Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: САЛАМ!

  1. #11
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Кошмар!!! Это... кошмар!!!



    Я тоже надеюсь, что он понял, что ты из себя представляешь...
    Иногда обществу просто необходим доктор! Я и лечу наше больное общество. А когда потребуется вмешательство ХИРУРГА, тогда прийдется взять в руки скальпель.

  2. #12
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Опфер
    Иногда обществу просто необходим доктор! Я и лечу наше больное общество. А когда потребуется вмешательство ХИРУРГА, тогда прийдется взять в руки скальпель.
    Не много ли на себя берёшь? С чего ты взял, что ты - носитель истины, и что это самое общество больнее тебя?:))))
    У тебя мания величия, плавно переходящая в манию преследования, ну и периодически наоборот...
    Смирительная рубашка по тебе плачет...
    Маньяк... со скальпелем...

  3. #13
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Не много ли на себя берёшь? С чего ты взял, что ты - носитель истины, и что это самое общество больнее тебя?:))))
    У тебя мания величия, плавно переходящая в манию преследования, ну и периодически наоборот...
    Смирительная рубашка по тебе плачет...
    Маньяк... со скальпелем...
    Что с тобой, крошка, ты что это так разгорячилась?
    Ты решила лечить сама? Диагнозы ставишь?
    Я регулярно прохожу медицинские осмотры у хороших специалистов и отклонений не обнаружено. Да и окружающие меня люди прислушиваются к моему мнению, часто советуются. Говорят, что я очень здраво рассуждаю.

    Прочти внимательно то, что я пишу. Ничего от себя лично, все обосновано историческими фактами, это не мои выдумки. Я просто делаю логические вывода, полезные для общества.
    Если тебе не нравится, то ничем помочь не могу, разве что совет бесплатный дать...

  4. #14
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Кошмар!!! Это... кошмар!!!



    Я тоже надеюсь, что он понял, что ты из себя представляешь...
    Что тебя так возмутило? Что хорошим хорошие гробы? А ты хотела всех в одинаковых? Это будет очень несправедливо...

  5. #15
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Опфер
    Я регулярно прохожу медицинские осмотры у хороших специалистов и отклонений не обнаружено. Да и окружающие меня люди прислушиваются к моему мнению, часто советуются. Говорят, что я очень здраво рассуждаю...
    :)))))))))) Регулярно, говоришь? Да я и не сомневалась...:))))))))
    Бьюсь об заклад, что не меньше двух раз в год, причём непременно осенью и весной...
    А "окружающие тебя люди" не иначе с тобой в одной палате лежат...
    ну, это... на обследовании... регулярном...:)))))))))

    Ну, насмешил... Баркал... Ведь умеешь же, когда хочешь...:)))))))))))

  6. #16
    David-Tolordava
    Guest
    Согласен с Опфером нашот русских,но мы должны признатъ у етих свинией естъ 1 плюс,они исползуют "ум" нерусских для России ,несмотря
    на то што они фашисты.

  7. #17
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от xalxaister
    Салам Алейкум.

    Если язык, религия и обычаи что-то значат, то Галгай и Нохчи ближе всех Кавказских народов. Грузины наши исторические друзья, а часть Дагестанцев исторические друзья Нохчи.

    Ва Алейкум Салам,

    Xalxaister
    Ты когда-нибудь пробовал общаться с восточным нохчи? Т.е. ты на ингушском, а он - на чеченском. Я тебе обещаю, ты ни одно слово не переведешь)))

  8. #18
    Захожу иногда
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич
    Ты когда-нибудь пробовал общаться с восточным нохчи? Т.е. ты на ингушском, а он - на чеченском. Я тебе обещаю, ты ни одно слово не переведешь)))
    Там сильное влияние оказывыют дагестанские языки. Впрочем и другие нохчи их с трудом понимают.А диалекты существуют даже у малочисленных ингушей, тем более они есть и у более многочисленных нохчи.

  9. #19
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Спящий зверь
    Там сильное влияние оказывыют дагестанские языки. Впрочем и другие нохчи их с трудом понимают.А диалекты существуют даже у малочисленных ингушей, тем более они есть и у более многочисленных нохчи.
    Я просто хотел сказать, что чеченцы есть разные: те, которые действительно имеют родственные отношения с ингушами и фактически произошли от последних, так и чеченцы, которые знать не знают кто такие ингуши (кадыровы, ямадаевы и прочие лоси)

  10. #20
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич
    Я просто хотел сказать, что чеченцы есть разные: те, которые действительно имеют родственные отношения с ингушами и фактически произошли от последних, так и чеченцы, которые знать не знают кто такие ингуши (кадыровы, ямадаевы и прочие лоси)
    А эти "лоси" разве чеченцы? Ублюдки - вот настоящее их название.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •