Страница 26 из 49 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 484

Тема: Аланы

  1. #251
    infantryman
    Guest

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Забавно кстати и то, как автор кидается то от одной теории происхождения осетин к другой, то их поселили сюда хазары, то из сюда изгнали из ирана, то нартский эпос осетины украли, то нартский эпос это одно из доказательства того, что осетины это евреи,обвиняет Кавалевскую в том, что она сравнивает внешнесть и поведение, то потом делает тоже самое. У Баксана с логикой не порядок, в голове каша, хотя так всегда бывает, когда дилетанты начинают писать книги по истории.

  2. #252
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Это у тебя с логикой не в порядке если ты не можешь все связать в одну цепочку, понимаешь. Тебе наверно странно читать такое, у тебя мозги атрофированы)))), подумай, может поймешь))).

  3. #253
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Цитата Сообщение от infantryman
    ха-ха-ха-ха Адлер, насмешил честное слово! что бы сравнить гены двух людей совершенно не обязательно, что бы эти люди были живы, неужели ты этого не знал? Я думал ты умней.
    И гинетика как раз таки все доказывает, Баксан может написать еще хоть 100 книг об происхождении осетин, но от этого их происхождение не изменится.
    Да конечно в вашем случае, все возможно, генетика, такое новомодное слово, она только в начальной стадии, и то что у вас там, что нашли еще ничего не доказывает. у вас там от мамонтов ничего не осталось, скороее все осталось - мозги)). Если проводить те же исследования с ингушами. то я уверен на 100%, ч то и у нас можно найти аланское. Не забывай вы тут ассимилировались, тоесть приобрели и наши гены, так, что особо не радуйся, еврей - маздакит.

  4. #254
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Что бы понять вашу суть и историю, не обязательная ученая степень, нужно нормально думать, это то, что вы не умеете.

  5. #255
    Захожу иногда
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Эх, Адлер, Адлер, быть те в следующей жизни баобабом:)
    Ну, ничё, в этом есть свои преимущества - зато будешь жить "тыщу лет, пока помрёшь":)

  6. #256
    infantryman
    Guest

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    1 предупреждение!

    Если будешь позволять себе такие высказывания, долго здесь не задержишься!
    __________________________

    Барбадос

  7. #257
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Если мне в следующей жизни, то ты и сейчас являешься баобабом))).
    Не говори ерунду, девочка)), ты лучше своими займись, у вас весь народ помешанный.

  8. #258
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Цитата Сообщение от infantryman
    Боюсь, что мозги атрофировались у тебя, в результате чтения книг авторов типа Баксана, что неудивительно..
    Ну знаешь, на меня не давили ваши ученые - историки, не забивали мне мозги, как вашему народу, у вас почти все умолешенные, вы даже по своим детям стреляете, какой ужас, до чего же вы дошли.


    Цитата Сообщение от infantryman
    какое еще начальной стадии? генетика это одна из самых передовых наук в мире, научные познания которой используются областях от криминолистики, до истории, но вам ингушам это неведомо, ибо такие точные науки как генетика уничтожает, в пух и прах все ваши "научные" теории о том кто от кого произошел.
    Какой у нас осетинский народ прогрессивный)))). Теория есть теория.

    Цитата Сообщение от infantryman
    Модерировано.
    _______________

    Барбадос
    А это уже оскарбление. Хочешь я тебе расскажу, что делали македонцы с твоими предками, при том не с женщинами, а с мужчинами, даааа, вы сохранили гены ваших предков. Может эти аланские войны были вайнахами и поэтому жили в этих деревнях, и конечно с военного похода приятно вернуться домой, к своей жене и детям. Может и вам пора вернуться в Иран. Ты об этом не думал?

  9. #259
    Захожу иногда
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Цитата Сообщение от Опфер

    Нельзя сказать, что осетины, т.е. потомки маздаков не имеют никакого отношения к Аланам, возможно, что имеют и довольно серьезной.
    Аланы были воинами и как обычно вместе с армией всегда шли обозы. В обозах обязательно присутствовали и женщины для развлечения воинов и не имеющие моральных устоев маздакские женщины с удовольствием выполняли эту работу. Наверняка в те времена с контрацептивами было бедственное положение и значит они время от времени рождали детей и соответветственно потихоньку разбавляли кровь.

    Думаю, что в результате длительного совместного проживания с аланами доля их генов в крови маздаков значительно повысилась.

    Поэтому они вполне могут претендовать на звание аланов или аланских ублюдков, что впрочем в настоящее время для многих равнозначно.
    Барбадосс! Объясни мне, чем вот эти фразы отличаются от той, которую ты отмодерировал?... Они ведь были раньше написаны, почему ты их не заметил?

  10. #260
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская Аннексия На Кавказе и в Закавказье

    Цитата Сообщение от Че Гевара
    Барбадосс! Объясни мне, чем вот эти фразы отличаются от той, которую ты отмодерировал?... Они ведь были раньше написаны, почему ты их не заметил?
    Радуйся тому, что у вас тут есть хоть право голоса. На ваших осетинских форумах, любая тема где говорится о не аланском происхождение осетин удаляется, а ник блокируется.

Страница 26 из 49 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •