Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Индийские мусульмане

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Нострадамус писал о сотрудничестве «полярных» держав в борьбе с восточной опасностью...
    Несмотря на то, что между США и Китаем существует договор, касающийся их стратегической политики, в Китае считают проблему нерешенной. Америка имеет военные базы в Восточной Азии напротив китайского побережья, Китай готовится к тому, чтобы изменить положение. Еще в конце 70-х годов в газете «Монд» сообщалось о военной программе, разработанной Китаем, ставившей своей целью достижение равноправного положения со «сверхдержавами».
    Предсказания Алоиса Ильмайера: «Уже в начале третьей мировой войны применят химическое и бактериологическое оружие. Вскоре после этого будут выпущены первые атомные ракеты. В то время как вооруженные силы Востока (китайские войска – Прим. автора.) широким фронтом двинутся на Западную Европу, пройдут бои в Монголии… Китайская Народная Республика завоюет Индию. Центром сражений будет район вокруг Дели. Пекин во время этих сражений применит свое бактериологическое оружие
    Видение Вероники Люкен: О, я вижу ужасные военные действия. Я не верю, что это происходит в Соединенных Штатах, потому что люди там похожи на египтян, арабов и темнокожих людей. Я слышу сильные взрывы бомб. Я смотри вверх, небо сильно освещено. И я вижу тысячи и тысячи шагающих людей. Они выглядят как китайцы или монголы. Нет, я считаю, что они азиатские китайцы. Они проходят через всю страну. Они обшивают досками какой-то транспорт и плывут по воде. Ах, это большая война».
    Графиня Франческа Савойская (XII век) предупреждала о будущей войне: «Я вижу, как красные и желтые войны выступают в поход против остального мира. Европа будет полностью окутана желтым туманом, который умертвит скот на пастбищах. Те народы, которые начнут войну…, сгинут в страшном пламени. Да ниспошлёт Господь внукам моим милость свою, да укрепит душу их в суровую годину, которая грядет»; «Наступят великие бедствия…. Народы погибнут в огне, голод истребит миллионы».

    Старец Паисий Святогорец (Эзнепидис, 1924-1994), в начале 90-х годов предсказал: «Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, китайцы перейдут реку Евфрат, имея двухсотмиллионную армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что эти события приближаются, будет разрушение мечети Омара, т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию который был построен именно на этом месте.
    Филипп Теофаст Бомбаст фон Гогенгейм - врач, естествоиспытатель, алхимик и астролог, который больше известен под именем Парацельс, в своих предсказаниях тоже упоминает о Китае: «Мир разделится на три лагеря. Возвысится Китай. Воззрения страны за семью печатями покорят Запад».
    Известный путешественник Марко Поло в своих трудах называл Китай «Страной за семью печатями».

    и таких предсказаний масса

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Париж за это полезное сообщение:

    Инфанта (09.09.2013)

  3. #22
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Иногда мне кажется что я это ты- а ты это я.. К чему бы это? наверное к моей смерти)). Эх..Париж... увидеть бы Париж и умереть..-есть такой фильм))).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Инфанта за это полезное сообщение:


  5. #23
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Я понимаю тебя..В этом мире где почти нет собственного мнения, среди людей которые делают все что им скажут, естественный думающий человек кажется твоим двойником, родственной душой... Инфанта земля круглая, шансы на встречу велики...
    Ну смерть .. точно нам встречи не миновать, и это только окно, дверь в другой мир.. Пока не планирую, туда..

  6. #24
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    главное что обнадежил))))..Настоящий ингуш))). Я пойду готовиться ))..Кто знает.. когда это окно- откроется).

  7. #25
    Постоялец
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 46).
    Готовится.. это значит в первую очередь хорошо относится к собственному здоровью, иначе, все части тела будут свидетельствовать против тебя, затем надо хорошо относится к своим близким, родным, людям вообще, живому и неживому и тогда окно откроется незаметно и ты просто получишь продолжения земного рая. ( хорошо относится не значит только отдыхать... трудится, заниматься спортом и многое другое.)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Париж за это полезное сообщение:

    Steel (27.12.2013),Инфанта (10.09.2013)

  9. #26
    Постоялец
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    357
    Получено благодарностей: 1,019 (сообщений: 495).

  10. #27
    Постоялец
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    357
    Получено благодарностей: 1,019 (сообщений: 495).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •