Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: От краха режим отделяют миллиметры

  1. #11
    Осваиваюсь
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от Темаркъ Посмотреть сообщение
    А я вот,хоть убейте,понять не могу: этой-то... жучке что нужно?!
    ВВП её,вроде,не обделил... Вона... его именем даже прикрывается(программа "Розыгрыш")
    Она-то чем не довольна!?
    Я думаю причина-глубокие личные комплексы,она ведь не блещет никакими талантами,а тщеславна дальше некуда.Попала она в эту звёздную тусовку из за отца,дом-2 предел карьеры,вот и за отсутствием талантов ,понимая что так и не нашла себе применения включила эпатаж,вроде Путин близкий отцу,семье её,сама говорила,что на коленях у него в детстве сидела)))а она типа вот такая личность что мол не разменивается на это)))но всё равно -"позолота стирается -свиная кожа остаётся")))

  2. #12
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Темаркъ Посмотреть сообщение
    А я вот,хоть убейте,понять не могу: этой-то... жучке что нужно?!
    ВВП её,вроде,не обделил... Вона... его именем даже прикрывается(программа "Розыгрыш")
    Она-то чем не довольна!?
    ) А может, она агент под прикрытием.) Не допускаешь?:)

  3. #13
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    Цитата Сообщение от Фарух Посмотреть сообщение
    Я думаю причина-глубокие личные комплексы,она ведь не блещет никакими талантами,а тщеславна дальше некуда.Попала она в эту звёздную тусовку из за отца,дом-2 предел карьеры,вот и за отсутствием талантов ,понимая что так и не нашла себе применения включила эпатаж,вроде Путин близкий отцу,семье её,сама говорила,что на коленях у него в детстве сидела)))а она типа вот такая личность что мол не разменивается на это)))но всё равно -"позолота стирается -свиная кожа остаётся")))
    Дамочки пришли загламурить акцию протеста))))
    Contra factum non est argumentum

  4. #14
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    ) А может, она агент под прикрытием.) Не допускаешь?:)
    С неё агент как Аньки Чапман))
    Contra factum non est argumentum

  5. #15
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    Следующий гвалт будет в июне кажется.Так вот вожди русских националистов сейчас решают вести националистов или нет на акции, и если они не выведут своих сторонников там будет 10% от тех что были + зеваки и туристы.
    А "начальники протеста", некоторые точно, наверняка платно-подставные, канализирующие протестные настроения.По другому не бывает, да и власть не дура.Россия беременна русским национал-социализмом, не в худшей форме.И я их понимаю.
    Последний раз редактировалось dt52; 20.05.2012 в 06:14.
    Contra factum non est argumentum

  6. #16
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Вчера на Пушкинской случайно наткнулась на митинг,посвященный дню рождения?! царя Николая. Все сплошь собрались нацики и их пособники, баптисты, адвентисты и пр.сектанты - бабулек было много в платочках и флагов от анархических черных до флага с новосвятым Тальковым. Пришлось купить себе в МD большой коктейль, что бы на веранде посидеть послушать громкие речи из сквера. Послушала. Зря разрешили в стране кучу партий.....

  7. #17
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Вчера на Пушкинской случайно наткнулась на митинг,посвященный дню рождения?! царя Николая. Все сплошь собрались нацики и их пособники, баптисты, адвентисты и пр.сектанты - бабулек было много в платочках и флагов от анархических черных до флага с новосвятым Тальковым. Пришлось купить себе в МD большой коктейль, что бы на веранде посидеть послушать громкие речи из сквера. Послушала. Зря разрешили в стране кучу партий.....
    Вы наверно черносотенцев приняли за националистов? Националисты не признают монархистов, тем более религиозные течения.У них почва и кровь. Хотя среди них тоже есть всякие. Может Вы и правы.Коктейль хоть хороший был?))))
    Contra factum non est argumentum

  8. #18
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Вы наверно черносотенцев приняли за националистов? Националисты не признают монархистов, тем более религиозные течения.У них почва и кровь. Хотя среди них тоже есть всякие. Может Вы и правы.Коктейль хоть хороший был?))))
    Не говори. " С паршивой овцы хоть шерсти клок"

  9. #19
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Темаркъ Посмотреть сообщение
    Не говори. " С паршивой овцы хоть шерсти клок"
    Клок в объеме 0,4 литра в традиционном сочетании вкуса и цены:).

  10. #20
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Вы наверно черносотенцев приняли за националистов? Националисты не признают монархистов, тем более религиозные течения.У них почва и кровь. Хотя среди них тоже есть всякие. Может Вы и правы.Коктейль хоть хороший был?))))
    На начало я не успела:). Но на фоне всяческого народу стояли батюшки с массивными крестами и, по всей видимости, разномастной сектантской принадлежности. Начало, видно, было за упокой, а потом понеслось и про Собчак, и про Кургинян и пр.всех нас нерусских. ОМОН ходил по периметру облизывался, а я, которая вся нерусская,да и языкастая, увела себя от греха подальше попить и послушать. Анархистов от пр.нечисти отличить я не смогу - для меня все одна масть.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •