Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Драка в горах

  1. #81
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    В старые времена семьи были многодетные, потому что нужны были рабочие руки, чтобы работать в поле и т.д. Поэтому, думаю 2-3 ребетенка для них было очччееенннь мало, хорошо было, когда детей 12-14. А у Вас столько?.. Тогда мы идем к Вам... (шучу!)
    Хе хе...
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  2. #82
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    В старые времена семьи были многодетные, потому что нужны были рабочие руки, чтобы работать в поле и т.д. Поэтому, думаю 2-3 ребетенка для них было очччееенннь мало, хорошо было, когда детей 12-14. А у Вас столько?.. Тогда мы идем к Вам... (шучу!)
    Я не тяну даже на очччееенннь мало при таком раскладе Но прийти ко мне все равно можно. Буду рада

  3. #83
    Осваиваюсь
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Изучаю свою руку...
    Не изучай). Все нормально.

  4. #84
    Осваиваюсь
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но с этим у нас тоже, что и с остальным. Если подойти к проблеме возможного резус-конфликта серьезно- это вполне решаемая проблема.Учитывая, что возникнуть он может только у резус-отрицательной женщины при беременности от резус-положительного мужчины и то при резус-положительном плоде, сенсибилизации и т.д., но если во время и по показаниям воспользоваться антирезусным иммуноглобулином, то все будет хорошо. В Москве он входит в стоимость страх. полиса и его бесплатную инъекцию делают в ЖК.А у нас, как обычно, ты приобретаешь его за свой счет и то, стоит Гипер-Роу СД (амер.)сейчас в переделах 8-9 т.руб., наверно, раньше 11-12 т.р., если тебе повезло с врачом, предупредившим о надобности или ненадобности данной манипуляции или за счет своей просвещенности в данной области. Анализ уровня же наличия антител в крови беременной, необходимый контролировать ежемесячно для своевременного обнаружения возможных осложнений и выяснения допустимости инъекции того же а/иммун., у нас делают в лаборатории частной клиники "Гиппократ", чья владелица-жена чиновника то ли Минздрава, то ли другой инстанции, не помню, а должны были в ЖК и бесплатно.
    Бардака в медицине много, но чтобы так ....

  5. #85
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    Я не тяну даже на очччееенннь мало при таком раскладе Но прийти ко мне все равно можно. Буду рада
    Спасибо! Недеюсь, что когда-нибудь такая возможность появится.

  6. #86
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    В старые времена семьи были многодетные, потому что нужны были рабочие руки, чтобы работать в поле и т.д. Поэтому, думаю 2-3 ребетенка для них было очччееенннь мало, хорошо было, когда детей 12-14. А у Вас столько?.. Тогда мы идем к Вам... (шучу!)
    Для детско-юношеской периода жизни возможно и хорошо в маленькой семье, мой опыт жизни это подтверждает, но впоследствии, когда вырастаешь.... Я за большие семьи и много детей в семье.
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Магомедовна за это полезное сообщение:

    Крымова (19.06.2013)

  8. #87
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это
    и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •