Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: LKN Обращение группы

  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Веселенькая песня, ничего пагубного (понтово-националистического) я в ней не усекла. Таких песен у всех наций, сколько хотите: кто-то кому-то обещает луну подарить, а кто-то зажигает. Ну и что.
    Согласен))..но мне, почему-то, было немноооожко неловко. Это при том, что я был один в машине, когда ехал и слушал.. по радио Ангушт))).

  2. #12
    Осваиваюсь
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Наверно под такие песни с флагами республики и салютуя травматами, некоторые представители нашей молодёжи, по Москве,Питеру на машинах "джигитуют",видел как то ролик,так то ерунда конечно просто на вкус и цвет как говорится))

  3. #13
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Видела салютующих в Москве, без травматов, но с флагами. Слышала/видела лезгинку в исполнении наиболее наших ретивых, но без слов. Много флагов и призывных лозунгов на футболках типа "я хозяин вся страна", считаю, мягко говоря неуместным. А эта песенка, но не Lied der Deutschen или Deutschlandlied в конце концов и ладно.
    А потом, у ЛКН много хорошего, смыслового, несущего большую философскую нагрузку и "Правый берег" мой любимый. Считаю класс! На мой вкус:).
    Последний раз редактировалось Магомедовна; 22.04.2012 в 07:42.

  4. #14
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Согласен))..но мне, почему-то, было немноооожко неловко. Это при том, что я был один в машине, когда ехал и слушал.. по радио Ангушт))).
    Не смущайтесь. В музыкальном мире, в общем, и в нашем российском, в частности, так много песен агрессивных, что наши 500 тысяч (даже если каждый ингуш зажжет), будут не заметны в общем гуле националистического тупизма и патриотизма. Эх, Адам, что-то совсем требовательны...

  5. #15
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    А я думал это шуточная песня.)))
    Contra factum non est argumentum

  6. #16
    Осваиваюсь
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    А я думал это шуточная песня.)))
    Несравнимо конечно)))но когда Битлз в одной из своих песен пошутили ,что "много пакистанцев живёт в одной комнате" в Англии начались митинги,беспорядки иммигрантов))).Надо их послушать раз многим нравится возможно есть что то интересное))пока мне лично из наших только Гетагазова нравилась ,большой у неё потенциал был,жаль что далеко не так как заслуживал оказался востребованым и в первую очередь ею использован

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Видела салютующих в Москве, без травматов, но с флагами. Слышала/видела лезгинку в исполнении наиболее наших ретивых, но без слов. Много флагов и призывных лозунгов на футболках типа "я хозяин вся страна", считаю, мягко говоря неуместным. А эта песенка, но не Lied der Deutschen или Deutschlandlied в конце концов и ладно.
    А потом, у ЛКН много хорошего, смыслового, несущего большую философскую нагрузку и "Правый берег" мой любимый. Считаю класс! На мой вкус:).
    Ну, не так, чтобы не очень))).. вот этот самый "Правый берег" мне по душе..может кто нибудь поставит ее здесь, я бы рабочий день начинал с нее, типа гимна. Гимн они тоже исполняют здорово. Мне нравится.

  8. #18
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Ну, не так, чтобы не очень))).. вот этот самый "Правый берег" мне по душе..может кто нибудь поставит ее здесь, я бы рабочий день начинал с нее, типа гимна. Гимн они тоже исполняют здорово. Мне нравится.
    Лови. Я не являюсь их фанатом, да и музыку все реже слушаю. Однако я уважаю этих ребят за то, что они не побоялись со сцены сказать то, на что у многих публичных людей душка не хватает.

    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    [QUOTE=SCSI;1372]Лови. Я не являюсь их фанатом, да и музыку все реже слушаю. Однако я уважаю этих ребят за то, что они не побоялись со сцены сказать то, на что у многих публичных людей душка не хватает.

    Баркал. На днях я слышал песню "Мы вернемся", по моему, так называется. Не знаю точно, они это исполняют или нет, но там ребята почти предъявляют счет - слова четкие, за душу берут. Я искал в инете, и ЛКН забивал и название это, но ничего не выдает..

  10. #20
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    На днях я слышал песню "Мы вернемся", по моему, так называется. Не знаю точно, они это исполняют или нет, но там ребята почти предъявляют счет - слова четкие, за душу берут. Я искал в инете, и ЛКН забивал и название это, но ничего не выдает..

    SCSI, уважте "стариков"- найдите эту песню. Адам уже заинтриговал.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •