Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Распад СССР. Российские параллели

  1. #31
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Попрошу быть менее вульгарной в выражениях, тем более о покойной Р.М.Горбачёве, тем более что это клевета т.к. Горбачева и сама неплохо умела шить свои наряды, но в основном шили для неё в номенклатурном ателье "Кузнецкий мост".
    И самое важной в биографии, умерла она от того, что получила дозу облучения когда была в самом начале в Чернобыле, поддерживая солдат, когда маршал Соколов даже с вертолета не вышел и улетел через несколько минут после приземления сделав ручкой из вертушки.Это достоверная информация полученная мной лично, от комполка командовашего химиками и других уже умерших офицеров этого подразделения имевших по несколько наград за станцию.Так что закроем этот вопрос без комментариев.
    Столь героический факт из жизни номенклатурной дамы не устал бы тиражироваться, если б имел место быть. Тщательно, почти неделю, скрываемая авария на Чернобыльской АЭС и такой подвиг....не вяжется, потому как его нет.
    А наряды....дамы из высшего света не носЮт самопошив, а упоминаемая нами особа к высшему свету прилипла достаточно рано, еще на колхозной ниве ставрополья. Уже тогда она открыла для себя французских портных, именуемых кутюрье))). Это мы, рядовые советские тетеньки, и я в т.ч.,шили себе и вязали по моделям журнала Дома Моды на Кузнецом мосту. К огорчению))), про индивидов советского модного стиля французские портные фильмов не снимают, о вот о дамах с привитым вкусом к моде и хороших заказчиках на "платито" с удовольствием.

    Не хотела упоминать покойную, но....земля ей пухом!

  2. #32
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Вынуждаете мадамочка.И такие зодчие как раз и разваливают страну в которой живут, устраивая самостийные княжества по заокраинам, а сами кочуя в столицу, а я к вашему сведению давно декларирую тут, что дескать надо ликвидировать все эти сев.юг.и прочие нац. образования пока не рассташили по сусекам Россию, как Грузию.И переименовать в Русскую Республику.
    Ах ты, Боже ж мой, сколько он умных слов выучил... "Самостийные", "заокраины"...
    А перекочевала я в СВОЮ столицу, понятно? Это МОЯ страна, и где я хочу, там в ней и живу...
    Хочу - в "заокраине", хочу - в столице...

    А нащёт РУССКОЙ республики - так давай с Ингушетии начнём... Давай вот так вот аннулируем её "самостийность", и пусть она будет называться просто какой-нить Назрановской губернией...
    А там, глядишь, и другие потянутся... - дурной пример заразителен...
    Но вы ж за свою "самостийность" зубами держитесь... А вот осетинская "самостийность" Вам лично - как кость в горле... Но ничего не поделаешь, - с этой "костью" придётся жить..., и постарайтесь не подавиться...:p

  3. #33
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Вынуждаете мадамочка.И такие зодчие как раз и разваливают страну в которой живут, устраивая самостийные княжества по заокраинам, а сами кочуя в столицу, а я к вашему сведению давно декларирую тут, что дескать надо ликвидировать все эти сев.юг.и прочие нац. образования пока не рассташили по сусекам Россию, как Грузию.И переименовать в Русскую Республику.
    Русской Ресубликой? Такого предложения не слышала даже от фашистов.
    Не дай Бог быть такому названию. Случится это, надо бежать, потому как начало подрыва государственного устройства сокрыто именно в узконациональном названии. Россия тем и сильна, что многонациональна и это многонационалие должно быть учитываемо в названии государства и никак по-другому.

  4. #34
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Ну Евра-Азийской республикой? А название имеет значение? Если в стране 90 % русских, какая же эта страна многонациональная?А Скарлетт тем паче все равно, хоть горшком называть...сама писала.))))
    Contra factum non est argumentum

  5. #35
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Русской Ресубликой? Такого предложения не слышала даже от фашистов.
    Не дай Бог быть такому названию. Случится это, надо бежать, потому как начало подрыва государственного устройства сокрыто именно в узконациональном названии. Россия тем и сильна, что многонациональна и это многонационалие должно быть учитываемо в названии государства и никак по-другому.
    Магомедовна, так ведь именно этого "подрыва" и хочет наш главред... Ему-то с его казахской горы по фигу, что там с НАМИ будет... - как мы там друг другу глотки будем грызть... Он там будет сидеть и посмеиваться...

  6. #36
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Магомедовна, так ведь именно этого "подрыва" и хочет наш главред... Ему-то с его казахской горы по фигу, что там с НАМИ будет... - как мы там друг другу глотки будем грызть... Он там будет сидеть и посмеиваться...
    Я не из тех кто радуется пожару в доме соседа в отличии от некоторых особ...
    Contra factum non est argumentum

  7. #37
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Ну Евра-Азийской республикой? А название имеет значение? Если в стране 90 % русских, какая же эта страна многонациональная?А Скарлетт тем паче все равно, хоть горшком называть...сама писала.))))
    Мне-то, может, и всё равно, но это не значит, что я ЗА это... Магомедовна права - Россия тем и сильна, что сумела сохранить нации... - не будет наций - не будет России... - но Вам ведь того и надо, верно?)

  8. #38
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Я не из тех кто радуется пожару в доме соседа в отличии от некоторых особ...
    Вы из тех, кто поджигает дом соседа?:)

  9. #39
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Да здесь кажеться уже началась третья мировая война...
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  10. #40
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

    Ответ: Распад СССР. Российские параллели

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Вы из тех, кто поджигает дом соседа?:)
    Ты же защишала поджигателей домов, совсем недавно в другой теме,типа зачем пришли, так им и надо...Так люди же жили там, а значит никто не пришёл. Получаеться ты из тех кто поджигает соседа.
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •