Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 256

Тема: Лента новостей

  1. #31
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    Дала гешт долда.

  2. #32
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4745

    Вековая традиция «белхий» - труд на общее благо

    Председатель Правительства Ингушетии Муса Чилиев призвал жителей республики в эту субботу выйти всем на общественные работы («белхий»).
    «Уважительное отношение к труду, забота о подрастающем поколении, ответственность по отношению к окружающей среде, подчеркивает ингушская традиция совместного труда (белхий). Зародилась она еще в глубокой древности. Наши прадеды понимали, какую объединяющую роль может играть эта традиция. Исследователи Кавказа отмечали характерные особенности нашего народа. В их числе обычай трудовой взаимопомощи, уходящий корнями в глубокую старину, благодаря чему предками ингушей была создана богатая, разнообразная, самобытная материальная и духовная культура, которая развивалась в соответствии с характером хозяйственной деятельности народа, социальных отношений, природно-географическими и историческими условиями», - сказал Премьер.
    Председатель Правительства также отметил, значимость бережного отношения к окружающей среде с точки зрения мировой религии Ислама.
    «Мы все слушаем духовных лиц, которые проповедуют, что каждый верующий должен знать отношение Ислама к чистоте и порядку. Этот осмысленный взгляд на окружающую среду решает все проблемы с позиции знаний, веры, мудрости, религиозной ответственности. Людям не дано право на загрязнение и разрушение окружающего мира. Они не могут оставаться в стороне, когда происходит порча окружающей среды, не могут остаться безучастным к делу её защиты, следуя велению Аллаха оберегать и сохранять. Иначе, сами люди будут страдать от последствий её порчи, от своего пренебрежения к проблеме, которая неизбежно сопряжена с нанесением вреда, как самому человечеству, так и тому миру, в котором все мы живём», - подчеркнул Муса Чилиев.
    «4 июня мы будем отмечать 20-летие образования Республики Ингушетия. Этот праздник касается всех и каждого, он придёт в каждую семью, в каждый двор. Многие достойные представители нашего народа ушли из жизни, добиваясь и не дождавшись создания национальной государственности в составе России. В память о них мы должны содержать наши уникальные сёла и города в чистоте и порядке. Ведь, в каждом из них есть памятники, исторические места, которые нам дороги, как напоминание о славных деяниях наших отцов. Также по всей республике идут масштабные стройки, свидетельствующие о созидании и заботе о будущем, о нашем подрастающем поколении. Я считаю, что именно молодёжь должна быть в авангарде общественных работ. Все преобразования, происходящие в Ингушетии ради молодёжи и для неё», - добавил Премьер.
    Он подчеркнул, что «вековая традиция «белхий» - труд на общее благо». «Это понятие включает в себя философию добрых дел, бескорыстия, но и ответственности. Многочисленные гости Ингушетии в дни празднования юбилея республики должны увидеть цветущий край и гостеприимных людей», - отметил Муса Чилиев.

  3. #33
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4742

    В Ингушетии создано агентство по привлечению инвестиций

    В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях», в целях обеспечения реализации инвестиционной политики Ингушетии в сфере образования, здравоохранения, культуры, спорта и туризма и иных сферах, содействия привлечению российских и зарубежных инвесторов, формирования позитивного имиджа республики в России и за рубежом, Премьером Мусой Чилиевым подписано распоряжение об учреждении, совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Группа «Акрополь», автономной некоммерческой организации «Агентство по привлечению инвестиций в Республику Ингушетия».
    Полномочия учредителя Агентства от имени Ингушетии осуществляет Правительство республики. Перечень имущества, его стоимость и объем средств бюджета РИ, передаваемого в качестве взноса также определяется Правительством. Контроль за исполнением распоряжения возложен на вице-премьера Павла Пущина.
    Председателем Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Агентство по привлечению инвестиций в Республику Ингушетия» избран Ахмет Паланкоев («Группа «Акрополь»).
    Для достижения целей, предусмотренных уставом, Автономная некоммерческая организация имеет право: создавать филиалы и представительства; осуществлять в установленном порядке международное сотрудничество, в том числе участвовать в международных программах и соглашениях; создавать другие некоммерческие организации и вступать в ассоциации и союзы.
    Также Агентство намерено оказывать содействие в привлечении финансовых средств региональных, федеральных и иностранных инвесторов всех форм собственности для финансирования инновационных программ Ингушетии, помогать в развитии и продвижении молодых профессиональных коллективов, реализующих социально значимые проекты.
    Кроме того, автономная некоммерческая организация в своей деятельности осуществляет в установленном порядке подготовку, выпуск и распространение информационных и иных материалов о своей деятельности, публикует в печати и распространяет через электронные средства массовой информации сведения о наиболее значимых проектах, реализованных при участии Агентства. организации, публикует методические, аналитические и иные материалы, связанные с деятельностью автономной некоммерческой организаций.

  4. #34
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    http://www.galga.ru/news/2012-03-20-1737

    ТУРИСТСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ИНГУШЕТИИ ПРЕДСТАВЛЕН НА VII МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ИНТУРМАРКЕТ-2012»

    Республика Ингушетия принимает участие в седьмой международной туристской выставке «Интурмаркет - 2012», которая проходит 17- 20 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в городе Москве.

    Как сообщил Председатель комитета по туризму республики Батыр Мальсагов, участие в данном мероприятии предоставит возможность позиционировать туристско-рекреационный потенциал Ингушетии перед российской и международной общественностью, что, несомненно, будет способствовать привлечению туристов в РИ и инвесторов для развития туристской инфраструктуры.

    В этом году российская экспозиция представлена всеми регионами РФ, также в выставке принимают участие крупнейшие туроператоры, транспортные компании, отели зарубежных стран.

    Стенд Ингушетии представлен презентацией туристского потенциала республики и достопримечательностей, горнолыжными курортами «Цори» и «Армхи», видеофильмами о туристских и рекреационных ресурсах Ингушетии, а также презентацией книги «Тушоли-последняя богиня-мать Кавказа» об истории, этнографии и древних религиозных воззрениях ингушского народа, книги-альбома «В стране башен и легенд», изделиями из рыбьей кожи фирмы «Шади». Все желающие могут продегустировать минеральные воды Ингушетии.

    Напомним, что на церемонии открытия выставки присутствовали министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, глава московского комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько, руководитель Ростуризма Александр Радьков, председатель комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский, министры туризма Турции и Туниса.

    Официальное приветствие участникам выставки направил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
    «Более 60 регионов России разработали туристические стратегические программы по развитию туризма. Услугами туркомпаний пользуется более 40 миллионов наших граждан. Россия становится важнейшим магнитом для мирового туристического движения», - сказал, открывая выставку, Мутко.

    «В рамках выставки проходят различные конференции по развитию туризма, в которых принимают участие представители Ингушетии. В настоящее время достигнута договоренность с Российской академией туризма и сервиса о подготовке специалистов по горному туризму с выездом в нашу республику. Произойдет это примерно в начале мая на базе санатория «Армхи»,- отметил Батыр Мальсагов.

    Также он добавил, что стенд Ингушетии посетила делегация Ростуризма и отметила активное участие региона в данном мероприятии.

    Большим успехом на выставке пользуются выступления солистов Государственного ансамбля «Ингушетия».

    Пресс-служба Правительства РИ

  5. #35
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    http://www.galga.ru/news/2012-03-22-1742

    В РЕСПУБЛИКЕ НАЧАЛА РАБОТУ ОРГАНИЗАЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩАЯ ЭКСКУРСИЮ ПО ГОРНОЙ ИНГУШЕТИИ

    Наверное, буду прав, если скажу, что каждый представитель ингушской нации, независимо от возраста и пола, желал бы хоть однажды отправиться в наш горный Джейрахский район, чтобы посетить знаменитые родовые замковые комплексы, посмотреть на башню, где когда-то жили его дед или прадед. И это отнюдь не желание утолить праздное любопытство, и не только лишь потребность узнать и увидеть воочию - откуда ты родом, где твои корни. Это, мне кажется, еще и генетический зов предков, который зовет человека туда, к угасшим, но таким родным очагам!

    Да, огонь в них давно потух, не слышны в башнях голоса людей, но и по сей день камни этих башен источают тепло и согревают душу ингуша. Поэтому хочется снова и снова посещать эти места, где как от материнской ласки, от отцовской похвалы становится на душе легко и свободно.

    Очаги наших башен погасли не по вине ингушей, их, наоборот, насильственно оторвали от родных корней. Сначала - в печально памятном 1944-м году, а после (тоже, вообщем-то, насильственно) - по возвращении ингушей на Родину из мест выселения, в годы "хрущевской оттепели", когда повсеместно в стране началось укрупнение сельских поселений: людей переселяли из труднодоступных сел в новые поселки, районные центры, города. Не обошла эта горькая участь и некоторые наши горные аулы.

    Сегодня поехать в Джейрахский район стало для обычных граждан несколько затруднительным делом, поскольку его территория объявлена с недавних времен пограничной зоной Российской Федерации, где проходит государственная граница нашей великой страны. Хотя, надо сказать, мы, ингуши, относимся к этому с пониманием, осознавая, что Республика Ингушетия - субъект единой Российской Федерации.

    И вот, мечтая в мыслях поехать в горы, я недавно увидел в газете рекламу: Фирма "Таргим" осуществляет туристические поездки по Джейрахскому району, и все условия, услуги фирма берет на себя. Я, к стыду своему, видевший горную Ингушетию только по фильмам, картинам и снимкам фотографов, естественно заинтересовался этой информацией. Первым делом позвонил по указаному в рекламе телефону, после чего встретился с руководством фирмы "Таргим", ген.директором которого является Д. И. Кодзоев. Когда я отправился по названному адресу, то оказалось, что там уже ожидали формирования группы другие клиенты. После знакомства и непродолжительной беседы, переросшей в непринужденное общение, я был рад, что именно с этими людьми я поеду в свою, хоть и короткую, туристическую поездку. Назову имена своих новых, можно сказать, друзей, это - Лейла Мамилова, Абукар и Макка Горчхановы, Халимат Гандалоева, Фатима Чилиева, Джамалейл Таркоев, Айна Накастхоева, Абукар Гадаборшев, Али Кодзоев.

    Руководитель нашей группы оказался хорошим знатоком истории и культуры родного края, мы не только посетили многие замечательные места, где жили прежде наши предки, но и узнали о связанной с ними истории. Например, о том, как было основано городище Эрзи, об основателе с. Ольгетти - Итаре, о мужественном и умном Хауте, о тесных и очень благотворных и дружественных отношениях Шоанхоевцев с царским двором Грузии...

    И, словно в подтверждении слов гида, в развалинах замка Шоан нас встретил горец, живущий там как волк-одиночка. В настоящее время Шоан не является населенным пунктом, и Суламбек Гетагазов (а это его мы видели), является единственным здешним жителем. Встретил он нас по-княжески: радушно и с достоинством горца-ингуша. Настоятельно приглашал к себе в гости нашу группу: "Мед у меня со своей пасеки, баранина, молоко, сыр - все вам понравится, будьте моими гостями! - говорил горец. - Зимой здесь людей бывает мало, и ваше появление меня очень обрадовало. Живу тут один, как последний могиканин, скучно, грустно без людей, но это моя Родина и другой мне не надо. Я вам так рад, как будто вы специально ко мне приехали!"

    После того как мы проехали гостеприимный Шоан, мы увидели по пути одинокую башню, стоящую как как вечный страж: это была местность Белг1ан! Дальше находилось с. Гули (Хьули), в котором сегодня проживает значительное для сел Джейрахского района население. С первого же взгляда на подворья горцев было заметно, насколько они трудолюбивы: дома ухожены, в каждом дворе стоги сена, ульи. В центре села видна красивая мечеть. На заднем плане величественно возвышается скалистый хребет. Гид рассказывает, как в давние времена, когда на хьулхоевцев напали враги, женщины сражались против них наравне с мужчинами, и, чтобы не сдаться врагу, прыгали в пропасть. Это село находится между двумя перевалами - Гирт1е и Коазой-лоам. После Гули, следуя по нашему маршруту, мы вступаем на территорию двух родственных родов - Коазой и Бештой. Коазой, выходцы из Таргима, вели, по рассказу гида, независимый от других родов образ жизни. Так, Коазой сплотили вокруг себя близлежащие роды и тейпы, и отменили налог, введеный таргимцами.

    Отсюда открывается восхитительно красивый вид на всю живописную Таргимскую котловину. Неповторимую красоту этих мест словами невозможно передать, это надо увидеть самому. Даже снег не мог скрыть это, а как же будет здесь красиво летом! Пологие равнины, заснеженные горы, потрясающие своей мощью и величием, спящие под снегом леса и, наконец, гордые башни, являющиеся шедеврами средневековой архитектуры, свидетелями прошедших веков.

    Здесь, на этой благословенной земле жили мои предки! Я оглядывался по сторонам, желая представить себе ту жизнь, тех людей, и чувствовал, что прикасаюсь к самой тайне. Жаль, нет машины времени! Хотя, почему? - подумал я, с улыбкой обернувшись на наше маршрутное такси: комфортабельный "Мерседес", за рулем которого был опытный, добродушный водитель. Ведь находиться в окружении этих гор и скал, видеть так близко древние башни - это уже само по себе чудо, по крайней мере, для меня, побывавшего здесь впервые.

    Горная Ингушетия - настоящий музей-заповедник под открытым небом. Эти горы - колыбель ингушского народа, его защита и оплот: и в то незапамятное время, и даже сегодня, в наше время.

    К слову, могу сказать, что для всех, кто интересуется историей Ингушетии, или просто любит походы и экскурсии, хочет пообщаться с природой, подышать свежим горным воздухом, попить чистейшей родниковой воды - эта поездка будет полезна (кстати, мы взяли с собой пластиковые канистры, чтобы набрать воды из целебного горного источника). Меня, например, моя поездка в горы не разочаровала, несмотря на то, что она состоялась в зимнее время. К тому же, нам повезло: в горах было солнечно, и не так уж и холодно, и мои спутники тоже выглядели довольно-таки бодро, весело фотографируясь у самого подножия башен, общались, перекидываясь шутками и остротами в адрес друг друга. Расскажу одну из них.

    Одна из участниц экскурсии, женщина, обладающая неистощимым запасом таких острот, говорит другому нашему товарищу с нарочито серьезным видом, за которым тот не разглядел подвоха: "Я тебя где-то видела, но не помню - где?". Тот начал думать и прикидывать, где же она его могла видеть. Сделав сначала вид, что она его внимательно слушает, наш "Цаген в юбке" затем воскликнула: "А-а, я вспомнила, где я тебя видела! Мы вместе стояли в очереди, когда раздавали носы: ты стоял впереди, а я - позади тебя!". И, конечно, в маршрутке нашей раздался смех, которому позавидовали бы знаменитые "аншлаговцы". У обоих и правда были великолепные орлиные носы "стопроцентных" кавказцев!

    Весь наш поход мы запечатлели на память с помощью фотоаппаратов и видеокамеры, на которую нас снимал сотрудник фирмы "Таргим". Также фирма позаботилась и о том, чтобы накормить нас вкусным обедом. Учитывая, что туристическая фирма "Таргим" только недавно начала свою деятельность, могу сказать, что первый блин не получился комом. Желаю им и в дальнейшем удачи! А всем остальным соотечественникам я также желаю удачной поездки в горы. Если вы там еще до сих пор не побывали, уверяю вас, вы многое потеряли!

    Д. Уциев - Газета "Сердало"

  6. #36
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    http://www.pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4784

    Росагролизинг поставляет технику в Ингушетию

    В рамках выполнения поручений Правительства Российской Федерации по модернизации отечественного АПК и реализации мер поддержки технического переоснащения машинно-тракторного парка хозяйств северокавказских регионов Росагролизинг осуществляет ряд масштабных поставок в Ингушетию. По заявкам республиканских аграриев в регион с декабря 2011 года поставлено 825 единиц сельскохозяйственной техники российских производителей, сообщает agro.ru.
    Сельскохозяйственная техника девятнадцати крупнейших российских производителей была передана в Ингушетию к началу весенне-полевых работ. С учетом максимальной изношенности машинно-тракторного парка республики новые агрегаты окажут существенное влияние на техническое обновление хозяйств, повышение производительности труда, увеличение валового сбора сельхозпродукции, производимой в регионе.
    В ближайшее время в Ингушетию поступят еще 233 единицы техники в рамках выполнения заявок республиканских аграриев к сезонным работам.
    Активизация работы по привлечению средств федерального лизинга к техническому обновлению АПК Ингушетии - результат эффективного взаимодействия республиканских властей с ОАО «Росагролизинг».
    В рамках неоднократных рабочих встреч генерального директора ОАО «Росагролизинг» Валерия Назарова с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым был разработан порядок совместных действий по модернизации АПК Ингушетии с участием Правительства республики и Росагролизинга.
    Поставки новой техники, востребованной республиканскими сельхозтоваропроизводител ями, в таком значительном объеме и в сжатые сроки стали возможны благодаря предоставлению государственных гарантий субъекта, отмечает agro.ru.

  7. #37
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4783

    С днем рождения, республика!

    Министерство образования объявило о проведении республиканской акции «С днем рождения, республика!», которая пройдет с 9 апреля по 9 мая во всех образовательных учреждениях.
    В рамках данной акции в школах пройдут праздничные мероприятия, посвященные 20-летию со Дня образования Ингушетии, с участием общественных деятелей, писателей, депутатов Народного Собрания, воспитанников детско-юношеских спортивных школ, хореографических ансамблей центров творчества детей и юношества.
    «Это значимая дата для всех жителей республики, тем более, для подрастающего поколения. Завтра наши школьники, вступив во взрослую жизнь, должны будут перенять эстафету у старшего поколения и развивать свою Ингушетию. Они с малых лет должны осознавать важность и необходимость наличия национальной государственности в составе России», - отметила Министр образования Лемка Измайлова.

  8. #38
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=4794

    Кладбища в населенных пунктах будут благоустроены

    Во исполнение протокольного поручения Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, в Министерстве строительства республики состоялась встреча сотрудников Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации с вынужденными переселенцами из Северной Осетии, чьи родовые кладбища находятся в так называемых «закрытых» для возвращения беженцев населенных пунктах.
    Во встрече приняли участие начальник отдела по работе с вынужденными переселенцами Миннаца Ингушетии Магомед Джаниев, заместитель Министра строительства Микаил Баркинхоев, родственники похороненных на родовых кладбищах в населенных пунктах в Северной Осетии и представители строительных организаций Ингушетии.
    Обсуждался вопрос ремонта ограждений вокруг кладбищ, находящихся в населенных пунктах Южный, Терк, Чернореченское, Попов Хутор, Ир.
    По итогам встречи подрядные организации - ООО «Артис», «ПМК-7», «Сабани», «Алиса», «Стройсервис», «Стройсельхоз», «Эрзи» - выразили готовность выделить необходимые средства для ремонта родовых кладбищ из собственного бюджета на безвозмездной основе, сообщает пресс-служба Миннаца.

  9. #39
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Чего только чиновник русский не учудит. Верните людям их дома и они сами благоустроят свои исконные земли и родовые кладбища.
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  10. #40
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    http://www.kommersant.ru/doc/1908133?isSearch=True

    Семью ликвидировали за подготовку терактов

    Национальный антитеррористический комитет (НАК) объявил о ликвидации в Ингушетии группировки боевиков, готовивших два теракта с использованием смертников. Местный правозащитный портал, в свою очередь, утверждает, что спецназ расстрелял обычную семью, не имевшую никакого отношения к бандподполью.

    Спецоперация была проведена в Назрани. Как сообщили в НАКе, на устроенном силовиками заслоне не остановилась частная машина и сотрудники правоохранительных органов были вынуждены применить оружие. Стреляли из салона и подозреваемые.

    В машине, по данным НАКа, были обнаружены тела пятерых боевиков. По предварительным данным, одним из уничтоженных является Салман Гарданов, активный участник так называемой назрановской бандгруппы. Личности еще четырех нейтрализованных бандитов устанавливаются. На телах двоих из них — мужчины и женщины — взрывотехниками ФСБ России были обнаружены самодельные взрывные устройства. Причем «пояса смертников» были «установлены на неизвлекаемость». Их суммарная мощность, по оценке специалистов, составляла около 5 кг в тротиловом эквиваленте.

    Спецоперацию провели после того, как от жителей Назрани в правоохранительные органы поступили сведения о планировании членами бандподполья ряда терактов с использованием смертников. Оперативникам ФСБ удалось выследить участников группировки и устроить засаду на пути следования их автомобиля.

    В НАКе добавили, что Салман Гарданов подозревался в причастности к убийству сотрудника УФСБ Ингушетии Руслана Яндиева. Офицера Яндиева, напомним, взорвали 30 марта в собственном автомобиле. По данным следствия, он как раз занимался разработкой назрановской группировки.

    С другой стороны, операция в Назрани уже вызвала вопросы у местных правозащитников. Оппозиционный портал «Ингушетия.орг.» сообщил, что жертвами спецназа стали члены семьи Гардановых, проживавшие в поселке Плиево Назрановского района.

    «“Боевиками” оказались обычные мирные жители, возвращавшиеся после работы домой. Это жители села Плиево Гардановы — мать с двумя сыновьями и их двоюродный брат. По словам очевидцев, их автомобиль был расстрелян в упор и никто из него не отстреливался. После чего место происшествия было оцеплено и спустя некоторое время машина была уничтожена путем подрыва»,— сообщил интернет-ресурс.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •