Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Битва в горах

  1. #51
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Да... как... Последний раз там был в феврале этого года... Там велась какая-то стройка...,но это было зимой...было полно снега.
    Адам,если не трудно выложи фотки...чёрт побери,ты так сказочно всё это высказал...
    А вообще-то это лучше получится у Беслана. Если нет,то летом я сам собираюсь туда и обязательно отсниму всё

  2. #52
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    )))) если только зимой...то ты можешь даже не поверить мне, скажешь фотаж-монтаж))))
    Я сейчас попробую ссылку дать на блог Мальсагова, у него хорошо получается и по моему открытие мемориала и пилотажная группа, что прилетала на открытие памятника Осканову (самолет истребитель) у него есть. Айн момент.

  3. #53
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    В ощем, у нас что-то блоги блокировать начали. Уже третий день как.. Попробуй через анонимайзер какой нибудь зайти (дайдоступ и т. д.) http://malsagoff.livejournal.com/
    Последний раз редактировалось Адам; 07.06.2012 в 14:16.

  4. #54
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    В ощем, у нас что-то блоги блокировать начали. Уже третий день как.. Попробуй через анонимайзер какой нибудь зайти (дайдоступ и т. д.) http://malsagoff.livejournal.com/

    Хе! Адам,там есть видео про авиашоу и одна фотка...кстати Беслана(я был прав-это нужно ему поручить) А памятник ЖПР очень преобразился... красиво

  5. #55
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Поставь браузер Opera, включи режим Turbo и открывает блокируемые сайты и блоги.На чуток шустром компе можно ставить и работать одновременно всеми браузерами.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  6. #56
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Темаркъ Посмотреть сообщение
    Хе! Адам,там есть видео про авиашоу и одна фотка...кстати Беслана(я был прав-это нужно ему поручить) А памятник ЖПР очень преобразился... красиво
    Да, у Беслана все четко и объемно. Но, у Мальсагова информации больше, видеоролики и даже в режиме он-лайн бывает. При этом он еще является советником Президента...а это вам не халам-балам))))).

  7. #57
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Поставь браузер Opera, включи режим Turbo и открывает блокируемые сайты и блоги.На чуток шустром компе можно ставить и работать одновременно всеми браузерами.
    Если б знать, что это за зверь такой Oper, и как его турбонаддув включать... для меня это темный лес.

  8. #58
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    «Битву в горах» посмотрели 1,5 миллиона зрителей
    чт, 07/06/2012 - 21:30 комментариев: 7 «Я могу с уверенностью сказать, что 1,5 миллиона зрителей посмотрели в турнир М-1 Challenge 33 в прямом эфире, а возможно и больше, учитывая, что он проходил в таком зрелищном месте и был посвящен 20-летию Ингушетии», - отметил президент М-1 Global Вадим Финкельштейн.
    Он высказал искренне восхищение красотой горной Ингушетии и заявил, что обязательно приедет в республику отдохнуть.
    Вадим Финкельштейн, в связи с юбилеем, также сделал подарок республике. «Поскольку турнир в Ингушетии будет отныне ежегодным, мы дарим вам ринг», - сказал он.
    Между тем, место для проведения турнира (башенный комплекс Эгикал) было определено Главой республики с самого начала, как только Юнус-Бек Евкуров предложил провести в регионе турнир международного масштаба. Организаторы турнира и руководство М-1 Global предполагали, что посмотреть зрелищные бои придут около 5 тысяч зрителей, но увидеть вживую поединки решили около 20 тысяч человек. «Такого наплыва людей я видел только в Олимпийском в Москве, когда зрители пришли на Федора Емельяненко», - сказал Финкельштейн.
    Чемпионат М-1 Challenge 33 стал юбилейным для компании М-1 Global. В этом году Лига смешанных единоборств отмечает свое 15-летие. Также международный турнир был приурочен к 20-летию со дня образования Республики Ингушетия. Обе даты стали обстоятельствами, из-за которых организации и проведению чемпионата было уделено особое внимание. Как отметил президент M-1 Global и промоутер Федора и Александра Емельяненко Вадим Финкельштейн, сотрудники М-1 сделали всё, чтобы как можно лучше и объёмнее передать телезрителям красоту горных пейзажей, мощь и силу ингушских родовых башен.Проект «Битва в горах», успешно реализованный М-1 в Ингушетии, изначально был интересен для компании и поклонников боёв без правил, в частности, своей экзотичностью.
    В качестве почетных гостей на турнире в Ингушетии присутствовали российский государственный деятель, первый и единственный Государственный секретарь РСФСР Геннадий Бурбулис, сенатор Ахмет Паланкоев, постпред Ингушетии при Президенте России Ваха Евлоев, президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, четырехкратный чемпион мира Ислам Дугучиев, чемпион Олимпийских игр в Пекине Рахим Чахкиев, бронзовый призер Олимпиады в Сиднее, лучший тренер 2008 года по вольной борьбе Адам Барахоев и другие.
    Как отметил Вадим Финкельштейн, победители М-1 Selektion получают возможность представлять свою страну на Международном турнире Challenge и бороться за пояс чемпиона мира по версии М-1.
    Руководство республики высоко оценило талант и бойцовский дух спортсменов. На ринге М-1 Глава Ингушетии поощрил участников первого турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge 33 «Джейрах-2012: «Битва в горах».
    Почетные грамоты и сувениры в виде бочонков с горным мёдом Ингушетии были вручены Юнус-Беком Евкуровым все борцам, а президент М-1 Global Вадим Финкельштейн получил в подарок картину, с изображением башенного комплекса. Также Почётная грамота была вручена Елене Королёвой - руководителю Северо-Западного филиала МТС-Банка.

  9. #59
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    «Битву в горах» посмотрели 1,5 миллиона зрителей
    чт, 07/06/2012 - 21:30 комментариев: 7 «Я могу с уверенностью сказать, что 1,5 миллиона зрителей посмотрели в турнир М-1 Challenge 33 в прямом эфире, а возможно и больше, учитывая, что он проходил в таком зрелищном месте и был посвящен 20-летию Ингушетии», - отметил президент М-1 Global Вадим Финкельштейн.
    Он высказал искренне восхищение красотой горной Ингушетии и заявил, что обязательно приедет в республику отдохнуть.
    Вадим Финкельштейн, в связи с юбилеем, также сделал подарок республике. «Поскольку турнир в Ингушетии будет отныне ежегодным, мы дарим вам ринг», - сказал он.


    Неужели правда!?
    Последний раз редактировалось Темаркъ; 08.06.2012 в 10:56.

  10. #60
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Если б знать, что это за зверь такой Oper, и как его турбонаддув включать... для меня это темный лес.
    Выложил ссылки http://galgai.com/forum/showthread.p...=2415#post2415
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •