Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новый форум

  1. #1
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Новый форум

    Уважаемые форумчане.Для получения доступа к обсуждению статей на форуме необходима полностью новая регистрация.Редакция не несёт ответственности за информацию в публикациях взятых с других информресурсов.
    Все перепосты с других ресурсов должны содержать ссылки на источники.
    Запрещено на форуме:
    все противоречащие законодательству статьи
    любые призывы к насилию
    теическая, расовая и этническая дискриминация
    личные оскорбления оппонентов
    клевета
    аморальные выражения и публикации
    Последний раз редактировалось dt52; 31.12.2012 в 08:52.
    Contra factum non est argumentum

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане.Для получения доступа к обсуждению статей на форуме необходима полностью новая регистрация.
    Уважаемый dt52! Можно Вас попросить немножко разъяснить для таких как я непродвинутых: что это означает и какие действия следует произвести?

  3. #3
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    Уважаемый dt52! Можно Вас попросить немножко разъяснить для таких как я непродвинутых: что это означает и какие действия следует произвести?
    Вам никаких. Некоторые старые форумчане жалуются, что не могут на форум зайти. Не в курсе, что по-новой регистрироваться нужно.
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    [QUOTE=SCSI;2530]Вам никаких. Некоторые старые форумчане жалуются, что не могут на форум зайти. Не в курсе, что по-новой регистрироваться нужно.[/QUOTE

    Спасибо.

  5. #5
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Я с Камчатки много раз пыталась зайти на форум, увы:)! Сегодня из Москвы - оп-па...

  6. #6
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Я с Камчатки много раз пыталась зайти на форум, увы:)!
    Ну ,Магомедовна! Ну,тебя и занесло!

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Я с Камчатки много раз пыталась зайти на форум, увы:)! Сегодня из Москвы - оп-па...
    С приездом, уважаемая Магомедовна!
    Как на Камчатке? Что нового, интересного происходит на той стороне Земли?

  8. #8
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Моя хорошая, на той стороне земли все путем - ни тебе шума политических акций, ни собчаков,ни удальцовых - ровная тишина деревенского уклада там радует. И цены ровные, совсем не отличающиеся от московских, а на некоторые продукты так вообще дешевле. Продукты питания качественные, все завозится с Алтая, Сибири, Дальнего Востока, Кореи, Японии, Америки и пр. счастливых регионов. Светофоры, они меня в этот раз сильно поразили, моргают для пешеходов 19 секунд, для водителей 5 минут. Весна потихонечку заходит на полуостров: листочки пробиваются, иногда солнышко проглядывает. А если учитывать, что я по сути своей не городской человек, хоть обитаю(ла) по столицам (Акмолинск (Астана), Грозный, Москва) - такая моя понтовая шутка, то я получаю полный релакс:) в этих краях. Еще, по современной архитектурной моде там строят мега торговые центры. Кому нужны ума не приложу. Город маленький, покупательская способность не ахти, а громадины из стекла и бетона, громоздясь, только портят уникальный природный ландшафт. Чуть не заыла: многие мечтают, что с наряду с южными Курилами японцы может захотят и северные Курилы (они совсе рядом) и Камчатку с ними. Вот и я надеюсь, что если такое случится, то не оставят меня в стороне: как никак Камчатка - моя вторая родина. А если совсем серьезно, лето время моего активного труда, вот я и мотаюсь...

  9. #9
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Я в Москве только 15 лет, до этого оч.много лет было прожито на Камчатке. Люблю этот край, не мыслю своего расставания с ним и по уходу на пенсию открыла там свой бизнес. Так и живу.

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Я в Москве только 15 лет, до этого оч.много лет было прожито на Камчатке. Люблю этот край, не мыслю своего расставания с ним и по уходу на пенсию открыла там свой бизнес. Так и живу.
    Уважаемая и близкая мне по духу Магомедовна! Пусть у Вас и у всех хороших и добрых людей нашей многострадальной страны все случится так, как мечтается! Пусть процветает бизнес, цветут сады, будет много приятной и полезной работы! А главное, чтобы было у Вас всегда огромное желание ждать и дожидаться отъезда в свой любимый Край, и не меньшее желание вернуться в свою очередную столицу, где Вас с нетерпением и любовью ждут родные и близкие Вам люди!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Крымова за это полезное сообщение:

    Магомедовна (20.06.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •