Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

  1. #81
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Разумно было Не ставить даже медный грош за нонсенс "ЮО".Но раз сильно дама просит, рискну. Ваши ставки сударыня, -коль вы уж так назойливы.:)
    Я назойлива?))))
    Да нет, батенька...) Это не я назойлива... Просто я вот уже несколько лет наблюдаю за местными доморощенными нострадамусами и вангами, (среди коих числю и Вас тоже:p ), вот уже несколько лет слышу НАЗОЙЛИВЫЙ беспорядочный хор зловещих предреканий... - я бы их назвала просто "карканьем" (это было бы точнее), но памятуя о том, что Вам не по душе мой "подонковский" язык - воздержусь...:p
    Так вот... - думаю, что уже пора кому-то этот самый "беспорядочный хор" уже как-то уПОРЯДОЧить, и направить ту бешеную энергию, которая тратится впустую - в более или менее полезное русло...:)
    А теперь вернёмся к нашим "баранам", то бишь "ставкам"...
    Вы меня некоторым образом неправильно поняли, сударь... Я то НИКАКИХ ставок делать не собиралась... - я же говорила, что ПРОГНОЗИРОВАТЬ ничего не берусь... "Прогнозируют" здесь практически ВСЕ, кроме МЕНЯ, поэтому я в этом "проекте" могу взять на себя только лишь скромную роль букмекера... Роль Нострадамуса я не потяну...:p
    Вы говорите, что неразумно ставить на "нонсенс ЮО"... Так я Вам этого и не предлагаю... Вы ставите на свой СОБСТВЕННЫЙ прогноз, то бишь:
    а). Россия уйдёт с территории нынешней ЮО (то есть, если по Вашему - то с территории "древней Грузии")... (Думаю, следует предварительно чётко очертить и согласовать географические границы этой самой "территории", дабы впоследствии не возникло споров)...
    б). ЮО прекратит своё существование, (то есть де-факто станет нонсенсом)

    Вам остаётся только определиться со сроками, по истечении которых эти события непременно должны произойти...
    Размер ставки тоже на ВАШЕ усмотрение... Это ВАШ прогноз, Вы его и оценивайте ровно настолько, сколько он, по Вашему, стОит...
    А я определяюсь только с коэффициентом Вашего выигрыша...)

    P.S. Invincible, а ТЫ не хочешь поставить на СВОЙ прогноз?
    А то "вещать" все мастера, когда знают, что ОТВЕЧАТЬ за эти "вещания" никак не придётся...

  2. #82
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Так понял мадам Скарлетт , что вы возомнили себя дирижером, то бишь букмеккером.) Что интересно, когда с вами обшаешься нормально, вы становитесь грубоватой, позволяя себе неадекватные оценки мнении форумчан, типа "каркать" - здесь всё таки не клуб русофилов политимджмейкров, чтоб позволять такую оценку форумчанам.Не нравится уровень дискуссии - не ходите на форум.Или вы мазохистка готовая на самоистязание?:)). Мне право неловко делать вам замечание. Ваши "дацзыбао" уже меня порядком утомили, своим пустословием и бессмысленностью.Давайте покончим с этим флудом.Есть мысли - пишите.А критиков пустоголовых и проблем и без вас хватает.
    А вообщем, позволю себе расслабиться, ближе по вашему тезису, к "вашим двум баранам" ЮО и РСОА. Мне "глубоко филетовы" все ваши незалежные "республики", - я вообще считаю за лучшее, для страны и людей, губернское деление России и всех других стран, без всяких самостийшиков-беспредельшиков, холопов в барских хоромах, возомнивших из себя владык, коих развелось немерянно и от коих все беды.
    Лес уже пророс на Колыме, пора Кремлю за дело браться.
    Всех ярых самостийшиков на лесоповал!:))
    Остальные быстро скумекают куда ветер дует, то бишь рельсы ведут.
    Contra factum non est argumentum

  3. #83
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Так понял мадам Скарлетт , что вы возомнили себя дирижером, то бишь букмеккером.)
    :D
    Да никем я ся не возомнила))) Глупость какая))) Неужто ВЫ подумали, что я и впрямь собралась открыть виртуальную букмекерскую контору?)))
    Я просто хотела проверить, в какой мере ВЫ (ну, и другие прочие нострадамусы с вангами) готовы ответить за свои слова...
    Спасибо, поняла...)
    Поняла, что никто даже и не собирается за них отвечать, даже "медным грошом":p
    То есть - все ваши "глубокомысленные мысли" (которых у меня нет... еххх:() - есть всего лишь заурядный трёп...) Ну, типа - вышли бабки на скамейку семечки полузгать...:p
    Но тогда чем вам мОй то флуд не нравится? Ну, ЧЕ-ЕМ ЖЕ он отличается от вашего?:)
    Лес уже пророс на Колыме, пора Кремлю за дело браться.
    Всех ярых самостийшиков на лесоповал!)
    А вот это верно!))) Ет по деловому...) Как ВЫ думаете, с кого следует начинать, с Грузии или Украины?:) ("Лесоповалы" - они ж разные бывают - смаря какое время на "дворе");)
    А что касается ЮО, и тем более РСОА - то они ведь этой детской болезнью, то бишь стремлением к "самостийности", и не особо вроде страдают... Про РСОА я ваще не понимаю, к чему Вы её приплели в одном контексте с "самостийностью", а ЮО просто хочет остаться в том государстве, в котором она жила много лет относительно спокойно... А Грузия жнёт то, что она сама же и посеяла... И боюсь, что "урожай" для неё ещё не весь собран..., - ну, потому как всё никак "сеять" не перестанет...) Так что "семечек" для этой темки нам с Вами надолго хватит...)

    (Ну, как Вам "мысли" то? Ничё? Годятся для "скамеечки" с "семечками"?):p

  4. #84
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    :D
    (Ну, как Вам "мысли" то? Ничё? Годятся для "скамеечки" с "семечками"?):p
    А никак - у вас мыслей нет.Про семечки это не мысли.
    Вы упустили главное о чём я написал, - о губернском делении страны, что даст стабильность и изгнание самостийшиков действующих вроде бы во благо страны, а на самом деле являющихся скрытыми сепаратистами. Вот это вы проигнорировали, перейдя на шелуху. Ваш политбомонд играл на две стороны, при этом используя кремлянсикх придурков и преследуя свои цели этнической чистки СОАССР. "Работая" якобы на Кремль, в 1992 году сливали инфу о наметившемся вторжении и планах Кремля, Джохару Дудаеву.Это и есть полит-личины ваших политиков.И сейчас не лучше.Кидалы по жизни.Этому Ленин еще дал опеределение присущее женшинам "легкого" поведения.:)) и политикам часто к сожалению, тоже.
    Contra factum non est argumentum

  5. #85
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    А никак - у вас мыслей нет.Про семечки это не мысли.
    Разумеется - это не мысли... - это резюме под вашими "прогнозами"...) Но если моё резюме - это хотя бы "семечки", то ваши прогнозы - как раз "шелуха"...
    Вы упустили главное о чём я написал...
    А Вы предпочли не понять то, о чём Я написала...)
    - о губернском делении страны, что даст стабильность...
    Так теоретически я, может, и сама ЗА это самое "деление"..., но для всего есть ВРЕМЯ и МЕСТО, а Кавказ или не то место, или пока ещё время не пришло...
    Ваш политбомонд...
    Ну, понятно...) Так бы и сказали сразу, что все укрупнения следует начать с РСОА, и на ней же и закончить:) А то я чуть не поверила, что Вам "за державу обидно")
    (А что - НАШ "политбомонд" - ЕДИНСТВЕННЫЙ в своём роде(?):), а, к примеру - ВАШ - в "белом фраке"?) Сомневаюсь я, однако...)
    Бомонд (в особенности ПОЛИТ...) - так он и в Африке... - та же фигня...)
    Не будет ЭТОГО бомонда - придёт другой - и не факт, что следующий будет лучше...

    Ну да ладно... - фиг уже с ними, с этими бомондами..., приустала я чёт сегодня...
    Я подумаю обо всём этом завтра...:), ну, или послезавтра...)

  6. #86
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Разумеется - это не мысли... - это резюме под вашими "прогнозами"...) Но если моё резюме - это хотя бы "семечки", то ваши прогнозы - как раз "шелуха".....
    Плагиатите понемногу?:))

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    А Вы предпочли не понять то, о чём Я написала...)...)
    Так вы ни о чём таком и не написали, чтобыы понимать было.))
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Так теоретически я, может, и сама ЗА это самое "деление"..., но для всего есть ВРЕМЯ и МЕСТО, а Кавказ или не то место, или пока ещё время не пришло......)
    Просто нужна политическая воля Кремля и всё.Все спрячут головы в песок в момент.Как говорил несколько лет назад В.Жириновский, расстрелять 40 чиновников в Красной площади и коррупция закончится.Так и тут.И стрелять не надо будет, учитывая, априори их трусоватость от пресыщения.
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ну, понятно...) Так бы и сказали сразу, что все укрупнения следует начать с РСОА, и на ней же и закончить:) А то я чуть не поверила, что Вам "за державу обидно")
    (А что - НАШ "политбомонд" - ЕДИНСТВЕННЫЙ в своём роде(?):), а, к примеру - ВАШ - в "белом фраке"?) Сомневаюсь я, однако...)
    Бомонд (в особенности ПОЛИТ...) - так он и в Африке... - та же фигня...)
    Не будет ЭТОГО бомонда - придёт другой - и не факт, что следующий будет лучше......)
    Я не писал о "урупнении", а написал о ликвидации всех нац.образовании.Это вы уже сами себе придумали и сами с собой полемизируете....) Все псевдореспублики мне интересны только в констексте решения проблемы унитаризации государства, что пойдет на пользу рядовым гражданам этих фактически "банановых республик".(выделил специально для вас мадам).
    РСОА и ЮО приводились в качестве яркого примера политического цинизма. А еще лучший вариант, по мне, так вообще местные самоуправление, без этих громоздких "государственных надстроек" из чиновников&политиков погрязших в словоблудии и коррупции в мировом мастшабе, включая и международные ООН,ПАСЕ и прочие бездельники, не выполняюшие свои функции. Такие типы местного самоуправления уже есть во многих старанах, так что и придумывать не надо было ничего, скопируй и готово. И было нечто похожее в России до конца 19 века в общинном самоуправлении. Если только увлечения "борьбы с терроризмом", не приведет к гос.устройствам типа "вертикаль власти" в мировом масштабе.:))

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ну да ладно... - фиг уже с ними, с этими бомондами..., приустала я чёт сегодня...
    Я подумаю обо всём этом завтра...:), ну, или послезавтра...)
    Правильно ,- подумайла два раза и хватит.:)) А то вижу сегодня не особо получается. И не знаю чего вам, это ради, в полночь, мучиться в "творческом поиске".:p
    Contra factum non est argumentum

  7. #87
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Плагиатите понемногу?:))
    Ну, так, А чем Вы хуже Грибоедова?:p
    Так вы ни о чём таком и не написали, чтобы понимать было.))
    Ну ДА, легче не понимать)
    Просто нужна политическая воля Кремля и всё.
    О, так Вы за авторитарность?) Не ожидала...:)
    Все спрячут головы в песок в момент.
    ВСЕ? И даже "свободолюбивые" вайнахи?)
    Как говорил несколько лет назад В.Жириновский, расстрелять 40 чиновников в Красной площади и коррупция закончится.
    Хе...) А Иосиф Виссарионович Вам не родня, случайно?
    А, нет, я забыла - Вам Берия - "родня":) А Иосиф - НАШ:) - кударская, чёрт побери, морда:)
    Ехх, ща бы сюда этого маленького кударца, и никто бы тут и не вякнул... - все бы с "радостью" пошли на "лесоповал" - строить светлое "демократическое" будущее:p (Кхм... Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам не кажется, что Путин на Сталина похож? Ну, копия, конечно - всегда хуже оригинала, но тем не менее - похож ведь, а?);)
    Я не писал о "укрупнении", а написал о ликвидации
    Ещё того хлеще... Ну, я тада оч надеюсь, что Вы не тока РСОА хотите ликвидировать, РИ Вы тоже спускаете в "ликвидацию" (чуть не сказала - в канализацию - но Бог уберёг - свят, свят!):)
    Правильно ,- подумала два раза, и хватит.
    Да я бы и ОДНОГО раза не думала, если бы вокруг кого-нить было, кому бы ЗА МЕНЯ думать:)

  8. #88
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    О, так Вы за авторитарность?) Не ожидала...:)
    Я вообще против института государства, но за неимением лучшего на этом пространстве, предполагаю за лучшее ликвидацию "национальных баронов" т.к. унитарное государство, при равенстве её граждан перед законом предполагает лучшие возможности, общественное устройство, через минимизацию границ, чиновников и т.д.
    Хе...) А Иосиф Виссарионович Вам не родня, случайно?
    А, нет, я забыла - Вам Берия - "родня":) А Иосиф - НАШ:) - кударская, чёрт побери, морда:)
    Ни тот не ваш, ни другой не наш.Это всё придумки на мой взгляд, где для рифмы, где для политдивидендов.:)

    Ехх, ща бы сюда этого маленького кударца, и никто бы тут и не вякнул... - все бы с "радостью" пошли на "лесоповал" - строить светлое "демократическое" будущее:p (Кхм... Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам не кажется, что Путин на Сталина похож? Ну, копия, конечно - всегда хуже оригинала, но тем не менее - похож ведь, а?);)
    Кударца?:p Джуга, джугти, это в переводе означает насколько знаю, - еврей.Или вы все таки родня, как пишет Каплан?:p
    Кстати о ВВП и Иосифе Джугашвили , - не кажется что похожи. Это две большие разницы, как гворят в Одессе.ВВП вполне европейский тип личности.Сталин же идейный тиран.Тип Пол Пота.
    Ещё того хлеще... Ну, я тада оч надеюсь, что Вы не тока РСОА хотите ликвидировать, РИ Вы тоже спускаете в "ликвидацию" (чуть не сказала - в канализацию - но Бог уберёг - свят, свят!):)
    А разве я выделял кого то? Всех под одну гребенку.:)

    Да я бы и ОДНОГО раза не думала, если бы вокруг кого-нить было, кому бы ЗА МЕНЯ думать:)
    Сочувствую.:p
    Contra factum non est argumentum

  9. #89
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Я вообще против института государства, но за неимением лучшего на этом пространстве, предполагаю за лучшее...
    Это, повторяю, только теория... А на практике - время ПОКА не то, а МЕСТО (Кавказ) - СОВСЕМ не то (хотя, конечно, можно надеяться, что тоже только ПОКА)...
    Ни тот не ваш, ни другой не наш.Это всё придумки на мой взгляд, где для рифмы, где для политдивидендов.:)
    ))) Согласна...) Но расскажите это, пожалуйста, всяческим айвенго с айвенсейблами, а то ж ну такие "рифмо"плёты, что куда там Лермонтову:p
    Кударца?:p Джуга, джугти, это в переводе означает насколько знаю, - еврей.
    Не знаю, что там в переводе, и кто там кому родня, но фамилия - Дзугати (по русски - Дзугаев, и по грузински Джугашвили) - это осетинская фамилия, но мама у ИВС была грузинка, а вот кем он САМ себя ощущал - об этом история умалчивает..., - декларировал, что русским... Возможно, что даже не врал...;)
    Кстати о ВВП и Иосифе Джугашвили , - не кажется что похожи. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. ВВП вполне европейский тип личности.Сталин же идейный тиран.
    А почему ета нельзя быть "идейным" тираном и "европейским" типом одновременно?:p
    Хотя я то не об этом... Я вот о чём... И Сталину, и ВВП пришлось поднимать державу из полной разрухи, практически уже из небытия... Сталину пришлось трудней (разруха была больше, образования было меньше)..., - возможно, поэтому и его "тиранство" было более ярко выражено (не до "книксенов" с "реверансами" ему было, да и не приучен он к ним был... - кавказец всё-таки...;) )... Но тем не менее он заставил весь мир себя уважать (как и Путин), и таки ПОДНЯЛ державу (Путину это ещё предстоит, но думаю, что он на верном пути)... Не его (ИВС) вина, что после него пришли такие непонятные личности, которых и личностями то нельзя назвать... (хотя... - может быть, и ЕГО... Но об этом позже)...
    Ещё параллель... И тот, и другой сумели поднять свой рейтинг (среди обывателей - ну да, ну да... - вот таких, как я:) ) - до небывалых высот...
    У ИВС, конечно, "рейтинг" был повыше, чем у ВВП, но ведь и "обыватель" был тогда другой - "интернетов" у него не было (ведь не каждый обыватель может устоять под гнётом такой разноречивой информации:p )...
    Ну, а теперь о том, что должно было быть "позже"... Сталин не сумел воспитать себе смену... А вот почему - вот этого я не очень понимаю... Он ведь знал, что рано или поздно ему придётся кому-то передать "бразды" - ПРИ жизни или ПОСЛЕ, но придётся... И я не думаю, что ему было всё равно - что будет со страной ПОСЛЕ него (ведь это, как ни крути - было ДЕЛОМ его ЖИЗНИ) ... Почему всё его окружение было ПРОТИВ него? И почему это проявилось только после его смерти? Без малого тридцать лет он правил, и ни одна собака не смела даже в его сторону, и даже шёпотом тявкнуть, а как только он умер - все собаки загавкали в полный голос (до сих пор, блин, гавкают, остановиться не могут)... Слишком крепко держал? Вот такой вот параноик-маньяк-чикатило?... Но он ОДИН!!! ВСЕХ!!! ТРИДЦАТЬ лет!!! КАК?!!!!
    Я не понимаю...
    Но я смарю, что Путин его ошибки учёл... Он объявляет себя "человеком команды", он собрал себе команду - и неплохую, собственно, команду,... - он даже иногда делает "реверансы" - ну, к примеру, как с этой ПРО азербайджанской... - реверанс, конечно, не то чтоб уж совсем уж "реверанс", скорее удар "под дых":p , но с виду все приличия соблюдены - всё, так сказать, - по "европейски"... - приседание, поклон, и всё такое прочее - удара даже как бы не заметно:D - ну, а потом уже ничё не сделаешь, када уже дыхание перехватило...:p, и чё в результате(?)..., а в результате Россия спокойненько себе выходит из ДОВСЕ, бЭз всяких угрызений совести - (мы ж предупреждали)... Запад в нокдауне, и не факт, что поднимется - время пошло, однако, и ведь оч неумолимо пошло...:), а Путин се, как хочет, так ракеты испытывает, и по фигу ему, собстно, - американский "мороз"...)
    Не, он всё-таки ПОХОЖ на ИВС:), не спорьте, сударь:p
    А разве я выделял кого то? Всех под одну гребенку.
    Ну, и так им и надо... ВСЕМ:p
    Сочувствую
    Баркал... Но ет у меня такое временное "бедствие"...) Ща уже дети подросли, начинают думать... Ещё джу-джуть, и я буду свободна... - от необходимости думать...:p Уже буду с Вами совершенно спокойно грызть "семечки" на виртуальной лавочке:)

  10. #90
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Это, повторяю, только теория... А на практике - время ПОКА не то, а МЕСТО (Кавказ) - СОВСЕМ не то (хотя, конечно, можно надеяться, что тоже только ПОКА)...
    Ну-ну.ВСегда кому-то что-то мешает.Уже веков 10 , если не ошибаюсь.Почитайте книжку, написанна примитивно, но впечатляет достоверностью."Кривая Империя" называется.:p
    ))) Согласна...) Но расскажите это, пожалуйста, всяческим айвенго с айвенсейблами, а то ж ну такие "рифмо"плёты, что куда там Лермонтову:p
    Форумчане выскзывают сввоё мнение, а оно у всех разное.Посему интернетские доводы и не преподают в школах. А вот те что пропагандируют исторические сказки, типа "бзаровы-блиевы" пишушие учебники для осетинских детей, - вот эти уж точно фантасты от сохи. Лысенковшина историческая.
    Не знаю, что там в переводе, и кто там кому родня, но фамилия - Дзугати (по русски - Дзугаев, и по грузински Джугашвили) - это осетинская фамилия, но мама у ИВС была грузинка, а вот кем он САМ себя ощущал - об этом история умалчивает..., - декларировал, что русским... Возможно, что даже не врал..
    Дзугиев,Джугаев,Джугтиев и т.д. производные от одного слова и в осетинском вполне есть, но это не значит что Ёська не мог быть кем то другим.Сам он считал вроде что рожден от Прежвальского(путешествен ика).Вполне мог быть русским по отцу.
    А почему ета нельзя быть "идейным" тираном и "европейским" типом одновременно?
    Можно.Пол Пот был выпускник Сорбонны.
    Хотя я то не об этом... Я вот о чём... И Сталину, и ВВП пришлось поднимать державу ......
    Стали "грохнул" ленинскую идею НЭПа.С ВВП согласен - неплохой менеджер.
    Ещё параллель... И тот, и другой сумели поднять свой рейтинг (среди обывателей - ну да, ну да... - вот таких, как я - до небывалых высот.....
    При вертикале власти рейтинг создать можно даже обезьяне.
    Ну, а теперь о том, что должно было быть "позже"... Сталин не сумел воспитать себе смену..... Я не понимаю...
    Почему не воспитал? Воспитал - когорту идейных предателей ПБ ЦК КПСС + НКВД.Это естественный отбор при вертикалях - проныры и пролезают, за счёт сладостных речей, и потом "мочат" своих "кумиров".И поделом.
    Но я смарю, что Путин его ошибки
    Вы читайте мировое военное обозрение.А то долго объяснять, что и как. А вояж самолета-патриарха, или пуск ракеты в никуда, это еще не стратегическая победа.Да то сказать, мебельшик управлял МО РФ.)
    Не, он всё-таки ПОХОЖ на ИВС:), не спорьте, сударь:p
    С чего не меня напраслину возвводите? Это вы написали что Сталин и Путин один типаж, а я написал что Путин политик европейского склада.А теперь вы свое измышление приписываете мне.Ветренность конечно красит даму, при определенной профессии, но в дискуссии , увы))
    Ну, и так им и надо... ВСЕМ:p
    Ну тут согласен полностью...Чтоб им всем,....а нам всё))

    Баркал... Но ет у меня такое временное "бедствие"...) Ща уже дети подросли, начинают думать... Ещё джу-джуть, и я буду свободна... - от необходимости думать...:p Уже буду с Вами совершенно спокойно грызть "семечки" на виртуальной лавочке:)
    Если будет с кем и чем "семечки" грызть, при устоявшейся"вертикали власти".Вполне могут вернуть в "эпоху исторического материализма" в целях заботы стерильности сознания трудящихся масс.))
    Contra factum non est argumentum

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •