Масхадов и Путин. Убийца и Погибший. Два полюса одного биологического вида. Плюс и минус
Предлагаю вашему вниманию, уважаемые зрители,
видеоролик, в котором я постарался провести сравнение
между всенародном избранном Президентом ЧРИ
Асланом Масхадовым и его подлым убийцей и
Президентом-Узурпатором В. Путиным.
Бывают люди, книги, события, которые не перестают удивлять, предстают каждый раз в новом, еще более ярком свете... такие события или книги, а уж тем более жизнь и деятельность подобных людей, необходимо регулярно переосмысливать, перечитывать или анализировать.
Это нужно нам: эти события, эти люди, эти бессмертные
произведения являются, без преувеличения, даром, бесценным даром. И если мы будем достаточно разумны, мы будем черпать в них мудрость и мужество, благородство и тягу к совершенствованию, надежду, веру, любовь.
Аслан Масхадов, безусловно, является именно таким
человеком, человеком достойным внимательного изучения.
На первый взгляд этот открытый и мужественный горец мог показаться простым и понятным человеком, мог произвести впечатление "открытой книги"... но раз за разом я нахожу в Аслане Масхадове для себя что-то новое, каждый раз я восклицаю: «Удивительно, как я не обратил на это внимание, как я не заметил вот эту его особенность». Раз за разом Аслан предстает предо мной все более и более многогранным, выдающимся человеком. Раз за разом крепнет во мне уверенность, что Человек Масхадов, Президент Масхадов, Военачальник Масхадов, Чеченец Масхадов, Мусульманин Масхадов является Человеком в самом широком, в самом лучшем смысле этого емкого понятия.