Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

  1. #41
    Постоялец
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    Южный, Чернореченское - это села водоохранной зоны. Осетинские власти не разрешают селится там никаким новым переселенцам, независимо от национальности. Голодующие в Майском ингуши хотят как раз в эти поселки. Почему их не пускают ? Может из за боязни терактов на водоохранном объекте, не знаю.


    Что касается событий в Южном и в других селах. Я не был в Южном, я не знаю что там происходило. Но я жил в Пригородном районе и тоже много че интересного видел. То что я написал это не моя фантазия, это хроника начала боевых действий, глазами очевидцев проживавших в то время в Северной Осетии. Я понимаю, словосочетание "Северная Осетия" для ингуша это ложь изначально, но что поделать, конфликт то был на территории Осетии...

    А про оружие ты зря удивляешься. Ничиго удивительного в этом нет. Вы ведь не в куклы пришли играть, верно ?

    И про "бабок во дворе" зачем говорить ? Разве не ингушские "бабки во дворе" придумали геноцид ингушей ? В Осетии никто не скрывает, когда описывает те события, что осетины жестко ответили ингушам. Но это был именно ответ. Насилие порождает насилие. "Бабки во дворе" могут все сказать, и про детей свиньям и другое еще по хлеще. Но ты тоже свечку не держал тем кто скармливал.

    И напоследок. Первый раз я услышал от ингуша, что оказывается дерьма было много с обеих сторон....Прогресс, однако...
    Знаешь, мой отец был начальником водоохранной зоны, о которой ты говоришь. Мы жили в 300-х метрах от нее,жили с 1959 года. и Ничего. не было никаких террактов. Для справки, многие просили отца отравить воду и несли подобную чушь (когда конфликт начался,а точнее 30-31 отктября.). Но это было бы уж слишком низко... но я не об этом.
    так вот. Эта зона находилась в с.Чернореченском. Так причем тут пос.Южный? Это я спрашиваю,если ты знаешь те места.
    Ведь Южный находится чуть ли не 5 км не от зоны,а от забора,ограждающего ее??? А голодающие в Майском - это люди,отдувающиеся за всех беженцев из Пригородного: если их расселят в Новом, вопрос будет закрыт перед Путиным.

    Так если ты не был в Южном в тот период,скажи мне,какое ты имеешь право писать то,что ты написал. Даже если этот материал выходил в эфир,какое? Я себе не позволяю говорить о том,что я слышал или читал, даже если это написано нейтральной стороной.
    Северная Осетия имеет право на существование,кто тебе сказал об обратном? Существуйте,ради Бога! Будем соревноваться в прогрессе и других хороших вещах. Только владейте своим. Заберите свой казбекский и др. районы у Грузии и будем соседями. Ты скажешь: а мы и владеем. Ты хочешь вернуться в историю? С удовольствием. Только намекни.

    Если ты себе позволишь обидеться, ты далек от того,что я говорю. И суть твоя будет ясна.

    Про оружие говорить более не вижу смысла... сама мысль того,что это было в Осетии, где в правительстве были осетины,силовиками были осетины - ингуши владели большей частью тяжелой техники, нелогична и бредова.
    Ах да, чеченцы... Ты прав,они нам помогли. сказать как? в общем, пришли от них полный багажник девятки автоматов. Без патронов. И это 9 ноября. Когда уже дело было сделано.
    А грузинам за что нам помогать? За то,что наши братья чеченцы воевали против них за абхазов? Потрудитесь размышлять,ладно?
    Ах, этот геноцид - это слово,как проклятие для вас что ли? Чего ж вы его боитесь? Того,что есть прецедент в международном праве,согласно которому за геноцид можно и под военный трибунал Гаага попасть?
    Дай угадаю твою мысль: "Нифига се, ингуш о Гааге говорит?". Мало того,ингуш(не один) выполняет оргомный объем работы,чтоб на месте Милошевича, оказались и Галазов, и Тезиев и иже с ними. Мы ждали 14 лет. Еще немного подождем...

    Если ты так "аргументируешь",наверняка, видел фото изуродованных женщин и детей. только не говори,ради Всевышнего, что это были осетинские тела. А то ингуши их всех опознали похоронили на своем кладбище.И еще ищут свои "осетинские" тела,которые до сих пор числятся в списках пропавших безвести.

    Ты от ингуша услышал трезвую мысль. Из вышесказанного,надеюсь,тож е найдешь трезвую мысль.
    Только вот ингуши никак не могут услышать ее (трезвую мысль) в ваших высказываниях...
    Dum spiro, spero...

  2. #42
    Нерастаможенный
    Guest

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Уважаемый Umma, я никогда не обижаюсь,я не женщина. Я еще раз говорю, написал то, что имел под рукой. На счет ваших погибших братьев, сочувствую, но скажите пожалуйста, в какой день они погибли. Я приводил в пример самое самое начало конфликта, когда все всё ещё думали, что творимые беспорядки это обычный временный криминал. Вы хотите сказать, что ваших братьев приехали убивать в рамках осуществляемого "геноцида" ? Я прекрасно знаю, что Южный был под контролем ингушей, в первое время. Потом его приехали освобождать южане. Может ваши братья погибли именно тогда ?

    Umma, я не говорю что у ингушей было превосходство в оружии. Оружия было предостаточно у тех и у других. Чеченцы вам помогли и очень хорошо помогли. У Дудаева была огромная армия (по меркам Кавказа), и в Осетии всерьез опасались, что Дудаев в открытую поддержит ингушей. Тогда бы, как выразился один наш политик, дудаевская армия растоптала бы Осетию. Велись переговоры с Дудаевым. К счастью Чечня не стала открыто поддерживать ингушей, но это не мешало по "братски" помочь, что они и сделали.
    Теперь Грузия. Когда была война в Южной Осетии, ингуши частенько помогали грузинам, деньгами там например... Когда настала очередь помогать ингушам, грузины себя долго ждать не заставили. А в самом деле, почему бы не помочь? Пускай осетины воюют на два фронта. Тогда север забудет про юг, а юг про север забудет. Логично ? По моему да.

    Umma, геноцида не было. Был жестокий ответ. Вы окунитесь в то время, прочувствуйте ту ситуацию. Вы говорите что были там, так постарайтесь понять каждую сторону. Я был на Юге Осетии. У южных осетин было чувство, как будто весь мир против них, как будто осетин хотят уничтожить, впрочем что и делалось грузинами. И ведь нам никто не помогал. Мы были одни. Так представьте себе ситуацию, тебя уничтожают на юге, и вдруг с севера приходит весть: "ингуши напали!". Вы бы что думали на месте осетин ? Повторю, у осетин было чувство - весь мир против нас. Так что вы хотите от тех же кударцев, которые из одного ада в другой попали? То что они видели в Южной Осетии, было истреблением народа, которое продолжилось на севере. Как должны были вести себя кударцы? Цветы ингушам дарить?

    А всякие Богатыревы, Куштовы и иже с ними в Гаагу не хотят ?

  3. #43
    Нерастаможенный
    Guest

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Цитата Сообщение от AyvenGo Посмотреть сообщение
    Дал кхахетем болб. Дал гешт долд.

    Нерастаможенный,действите ьно. Откуда материальчик? Кто автор? Уж явно не Военные эксперты с Москвы.На этом материале ставил подпись Аушев?:)....Слушайте,у вас что установка такая "Лгать"? Так хотя бы делайте это грамотно черт возьми!
    Это материальчик с осетинского сайта, Вас это смущает, уважаемый AyvenGo ? Этот материал собирался в соответствии с разворачивающимися событиями тех дней. Верить, не верить - Ваше дело.

  4. #44
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Предлагаею здесь всем писать про деяния "великой армии кударцев". Как они вам запомнились? Вопрос всем кто из Западной Ингушетии (Пригородный район и Правобережный район Владикавказа)
    Зачем эта тема?
    И при чем здесь "кударцы"? Если говорить о
    "великой армии кударцев".
    то это вообще никакая не армия, а хорошо вооруженная и банда. Эта банда была специально призвана Россией в зону конфликта, что бы своими зверствами спровоцировать открытое выступление чеченцев на стороне ингушей. Таким образом эта банда только выполняла установки руководства России. За эти зверства банда получила свои дивиденты. Другое дело, что зверства этой банды обеспечивались в первую очередь предательством нашего же руководства, т.е. нашей "пятой колонной", а во-вторых все происходило под надзором российской армии, которая в случаях необходимости оказывала военную поддержку этой банде.

    А если говорить более точно, то банда сделала то, что ей позволили мы сами, т.е выполнила задание российских стратегов.

  5. #45
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Помойму мы уже сотни раз спорим кто из нас прав, а кто нет, может кому-то и нравится доказывать свою точку зрения повторяя по сотни раз одну и ту же фразу, но ничего из этого полезного не выйдет, лишь нервы семе мусолить. У нас своя правда, мы были прямыми свидетелями и знаем, что происходило в 92г., у вас своя "правда", такое ощущение, что вы оправдываете свою жестокость, тем буд - то мы заговор устроили против вас, и ночью напали, вечно на вас кто - то ночью нападает, то грузины, то ингуши). В Беслане ваших детей Путин похоронил, к нему и предъявляйте притензии, это для тех кому не ясно.

  6. #46
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    Это материальчик с осетинского сайта, Вас это смущает, уважаемый AyvenGo ? Этот материал собирался в соответствии с разворачивающимися событиями тех дней. Верить, не верить - Ваше дело.


    А можно узнать каким образом собирался этот материал? Я человек ЗДРАВЫЙ,поэтому НУ НИКАК НЕ МОГУ поверить в этот бредовый нереально-сказочный материал (как с СУ-27).
    А кто это? Богатырев,Куштов и так далее? Можно конкретные факты. Они отдавали приказы убивать? какие должности они занимали и за что им предстать перед Гаагским трибуналом? Опять вы уважаемый Нерастаможенный мелите все невпопад.
    .

  7. #47
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Сообщение от Александр
    Кударцы красавчики!
    Есть отдельные представители,типа как этот ваш дегенират,который тут окалачивается,но в общем кроссавчеки.
    Объясни, в чем кударцы красавчики?

    Что именно ты подразумеваешь под "кударцы"?

    Тем более мне кажется ты говоришь вообще об целой нации или народности?

    Если ты говоришь о какой-то определенной группе из этой народности, то у меня есть факты о значительной части этой народности, которые могут свидетельствовать об обратном.

  8. #48
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Цитата Сообщение от AyvenGo Посмотреть сообщение
    А кто это? Богатырев,Куштов и так далее? Можно конкретные факты. Они отдавали приказы убивать? какие должности они занимали и за что им предстать перед Гаагским трибуналом? Опять вы уважаемый Нерастаможенный мелите все невпопад.
    Не знаю предстанут ли они перед Гаагским трибуналом, но хотелось бы, что бы они предстали перед СУДОМ НАРОДА ИНГУШЕТИИ! Предстали вместе со всякими ельцыными, хижами, галазовыми и пр.

  9. #49
    Нерастаможенный
    Guest

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Уважаемый Одинокий волк, вы сказали что кударцы нужны были России, что кударцы выполняли приказ России, чтобы своими "зверствами" завлечь в конфликт чеченцев. Зачем для этого нужны кударцы ? Для того чтобы завлеч Чечню в войну, нужно было России всего лишь начать наводить на территории Чечни Конституционный порядок, поводов было предостаточно. Я не оправдываю жестокость кударцев (я сам кудор по секрету). Но вы первые начали проявлять жестокость. С вашей стороны тоже были зверства.
    Оставьте Россию, а точнее Российскую армию. У нее был нейтралитет. Поймите, России было наплевать, чей будет Пригородный район. У нее было дел выше крыши, поважнее Пригородного района. Она относилась к нам с позиции - повоюют и успокоятся. И ничего личного.

  10. #50
    Постоялец
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: УБИЙЦЫ КУДАРЦЫ

    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    Уважаемый Umma, я никогда не обижаюсь,я не женщина. Я еще раз говорю, написал то, что имел под рукой. На счет ваших погибших братьев, сочувствую, но скажите пожалуйста, в какой день они погибли. Я приводил в пример самое самое начало конфликта, когда все всё ещё думали, что творимые беспорядки это обычный временный криминал. Вы хотите сказать, что ваших братьев приехали убивать в рамках осуществляемого "геноцида" ? Я прекрасно знаю, что Южный был под контролем ингушей, в первое время. Потом его приехали освобождать южане. Может ваши братья погибли именно тогда ?

    Umma, я не говорю что у ингушей было превосходство в оружии. Оружия было предостаточно у тех и у других. Чеченцы вам помогли и очень хорошо помогли. У Дудаева была огромная армия (по меркам Кавказа), и в Осетии всерьез опасались, что Дудаев в открытую поддержит ингушей. Тогда бы, как выразился один наш политик, дудаевская армия растоптала бы Осетию. Велись переговоры с Дудаевым. К счастью Чечня не стала открыто поддерживать ингушей, но это не мешало по "братски" помочь, что они и сделали.
    Теперь Грузия. Когда была война в Южной Осетии, ингуши частенько помогали грузинам, деньгами там например... Когда настала очередь помогать ингушам, грузины себя долго ждать не заставили. А в самом деле, почему бы не помочь? Пускай осетины воюют на два фронта. Тогда север забудет про юг, а юг про север забудет. Логично ? По моему да.

    Umma, геноцида не было. Был жестокий ответ. Вы окунитесь в то время, прочувствуйте ту ситуацию. Вы говорите что были там, так постарайтесь понять каждую сторону. Я был на Юге Осетии. У южных осетин было чувство, как будто весь мир против них, как будто осетин хотят уничтожить, впрочем что и делалось грузинами. И ведь нам никто не помогал. Мы были одни. Так представьте себе ситуацию, тебя уничтожают на юге, и вдруг с севера приходит весть: "ингуши напали!". Вы бы что думали на месте осетин ? Повторю, у осетин было чувство - весь мир против нас. Так что вы хотите от тех же кударцев, которые из одного ада в другой попали? То что они видели в Южной Осетии, было истреблением народа, которое продолжилось на севере. Как должны были вести себя кударцы? Цветы ингушам дарить?

    А всякие Богатыревы, Куштовы и иже с ними в Гаагу не хотят ?
    Извини, я не сторонник болтовни.
    Думал,у тебя будет что-нибудь по делу.
    не смею больше терять ваше время...
    свое мне дороже...будем ждать...
    Dum spiro, spero...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •