Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Я хоть к Евкурову отношусь весьма критически

  1. #1
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).

    Я хоть к Евкурову отношусь весьма критически

    «Я хоть к Евкурову отношусь весьма критически»
    Написано 19 июня, 2013 в категории Новости
    Учитель Беслан Беков, известный как блоггер sunja-edu, замечен в непорядочных связях с нынешним руководством Ингушетии, а именно, с помощником Евкурова Ю-Б.Б. Бесланом Цечоевым. Беков оказался просто зависимым работником, выполняющим заказ. Не стоит удивляться тому, как sunja-edu, tamerson, gilani-ing, leilaig, shavkhalov-maga и прочие, находят оправдание всему негативному, что вытворяет Евкуров в нашем общем доме. Они отрабатывают свое жалованье.

    К великому сожалению, эти люди, будучи одними из нас, не понимают, что являются пособниками врага. Если они, преследуя шкурные интересы, тешат себя тем, что не делают ничего значительного, и нет вреда населению республики от их мелкой подрывной деятельности, они заблуждаются. Они ведут информационную войну с теми, кому осточертело повсеместное воровство, похищения и убийства нас же. Каждый из них, по отдельности поддерживая гостеррор в отношении их же народа, участвует в дружном хоре, тем самым создавая благоприятный фон для дальнейшего геноцида своего народа.

    Из их числа необходимо выделить блоггеров muslim-kavkaz и otto-05. Эти блоги ведет или ведут явные сатанисты, шестерки, наиболее рьяно выполняющие приказы «мошного» управленца и действуют под кураторством авторов информационного проекта российских спецслужб «hardingush».

    Что касается Б.Бекова, мы надеемся, что он найдет в себе мужество и объяснит всем нам, его землякам, как его пост в точности повторил указания некоего Д.Петрова Рустаму Керимову, и далее Беслану Цечоеву.

    статья и скриншоты тут http://www.habar.org/?p=23535
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  2. #2
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Беслан - держись!!! Я точно с тобой и думаю не одна я!!!
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Магомедовна за это полезное сообщение:

    Ovod (20.06.2013),Адам (20.06.2013),Ваш знакомый (20.06.2013),Эжи Ахк (20.06.2013)

  4. #3
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Во дают! Кто не с нами, тот нам враг. Короче, если ты имеешь мнение противное ихнему - ты враг. Рахима Чахкиева, который поднял руку за отмену прямых, назвали предателем! А ведь, точно также предателем можно назвать и оголтелых сторонников прямых выборов, может они не знают о всех последствиях прямых выборов. Поэтому я могу также считать их предателями, своими действиями толкающими республику в хаос и как следствие, на этом хаосе упразднение, слияние или что угодно, но не честные выборы и избрание достойного президента или главы.Я видел изнутри выборы 2002 года, поэтому против, но не из-за поддержки курса Евкурова. Знаю точно, что Беслан не марионетка и тот, кто огульно его обвинил сделал г1ибыт (Eld-Tsoro знает, что это такое).
    Последний раз редактировалось Адам; 20.06.2013 в 09:54.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Магомедовна (20.06.2013),Эжи Ахк (20.06.2013)

  6. #4
    Eld-Tsoro
    Guest
    Да мрази они.Как мразь этот Ториев и вся это свора писавшая в стиле ингушетия ру. Они обливают грязью всех,начиная от участников простого спортивного клуба "Калой" до сельских учителей. Их надо раздевать и в клетках по республике возить.Всю эту мразоту.Обезьяны гребанные

  7. #5
    Eld-Tsoro
    Guest
    Асланбек Булгучев написал,

    20 ИЮНЯ, 2013 В 0:01
    Этот пост был дешевенький, лживенький.

    Беслан Цечоев, получив свою копейку, попросил Беслана Бекова разместить этот пост, обещав поделиться копейкой (типа из-за отца, ага). Беков настолько преданный оказался, что согласился даром это сделать (цену набил).

    Спасибо тем, кто разоблачил их. Сторонники Евкуров, собаки, лающие на смелых людей, говорящих правду про Евкурова — продажные люди.

    Я бы не позволил своим детям учиться у такого учителя.
    Это называется грязь.Они как собаки сливают сплетни,грязь и ложь на любого мало мальски заметного ингуша. Именно они являются самыми отъявленными подонками из нашего народа.И если начинать чистку ингушского народа,то начинать надо с них. Каким бы не был Евкуров,российским офицером и исполнителем приказов свыше,они рядом с ним вообще просто куски дерьма. Я вообще не люблю читать эти ингушские новостные сайты,такие как "хабар" и всякие "магасы". И вам не советую.

  8. #6
    Eld-Tsoro
    Guest
    Да что тут вообще думать............Просто посмотрите на эти лица! На лица этих оппозиционеров! Да у них на лице намазано что это!

  9. #7
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Eld-Tsoro Посмотреть сообщение
    Да мрази они.Как мразь этот Ториев и вся это свора писавшая в стиле ингушетия ру. Они обливают грязью всех,начиная от участников простого спортивного клуба "Калой" до сельских учителей. Их надо раздевать и в клетках по республике возить.Всю эту мразоту.Обезьяны гребанные

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Адам за это полезное сообщение:

    Магомедовна (20.06.2013),Эжи Ахк (20.06.2013)

  11. #8
    Administrator Аватар для Ваш знакомый
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Беслан - держись!!! Я точно с тобой и думаю не одна я!!!
    Беслан держится молодцом.
    Он еще и не понял, что это подстава.
    Многое непонятно. То, о чем написал Беслан, я в своем блоге написал месяц раньше. Тема была поднята здесь на форуме http://galgai.com/forum/showthread.p...0810#post10810 и отсюда перенесена в ЖЖ. Я еще напомнил Беслану об этом.
    Оказывается, что это была заготовка Евкуровской команды и они вбросили ее через Беслана Бекова, тем самым сделав популярный блог площадкой для виртуальных разборок. Подтянулись все и с той и с другой стороны.
    Ясно, что неискушенный Беслан принял все чистую монету. Непонятно другое. Беслан Цечоев заявил, что готов уйти... добровольно... после этого скандала... и этот взлом его почты с компроматом...
    Похоже на громкое хлопанье дверью... или ...?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Ваш знакомый за это полезное сообщение:

    Магомедовна (20.06.2013),Эжи Ахк (20.06.2013)

  13. #9
    Administrator Аватар для Ваш знакомый
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от Eld-Tsoro Посмотреть сообщение
    Это называется грязь.Они как собаки сливают сплетни,грязь и ложь на любого мало мальски заметного ингуша. Именно они являются самыми отъявленными подонками из нашего народа.И если начинать чистку ингушского народа,то начинать надо с них. Каким бы не был Евкуров,российским офицером и исполнителем приказов свыше,они рядом с ним вообще просто куски дерьма. Я вообще не люблю читать эти ингушские новостные сайты,такие как "хабар" и всякие "магасы". И вам не советую.
    Не все, Айвенго, не все... некоторые просто верят в то, что говорят... просто недопонимают происходящего.

  14. #10
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Представить Беслана в этой ситуации очень сложно. Но думаю ему надо не оправдываться в этой ситуации , а просто игнорировать все эти действия! По себе знаю , что это очень сложно! Но это тот случай, когда нужно выдержать !
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Ovod за это полезное сообщение:

    Магомедовна (20.06.2013),Эжи Ахк (20.06.2013)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •