Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Драка в горах

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).

    Драка в горах

    Зрелищное мероприятие. Неприятный осадок остался от победы дагестанского бойца, нокаутировавшего польского атлета. Поляк был силен и я сомневаюсь, что дагестанец смог бы его одолеть, однако, отступая, в какой-то момент поляк получил левой по челюсти и свалился без сознания. Видно было, что он в отрубе, но дагестанец нанес ему, уже поверженному, сильнейший удар в голову всем корпусом, отчего голова поляка подскочила от пола как мячик. Но это ничего, удивило и больше всего расстроило пляска "победителя", в то время, когда над поляком, тщетно пытаясь привести его в чувство, трудились тренеры, врачи, где-то человек 7-8. А этот пляшет...

    http://www.magas.ru/content/%C2%ABbi...h-radzishevski
    Последний раз редактировалось Адам; 10.06.2013 в 09:16.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Steel (10.06.2013),Фрейя (10.06.2013)

  3. #2
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Мухаммед Аушев и Флорен Беторангал

    http://www.magas.ru/content/boi-mezh...torangalemfoto

  4. #3
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Зрелищное мероприятие. Неприятный осадок остался от победы дагестанского бойца, нокаутировавшего польского атлета. Поляк был силен и я сомневаюсь, что дагестанец смог бы его одолеть, однако, отступая, в какой-то момент поляк получил левой по челюсти и свалился без сознания. Видно было, что он в отрубе, но дагестанец нанес ему, уже поверженному, сильнейший удар в голову всем корпусом, отчего голова поляка подскочила от пола как мячик. Но это ничего, удивило и больше всего расстроило пляска "победителя", в то время, когда над поляком, тщетно пытаясь привести его в чувство, трудились тренеры, врачи, где-то человек 7-8. А этот пляшет...

    http://www.magas.ru/content/%C2%ABbi...h-radzishevski
    Сили сили ма вий. Силигар фу деза шона?
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  5. #4
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Моё мнение, - такие развлекухи "спорты" полуголых мордобоев без благородства, противоречат любой религии, а не только исламу и тот кто в них учавствует и тот кто наслаждается ими те наверняка будут держать ответку.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Steel за это полезное сообщение:

    Адам (10.06.2013),Магомедовна (10.06.2013)

  7. #5
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Благородства в этом виде единоборств мало, если не сказать, что вообще его там нет. Закон джунглей и будь моя воля я бы запретил эти развлечения. Также, как и бои животных.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Steel (10.06.2013),Магомедовна (10.06.2013)

  9. #6
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Благородства в этом виде единоборств мало, если не сказать, что вообще его там нет. Закон джунглей и будь моя воля я бы запретил эти развлечения. Также, как и бои животных. Никогда специально не ездил смотреть, на этот раз была прямая трансляция по второму каналу. Правда есть один момент, это когда гости восторженно отзывались о нашем крае, гостеприимстве и это было приятно. Амер Монсон как всегда удивил, его выход сопровождался песней-гимном "Вставай страна огромная")). Потом всем раздавали подарки.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Steel (10.06.2013)

  11. #7
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Согласен. Моё мнение бои животных это вообще запредельный изврат
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  12. #8
    Eld-Tsoro
    Guest
    Битва гладиаторов. Битва рабов

  13. #9
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Eld-Tsoro Посмотреть сообщение
    Битва гладиаторов. Битва рабов
    Если ты про участников "битвы", то ты не прав, брат мой Eld-Tsoro У гладиаторов нет выбора, а у участников битвы есть. И потом, среди них есть мусульмане и негоже так оскорблять мусульман. Всему свое время, может они еще не созрели, ты ведь тоже когда-то был не ангелом (это не г1ибыт, ты сам рассказал)

  14. #10
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Инфанта (10.06.2013)

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •