Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Стратегия Грузии с народами Северного Кавказа

  1. #11
    Осваиваюсь
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Может и примут в пику нам. Почему нет? Препятствий никаких. Все,кажется мне, зависит от развития отношений России и главных стран НАТО. Начало отношений, правда, в пользу Грузии:).
    Препятствие-устав НАТО,член НАТО не должен иметь не решёные тер.споры,сомневаюсь что пойдут на прецендент,базы свои и без членства Грузии в НАТО ,США могут там держать.Я больше склоняюсь что это игры какие то,хотя мы многого незнаем

  2. #12
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Фарух Посмотреть сообщение
    Препятствие-устав НАТО,член НАТО не должен иметь не решёные тер.споры,сомневаюсь что пойдут на прецендент,базы свои и без членства Грузии в НАТО ,США могут там держать.Я больше склоняюсь что это игры какие то,хотя мы многого незнаем
    Ой-ли:), устав НАТО...Когда надо будет еще как нарушат, потому как еще как нарушают в интересах защиты прав человека. По шарику земному только натовцы и рассекают. Не думаю, что вероломство и агрессии прописаны в уставе этой самой активной и воюющей организации. Варшавский договор хоть как-то сдерживал порыв благородных правозащитников, а теперь....А игры ли это сложно сказать, хотя,мы же понимаем, что политика это и есть игра. Играют мальчики, щелкая затворами, в бронежилетах с кондиционером. Красота. Такие бы возможности во времена детских шалостей моего сына:).

  3. #13
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    НАТО всегда действует в рамках резолюции ООН.Другое дело как эта резолюцию получают, тут не силён.Россия могла бы блокировать любую резолюцию т.к. состоит в пятёрке гос-в которые могут это делать, но не блокирует.Значит согласна с НАТО.Остальное риторика для внутреннего пользования.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  4. #14
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    НАТО-Россия-Грузия. На что рассчитывать?
    Contra factum non est argumentum

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •