Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: 1973 год.Митинг ингушей в г.Грозном

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Хаваж Посмотреть сообщение
    Какое благородство Казбек вы меня пристыдили. Если тебе мешает то, что ты общаешься не известно с кем я готов с удовольствие с тобой познакомится.))И с чего вы решили, что я целый народ записал во враги?
    М-да... Тяжёлый случай. Поясняю, если в этом есть необходимость. Если т.н. чеченец N, который мне лично неизвестен тем более, пишет нехорошие слова в адрес ингушей на просторах интернета, я не стану из-за одного обиженного хаять весь чеченский народ. Пусть этот человек и даже известен, как Z.B. Дукхмаваха. Думаю, это понятно. Это, то, о чём я писал, и что имел ввиду.
    Благородство или Эздел - это то, к чему мы все должны стремиться. Хотя достигнуть его в эту эпоху, наверное, невозможно, хотя бы потому, что это понятие вызывает такую иронию.
    Что касается т.с. очности, пожалуйста, я открыт для хороших - хорошим, для плохих - плохим. Где-нибудь в ОК.ру под настоящим именем можешь записаться в друзья. Правда, мне кажется, тебе станет немного неудобно за свою агрессию.

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 191).
    Честно говоря,не пойму о чём спор,когда вы говорите об одном и том же,ингушей всегда отличала избирательность и каждый из нас хорошо понимает,что нельзя проецировать нападки отдельных лиц со стороны Чечни,на весь чеченский народ.

  3. #23
    Захожу иногда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Казбек 97 Посмотреть сообщение
    М-да... Тяжёлый случай. Поясняю, если в этом есть необходимость. Если т.н. чеченец N, который мне лично неизвестен тем более, пишет нехорошие слова в адрес ингушей на просторах интернета, я не стану из-за одного обиженного хаять весь чеченский народ. Пусть этот человек и даже известен, как Z.B. Дукхмаваха. Думаю, это понятно. Это, то, о чём я писал, и что имел ввиду.
    Благородство или Эздел - это то, к чему мы все должны стремиться. Хотя достигнуть его в эту эпоху, наверное, невозможно, хотя бы потому, что это понятие вызывает такую иронию.
    Что касается т.с. очности, пожалуйста, я открыт для хороших - хорошим, для плохих - плохим. Где-нибудь в ОК.ру под настоящим именем можешь записаться в друзья. Правда, мне кажется, тебе станет немного неудобно за свою агрессию.
    Казбек никакой агрессии я не проявлял с чего вы взяли,чеченский народ я ни в чем не обвинял и тем более не хаял зачем придумывать, пишу под своим настоящем именем. Далее то видео которое вы выложили про помощь и.т.д и.т.п вы думаете они не в курсе да конечно тони в курсе.

  4. #24
    Захожу иногда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Да на O.K.RU меня нет.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Всё нормально, Хаваж. Наверное, и я на излишней "измене". В строительстве есть такое понятие - предварительно напряжённые конструкции. Иногда мы бываем на них похожи. По крайней мере, я. Сегодня с утра у меня хороший день. Начался в 5 часов утра. Вроде, с неудачи. А оказалось, наоборот. То, что у нас не получилось, напротив, нас очеловечило. Столько исходило дружеского тепла от людей, на которых где-то бычился. Многие обозначили свою позицию, прямо противоположную предполагаемой мной. Алхьамдулиллах1и. После дневного общения сейчас некоторые перезвонили мне, некоторым перезвонил я. Я даже успел получить государственную награду ))) Дала иман, сабар лолд вейн.

  6. #26
    Захожу иногда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Цитата Сообщение от Казбек 97 Посмотреть сообщение
    Всё нормально, Хаваж. Наверное, и я на излишней "измене". В строительстве есть такое понятие - предварительно напряжённые конструкции. Иногда мы бываем на них похожи. По крайней мере, я. Сегодня с утра у меня хороший день. Начался в 5 часов утра. Вроде, с неудачи. А оказалось, наоборот. То, что у нас не получилось, напротив, нас очеловечило. Столько исходило дружеского тепла от людей, на которых где-то бычился. Многие обозначили свою позицию, прямо противоположную предполагаемой мной. Алхьамдулиллах1и. После дневного общения сейчас некоторые перезвонили мне, некоторым перезвонил я. Я даже успел получить государственную награду ))) Дала иман, сабар лолд вейн.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 00:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 16:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 09:15
  4. Дачинг
    от Steel в разделе Россия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 13:55
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •