Решение о поставках оружия США принято. Оружия дадут очень много, гораздо больше, чем ожидалось ранее

Блог пользователя admin 17 февраля 2015, 10:26
Блог пользователя admin: Решение о поставках оружия США принято. Оружия дадут очень много, гораздо больше, чем ожидалось ранее
Сразу два источника сообщили о том, что решение о поставках летального оружия принято окончательно, и что поставок оружия будет гораздо больше, чем обсуждалось прежде.
— На самом деле никаких разногласий о поставках оружия нет, есть разногласия в том, как это сделать правильно.
— США не доверяют украинской стороне, поэтому курировать поставки доверили Михаилу Саакашвили. Украина получит намного больше оружия, чем обсуждается сейчас.
— Одновременно с нанесением военного удара Россия будет отключена от SWIFT, а счета всего высшего руководства России и «доверенных кошельков» будут заморожены.
— После нанесения военного удара по российским войскам на Донбассе и в Ростове, Путину будет выдвинут ультиматум. Россия должна будет уйти не только с Донбасса и Крыма, а также из Грузии и Молдавии. Путин должен будет подать в отставку, а новое руководство России обязано будет незамедлительно выдать Международному Трибуналу всех военных преступников. В списке присутствуют практически все известные по проекту «Новороссия» персонажи.
— Вся военная операция по разгрому России должна занять около трех недель

Эту же информацию подтверждает и украинский военный эксперт в своем блоге:
Сегодня разговаривал с А.
А-один из лучших спецов на этой планете по ракетно-артиллерийскому вооружению.
Феноменальная эффективность украинской арты — это в том числе и его заслуга.
Уровень его знаний поражает даже меня, а меня трудно удивить…
Так вот о чём была беседа:
-Оружие дадут.
Решение уже принято, люди работают.
Какое?
Стрелкотня вроде FN MINIMI (её дадут тоже) меня не интересует, речь сейчас не об этом.
-Дадут разное, в том числе и крылатые ракеты большой дальности. Много. Очень много.
Почему дадут?
США-миссионеры по сути и продвигают демократию, как умеют, точнее, как привыкли)
Мы знаем- как они привыкли это делать)
Кроме того, ВПК США должен получить заказы- нужные люди естественно в доле, то есть, выгодно всем.
Движение, как говорится, это жизнь, увеличение капитализации США в 2 раза в 2014м и «новая холодная война» «развязала руки» американскому ВПК. Их сейчас засыпят заказами, то есть деньгами.
А деньги нужны всем, и мне в том числе, так что ничего личного- просто бизнес, как говорится…
Кроме того, сейчас идёт смена поколений оружия в США. Уже успешно испытан модернизированный Джавелин 2. На складах США около 100000 ПТРК ТОУ часть из них пойдёт в Украину. Джавелинов дадут мало- если вообще дадут. Я надеюсь, что спецназ, по крайней мере, центр специальных операций, их получит из расчёта 1 ракета на 1 танк))) Так вот в чём печаль для ДНР:
Ракетный комплекс ТОЧКА-У имеет всего один недостаток- их ОЧЕНЬ МАЛО и очень мало ракет к ним.
САПСАН (украинский налог Искандера но с лучшими ТТХ) будет готов очень нескоро, да и потребное количество ракет (несколько тысяч) вряд ли сможет изготовить украинский ВПК- современная ракета- ОООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ РОБОТ!
ПОЭТОМУ:
Их берегут и работают по самым важным целям, как например сегодня ночью в И. накрыли 90 спецов одной ракетой вместе с их техникой. Выживших нет. Российское телевидение по странному стечению обстоятельств не сказало ни одного слова про это «чудовищное преступление украинской хунты». Видимо, потому, что спецы были российские и режим секретности соблюдался.

Источник: ЦЕНЗОРУ.НЕТ / Аналітична СОТНЯ / Диванна СОТНЯ