Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Монолог дьявола

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от MrMaga$ Посмотреть сообщение
    интересно в ментов джины вселяютса??)))
    Мент, такой же человек - сегодня он мент, а завтра антимент. Я знаю двоих - Гулиева и Нальгиева. Но это очень тяжелый случай, лет на 10 строгого тянет.

  2. #22
    Захожу иногда
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Мент, такой же человек - сегодня он мент, а завтра антимент. Я знаю двоих - Гулиева и Нальгиева. Но это очень тяжелый случай, лет на 10 строгого тянет.
    сегодня то он мент, а вот что будет завтра ты не знаешь, но то что мы видим сегодня из действий этих ..... вызывает чуство облегчения когда слышишь что очередного мента замочили. гулиевых и нальгиевых среди наших ментов-манкуртов немало...

  3. #23
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от MrMaga$ Посмотреть сообщение
    сегодня то он мент, а вот что будет завтра ты не знаешь, но то что мы видим сегодня из действий этих ..... вызывает чуство облегчения когда слышишь что очередного мента замочили. гулиевых и нальгиевых среди наших ментов-манкуртов немало...
    Ты их считал, что-ли - манкуртов? Много их или мало.. Смотри, точно также, кто нибудь возьмет себе право посчитать и тебя. Хотя, обычно, такая "непоколебимость" веры дальше монитора не распространяется и опасности ты, как таковой, не представляешь. Возможно, это обстоятельство позволит тебе какое то время вести свой "джихад", в относительной безопасности, с чашкой кофе наперевес.
    У тебя вызывает чувство облегчения, когда убивают незнакомого тебе человека? Ты не знаешь кто он, что он сделал в жизни хорошего, каково его предначертание... и ты чувствуешь облегчение, когда слышишь, что убили человека, произносящего шахаду - МУСУЛЬМАНИНА.

  4. #24
    Захожу иногда
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Ты их считал, что-ли - манкуртов? Много их или мало.. Смотри, точно также, кто нибудь возьмет себе право посчитать и тебя. Хотя, обычно, такая "непоколебимость" веры дальше монитора не распространяется и опасности ты, как таковой, не представляешь. Возможно, это обстоятельство позволит тебе какое то время вести свой "джихад", в относительной безопасности, с чашкой кофе наперевес.
    У тебя вызывает чувство облегчения, когда убивают незнакомого тебе человека? Ты не знаешь кто он, что он сделал в жизни хорошего, каково его предначертание... и ты чувствуешь облегчение, когда слышишь, что убили человека, произносящего шахаду - МУСУЛЬМАНИНА.
    их считать не надо, события последних лет показали что развелось их нехило, нужен был отстрел...отстреляли, хотя не всех, но надеюсь отстрел продолжитса. Произнеся шахаду, надо еще и соответствовать, а не чрезвычайки получать, что касаетса остального пафоса, если бы я вел джихад, я бы ментов щас стрелял, а не тут сидел, просто высказываю свое мнение, а то создаетса впечатление что у нас только менты и умники их обеляющие.

  5. #25
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Как-бы кто кого-то не обелял или не очернял одному Аллаху ведомо кто чего достоин.Никому кроме Аллаха не дано прощать или вершить СПРАВЕДЛИВЫЙ суд.
    Но в любом случае никто и никогда не заставит человека добровольно признать черное белым и белое чёрным.

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Темаркъ Посмотреть сообщение
    Как-бы кто кого-то не обелял или не очернял одному Аллаху ведомо кто чего достоин.Никому кроме Аллаха не дано прощать или вершить СПРАВЕДЛИВЫЙ суд.
    Но в любом случае никто и никогда не заставит человека добровольно признать черное белым и белое чёрным.
    Человека можно переубедить, но не барана. Просто надо рога отпилить и пускай себе пасется - с паршивой овцы хоть шерсти клок и греха не надо на душу брать.

  7. #27
    Захожу иногда
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Человека можно переубедить, но не барана. Просто надо рога отпилить и пускай себе пасется - с паршивой овцы хоть шерсти клок и греха не надо на душу брать.
    барану хоть, что пили, для него мент всеравно останетса человеком)))

  8. #28
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).
    MrMaga$, Адам, если возможно, я бы попросил вести дискуссию в более корректном русле. У нас тут раньше были случаи, когда не придя к консенсусу, народ переходил к мордобитию на физическом уровне. Форуму нужны умные люди, которые могут доказать свою точку зрения на вербальном уровне.
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  9. #29
    Administrator Аватар для Ваш знакомый
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
    Если кто помнит, такое уже было в Урус-Мартане в 97-98гг. Сын убил отца за то, что тот перебирал четки, брат убил сестру за короткую юбку, двоюродные братья перестрелялись - один играл на нардах, а второй взял на себя роль судьи.

    Никогда в нашей истории не было, чтобы мы воевали друг с другом. В гражданскую, когда по всей России брат шел на брата, не говоря уже о родственниках, у нас, нашим дедам и в голову не могло придти такое. А сейчас, пожалуйста - легко и просто находят баранов, готовых с радостью идти на заклание. Нашли же способ, как это сделать!
    Атам, а ты никогда не слышал, что бы ингуши-братья перестрелялись из-за того, что колья в заборе оказались не на той стороне?

  10. #30
    Administrator Аватар для Ваш знакомый
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 166).
    Цитата Сообщение от Темаркъ Посмотреть сообщение
    А ведь именно против таких богобоязненных людей и настраивают их потомство.
    Что,например мог сделать Эсмурзиев,которого застрелили несколько лет назад? Ничего.Он просто говорил то,что не устраивает(по сути правду) этих ублюдков.
    А что... Эсмурзиева застрелил его потомок? Интересная версия... Или это из серии "в огороде бузина..."?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •