Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012 г.

  1. #21
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    Сборная Испании в тяжелейшем матче на "Донбасс-Арене" в Донецке обыграла соперников из Португалии в серии пенальти и вышла в финал Евро-2012.
    Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас реализовал победный одиннадцатиметровый удар после промаха "зенитовца" Бруну Алвеша и вывел сборную Испании в третий подряд финал чемпионата Европы.http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2...portugal.shtml
    Contra factum non est argumentum

  2. #22
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Не убедительная победа испанцев наводит на мысль что не всё в порядке в рядах испанцев. Слишком осторожная игра на мой взгляд.
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  3. #23
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).
    Сборная Испании стала победителем Евро-2012, одержав разгромную победу над командой Италии.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/sport/1547...#ixzz1zR37TQbF
    Contra factum non est argumentum

  4. #24
    Уважаемый форумчанин Аватар для Menina
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    1,885
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Сборная Испании стала победителем Евро-2012, одержав разгромную победу над командой Италии.

    [/URL]
    Жутко жалко было итальянцев..

  5. #25
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Темаркъ Посмотреть сообщение
    Блин,где эта ... Скарлет!!! Чё ты тут всех убеждала!?
    Вот блииин!!! Даже в четверть не протиснулись! Воллахьи так жаль! ...И главное кому... дважды(!) потерпевшим поражение
    Ну, не шмагла.))) Или "Акела промахнулся".)
    Блин, я даже не знаю, на кого наезжать. Сама в растерянности. Вроде всё так хорошо начиналось, и вот тебе на... Гражданство, что ли, поменять... Ехх... (
    Но я вот тут подумала и решила...))) В сборной должны быть преимущественно кавказцы. Потому как у игроков курАж должен быть. А на сегодняшний день этот кураж имеют ТОЛЬКО кавказцы.
    Вот согласитесь - ведь один Дзагоев играл на победу, остальные еле ноги передвигали. Ну, может, ещё Павлюченко старался - но и он тоже наш.
    Короче - Оздоева в сборную, и всё!)
    В финале болела за итальянцев - и опять не сложилось. Чёрт его знает, что такое.
    Верните аватарку, короче))))

  6. #26
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Menina Посмотреть сообщение
    Жутко жалко было итальянцев..
    Жутко...( Мне и португальцев было жалко. Тоже бились отчаянно. Но вот как-то так. Испанцам, конечно, равных не было. (Чёрт бы их побрал...()

  7. #27
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
    Не убедительная победа испанцев наводит на мысль что не всё в порядке в рядах испанцев. Слишком осторожная игра на мой взгляд.
    Роналдо надо было выпускать на все пенальти. Ну, если не на все, так в первых рядах, по крайней мере.

  8. #28
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    Ну, не шмагла.))) Или "Акела промахнулся".)
    Блин, я даже не знаю, на кого наезжать. Сама в растерянности. Вроде всё так хорошо начиналось, и вот тебе на... Гражданство, что ли, поменять... Ехх... (
    Но я вот тут подумала и решила...))) В сборной должны быть преимущественно кавказцы. Потому как у игроков курАж должен быть. А на сегодняшний день этот кураж имеют ТОЛЬКО кавказцы.
    Вот согласитесь - ведь один Дзагоев играл на победу, остальные еле ноги передвигали. Ну, может, ещё Павлюченко старался - но и он тоже наш.
    Короче - Оздоева в сборную, и всё!)
    В финале болела за итальянцев - и опять не сложилось. Чёрт его знает, что такое.
    Верните аватарку, короче))))
    Надо с лимонкой наадающего выускать...глядишь и забьёт гол :)))) Аватарка - что было?
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  9. #29
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    Жутко...( Мне и португальцев было жалко. Тоже бились отчаянно. Но вот как-то так. Испанцам, конечно, равных не было. (Чёрт бы их побрал...()
    Таким волю дай всем медали и первые места раздадите.:)
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  10. #30
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Испанцы меня удивили приятно...Снова чемпионы!
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •