Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Драка в горах

  1. #71
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Где?Когда?
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Steel за это полезное сообщение:

    Инфанта (17.06.2013)

  3. #72
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Верно.Если Всевышний дал знания то ими надо пользоваться. Зря в этом мире даже волос с осла не падает.))) Медицинский осмотр нужен даже для того чтобы не было проблемы деторождения из-за совпадения резусов. Так кажется в медицине трактуется эта проблема.Не говоря уже о современных болезнях генетических и инфекционных приводящих к проблемам на всю жизнь.
    Немного не по теме, но с этим у нас тоже, что и с остальным. Если подойти к проблеме возможного резус-конфликта серьезно- это вполне решаемая проблема.Учитывая, что возникнуть он может только у резус-отрицательной женщины при беременности от резус-положительного мужчины и то при резус-положительном плоде, сенсибилизации и т.д., но если во время и по показаниям воспользоваться антирезусным иммуноглобулином, то все будет хорошо. В Москве он входит в стоимость страх. полиса и его бесплатную инъекцию делают в ЖК.А у нас, как обычно, ты приобретаешь его за свой счет и то, стоит Гипер-Роу СД (амер.)сейчас в переделах 8-9 т.руб., наверно, раньше 11-12 т.р., если тебе повезло с врачом, предупредившим о надобности или ненадобности данной манипуляции или за счет своей просвещенности в данной области. Анализ уровня же наличия антител в крови беременной, необходимый контролировать ежемесячно для своевременного обнаружения возможных осложнений и выяснения допустимости инъекции того же а/иммун., у нас делают в лаборатории частной клиники "Гиппократ", чья владелица-жена чиновника то ли Минздрава, то ли другой инстанции, не помню, а должны были в ЖК и бесплатно.

  4. #73
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    А я вычитала в старинной книге полезный совет (проверяла в течение многих лет на знакомых женщинах и получается точно-точно):если у женщины складка между запястьем и кистью вогнута (смотрит) внутрь ладони, то у этой жещнины проблемы с деторождением и детовынашиванием. Таких женщин в древности замуж не брали.
    Последний раз редактировалось Крымова; 17.06.2013 в 22:35. Причина: добавление

  5. #74
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    А я вычитала в старинной книге полезный совет (проверяла в течение многих лет на знакомых женщинах и получается точно-точно):если у женщины складка между запястьем и кистью вогнута (смотрит) внутрь ладони, то у этой жещнины проблемы с деторождением и детовынашиванием. Таких женщин в древности замуж не брали.
    Изучаю свою руку...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Магомедовна за это полезное сообщение:

    Инфанта (17.06.2013)

  7. #75
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь ситуацию воспринимать идеализируя людей и возвышая Любовь.Приземляться надоть ужо.)))) Хотя конечно бывает и...как в песне,- любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ))))
    Вот-вот:). Давайте приземляться....

  8. #76
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    А я вычитала в старинной книге полезный совет (проверяла в течение многих лет на знакомых женщинах и получается точно-точно):если у женщины складка между запястьем и кистью вогнута (смотрит) внутрь ладони, то у этой жещнины проблемы с деторождением и детовынашиванием. Таких женщин в древности замуж не брали.
    Странно, не знала..Я, наверно, чего-то не поняла))Там же, вроде, три линии, образующие эту складку? И одна линия вогнута, другая напротив выгнута Я запуталась с этой складкой, но пока моя жизненная практика говорит о том, что все в пределах нормы, хотя руки противоречат друг другу

  9. #77
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    А я вычитала в старинной книге полезный совет (проверяла в течение многих лет на знакомых женщинах и получается точно-точно):если у женщины складка между запястьем и кистью вогнута (смотрит) внутрь ладони, то у этой жещнины проблемы с деторождением и детовынашиванием. Таких женщин в древности замуж не брали.
    Несомненно есть какие - то знаки и не только по части деторождения, но и по части жизни в жизни... Иногда, когда приспичит, хотелось бы зайти в святая святых, но это только когда приспичит. А по большей части, наверно, все же: все по судьбе. По крайней мере в это хочется верить, так легче принимать удары и радости судьбы.

  10. #78
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    Странно, не знала..Я, наверно, чего-то не поняла))Там же, вроде, три линии, образующие эту складку? И одна линия вогнута, другая напротив выгнута Я запуталась с этой складкой, но пока моя жизненная практика говорит о том, что все в пределах нормы, хотя руки противоречат друг другу
    Ближайшая к ладони линия не должна быть направленной (выгнутой) в сторону ладони. Чем меньше она выгнута в сторону ксити, тем лучше.

  11. #79
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    Ближайшая к ладони линия не должна быть направленной (выгнутой) в сторону ладони. Чем меньше она выгнута в сторону ксити, тем лучше.
    В моем случае это наблюдение или правило неверно. Видать я - исключение

  12. #80
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    В моем случае это наблюдение или правило неверно. Видать я - исключение
    В старые времена семьи были многодетные, потому что нужны были рабочие руки, чтобы работать в поле и т.д. Поэтому, думаю 2-3 ребетенка для них было очччееенннь мало, хорошо было, когда детей 12-14. А у Вас столько?.. Тогда мы идем к Вам... (шучу!)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Крымова за это полезное сообщение:

    Фатима (19.06.2013)

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •