Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: АвтоМат

  1. #11
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: АвтоМат

    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    Думаю, что очень долго могут храниться, но если хочешь более подробного и обстоятельного ответа- это к Барбадосу.
    Почему сразу ко мне? :) Да и ответ будет коротким. Хранится они здесь смогут до тех пор пока сайт не закроется. А когда он закроется я незнаю.

  2. #12
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: АвтоМат

    Цитата Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
    Почему сразу ко мне? :) Да и ответ будет коротким. Хранится они здесь смогут до тех пор пока сайт не закроется. А когда он закроется я незнаю.
    :p
    Ответил же!Вполне обстоятельно.:)

  3. #13
    Feel Good
    Guest

    Ответ: АвтоМат

    ну что же, всем спасибо за содействие/ кстати, хочу предупредить, то о чем тут будет идти речь наверняка никого не будет интересовать/ и надеюсь я не нарушу местных законов, если буду использовать этот форум по большей части как хранилище/ вот такой вот кочевнический образ жизни/ P.S. на многие повседневные вещи можно смотреть и одним глазом, другой берегите для выходных/

  4. #14
    Feel Good
    Guest

    возможность острова/

    мы замкнуты на поиске вещей замкнутых на нас/ желание получить свою порцию обратно пропорцианально желанию быть частью пропорционального/ с обертки шоколада на нас смотрит маркетинг умоляющими глазенками собачки, образ которой сидит у нас в голове с детства/на утро простыни измяты и жвачки из мяты, нет?/ альтернативой 100% вишневому соку может быть 90% вишневый сок/ интерактивное телевидиние с дружелюбным интерфейсом окунающее вас в интермедийное состояние интерпретирует область ваших нереализованных возможностей как интересную жизнь/ наши зубные щетки знают о нас все, а мы о них ничего, уверен что они считают нас занудами/ на кладбище нет никого стоящего/ последнее правило "правила пяти правил" поясняет: правильно подитож принцип последовательности пунктов первого правила/ часто на дороге ведущей вас к успеху можно наткнуться на знак "объезд"/ P.S. а разве единство не заключается в единстве быть единожным случаем? м?/

  5. #15
    Feel Good
    Guest

    Паралич воли/

    Это вам не трешевый сюжет на фоне всегда неизменного ландшафта в виде пятен от кетчупа на грязном кухонном полу/ И человек с автоматом вместо головы не будет биться в конвульсиях от возбуждения от вида разорванной печени/ И грудные дети радуясь не будут грызть друг другу пальцы за право отформатировать корневой файл родителей/ Двигатель внутреннего сгорания и гладкий асфальт не будут нести вперед пикап с обезумевшей в нем домохозяйкой с миксером в руках переделанным в глазовыворачиватель/ Всего этого не будет/ Но будет все как обычно/ Печаль захлестывающая нас при виде ценника на вожделенной футболке/ Горечь утраты нового мобильного телефона/ Субботняя скука вселяющая в нас ужас/ И все это проходит нигде-то там на метафизическом уровне/ Это все происходит рядом с вами, около вас, в вас/ Порванная сторублевка вызывает большую грусть чем порванная душа/ Ну или по крайней мере этот факт привлекает больше внимания/ Не угнетайте мое созание своим существованием/ А может скинемся каждый по жизни и создадим из этого нечто запредельное, синее, воздушное?/ Что-нибудь вроде шелковой вуали/ Не позиционируйте себя чем-то особенным и ценным, вы на прилавках и далеко не на лучших местах/ P.S. Назовите мне любую сумму и я найду что вам за нее продать/ SmeX Inc - "Из лимона делаем лимонад"/

  6. #16
    Feel Good
    Guest

    Станция/

    Хочется побалансировать на краю?/ Прежде чем встать в оппозицию, надо определиться с позицией/ Дина-Мика взаимотношений всех наших "я" внутри нас процесс неистребимый и не требующий вмешательств/ Возможно все вокруг и сделано из плюша, но на "чердаке" каждого есть "осиная фабрика"/ Совет: не стоит применять процесс сублимации (физ.тер.) в достижении превращения в основу для противопоставления себя неизвестному/ Иначе конечный, желаемый результат не принесет ожидаемого/ Потому как из звена выпадает главный процесс - точечное развитие/ P.S. шутка дня: сколько ингуша не корми, все равно в холодильник смотрит/

  7. #17
    Feel Good
    Guest

    Выход в красное/

    Где-то прочел, что твоя смерть рождается вместе с тобой/ Получается она и умирает вместе со мной, могу предположить что она возможно тоже боится умереть/ А может я давно уже умер, но просто забыл об этом/ а мозг счел нужным отгородить меня от этой новости и создал иллюзию присутствия/ Я не успел заметить момент когда все пошло не так, а теперь уже слишком поздно что-то менять/ Я накопил неверные ощущения в жизни и мозг уже сформирован, я получил те карты в руки какие имею/ Блефовать на этот раз не получится/ Эта удивительная материализация, кто бы мог подумать…/ Вобщем, кругом глумятся суповые наборы и блекнет электрический загар/ P.S. только не надо писать «что за крик души?», она у меня не кричит, а говорит шепотом/

  8. #18
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: Выход в красное/

    Цитата Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
    P.S. только не надо писать «что за крик души?», она у меня не кричит, а говорит шепотом/
    :) Ну и любит же она у тебя поговорить.)))

  9. #19
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: АвтоМат

    Feel Good - Неплохой трэш-фантасмогориад.:p
    Смерть рождается с тобой, сказал Экллезиаст.

  10. #20
    Feel Good
    Guest

    покидая Las-Vegasss

    мое турне закончилось в славном городе стокгольме, затерта шкура эмигранта, одним словом и двумя шагами я оставляю европу новым поколениям/ возвращаюсь домой, в город - супергерой Москва/ как говорил джим моррисон "живи ярко, умри быстро и оставь после себя красивенький труп"/ все можно исправить...уверенно...немно го времени, немного сахара и огромный кусок понимания/ намного искренней, но так и не Ваш, человек БОГатства и вкуса К./ прoдолжаю болеть нежностью и чрезмерным употреблением страсти, разбрызгивая на ходу минутные стрелки/ на дне стакана с моло.com я обнаружил знакомые щепки, это были еe реснички.../ P.S. где мне взять такую спицу, чтоб развязать петлю - убийцу?/

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •