Сын корейского адмирала не хочет жениться на дочери Путина / "Мне только 26 лет, слишком рано думать о браке"
Сеул, Ноябрь 02 (Новый Регион, Ольга Панфилова)

Сын южнокорейского адмирала, которого СМИ прочили в женихи младшей дочери Владимира Путина, заявил, что не намерен жениться на Кате Путиной.
«Я знаю Катю больше 10 лет, но у меня нет никаких планов на брак. Мне только 26 лет, слишком рано для меня, чтобы думать о браке», – сообщил молодой человек газете Chosun Ilbo. Он назвал ложными все сообщения о возможном бракосочетании с дочерью главы российского правительства, сообщает издание K2Kапитал.
Как сообщал «Новый Регион», в конце прошлой недели в одной из корейских газет появилась информация о том, что младшая дочь Владимира Путина, 23-летняя Екатерина может выйти замуж за сына бывшего сотрудника посольства Южной Кореи в России. Издание Joongangdaily сообщило, что недавно посол Кореи в Японии Квон Чул Хюн ужинал с бывшим адмиралом Йун Жонг Гу, ранее работавшим в корейском посольстве в Москвее. Во время ужина бывший адмирал якобы заявил, что его младший сын, возможно, женится на младшей дочери российского премьера.
По данным издания, в США вместе с Катей Путиной учится ее 25-летний жених, а сама девушка намерена работать и жить в Корее после свадьбы.
Между тем пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков опроверг сенсационную информацию о возможном браке дочери Путина и сына бывшего сотрудника посольства Южной Кореи в Москве. «Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности», – заявил он.