Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: 1973 год.Митинг ингушей в г.Грозном

  1. #11
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от Гордый Посмотреть сообщение
    Ну например, самые громкие, Висаитов, Нурадилов...
    "Дикая дивизия", к примеру, в которой были чеченцы.
    Ты дурак, или притворяешься? Причем тут Висаитов и Нурадилов? При чем тут Дикая дивизия?
    "Наши, клавшие голову в защиту вашей страны" - это молодые ингушские ребята, которые по зову сердца поехали воевать в первую чеченскую, а до этого перекрывали федеральную автодорогу, как министр здравоохранения Тамерлан Горчханов. Наши - это Руслан Аушев, который не позволил закрыть административную границу, а также тысячи ингушских семей, которые в тяжелую минуту приняли у себя дома чеченских беженцев.

    Теперь назови несколько имен чеченцев, которые за последние два десятилетия погибли, защищая ингушей.
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от SCSI Посмотреть сообщение
    Ты дурак, или притворяешься? Причем тут Висаитов и Нурадилов? При чем тут Дикая дивизия?
    "Наши, клавшие голову в защиту вашей страны" - это молодые ингушские ребята, которые по зову сердца поехали воевать в первую чеченскую, а до этого перекрывали федеральную автодорогу, как министр здравоохранения Тамерлан Горчханов. Наши - это Руслан Аушев, который не позволил закрыть административную границу, а также тысячи ингушских семей, которые в тяжелую минуту приняли у себя дома чеченских беженцев.

    Теперь назови несколько имен чеченцев, которые за последние два десятилетия погибли, защищая ингушей.
    Какие "ингушские ребята", ты чё тут несёш? 10000 "ингушских ребят", ты их имеешь в виду))? Вы за себя никогда не воевали?!! Я тебе уверяю, никаких ребят ваших не было, особенно в первую войну. Те, кто были в первую войну обсалютное большенство 99%, это были орстхо и мялхи с Ингушетии. Джохар был орстхо, вот и объяснение.
    Во вторую войну если и были ваши "ребята" , то иключительно еденицы. С таким же успехом русские могут сказать мы за вас воевали, украинцы, арабы, дагестанцы тоже самое могут сказать, мы за вас воевали. Но это были еденицы!!! 15-20 человек от каждого народа. "За вас воевали" это когда весь народ рядом стоит. Вы, ингуши, никогда в жизни рядом с намт не стояли!!!! Мы, в принципе, никогда на это не расчитывали.
    Что касается " перекрыли дорогу", то за не сколько лет до этого, вы от нас получили огромный кусок чеченской земли. Ногло воспользовавшись тяжёлой сттуацией для нас. Ты расскажи как мы ваших "беженцев" не пустили в Чечню. А теперь скажи мне, если бы мы, не оставили бы наши земли вам, вы бы вышли "перекрывать дорогу"? Да никогда в жизни!!!!!!
    "Аушев говоришь". На наши земли не перекрыли? Спасибо ему за это! "Границу не перекарыли." " Ингушские сеиьи приняли." Ты, мне, эту байду нп гони.
    Никого ваши семьи не приняли. Несколько сот тысяч беженцев, а это 95%, жили в дырявых палатках, сами коекак перебивались, плюс тухлая тушонка, типа гум. помошь. Не вы и не ваша республика ж их кормили. Плюс всякие дотации которые вы получали, из фед. центра , из-за беженцев. Те,кто приютили, за это деньги брали, большенство. Ты видимо забыл "истрию про 100 $" которая получит каждая семья за принятых беженцев.. Те, кто бесплатно принял, да воздаст им Аллах, всем лучшим!
    "За вас не воевали", назови хоть отну войну, которую вы вели))?

  3. #13
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от Гордый Посмотреть сообщение
    Какие "ингушские ребята", ты чё тут несёш? 10000 "ингушских ребят", ты их имеешь в виду))? Вы за себя никогда не воевали?!! Я тебе уверяю, никаких ребят ваших не было, особенно в первую войну. Те, кто были в первую войну обсалютное большенство 99%, это были орстхо и мялхи с Ингушетии. Джохар был орстхо, вот и объяснение.
    Во вторую войну если и были ваши "ребята" , то иключительно еденицы. С таким же успехом русские могут сказать мы за вас воевали, украинцы, арабы, дагестанцы тоже самое могут сказать, мы за вас воевали. Но это были еденицы!!! 15-20 человек от каждого народа. "За вас воевали" это когда весь народ рядом стоит. Вы, ингуши, никогда в жизни рядом с намт не стояли!!!! Мы, в принципе, никогда на это не расчитывали.
    Что касается " перекрыли дорогу", то за не сколько лет до этого, вы от нас получили огромный кусок чеченской земли. Ногло воспользовавшись тяжёлой сттуацией для нас. Ты расскажи как мы ваших "беженцев" не пустили в Чечню. А теперь скажи мне, если бы мы, не оставили бы наши земли вам, вы бы вышли "перекрывать дорогу"? Да никогда в жизни!!!!!!
    "Аушев говоришь". На наши земли не перекрыли? Спасибо ему за это! "Границу не перекарыли." " Ингушские сеиьи приняли." Ты, мне, эту байду нп гони.
    Никого ваши семьи не приняли. Несколько сот тысяч беженцев, а это 95%, жили в дырявых палатках, сами коекак перебивались, плюс тухлая тушонка, типа гум. помошь. Не вы и не ваша республика ж их кормили. Плюс всякие дотации которые вы получали, из фед. центра , из-за беженцев. Те,кто приютили, за это деньги брали, большенство. Ты видимо забыл "истрию про 100 $" которая получит каждая семья за принятых беженцев.. Те, кто бесплатно принял, да воздаст им Аллах, всем лучшим!
    "За вас не воевали", назови хоть отну войну, которую вы вели))?
    Вся суть "братьев".
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо SCSI за это полезное сообщение:

    Ovod (28.04.2015)

  5. #14
    Захожу иногда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от SCSI Посмотреть сообщение
    Вся суть "братьев".
    Вот поэтому нам не стоит на кого то рассчитывать кроме как на Всевышнего Аллаhа и себя. Как сказал Император Александр II - "У Русских только два союзника это ее армия и флот", тоже само применительно и к нам. Мы должны рассчитывать только на себя и свои силы. Они пускай с миром живут сами по себе, а мы сами. А данного "гордого" субъекта просто выставите за дверь.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Хаваж за это полезное сообщение:

    SCSI (27.04.2015)

  7. #15
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    [QUOTE=Гордый Вы, ингуши, никогда в жизни рядом с намт не стояли!!!! [/QUOTE]
    Лично рядом с тобой стоять невозможно - от тебя воняет. Воняет плебеем. Наши парни сложили свои головы в Чечне не за плебеев, а за братьев, таких там гораздо больше. Достойные ценят такие моменты. Ты прекрасно знаешь ингушское мужество, иначе бы ты тут не ошивался. У плебеев всегда ненависть к князьям. Земли ты, видимо, имеешь ввиду Наурский и Шелковской районы взамен Пригородного.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZT2PeoXQ3Fs Это видео, я уверен, ты видел. Надо было снять на видео в Серноводске, когда там такие как ты плебеи встали стеной, как ингуши против российских войск, только с другой целью - не пустить ингушских беженцев.
    Ещё одна ссылка http://www.chechenews.com/world-news...ing/336-1.html
    Пишет мужчина Майрбек Тарамов, настоящий нохчи.
    "За то, что кремлевским планам тотального геноцида чеченского народа не удалось осуществиться, мой народ обязан в первую очередь мужественному человеку – Руслану Аушеву, президенту Ингушетии, а также Эдуарду Шеварднадзе – президенту Грузии, которые не выполнив приказ Кремля о блокировании границ Чечни, тем самым спасли большую часть чеченского народа.
    Когда после российских ракетных ударов и обстрелов «гуманитарных» коридоров обезумевшее население Чечни скопилось у блок-постов на границе с Ингушетией, туда прибыл Руслан Аушев и сказал: «Я – президент Ингушетии, и тут командую я. Это мой народ! Пропустить всех!». Таким образом более трехсот тысяч граждан Чечни приняла маленькая Ингушетия."

  8. #16
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).
    Очень интересная картина складывается на примере дискуссии по этой теме. Митинг -73 года дал честный ответ ингушам, что ПР стал разменной монетой между руководствами Осетии и руководства Чечни . Присоеденив к себе , в результате сговора, в качестве " компенсации за Пригородный " два района Ставропольского края, Наурский и Щелковской , они заведомо предопределили все будушие конфликты и войны. Казалось бы , если мы разделились, то нам должны эта два района , вместо Пригородного, или Пригородный нам, а эти два района назад Ст. Краю. А вместо этого чеченцы " облизываются" еще на два Ингушских района. С самого начала было понятно -понятливым, что за " проблемами" ингушей - торчали и торчат Осетино-Чеченские уши. Чеченцам поперек горла наша государственность! Мы уже 20 лет живем по принципу ( чем хуже Магасу- тем лучше Грозному). Мне кажется уже пора сажать на свой стул каждого, кто несет откровенную чушь о нашем братстве. Мы вернем свои земли до последнего камня и в этом я не сомневаюсь !
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ovod за это полезное сообщение:

    dt52 (28.04.2015)

  10. #17
    Захожу иногда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Казбек 97 Посмотреть сообщение
    Лично рядом с тобой стоять невозможно - от тебя воняет. Воняет плебеем. Наши парни сложили свои головы в Чечне не за плебеев, а за братьев, таких там гораздо больше. Достойные ценят такие моменты. Ты прекрасно знаешь ингушское мужество, иначе бы ты тут не ошивался. У плебеев всегда ненависть к князьям. Земли ты, видимо, имеешь ввиду Наурский и Шелковской районы взамен Пригородного.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZT2PeoXQ3Fs Это видео, я уверен, ты видел. Надо было снять на видео в Серноводске, когда там такие как ты плебеи встали стеной, как ингуши против российских войск, только с другой целью - не пустить ингушских беженцев.
    Ещё одна ссылка http://www.chechenews.com/world-news...ing/336-1.html
    Пишет мужчина Майрбек Тарамов, настоящий нохчи.
    "За то, что кремлевским планам тотального геноцида чеченского народа не удалось осуществиться, мой народ обязан в первую очередь мужественному человеку – Руслану Аушеву, президенту Ингушетии, а также Эдуарду Шеварднадзе – президенту Грузии, которые не выполнив приказ Кремля о блокировании границ Чечни, тем самым спасли большую часть чеченского народа.
    Когда после российских ракетных ударов и обстрелов «гуманитарных» коридоров обезумевшее население Чечни скопилось у блок-постов на границе с Ингушетией, туда прибыл Руслан Аушев и сказал: «Я – президент Ингушетии, и тут командую я. Это мой народ! Пропустить всех!». Таким образом более трехсот тысяч граждан Чечни приняла маленькая Ингушетия."
    Зачем это выкладывать, зачем унижаться, что то доказывать? Вы думаете они не в курсе? Мужество проявлял весь народ, а не только Руслан Аушев ибо, если бы народ захотел бы отплатить той же монетой как на примере Серноводска куда не пустили ингушей в пустующие пансионаты, то никакой Руслан Аушев тут бы не помог. А то получается мужество проявил один Руслан Аушев и он хороший, а все остальные (народ) мужества не проявляли они плохие.Жертвовать интересами ингушей вот был наш девиз, а теперь без всякого стыда в своей конституции прописывают, что сунженскийи и малгобеский в составе Чечни. Вот тебе и благодарность. Пора бы снять розовые очки и понимать, что как бы ты не доказывал свою правоту ее никто принимать не собирается как в басне волк и ягненок - "ты виноват лишь в том, что я кушать хочу".

  11. #18
    Захожу иногда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Гордый Посмотреть сообщение
    Какие "ингушские ребята", ты чё тут несёш? 10000 "ингушских ребят", ты их имеешь в виду))? Вы за себя никогда не воевали?!! Я тебе уверяю, никаких ребят ваших не было, особенно в первую войну. Те, кто были в первую войну обсалютное большенство 99%, это были орстхо и мялхи с Ингушетии. Джохар был орстхо, вот и объяснение.
    Во вторую войну если и были ваши "ребята" , то иключительно еденицы. С таким же успехом русские могут сказать мы за вас воевали, украинцы, арабы, дагестанцы тоже самое могут сказать, мы за вас воевали. Но это были еденицы!!! 15-20 человек от каждого народа. "За вас воевали" это когда весь народ рядом стоит. Вы, ингуши, никогда в жизни рядом с намт не стояли!!!! Мы, в принципе, никогда на это не расчитывали.
    Что касается " перекрыли дорогу", то за не сколько лет до этого, вы от нас получили огромный кусок чеченской земли. Ногло воспользовавшись тяжёлой сттуацией для нас. Ты расскажи как мы ваших "беженцев" не пустили в Чечню. А теперь скажи мне, если бы мы, не оставили бы наши земли вам, вы бы вышли "перекрывать дорогу"? Да никогда в жизни!!!!!!
    "Аушев говоришь". На наши земли не перекрыли? Спасибо ему за это! "Границу не перекарыли." " Ингушские сеиьи приняли." Ты, мне, эту байду нп гони.
    Никого ваши семьи не приняли. Несколько сот тысяч беженцев, а это 95%, жили в дырявых палатках, сами коекак перебивались, плюс тухлая тушонка, типа гум. помошь. Не вы и не ваша республика ж их кормили. Плюс всякие дотации которые вы получали, из фед. центра , из-за беженцев. Те,кто приютили, за это деньги брали, большенство. Ты видимо забыл "истрию про 100 $" которая получит каждая семья за принятых беженцев.. Те, кто бесплатно принял, да воздаст им Аллах, всем лучшим!
    "За вас не воевали", назови хоть отну войну, которую вы вели))?
    Ты знаешь я даже не удивлен, а наоборот доволен, так как такое ничтожество как ты этим постом открывает ингушам - вайнахистам глаза.

  12. #19
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от хаваж Посмотреть сообщение
    Зачем это выкладывать, зачем унижаться, что то доказывать?
    Какие унижения. Это публичное место. Читать может любой, и может сложиться определённое впечатление, а там, глядишь, и цитировать начнут таких "гордецов". И потом, я не сторонник по интернетной беседе неизвестно с кем записывать во враги целый родственный народ.

  13. #20
    Захожу иногда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Казбек 97 Посмотреть сообщение
    Какие унижения. Это публичное место. Читать может любой, и может сложиться определённое впечатление, а там, глядишь, и цитировать начнут таких "гордецов". И потом, я не сторонник по интернетной беседе неизвестно с кем записывать во враги целый родственный народ.
    Какое благородство Казбек вы меня пристыдили. Если тебе мешает то, что ты общаешься не известно с кем я готов с удовольствие с тобой познакомится.))И с чего вы решили, что я целый народ записал во враги?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 16:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 09:15
  4. Дачинг
    от Steel в разделе Россия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 13:55
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •