Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: #ОтпуститеАртураСидакова

  1. #11
    Eld-Tsoro
    Guest
    Евкуров кударец? С чего это вдруг?

  2. #12
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от Eld-Tsoro Посмотреть сообщение
    Они меня не слышат,Джек)
    Каждый видит через свои очки))

  3. #13
    Осваиваюсь
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от 06rus Посмотреть сообщение
    Самое интересное то, что они реально своего результата добились, научившись флэшмобить у нас.
    Применили т.с. передовой опыт.
    Самое интересное как пишет Сагеева "Артура будут судить в Ингушетии за то, чего он просто физически не мог сделать, – за избиение трех полицейских", а вот Шакриева они завалили и даже потом ни одного слова не услышали против. Однозначно одно, Кремль их лепить по образу Израиля, а нам выпала участь Палестины.
    И пока мы будем бодаться с Владикавказом ничего не выйдет. А что-то сделать в Москве у нашей элиты кишка тонка.
    Да по видимому так и есть.Наверно подобное отношение (трепетное))к осетинам, и вообще всему,что с ними связано ,одно из требований,условий лояльности к кремлю для ингушских назначенцев,ладно если действительно надо было отпустить,я подробности незнаю этого дела,но складывается впечатление,что отпустят по первому запросу любого

  4. #14
    Eld-Tsoro
    Guest
    Цитата Сообщение от Menina Посмотреть сообщение
    Каждый видит через свои очки))
    Нет.Либо видит,либо нет)

  5. #15
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Eld-Tsoro Посмотреть сообщение
    Нет.Либо видит,либо нет)
    Это уже диктат:). А по жизни каждый видит то, что хочет и слышит, кстати, так же.

  6. #16
    Eld-Tsoro
    Guest
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Это уже диктат:). А по жизни каждый видит то, что хочет и слышит, кстати, так же.
    С точки зрения Ислама оправдание тем кто не видит лишь одно-слепость. А Ислам есть истина. Глухой не слышит,слепой не видит. И если будет на то воля Аллаха,слепой прозреет.а глухой услышит. Что касается всевозможных западных теорий и демагогий,вроде "У каждого свое мнение" или же "у каждого своя реальность" и так далее...все это фуфло.Инструкция к жизни давно написана,и ПЕЧАТЬ поставлена. Если же кто то живет в своей реальности и смотрит на Мир через свои очки,то пусть знает что за этот его "сугубо личный" взгляд он может лишиться руки,или же получить 80 ударов палкой. Если же смотреть на эту тему более скажем..узко. То каждый не видит то,что ему хочется не видеть. Но это проблема индивида,именно проблема! А чья то проблема не может служить оправданием для целого общества! Проблему надо решать,а не использовать как аргумент для своего оправдания.
    Последний раз редактировалось Eld-Tsoro; 16.02.2012 в 07:26.

  7. #17
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Согласна. Но данный постулат для достаточно зрелых умных людей. На поверку, к сожалению, то, что имеем счастье лицезреть каждый миг...

  8. #18
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от Eld-Tsoro Посмотреть сообщение
    С точки зрения Ислама оправдание тем кто не видит лишь одно-слепость. А Ислам есть истина. Глухой не слышит,слепой не видит. И если будет на то воля Аллаха,слепой прозреет.а глухой услышит. Что касается всевозможных западных теорий и демагогий,вроде "У каждого свое мнение" или же "у каждого своя реальность" и так далее...все это фуфло.Инструкция к жизни давно написана,и ПЕЧАТЬ поставлена. Если же кто то живет в своей реальности и смотрит на Мир через свои очки,то пусть знает что за этот его "сугубо личный" взгляд он может лишиться руки,или же получить 80 ударов палкой. Если же смотреть на эту тему более скажем..узко. То каждый не видит то,что ему хочется не видеть. Но это проблема индивида,именно проблема! А чья то проблема не может служить оправданием для целого общества! Проблему надо решать,а не использовать как аргумент для своего оправдания.
    Как твердо все).
    Да, Истина одна. Но люди разные. Бог нас создал разными и у каждого свой путь. Каждый открывает/приходит к Истине через свои ошибки, испытания и т.д. Мне кажется, о религии надо говорить с любовью.
    Общество - это не мертвый материал. Один заболел, заражаются все остальные. Путем правильного воспитания и правильного объяснения ценностей, может вырасти здоровое общество. И если кто-то не прав, то остальным должно быть видно, что он не прав и видно почему не прав.
    Система - понятно. А как выходить из системы? Невозможно надеть Истину на людей. Мне кажется, она приходит только через сердце.
    К чему я это все.. к тому, что разговоры/обсуждения/споры на этом форуме (на мой взгляд опять же) не противоречат Истине, они ведутся именно потому что всем хочется, чтобы все было правильно и хорошо.
    Я допускаю "свою реальность", "свое видение" и т.д. до тех пор, пока это не приходит к противоречию с Истиной.
    Последний раз редактировалось Menina; 16.02.2012 в 08:56. Причина: одну мысль чтобы дописать)

  9. #19
    Eld-Tsoro
    Guest
    Цитата Сообщение от Menina Посмотреть сообщение
    Как твердо все).
    Да, Истина одна. Но люди разные.
    Люди разные.Народы разные. Это само собой разумеющийся факт,ты права. Ведь Бог нас создал разными для того чтобы мы познавали друг друга. Но в данном контексте речь идет не об этом. Я говорю о зрячести,а не о цвете коже или же черте характера. Я говорю, повторюсь, о зрячести. Неужели мы не видим,что В СИСТЕМЕ,которая построена на конституции,придуманной людьми или черт его знает,каким чертом ВСЕГДА так будет.ВСЕГДА будет коррупция,ВСЕГДА будут притеснять тех,кто попытается перелезть выше установленной "планки" тепличных мусульман. ВСЕГДА будут довольные и недовольные! ВСЕГДА будут те кто жалуется,те на кого жалуется,те кого притесняют и те кого возвышают. Никогда нам не отдадут Пригородный район забрав его у осетин полуязыческих христиан и отдав его мусульманам с враждебной идеологией. Неужели ЭТО НЕПОНЯТНО? Это же абсолютно очевидные вещи. Посмотрите что происходит с нашей молодежью,с нашей школой,с нашими университетами. Этот салат оливье,с майонезом из каких то полуэмо полуроко полугото и полуещектото. Эти ахишки и ухтишки,которые не обладая одним процентом знаний готовы зубами впиться в глотку старым суфиям.Эта показуха,эта жажда наживы! Это желание "Вот если мне дадут эту должность я нормально там намучусь.Кресло очень прибыльное". В системе предметом поклонения,а значит ИДОЛОМ являются ДЕНЬГИ. Все ради денег. Вся наша хваленная история только и слышится что за столом.когда толстозадые дяди пьют серебрянную водку и ведут разговоры о том какие великие у них предки. И мы,которые уже десять лет торчат в этих сетях и обсуждают обсуждают обсуждают. Да что обсуждать? Все уже ясно как Божий день! Какие к черты выборы? какие акции? Какая к черту желтая революция!? Нам надо заниматься молодежью! Нам надо заниматься молодежью! Нам надо заниматься молодежью! Но не так что проводить какие гламурные концерты.где полумужчины поют полупесни,а полуженщины приходят полуодетые! Нам надо выходить на ВУЗы и на школы и заниматься идеологическим воспитанием. Нам надо проводить конференции,приглашать ЗНАЮЩИХ людей в республику и проповедовать и ПРИЗЫВАТЬ. Нам нужна организицая,которая дейтсвительно будет работать ВО БЛАГО нашего народа. Нам не нужен ЛИДЕР. Ингуши не приветствуют лидера. Мы не услужливые,те из нас кто достойный,не услужливый. Нам нужна достойная команда. Все эти акции,декларации...неужели мы слепы?

  10. #20
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от Eld-Tsoro Посмотреть сообщение
    Люди разные.Народы разные. Это само собой разумеющийся факт,ты права. Ведь Бог нас создал разными для того чтобы мы познавали друг друга. Но в данном контексте речь идет не об этом. Я говорю о зрячести,а не о цвете коже или же черте характера. Я говорю, повторюсь, о зрячести. Неужели мы не видим,что В СИСТЕМЕ,которая построена на конституции,придуманной людьми или черт его знает,каким чертом ВСЕГДА так будет.ВСЕГДА будет коррупция,ВСЕГДА будут притеснять тех,кто попытается перелезть выше установленной "планки" тепличных мусульман. ВСЕГДА будут довольные и недовольные! ВСЕГДА будут те кто жалуется,те на кого жалуется,те кого притесняют и те кого возвышают. Никогда нам не отдадут Пригородный район забрав его у осетин полуязыческих христиан и отдав его мусульманам с враждебной идеологией. Неужели ЭТО НЕПОНЯТНО? Это же абсолютно очевидные вещи. Посмотрите что происходит с нашей молодежью,с нашей школой,с нашими университетами. Этот салат оливье,с майонезом из каких то полуэмо полуроко полугото и полуещектото. Эти ахишки и ухтишки,которые не обладая одним процентом знаний готовы зубами впиться в глотку старым суфиям.Эта показуха,эта жажда наживы! Это желание "Вот если мне дадут эту должность я нормально там намучусь.Кресло очень прибыльное". В системе предметом поклонения,а значит ИДОЛОМ являются ДЕНЬГИ. Все ради денег. Вся наша хваленная история только и слышится что за столом.когда толстозадые дяди пьют серебрянную водку и ведут разговоры о том какие великие у них предки. И мы,которые уже десять лет торчат в этих сетях и обсуждают обсуждают обсуждают. Да что обсуждать? Все уже ясно как Божий день! Какие к черты выборы? какие акции? Какая к черту желтая революция!? Нам надо заниматься молодежью! Нам надо заниматься молодежью! Нам надо заниматься молодежью! Но не так что проводить какие гламурные концерты.где полумужчины поют полупесни,а полуженщины приходят полуодетые! Нам надо выходить на ВУЗы и на школы и заниматься идеологическим воспитанием. Нам надо проводить конференции,приглашать ЗНАЮЩИХ людей в республику и проповедовать и ПРИЗЫВАТЬ. Нам нужна организицая,которая дейтсвительно будет работать ВО БЛАГО нашего народа. Нам не нужен ЛИДЕР. Ингуши не приветствуют лидера. Мы не услужливые,те из нас кто достойный,не услужливый. Нам нужна достойная команда. Все эти акции,декларации...неужели мы слепы?
    Аа. Ну, в принципе, мы об одном)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •