Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Террорист-смертник, подготовленный для крупного теракта, решил добровольно сдаться вл

  1. #71
    Осваиваюсь
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Дал гешт доллд цун. Прочитал утром в новостях.
    Амин.

  2. #72
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Дал гешт доллд цун. Прочитал утром в новостях.
    Амин.

  3. #73
    Осваиваюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 71).
    Амин.Дал гешт долд цун

  4. #74
    Осваиваюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 71).
    http://lenta.ru/articles/2013/04/03/ingush/

    Статья про Евкурова,Кадырова о Зязикове немного и вообще о ситуации

  5. #75
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Если Рамзана захотят убрать силами извне, вся Чечня на дыбы встанет: и недруги Рамзана и друзья, все. Если убрать силами внутренними, а их много и разногласия имеются, то свары не будет, скорей наоборот, народ поймет. Нет сомнений, что век Рамзанов кто-то считает и высчитывает. Такая у него участь. Но вместе с тем, хитрее и коварнее был только Дудаев, папу собственного Рамзан обошел -папа слепо верил в свою неприкосновенную гениальность, сын -не верит порой даже себе. Пришло на ум сравнить Рамзана с недавно почившим Березовским, но это так:). Есть в Чечне патриот нации (простит меня Бог за присужденные регалии) Альви Керимов, влиятельный человек, у которого власть над СМИ и он пресс Кадырова-мл. Почему он не встретился с нашим ММЗ, мне интересно и не понятно. В любом случае полагаю, визит :) ММЗ был неслучайным, могу только догадываться какие цели он преследовал. Тогда в моих мыслях ММЗ предстает таким ингушским Зорге. Хотя может так и есть. Они совершенно разные ММЗ и Евкуров. Один из команды ВВП, другой ДАМ, один дипломат по жизни, другой активный вояка. Если выбирать, то я, конечно, за ММЗ, хотя бы потому, что мыс одной улицы и учились в одной школе:).
    Магомедовна! Мне кажется ты идеализируешь нохчи)). Они на дыбы после этой войны не встанут. Они и раньше на дыбы не вставали...а так...волочились.. а теперь тем более. Ты не замечала что нохчи в своей основной массе- совершенно неполитизированный народ? Их интересуют совершенно другие вещи. ОНИ ЛЮБЯТ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНОСТЬ. Какой бы она не была. А высокие материи-для них, то же самое, что непонятная нагрузка на бытовые проблемы. Я говорю о большинстве. Независимо от них-они реалисты-мусульмане. причем второе для них первично. Потом быт, семья, родственные связи-остальное ненужный балласт, который приносит ( в последнее время) много беспокойства. Я знаю о чем говорю. Ну а если говорить о Главах, головках и проТчем.. Если бы спросили у меня\. я бы выбрала Аушева или Бекботова. Аушева потому что "собаку съел на игрищах" с властью, а Бекботова- потому что при правильном подходе- из него можно было бы "слепить " то что надо ингушам. Вы сочтете меня сумашедшей, но я Вам скажу. Мне надо идти в правительство Ингушетии. Я знаю что делать и как. Но ведь не пустят))). Оцените: Первое что я сделала бы- всех, присутствующих здесь- созвала бы на консультации и рекомендации)). Вы чувствуете?))) И последнее почему не Зязиков? Возможно он хороший человек. Но он не стратег. Ингушам и не только-нужна изощренная личность. Политик от Бога, что называется. Это жутко мерзкое дело и надо соответствовать реалиям. Чтобы помочь народу и сохранить его территории и позиции. По Магомедовне- отбросить совесть, вернее отдать предпочтение совести перед своим народом. Остальное- вторично.
    Последний раз редактировалось Инфанта; 03.04.2013 в 22:13.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Инфанта за это полезное сообщение:

    Бруно (03.04.2013)

  7. #76
    Осваиваюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 71).
    Менталитет большинства чеченского народа описан точнее не бывает на мой взгляд

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Бруно за это полезное сообщение:

    Инфанта (04.04.2013)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •