Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где Сергей Ингушевич?

Модератор
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Где Сергей Ингушевич?

Ассалам Алейкум, Сергей Ингушевич

Совсем не вижу тебя на форуме последние дни? Надеюсь у тебя все нормально. Ты заинтересован в продолжении модерации форума или ты занят?

ва алейкум салам,

Xalxaister

Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от xalxaister
    Ассалам Алейкум, Сергей Ингушевич

Совсем не вижу тебя на форуме последние дни? Надеюсь у тебя все нормально. Ты заинтересован в продолжении модерации форума или ты занят?

ва алейкум салам,

Xalxaister
    Ассалам Алейкум.
    Сейчас летние каникулы и мне кажется, что он сейчас в Ингушетии. К осени вернется. Видимо с этим и связано его отсутствие.

Без Ингушевича форум как-то сероват, не хватает его молодежного задора.
    Ассалам Алейкум

Ваш знакомый
    Guest
    Ассалам Алейкум, Сергей Ингушевич.

С прибытием! Надеюсь, что отдохнул хорошо?
    Наверное масса впечатлений и соответственно масса новых тем о нашей реальной жизни в Ингушетии?

Ассалам Алейкум.

Завсегдатай форума
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Приветствую всех вас!

У меня всё отлично. Отсутствовал на форуме, как верно подметил Одинокий волк, в связи с отбытием в Ингушетию. Отдохнул хорошо, за 5 недель успел погулять на 5 свадьбах! И действительно, масса впечатлений о нашей реальной жизни в Ингушетии; жизнь Ингушетии по-прежнему течет не так, как описывается на сайте Ингуш.ру и т.д. и т.п.
    На счет модерации: боюсь, мне не удастся появляться на форумах так часто как раньше. Слишком мало свободного времени. Но это не означает что я перестал интересоваться. Если нужно, то можете снять с меня полномочия модератора.

Модератор
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич
    Приветствую всех вас!

У меня всё отлично. Отсутствовал на форуме, как верно подметил Одинокий волк, в связи с отбытием в Ингушетию. Отдохнул хорошо, за 5 недель успел погулять на 5 свадьбах! И действительно, масса впечатлений о нашей реальной жизни в Ингушетии; жизнь Ингушетии по-прежнему течет не так, как описывается на сайте Ингуш.ру и т.д. и т.п.
    На счет модерации: боюсь, мне не удастся появляться на форумах так часто как раньше. Слишком мало свободного времени. Но это не означает что я перестал интересоваться. Если нужно, то можете снять с меня полномочия модератора.
    Салам Алейкум.

Рад что все хорошо прошло. Расскажи что-нибудь если будет время.

Нет, снимать ничего не надо, я просто думал еще модераторов в будущем пригласить. :)

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Ваши права