Ну да...мы уже привыкли, что все, что связано с вопросом неизбежной передачи Владикавказа и ПР ингушам, тебе интересно))) и даже смешно. Не даром говорится - смешно дураку, что ухо на боку.
В отличии от тебя я не стараюсь жить в сказках)) Я хотел тебе помочь хотя бы от одной сказки под названием "ингушский Владикавказ" избавится, но ты решил промолчать..))) Конечно, приятнее ведь жить в фантазиях о том дне и часе когда столица галгаев Буро возвратится под исконное крыло)))

Для особо тупых объясняю))) - нам, даже не один, а целых три района дали)))
Спасибо за разъяснение, о умный ингуш!)))

Другой вопрос, что ни один ингуш туда не поехал и жить там не стал.
Конечно, ведь он уже был вашим, он бы подождал с заселением, теперь надо было и Пригородный заселить, который вашим не являлся на тот момент)) Это была задача поважнее)

У нас даже сомнений не возникало, насчет того, принимать такой "дар" или нет)))
Естественно, вы ни капли не сомневаясь тихонько его приняли))

Расчет на то, что ингуши закрепятся там и сегодня будут иметь конфликт с коренными жителями этих районов, не оправдался.
Ресчеты эти как всегда в твоей "гениальной" голове возникли)))

Я могу успокоить тебя и твоих дружков, которые недалеко ушли от тебя..по способносятм)))... мы дадим вам взамен Владикавказа, какой нибудь улус в калмыцких степях, на древних землях скифоф, ваших далеких родственничков, чтобы вы смогли построить себе столицу.. если, конечно, товарищи калмыки согласятся. Согласно конституции РФ при обоюдном согласиии сбъектов, такое развитие событий, вполне даже возможно. В качестве варианта, очень даже ничего))).
Сперва докажи что город Владикавказ имеет отношение к ингушам, а потом подумаем где нам земли выделять))