Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: Осетино-ингушский конфликт (история) - анализ в одном блоге

  1. #41
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Это единственный мужской поступок который ты можешь совершить
    Мужские паступки ссавершают мужчины. К ЖД это нэ относится.

  2. #42
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Я смеялся.
    Это был истерический смех...
    Это земля осетинская? Есть иные мнения?
    Тебя случайно не реабилитировали? ...кажись, ты и есть тот самый Железный Дровосек, который, будучи начальником отдела пропаганды и инсинуаций, не оправдал доверия и был отстранен от занимаемой должности (уволен) без выходного пособия... отдел расформировали и вот, нате вам...ты снова востребован? Что случилось? Рассказывай..

  3. #43
    Осваиваюсь
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).
    Будь я осетином, сутками бы сидел на ингушских форумах. Где еще можно ощутить такую собственную значимость?!
    Зашел, выкакнул что нибудь... не важно что, просто что нибудь, и поехало... вжжж вжжж вжжж...
    Мда, мы предсказуемы.

    P/S
    "Если мы будем продолжать делать только то, что всегда, то будем получать лишь тот же результат, что и всегда".
    Древняя китайская мудрость

  4. 2 пользователей сказали cпасибо huss за это полезное сообщение:

    Ovod (25.05.2013),Ваш знакомый (25.05.2013)

  5. #44
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Ты хочешь запретить и "вжж вжж вжжж"? Вот это "вжжж" и бесит их в большей степени, чем твое плохо получаемое старание не замечать их. У них же истерика начинается, когда они не могут найти даже искорки доброжелательности по отношению к себе. Хотя, у нас уже начали появляться такие, которым все надоело, которые готовы признать и уступить, дают слабину, пусть и в словесных баталиях. Это хороший знак для них и они рыщут по всем форумам, выискивая эти слабинки и зондируя почву. Один наш "именитый" блогер прямо так и заявляет, наивно рассчитывая, что таким образом он получит спокойствие. По наивности этот человек превзошел все мыслимые и немыслимые допустимые пределы и иногда даже нервирует своей никому не нужной толерантностью к ним, над которой те наверняка посмеиваются, разводя его, со своим плохо скрываемым лицемерием, "миролюбивыми" инициативами. Есть такие, кто готов отдать им пол ПР, проводя какие границы, опросы по этому поводу в своих блогах и т. д. Вот за этим материалом и приперлась сюда эта ржавая сковорода.

  6. #45
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Ты хочешь запретить и "вжж вжж вжжж"? Вот это "вжжж" и бесит их в большей степени, чем твое плохо получаемое старание не замечать их. У них же истерика начинается, когда они не могут найти даже искорки доброжелательности по отношению к себе. Хотя, у нас уже начали появляться такие, которым все надоело, которые готовы признать и уступить, дают слабину, пусть и в словесных баталиях. Это хороший знак для них и они рыщут по всем форумам, выискивая эти слабинки и зондируя почву. Один наш "именитый" блогер прямо так и заявляет, наивно рассчитывая, что таким образом он получит спокойствие. По наивности этот человек превзошел все мыслимые и немыслимые допустимые пределы и иногда даже нервирует своей никому не нужной толерантностью к ним, над которой те наверняка посмеиваются, разводя его, со своим плохо скрываемым лицемерием, "миролюбивыми" инициативами. Есть такие, кто готов отдать им пол ПР, проводя какие границы, опросы по этому поводу в своих блогах и т. д. Вот за этим материалом и приперлась сюда эта ржавая сковорода.
    На этой ржавой сковороде мы и зажарим Скарлетт энд Ко...
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ovod за это полезное сообщение:

    Магомедовна (25.05.2013)

  8. #46
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Цитата Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
    На этой ржавой сковороде мы и зажарим Скарлетт энд Ко...
    Сам и ешь потом такой ядовитый омлет ))
    Последний раз редактировалось Steel; 25.05.2013 в 14:35.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Steel за это полезное сообщение:

    Магомедовна (25.05.2013)

  10. #47
    Осваиваюсь
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Ты хочешь запретить и "вжж вжж вжжж"? ...
    Если бы я мог, то запретил бы. В первую очередь себе, лет 13 назад. Слишком много своего времени и внимания я потратил на них. С таким же успехом я мог бы тратить время доказывая ослу что он осел. Но мог бы вместо этого заниматься чем то белее полезным и интересным.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо huss за это полезное сообщение:

    Магомедовна (25.05.2013)

  12. #48
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Цитата Сообщение от huss Посмотреть сообщение
    Если бы я мог, то запретил бы. В первую очередь себе, лет 13 назад. Слишком много своего времени и внимания я потратил на них. С таким же успехом я мог бы тратить время доказывая ослу что он осел. Но мог бы вместо этого заниматься чем то белее полезным и интересным.
    Можно подумать что мы тратим время доказывая что-то ослу? Его просто тут пнули пару раз..для острастки.чтоб не грубил в форуме.Между прочим заметь я ему ни словечка не написал, а он сейчас на меня набросится.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  13. #49
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Сам и ешь потом такой ядовитый омлет ))

    Так не омлет же!:):)
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  14. #50
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Цитата Сообщение от huss Посмотреть сообщение
    Если бы я мог, то запретил бы. В первую очередь себе, лет 13 назад. Слишком много своего времени и внимания я потратил на них. С таким же успехом я мог бы тратить время доказывая ослу что он осел. Но мог бы вместо этого заниматься чем то белее полезным и интересным.
    Осел точно заговорил бы !:)
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •