Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Библиотека сайта islam-book.info 3.0!

  1. #1
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).

    Библиотека сайта islam-book.info 3.0!

    Скачать всё книжную библиотеку сайта islam-book.info 3.0!
    http://islam-book.info/baza-sayta/kn...sayta-xadis-ru
    По милости Аллаха я и те кто мне помогают смогли собрать Новую версию базы сайта islam-book.info 3.0!


    На этой страничке вы можете скачать всю книжную базу сайта http://islam-book.info

    Книжная база будет распространяться версиями, то есть, версия первая, вторая и так далее, поэтому старайтесь распространять своим знакомым новые версий сайта

    Мой сайт единственный, который предлагает такую возможность, но я прошу взамен, что бы вы выполнили одну из следующих моих условий:
    1. Мне нужно финансирование, если можете помочь финансами то помогите, я Инша Аллах обещаю, что деньги потрачу на покупку исламских книг, и на раскрутку сайта в интернете
    2. Если нет возможности помочь деньгами, то распространите эту базу всем своим знакомым, пусть получают знание, а вы большой Баракят (награду от Аллаха)
    3. Если не можете выполнить первые два условия, то читайте Дуа (мольбу к Аллаху) что бы я находил ещё финансы и смог покупать Исламские книги и размещать их для бесплатного скачивания
    Моя идея такая, наполнить интернет Исламскими книгами и раздать их всем мусульманам бесплатно!
    :Жалость не в тему .У нас уже есть нормальное послание в прими участие

    База делится на две части:

    Первая часть, полная база, туда входит все книги и нужные программы, а также входят аудио файлы к книгам, это база имеет размер 6 Гб

    Вторая часть, сюда входят все книги, но не входят аудио файлы к книгам, это база имеет меньшей размер, и поэтому её легче скачать

    Комментарий к базам, после распаковки базы, вы увидите папку с названием (Все книги сайта xadis.ru) и в этой папке есть под папки имеющие название разделов сайта, всё для удобного нахождения книг.

    Скачать всю базу с Аудио файлами (то есть, Cd дисками) книгами к арабскому языке

    Дата размещения:30/04/2011
    Версия базы: 3.0!
    Размер базы: 6 Гб
    В архиве: Rar
    Количество книги в базе: 1016

    Скачать всю базу без Аудио файлов к книгами к арабскому языку

    Дата размещения:30/04/2011
    Версия базы: 3.0!
    Размер базы: 3,4 Гб
    В архиве: Rar
    Количество книги в базе: 1016

    ас-Салому алейкум
    Дорогие посетители сайта я рад сообщить вам, что вышло дополнения к базе сайта. Я назвал эту базу База +
    Дело в том, что я создал базу сайта что бы вы легко могли скачивать книги, но у базы был недостаток. Книги находившийся там из тех, что были в формате word (doc), html (то есть в текстовом формате), они были часто в плохом качестве. Текст часто у них был:
    без форматирования (то есть без фона, рамок, правильного расположения и т.д.)
    Теперь мой сотрудник сделал переработку книг!
    Вывод: Сейчас вы имеете возможность скачать переработанные книги в формате word (doc), pdf, chm в двух вариантах:
    1. Вы увидите каждую книги в формате word (doc), pdf БЕЗ РОМОК
    2. Вы увидите каждую книги в формате word (doc), pdf С РАМКАМИ и ФОНОМ!
    P.S Ещё раз напоминаю, что эта база (то есть база +) имеет высокое качество! Все кто хочет читать книги в очень удобном формате и приятном для глаз мой вам совет: скачайте База+

    Скачать база+
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  2. #2
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).
    Хорошие книги можно скачать здесь http://islamicpublishing.net/ana_say...96&sirala=sira
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо SCSI за это полезное сообщение:

    Steel (12.03.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •