Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 383

Тема: Кто. мы. Вей. Нахи?

  1. #21
    Eld-Tsoro
    Guest
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Зялмах Боров это такой же типок как именно ты... Фальшивка направленная против ингушей .. именно по этому дешевому сценарию Ной родил без посредников в 18 веке Нохчи а Нохчи родил в 20 веке легендарного праотьца Г1а.. а ингуш племянник чеченский..родился в 21 веке?!
    Значит знакомы? Мда....этот идейный вдохновитель со своей больной фантазией такой ерундой занимается. А вконтакте есть группа "Алани мохк" и еще одна "Зеленое знамя" кажется. У них тоже ярковыраженные идеи попахивающие национализмом. Не слышал про них? не читал?

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Eld!

    Да прием твой заплесневелый - сделать написать гадость а потом в этом же обвинит собеседника?! Прием номер 4.
    1.Самые умные когда сказать нечего.. Переводят разговоры на Ура, тосты,на северное сияние.., на лубовь картошку и тд
    2 Чуть менее умные но шустрые начинают танцевать или устраивают танцы( это прием-ник ноу хау чиновников.. когда нечего сказать - началству, ревизорам и людям которые чего то много просять начинают на собраниях..)
    3 третьи начинают хахататся.. но тут есть опаснасть.. можно воще с образа не вийти.. И будеш улибатся хахататся всем и всегда..
    4 начинают ругатся .. обвиняя своего оппонента в своих собственных грехах.. Примерно как старая скандальная базарная жеро..
    5 показывают интимные места
    6 бросаются какашками
    И тд бесконечна думка
    Мене брат не разведешь

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Париж за это полезное сообщение:

    Mizantrop (27.12.2012)

  4. #23
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Eld! В последнее время замечено что прием номер 4 очень в моде в одной из братских республик..
    Ты случаем не оттедева?!

  5. #24
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Уважаемые форумчане.Давайте жить дружно, пока модератор не закрыл такую интересную тему.Я его знаю.Он может.)))
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Steel за это полезное сообщение:

    Магомедовна (26.12.2012)

  7. #25
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    2,288
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).
    СЕДКЪИЙ ХЬОВЗАМ -- \БУКВ. НЕУРЯДИЦЫ ЗВЕЗД\ квантовый скачок космической энергий, который должен произойти в период 2013-2015гг по предсказанию жрецов. Скажется на Земле катастрофическими катаклизмами. После этого по пророчеству Колесо Судьбы Ингушетии, начнет движения вверх, к зениту, а сейчас оно находится в надире, в самой нижней своей точке внутри круга Вселенной, диаметром в 2000 лет и катится по нему уже 200 лет.

    Дала аьннадале. Но выживут ли люди вообще после такого страшного события?И откуда инфа про то, что скачок будет? Тогда получается нынешняя вакханалия вокруг некоего "конца света" это как бы обман? Чтобы люди успокоились?

  8. #26
    Eld-Tsoro
    Guest
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Eld!

    Да прием твой заплесневелый - сделать написать гадость а потом в этом же обвинит собеседника?! Прием номер 4.
    1.Самые умные когда сказать нечего.. Переводят разговоры на Ура, тосты,на северное сияние.., на лубовь картошку и тд
    2 Чуть менее умные но шустрые начинают танцевать или устраивают танцы( это прием-ник ноу хау чиновников.. когда нечего сказать - началству, ревизорам и людям которые чего то много просять начинают на собраниях..)
    3 третьи начинают хахататся.. но тут есть опаснасть.. можно воще с образа не вийти.. И будеш улибатся хахататся всем и всегда..
    4 начинают ругатся .. обвиняя своего оппонента в своих собственных грехах.. Примерно как старая скандальная базарная жеро..
    5 показывают интимные места
    6 бросаются какашками
    И тд бесконечна думка
    Мене брат не разведешь

    Это конечно хорошо,что ты пронумеровал свою глупость,но я тут абсолютно не причем. Я вроде тебе задал вполне вежливо вопросы,будь добр ответь на них не используя прием номер 4 добавляя в качестве аксессуара прием номер 5 и чисто бонусом прием номер 6. Это творчество со скачками квантовой энергии, предсказаниями жрецов и прочую метафизику я обсуждать не намерен. Мне просто интересно,вы знакомы друг с другом? И в этих группах вы найдете достаточно единомышленников

  9. #27
    Administrator
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Дядя париж...

  10. #28
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Eld! От души заставил посмеятся .. Упрямо продолжаешь работать приемом 4..
    Боров это псевдоним то ли Арсанукаева то ли Берсунакаева.. который как и ты пытаешся ингушей сделать внучатыми племяниками нохчи!

    Заметь я против Нохчи ничего не имею.. Но только если ты меня считаешь своим внуком .. Объясни мне дураку свою родословную.. Только не ссылайся на Ноя... Факты истории , что когда были Нахи, у Ноя было другое имя!!

  11. #29
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Согласно ветхозаветных книг Ной, рабское Нух был отцом всех народов.
    http://ru.wikipedia.org
    Если не ошибаюсь, это взято от древних шумеров израильтянами в первом вавилонском плену с интерпретацией на свой лад.Вы меня извините. Я в шоке читая ваш спор.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  12. #30
    Eld-Tsoro
    Guest
    С чего ты вообще взял что я Нохчи не пойму. Где я говорил что я считаю тебя своим внуком? И этого полудурка арсанукаева берсанукаева....Да есть целые группы,создагнные полудурками. Я всеего лишь хотел узнать,знакомы ли вы с ними? И все. Какие-то фобии у вас непонятные.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •