Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Я хоть к Евкурову отношусь весьма критически

  1. #11
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Беслан держится молодцом.
    Он еще и не понял, что это подстава.
    Многое непонятно. То, о чем написал Беслан, я в своем блоге написал месяц раньше. Тема была поднята здесь на форуме http://galgai.com/forum/showthread.p...0810#post10810 и отсюда перенесена в ЖЖ. Я еще напомнил Беслану об этом.
    Оказывается, что это была заготовка Евкуровской команды и они вбросили ее через Беслана Бекова, тем самым сделав популярный блог площадкой для виртуальных разборок. Подтянулись все и с той и с другой стороны.
    Ясно, что неискушенный Беслан принял все чистую монету. Непонятно другое. Беслан Цечоев заявил, что готов уйти... добровольно... после этого скандала... и этот взлом его почты с компроматом...
    Похоже на громкое хлопанье дверью... или ...?
    Это подстава чистой воды!
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ovod за это полезное сообщение:

    Адам (20.06.2013),Магомедовна (20.06.2013)

  3. #12
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Я не блоггер и не знаю всех деятелей "блог-движений". Я читаю то что мне интересно, то что я считаю дельным и конструктивным. Есть такое дело как естественный положительный отбор. У меня раз 5-6 (это много)), бывало следующее читаю и понимаю что толково и умно написано. Нажму на того кто писал- а там вот эта табличка
    "Марша Дох1алд " и тд., тот самый "еду". Что касается конкретной заметки то там все верно написано. Объективно. То как это "оформили" и обставили потом- это уже другой вопрос. Буря в стакане воды и к сожалению показатель наших разного рода "движений". Я однозначно пришла к выводу что большинство наших интернетных деятелей совершенно не способны отличать разницу между своим мнением и объективной реальностью. Зачастую дискуссии в итоге становятся защитой собственного самолюбия а не признания фактов. Если это болезнь роста, то пора бы ей пройти. Вроде уже выросли. Выдавить из себя "по капле раба"-вот что надобно. Ему не стоит обращать внимания на все это шипение и возню. Еду себе и еду.).
    Последний раз редактировалось Инфанта; 20.06.2013 в 14:47.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Инфанта за это полезное сообщение:

    06rus (31.07.2013),Ovod (20.06.2013),Адам (20.06.2013),Ваш знакомый (20.06.2013),Магомедовна (20.06.2013)

  5. #13
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Или ты соглашаешься с моим мнением, или ты мой (народа))) враг. Правило №1.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Ovod (20.06.2013),Магомедовна (20.06.2013)

  7. #14
    Administrator Аватар для Ваш знакомый
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Или ты соглашаешься с моим мнением, или ты мой (народа))) враг. Правило №1.
    Что есть, то есть.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Ваш знакомый за это полезное сообщение:

    Ovod (20.06.2013),Магомедовна (20.06.2013)

  9. #15
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Я не блоггер и не знаю всех деятелей "блог-движений". Я читаю то что мне интересно, то что я считаю дельным и конструктивным. Есть такое дело как естественный положительный отбор. У меня раз 5-6 (это много)), бывало следующее читаю и понимаю что толково и умно написано. Нажму на того кто писал- а там вот эта табличка
    "Марша Дох1алд " и тд., тот самый "еду". Что касается конкретной заметки то там все верно написано. Объективно. То как это "оформили" и обставили потом- это уже другой вопрос. Буря в стакане воды и к сожалению показатель наших разного рода "движений". Я однозначно пришла к выводу что большинство наших интернетных деятелей совершенно не способны отличать разницу между своим мнением и объективной реальностью. Зачастую дискуссии в итоге становятся защитой собственного самолюбия а не признания фактов. Если это болезнь роста, то пора бы ей пройти. Вроде уже выросли. Выдавить из себя "по капле раба"-вот что надобно. Ему не стоит обращать внимания на все это шипение и возню. Еду себе и еду.).
    Беслан - красавчик! Умный, тактичный и очень интеллигентный. Вы не зря его заметили.
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Магомедовна за это полезное сообщение:

    Адам (20.06.2013),Инфанта (20.06.2013),Фатима (20.06.2013)

  11. #16
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Беслан - красавчик! Умный, тактичный и очень интеллигентный. Вы не зря его заметили.
    Добрый и очень порядочный. Доверчив.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Steel (20.06.2013),Магомедовна (20.06.2013),Фатима (20.06.2013)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •