Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Армения сдала РФ

  1. #1
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Армения сдала РФ

    Минобороны Армении ознакомило американцев со своими ракетными установками?
    Зенитно-ракетный комплекс С-300

    По сведениям газеты "Айкакан жаманак", находящимся в Армении членам Совместной консультативной группы США и Великобритании по вопросам стратегического пересмотра обороны Армении были продемонстрированы ракетные установки Вооруженных сил страны, поставленные из России.

    Вышеназванная группа, пишет газета, уже несколько дней находится в Армении, а 2 октября встречалась с министром обороны Сейраном Оганяном. Согласно источникам газеты, американские и британские эксперты прямо на месте ознакомились с ЗРК С-300 и ракетными установками класса "Земля-Земля". Произошедшее, пишет газета, вызвало ярость официальной Москвы. "Российская сторона по дипломатическим каналам потребовала у властей Армении разъяснений. Согласно дипломатическим источникам, русские дали властям Армении понять, что если последние не дадут разумных объяснений, то произошедшее будет расценено, как брошенный России вызов", пишет "Айкакан жаманак".

    Стоит отметить, что ранее та же газета сообщила о том, что США недавно заполучили человека, прекрасно осведомленного о кадровой базе Службы национальной безопасности Армении - начиная от простых агентов и вплоть до шпионов в иностранных государствах. Бывший начальник отдела кадров СНБ Армении Вардан Егиазарян, выиграв так называемую "грин карту", эмигрировал в США. Армянская газета напоминает, что после скандала с российскими шпионами в США (после визита президента РФ Дмитрия Медведева в США, американские спецслужбы разоблачили целую сеть российских агентов), появилась информация, что в этом было замешано СНБ Армении. "Однако никто не подтвердил и не опроверг, что это могло быть связано с отъездом Егиазаряна. В любом случае, позорен сам факт того, что столь высокопоставленный чиновник покинул страну", - заключает газета.
    Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...#ixzz19TgqBCyl
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
    Contra factum non est argumentum

  2. #2
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Армения сдала РФ

    Очень своевременный шаг..)))))
    Contra factum non est argumentum

  3. #3
    Захожу иногда
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    страна
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Армения сдала РФ

    А зачем нужна Армения России?В конце концов все сводится к пресловутому трубопроводу.Проституция на государственном уровне.Вместо развития собственной экономики ведется заигрывание со всевозможными квазигосударствами за возможность продать богатства своей земли.
    Велика ли разница торговли нефтью и газом и продажей своих женщин в бордели Турции и ...
    А кто такие армяне я узнал когда решил отдохнуть с семьей в Адлере.В политике нет верных друзей.Вот сейчас лучший друг ингуша грузин,хохол,литовец и поляк.А если они в один момент признают Южную Осетию?Куда денется дружба?

  4. #4
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Армения сдала РФ

    Цитата Сообщение от maxmed Посмотреть сообщение
    А зачем нужна Армения России?В конце концов все сводится к пресловутому трубопроводу.Проституция на государственном уровне.Вместо развития собственной экономики ведется заигрывание со всевозможными квазигосударствами за возможность продать богатства своей земли.
    Велика ли разница торговли нефтью и газом и продажей своих женщин в бордели Турции и ...
    А кто такие армяне я узнал когда решил отдохнуть с семьей в Адлере.В политике нет верных друзей.Вот сейчас лучший друг ингуша грузин,хохол,литовец и поляк.А если они в один момент признают Южную Осетию?Куда денется дружба?
    В лучшие друзья надо брать евреев, тогда шансы в игре многократно увеличиваются :)
    А насчет признания...думаю так далеко эти страны не зайдут, да и РФ уже подзабывает вашу проблему, решив свою.
    Хотя Кокойты надо отдать должное, у него талант политика,сыграть на противоречиях и интересах крупных хищников, взял джекпот, если это его комбинация.Кударцам повезло с Кокойты.
    Contra factum non est argumentum

  5. #5
    Захожу иногда
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    страна
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Армения сдала РФ

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    В лучшие друзья надо брать евреев, тогда шансы в игре многократно увеличиваются :)
    А насчет признания...думаю так далеко эти страны не зайдут, да и РФ уже подзабывает вашу проблему, решив свою.
    Хотя Кокойты надо отдать должное, у него талант политика,сыграть на противоречиях и интересах крупных хищников, взял джекпот, если это его комбинация.Кударцам повезло с Кокойты.
    Я привел пример с ЮОР ,чтобы показать:враг моего врага мой друг.Я и не думаю что эти страны признают ЮОР.А Кокойты смог сделать то ,что ваши руководители не смогли в 92-м.Или если вам так больше нравится Саакашвили с Шеварднадзе не смогли сделать,то что сделал Галазов.Не в смысле пролитой крови,конечно,а результата.

  6. #6
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Армения сдала РФ

    Цитата Сообщение от maxmed Посмотреть сообщение
    Я привел пример с ЮОР ,чтобы показать:враг моего врага мой друг.Я и не думаю что эти страны признают ЮОР.А Кокойты смог сделать то ,что ваши руководители не смогли в 92-м.Или если вам так больше нравится Саакашвили с Шеварднадзе не смогли сделать,то что сделал Галазов.Не в смысле пролитой крови,конечно,а результата.
    Как тактики они сработали отлично, но как стратеги смею думать попали в молоко. Хотя допускаю что у ваших все ходы просчитаны :biggrin:
    Contra factum non est argumentum

  7. #7
    Захожу иногда
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    страна
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Армения сдала РФ

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Как тактики они сработали отлично, но как стратеги смею думать попали в молоко. Хотя допускаю что у ваших все ходы просчитаны :biggrin:
    В историческом масштабе просчитать никому не дано.Как верующий человек должен понимать,что на все воля бога.На счет попадания не берусь судить.Вариантов других оппоненты не оставили.

  8. #8
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    1,539
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Армения сдала РФ

    Цитата Сообщение от maxmed Посмотреть сообщение
    А зачем нужна Армения России?В конце концов все сводится к пресловутому трубопроводу.Проституция на государственном уровне.Вместо развития собственной экономики ведется заигрывание со всевозможными квазигосударствами за возможность продать богатства своей земли.
    Велика ли разница торговли нефтью и газом и продажей своих женщин в бордели Турции и ...
    А кто такие армяне я узнал когда решил отдохнуть с семьей в Адлере.В политике нет верных друзей.Вот сейчас лучший друг ингуша грузин,хохол,литовец и поляк.А если они в один момент признают Южную Осетию?Куда денется дружба?
    Нету в политике друзей как и нет их в бизнесе. Если в политике есть друзья значит кто в кого то войдет или будет к этому стремится.

    В лучшие друзья надо брать евреев, тогда шансы в игре многократно увеличиваются
    Не факт что, это еврей возьмет тебя в свои друзья, даже если еврея сделать насильно своим "другом"))

  9. #9
    Захожу иногда
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    страна
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Армения сдала РФ

    Да в политике нет друзей,а есть только интересы.Хорошо что хоть в обычной жизни еще осталась дружба.Но к армянам антипатия видимо навсегда.

  10. #10
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Армения сдала РФ

    Цитата Сообщение от maxmed Посмотреть сообщение
    Да в политике нет друзей,а есть только интересы.Хорошо что хоть в обычной жизни еще осталась дружба.Но к армянам антипатия видимо навсегда.
    В смысле ваша личная антипатия или сделали вывод что всеобщее мнение?
    Contra factum non est argumentum

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •