Показано с 1 по 5 из 5

Тема: та страна, что могла быть раем...

  1. #1
    Осваиваюсь
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    492
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    та страна, что могла быть раем...

    Сегодня утром, я в хорошем расположении духа сел за компьютер и начал свое путешествие по сети. Случайно забрел на сайт журнала "Москва" и прочитал там статью Василия Дворцова "Та страна, что могла быть раем..." По ее прочтении, проклиная всех на свете, пошел искать на ком бы мне сорвать свою злость... Теперь полегчало и можно даже дать и вам прочитать. Он пишет в основном про чеченцев, но это в той же степени затрагивает и ингушей. Распечатайте сбе эту статью и спокойно почитайте (объем большой). Ну а для ленивых или занятых приведу некоторые вырезки оттуда:

    "А может быть, все дело в том, что горцы — это люди суженного горизонта? Просто их кругозор ограничивается сумрачной долинкой меж пустынных ледяных скал. Не от этого ли сознание албанцев, басков, непальцев, западэнцев, курдов и пуштун просто не вмещает мыслей о гармониях на одной шестой части суши? Не от этого ли пути этих народов не светятся Гомерами, Авиценнами, Рафаэлями, Магелланами, Сервантесами, Ньютонами, Моцартами, Гегелями, Чайковскими, Васнецовыми и Маркесами? А родословная «древнейшего» народа исписана только именами уголовников-абреков?.. Разве что украшена одним педерастом-танцором...."

    "Забавляет, хотя иногда и достает, постоянный горский выпендреж. Джигит перед джигитом — ну уж совсем джигит. У нас тоже есть определенный возрастной период, когда парни выделываются и хорохорятся, но это именно в возрасте брачевания, когда все красивые позы и смелые поступки совершаются вовсе не друг перед другом, а с посылом на женскую сторону. И кончаются эти юношеские соревнования свадьбой, семьей, чадорождением. У горцев же, где женщина просто никто, функция воспроизводства, джигиты между собой петушатся до смерти. Забавляет, хотя иногда и достает"

    "Обоснованный исторически (родовая замкнутость) и идеологически (религиозная секта), двойной стандарт поведения по оси «свои — не свои» является базой рабовладения. Моральное право на господство человека над человеком, народа над народом «подтверждается» и «первородством» чеченцев, которые, согласно своим преданиям, единственные на Земле ведут непересекающуюся родословную от Ноха (Ноя) с момента высадки того на Арарате. Рабовладение — устоявшаяся основа экономики горцев. Здесь мы сталкиваемся с еще одним достаточно редким феноменом, когда физическая работа, ремесленное мастерство и даже торговля воспринимаются сильными, молодыми мужчинами как проклятье. Воевать — в виде разбоя или, наоборот, в форме милицейской службы — да, а копать землю — грех. Горец неполноценен в глазах родственников, если он не имеет рабов и делает что-то своими руками. Поэтому со стороны всех тех, кого «первородные» по возможности обращают в рабство, «тейп» может характеризоваться не только как этническая единица, но и как социальный институт, специализирующийся на экономическом паразитировании."

    "Жертвенно защищая честь девушки своего рода, он спокойно развращает или насилует «инородку», с суеверным почтением относясь к своей матери, не смущаясь, бьет кастетом «чужую» старуху. Разрыв или изгнание за преступление по отношению к родственникам для горца равны смерти. Этот ужас перед одиночеством породил у горцев такое явление, как абречество: «абрек»— духовный мертвец, ищущий смерти физической. Убивая всех подряд, он не жаждет славы и не пользуется награбленным, ибо своей предельной агрессивностью он только выплескивает разъедающий его самого кошмар"

    Чтобы нанписать все, что я думаю об этой статье и ее авторе, мне не хватит терпения и при тоь же я буду желеть после того как в монитор полетит моя клава.

  2. #2
    Захожу иногда
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Альтиево-сити
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    вот мрази

    пусть думают, провакацтонный материал,если под них начать копать ,то там столько гнили найдется.....

  3. #3
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    да чё ты паришься?.. нервы себе портишь и всё
    мой совет: положи на это и иди дальше

  4. #4
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    о чем говорят эти бредни? быдло научилось говорить, но былом и осталось.
    это чувсивуется даже в самой его писульке, состряпанной из материалов шабалкиных и ястржемских. даже в своей "героической" проповеди этот монах, подтирающийся в туалете пальцем, пробует поднять героический дух похожего на себя быдла, но даже здесь сам выражает превосходство вайнахов над собой и своими соплеменниками.
    дешевенький материал, рассчитанный на русского читателя, тупого и не способного к осмыслению.
    как-то прочел одного похожего писАтеля, который приводил в доказательство рассказы пострадавших от чеченцев русских.
    пишет одна учительница музыки. дело происходит в 94 году.
    "я после окончания занятий в музыкальной школе, задержалась на работе и опоздала на последний авитобус и поэтому решила пешком добираться до дома. по дороге вдруг из проезжающих мимо жигулей выскочили трое здоровенных чеченца и, угрожая автоматами, посадили меня в машину а потом вывезли в лес и изнасиловали. я потеряла сознание и очнулась только поздно ночью. домой я добралась только к утру".
    этот случай тиражировался неоднократно и на многих российских сайтах и его проглатывало это быдло. а между тем, "пострадавшая учительница работала по ее же словам в науре, а жила в грозном. любой, кто не поленилсяы посмотреть хотя бы карту республики, я не говорю уже о тех, кто знает расположение населенных пунктов, тот сразу бы определил, что это просто глупость. расстояние от наура до грозного составляет около 100 км.!
    прекрасно помню сводки первой войны, когда "доблестные русские войска форсировали реку "нефтянка"! или про тяжелые бои в городе бамут, который по сводкам ястржемского минимум раз пятнадцать был занят федералами.

    не обращайте внимания на эти пасквили "знатоков" вайнахского менталитета, они предназначены не для нас, а для таких же "героев" из российской глубинки. не хватает добровольцев отстаивать целостность россии и для борьбы с терроризмом, вот и тужаться "преподобные" русские националисты, пытаясь поднять дух русского быдла. да не поймут болезные, что нельзя поднять то, чего не было и быть не не может. гдеж его взять-то этот пресловутый русский дух, когда великие русские герои из сказак все до одного евреи? муромец, никитич, попович! даже былинным героям имена фамилии придумали еврейские, что бы весь мир не смеялся.

  5. #5
    Ваш знакомый
    Guest
    мда-а-а... этот грязный пасквиль впрочем не сильно впечатляет, даже, уверен, "православное большинство", потому что написан грубо, не скрывая ненависти и зависти. гораздо опаснее воздействуют такие вайнахоненавистники, как небезызвестная юлия латынина. совсем недавно она выпустила книгу, в которой между прочим во всем обвиняет чеченцев, да и все ее статьи в конечном счете направлены на разжигание ненависти к вайнахам. при всем при этом, и этого автора и таких просвещенных "интеллектуалок" объединяет то, что при всей своей ненависти они не могут скрыть своей зависти к вайнахам, к их независимости, их гордости, их внутренней силе.
    зависть и ненависть, зависть в том, что при всем своем "внешне холенном лоске" все равно вылезает природная ничтожность, как у бича, одевшегося из бутика, но забывшего помыться. вернее не забывшего, а не знающего, что белоснежная рубашка от диора и духи от хуго босс не скрывают рабского происхождения.
    в одном опфер прав безоговорочно, что "было и есть быдло", как его не ряди.

    "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ ВАЙНАХОМ! МЫ ИЗБРАННЫЕ И ЭТО ФАКТ!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •