину его мать родила для Грузии "великого" сына.

    Это тебе ,Дровосек, не Кокойты: " Сколка можна в скъавародке жаркъо кушат !"::D
    Можно подумать твои соотечественники говорят на чистейшем русском языке без акцента. Услышишь же такое...

    Да,что ты к этим глазам прикопался,Дровосек ! Да понятно,что Буш не интеллектуал. И "перлы" я его слышала. И у Путина они тоже не лучше.Про "обрезание "журналистам" на пресс-конф. с иностранными журналистами не слышал ?
    Так вот это- перл, всем перлам перл !
    Да что вы прикопались ко мне с этим Бушем! Про "мочить в сортире" забыли. И еще один перл. Только когда Буш говорит, что люди и рыбы могут жить в мире, это уже не смешно.

  4. #404
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Война в Грузии: мировая реакция
    Кондолиза Райс, госсекретарь США:

    Мы призываем Россию прекратить авиационные и ракетные удары по Грузии, уважать территориальную целостность Грузии и вывести войска с грузинской территории.

    Джим Джеффри, заместитель советника президента США по национальной безопасности:

    Если эта несоразмерная и опасная эскалация с российской стороны будет продолжаться, это окажет существенное и долгосрочное влияние на российско-американские отношения.

    Дана Перино, пресс-секретарь Белого дома:

    Я хочу вновь заявить о поддержке президентом Бушем территориальной целостности Грузии и призвать к немедленному прекращению огня.

    Яап де Хооп Схеффер, генсек НАТО:

    Россия нарушила территориальную целостность Грузии в Южной Осетии и применила чрезмерную силу.

    Дик Чейни, вице-президент США:

    Российская агрессия не должна остаться без ответа. Ее продолжение будет иметь серьезные последствия для российско-американских отношений.

    Дэвид Милибэнд, министр иностранных дел Великобритании:

    Ответственность правительств России и Грузии сейчас ясна. Предложение грузинского руководства о прекращении огня нами очень приветствуется. Теперь мы ждем, что и российское руководство примет это предложение и согласится на немедленное прекращение огня в соответствии с международными обязательствами России об уважении территориальной целостности Грузии.

    Томас Штег, пресс-секретарь правительства Германии:

    Федеральный канцлер Ангела Меркель крайне озабочена эскалацией вооруженного конфликта между Россией и Грузией. Канцлер призвала Грузию и Россию к немедленному прекращению огня и возврату вооруженных сил на позиции, которые они занимали до эскалации конфликта в Южной Осетии. Меркель потребовала от Москвы прекратить ракетно-бомбовые удары по грузинской территории. Россия должна уважать территориальную целостность Грузии.

    Дэвид Эмерсон, министр иностранных дел Канады:

    Призываю все стороны конфликта немедленно прекратить боевые действия, продемонстрировать сдержанность и в словах, и на деле, а также уважать национальные границы.

    Ципи Ливни, министр иностранных дел Израиля:

    Израиль признает территориальную целостность Грузии и призывает найти мирные пути решения конфликта.

    Пан Ги Мун, генсек ООН:

    Особую обеспокоенность вызывает распространение насилия за пределы грузино-югоосетинского конфликта. Стороны должны немедленно прекратить боевые действия и без промедления прийти к мирному соглашению путем переговоров.
    Ну чего вы включаете это жидомасонское радио зомбированных отморозков? Гандолизка предлагает России убраться вон. Правильно! А то Россия мешает бесноватому Мишо заниматься геноцидом.

    Пусть захлебнется. И он, и она.

  5. #405
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Насколько? Ссылки в студию...

    Я ничего не отрицаю... Я отрицаю то, что это сделали осетины... Вот и всё.

    Почему бы и нет? Убитые горем - не похоронены же... Они живы, умеют думать, анализировать, и не хотят, чтобы ещё кто-то был "убит" горем... А эта статья - провокационная, и пока её не было - все прекрасно жили...

    Ты только можешь посмеяться над теми, кто потерял... В частности сказать, что они "не убиты горем"... То есть им как бы всё равно... Ты когда чё-то говоришь - то следи за своими словами...
    А то одно твоё высказывание противоречит другому...

    Я тоже никого не убивала... - ни ингуша, ни кого бы то ни было ещё... И мой народ тоже ни разу всем скопом не навалился ни на одного ребёнка - ни ингушского, и никакого...
    А вот если говорить об отдельных представителях наших народов, то ни ТЫ не можешь гарантировать, что никто никого не убивал, - тем более, что Беслан, хоть и набил тебе оскомину, однако соврать всётки не даст, - ни Я не могу с точностью до микрона утверждать, что ни один осетин никогда в жизни не поднял руку на ингушского ребёнка..., хотя и доказательств, что ПОДНИМАЛ - тоже нет...

    Сказала) И всегда смогу - сказать...

    Я и не переживаю) С чего ты взяла?
    Пожалеть могу - так, на минуточку... - а переживать...)
    Не, - ТОЧНО не переживаю)

    У нас фашистов нет, не было, - и не будет..., как бы тебе этого ни хотелось...

    А Мишико очень повезёт, если его в дурдом отправят...
    Над больным, конечно, смеяться грех - тут ты права..., но уж слишком от него много горя...

    Скарлетт, что с вами связываться себе дороже я поняла.
    Что Вам объяснять что-либо из того, что не укладывается в ваши представления о "благородном осетинском народе" невозможно я тоже знаю.А посему считаю, что дальнейшее приведение Вам доказательств, ссылок, которые были Вам приведены столько раз на этом форуме- бесполезно.
    Не хотите признать правды- не признавайте от этого она не станет ложью.
    Не болейте.

  6. #406
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Имеет право Российская Федерация! И боюсь, она это сделает!
    Несколько лукавите) Не боитесь, а очень того желаете) А боитесь - что НЕ сделает)
    И, однако, правильно боитесь:D
    Российская федерация - давала эти паспорта сама, и они - настоящие...
    Может, и есть у кого фальшивые - но теперь в них отпала надобность, и я думаю, что они будут уничтожены - в смысле - сами паспорта, а не их обладатели:p

  7. #407
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Я ничуть не обсурден. Никогда что-то не утверждаю на сто процентов, если не уверен. В отличие от Вас.
    Не смешите.
    Contra factum non est argumentum

  8. #408
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    дальнейшее приведение Вам доказательств, ссылок, которые были Вам приведены столько раз на этом форуме- бесполезно.
    Ну, это как обычно... Как только про ссылки речь заходит, так сразу - "да вы сами всё знаете, вам всё тыщу раз приводили..." - это единственная "ссылка", которую Вы и многие подобные Вам могут привести...
    В общем, девушка, если Вам нечем отстаивать свою точку зрения, значит - не стоит ввязываться в разговор - только и всего...., тем более вот так вот невпопад, и с какими то немыслимыми планетарными обвинениями...
    Это просто добрый совет...
    Не болейте.
    И Вам не хворать!)

  9. #409
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Не смешите.
    А что он смешного сказал, сударь? Просветите и меня...
    Может, и я посмеюсь... Я это дело очень люблю - посмеяться то...)

    Ну, так где - цирк?)

  10. #410
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Грузино-Российская война.Лента новостей

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Несколько лукавите) Не боитесь, а очень того желаете) А боитесь - что НЕ сделает)
    И, однако, правильно боитесь:D
    Российская федерация - давала эти паспорта сама, и они - настоящие...
    Может, и есть у кого фальшивые - но теперь в них отпала надобность, и я думаю, что они будут уничтожены - в смысле - сами паспорта, а не их обладатели:p
    Обладателям смерти не желаю - пусть живут долго! По паспортам и гражданству - все еще впереди, оценку этому действу и последствиям, даст Бог, мы услышим скоро. Просто так в наших "защищенных" СМИ ничего не пишут.

Страница 41 из 77 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •