Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 245

Тема: За право на выбор.

  1. #1
    Осваиваюсь
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).

    За право на выбор.

    Читаем, кто согласен добавляет свои подписи. Если подпись сами ставить не хотите, можно попросить администратора добавить вас в список подписавшихся.
    Времени мало, ночью отправим на блог Евкурову, в парламент и т.п.
    Просьба ко всем, запастись данное обращение на все форумы и сайты где вы бываете.


    Президенту Республики Ингушетия Юнус-беку Баматгиреевичу Евкурову
    Делегатам Съезда народа Ингушетии
    Народному собранию Республики Ингушетия

    Обращение

    Руководствуясь статьей 33, Конституции Российской Федерации гласящей:
    «Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления».
    Просим Вас, при рассмотрении вопроса о выборах главы Ингушетии в 2013 году, на съезде народа Ингушетии, принять резолюцию, обязывающую Парламент Республики Ингушетия, принять положительное решение о проведении прямых, всенародных выборов Главы Республики Ингушетия на предстоящих в этом году выборах.
    Данное обращение, продиктовано пониманием необходимости консолидации общества Республики Ингушетия и наделением руководства Республики мандатом доверия, путем всенародного голосования.
    Напоминаем что Республика - это форма государственного правления, при которой все высшие органы государственной власти либо избираются всеобщим голосованием, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентами).
    Однако в момент выборов депутатов нынешнего парламента Ингушетии, возможность проведения прямых выборов главы региона отсутствовала. Следовательно, делегируя свое право на выбор, избранным нами в прошлом депутатам парламента, мы избиратели Республики Ингушетия, не поручали лишать нас существующего сегодня права на всенародное голосование на выборах главы региона. Легитимность решения парламента, лишающая возможности граждан участвовать в прямых выборах, в данной ситуации будет сомнительной.
    Более того, в случаи принятия решения об отмене прямых выборов главы региона, съездом народа Ингушетии и парламентом Республики Ингушетия, в обществе Ингушетии будет воспринято как сговор, направленный на лишение граждан республики, прав гарантированных конституцией Российской Федерации.
    Отсутствие возможности граждан, влиять на формирование исполнительной власти в регионе, влечет за собой обострение социальной и политической обстановки в Республике, лишает руководство региона стимула, прислушиваться к мнению народа.
    Напротив, прямые выборы главы региона, дадут нам гражданам Республики, возможность разделить ответственность руководства республики и почувствовать себя причастными ко всему происходящему в регионе.
    Мы ценим открытость нынешнего руководителя Республики, верим что он делает все что может на благо народа Ингушетии, видим позитивные изменения. Но это не должно быть причиной для лишения нас, наших прав.
    С уважением и пожеланием успеха!
    Маршал хелд шон! (Будьте свободными)

    Ингушское, интернет сообщество:

    1. Алихан Тимурзиев - журналист, ЕС
    2. Тамерлан Чахкиев - рабочий, ЕС, админ "ingushforum.ru"
    3. Хусейн Чахкиев - строитель, Петербург, админ "daimohk.com"
    4. Лейла Гагиева - Ингушетия
    5. Магомет Сампиев - врач, Москва
    6. Амирхан Кукорхоев - студент, Ингушетия
    7. Израил Темирханов
    8. Батыр Цароев -рабочий, ЕС.
    9. Беслан Беков - сельский учитель, Ингушетия
    10. Магомед Ториев - журналист, ЕС
    11. Шамиль Гадаборшев - биржевой трейдер, Москва.
    12. Юнус Ахильгов - Ингушетия Life - www.galga.ru
    13. Ислам Султыгов
    14. Картоев Аюп
    15. Тамбиев Магомед
    ...
    Последний раз редактировалось huss; 21.04.2013 в 00:22.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо huss за это полезное сообщение:

    Тамбиев Мага (20.04.2013)

  3. #2
    Administrator Аватар для Ваш знакомый
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от huss Посмотреть сообщение
    Читаем, кто согласен добавляет свои подписи. Если подпись сами ставить не хотите, можно попросить администратора добавить вас в список подписавшихся...
    Не считаю этот съезд легитимным и против любых игр с проходимцами, которые сегодня представляют нашу власть.
    Но... тем не менее... включай меня в число подписантов.
    4. Темирханов Израил Хусейнович.
    Если нужны более подробные сведения, то уточни.

  4. #3
    Осваиваюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 71).
    Юридически я не числюсь ни как в Ингушетии,если это не помеха то Цароев Батыр,а обращение составлено как то "густо"на мой взгляд,много казёных слов хотя для инет сообщества может и нормально))как бы и ответ не был в стиле инет сообщества -смайлик )))

  5. #4
    Осваиваюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 71).
    Хус эт ты меня там в списке "общественным деятелем" обозвал?))))Рабочий я как и Тамер!))))Вот и критикуй после этого чей нибудь стиль обращения)))))Скажи Тамеру пусть исправит лавров деятеля мне только не хватало))))

  6. #5
    Осваиваюсь
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Не считаю этот съезд легитимным и против любых игр с проходимцами, которые сегодня представляют нашу власть.
    Но... тем не менее... включай меня в число подписантов.
    4. Темирханов Израил Хусейнович.
    Если нужны более подробные сведения, то уточни.
    Видишь ли, глаза бы мои не видели эту власть, однако происходит то что происходит. Если мы все будем молчать, они будут делать все что хотят от нашего имени.
    Баркал за поддержку!

  7. #6
    Осваиваюсь
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Бруно Посмотреть сообщение
    Хус эт ты меня там в списке "общественным деятелем" обозвал?))))Рабочий я как и Тамер!))))Вот и критикуй после этого чей нибудь стиль обращения)))))Скажи Тамеру пусть исправит лавров деятеля мне только не хватало))))
    Это, не я, сейчас я скажу.

  8. #7
    Осваиваюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 71).
    Баркал,да я так и думал,что это Тамера прикол)))а то "общественный деятель ЕС "из наших это же перефразированое тунеядец,бездельник))))))))))а я в поте свой чёрствый кусок хлеба зарабатываю)))

  9. #8
    Осваиваюсь
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Бруно Посмотреть сообщение
    Баркал,да я так и думал,что это Тамера прикол)))а то "общественный деятель ЕС "из наших это же перефразированое тунеядец,бездельник))))))))))а я в поте свой чёрствый кусок хлеба зарабатываю)))
    Он пока не видит сообщений, по ходу работает над темой, сейчас достучусь исправит...

  10. #9
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Лучше чтобы в списке основная масса людей была из России и Ингушетии. Когда много "иностранных" ингушей- они найдут повод сказать- сидите там?- ну и сидите!)) а тут сами как нибудь. С них станется).

  11. #10
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Цитата Сообщение от Бруно Посмотреть сообщение
    Баркал,да я так и думал,что это Тамера прикол)))а то "общественный деятель ЕС "из наших это же перефразированое тунеядец,бездельник))))))))))а я в поте свой чёрствый кусок хлеба зарабатываю)))
    А че звучит ГОРДО)). И масштаб хороший..не Франция какая-нибудь маленькая- а целое ЕС)).

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •