Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ



    Грузия заняла 66-е место в мире по уровню экономической свободы!

    ТБИЛИСИ, 11 сентября. В соответствии с исследованием Cato Institute, Грузия по уровню экономической свободы занимает в мире 66-место. Рейтинг выведен по 10-балльной системе, и Грузия получила 6.4 балла.

    Из бывших советских республик в рейтинге участвовали также Россия, Украина и государства Балтии. Россия оказалась на 115-м месте, Украина — на 103-м. Латвия и Литва в равной ситуации — на 44 месте, а Эстония вошла в лидирующую десятку.
    Первые места в рейтинге заняли Гонконг — 8.7 баллов, Сингапур — 8.5, Новая Зеландия, Швейцария и США — по 8.2 балла. За ними следуют Великобритания, Канада, Ирландия, Австралия, Люксембург и Объединенные Арабские Эмираты. Последнее место заняла Мьянма, получившая 3.8 балла.

  2. #2
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Я, конечно, дико извиняюсь, если чё не так, но позвольте полюбопытствовать - если у них так всё хорошо, то почему половина Грузии в России "мается"?:)

  3. #3
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Я, конечно, дико извиняюсь, если чё не так, но позвольте полюбопытствовать - если у них так всё хорошо, то почему половина Грузии в России "мается"?:)
    Ни кто не говорит, что в ГРУЗИИ ВСЕ ХОРОШО, но это не значит, что не надо радоваться успехам Грузии. Это достижение ГРУЗИИ, (кстати не придуманное редакцией этого сайта, а признанное международным институтом), только начало этого процесса, который, как я надеюсь, в будущем будет развиваться!
    Что же касается "половины Грузии", маящейся в России, то должен отметить, что их не половина, как вы намекаете, а незначительная часть, которая с успехами Грузии будет сокращаться! К тому же, если взять в процентном отношении, то грузин в России не больше чем осетин и эта разница будет только возрастать.

    К тому же, даже не скрываемая тобой ненависть и зависть к успехам Грузии однозначно выдает твою гнилую осетинскую сущность и отношение к Грузинам, как к врагам, что совсем не вяжется с твоей "миссией миротворца".

  4. #4
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    Ни кто не говорит, что в ГРУЗИИ ВСЕ ХОРОШО, но это не значит, что не надо радоваться успехам Грузии. Это достижение ГРУЗИИ, (кстати не придуманное редакцией этого сайта, а признанное международным институтом), только начало этого процесса, который, как я надеюсь, в будущем будет развиваться!
    Что же касается "половины Грузии", маящейся в России, то должен отметить, что их не половина, как вы намекаете, а незначительная часть, которая с успехами Грузии будет сокращаться! К тому же, если взять в процентном отношении, то грузин в России не больше чем осетин и эта разница будет только возрастать.

    К тому же, даже не скрываемая тобой ненависть и зависть к успехам Грузии однозначно выдает твою гнилую осетинскую сущность и отношение к Грузинам, как к врагам, что совсем не вяжется с твоей "миссией миротворца".
    Ай-яй-яй... Ну, невиннейшийй вопрос задала, а столько желчи на меня вылили... Ну, нехорошо, не по мужски это как-то, господин "Одинокий..."... Утомил ты уже где нужно и где не нужно осетин приплетать... Я спросила только то, что спросила, - и совершенно безотносительно к осетинам...
    И кто против успехов Грузии? Никто не против... Если они будут:)))
    Грузины - ребята хорошие... (Главное - поют здОрово):)... С президентами им, правда, почему то не везёт, но это вопрос времени - всё утрясётся ещё, я думаю... Ну, ладно, ща мне убегать надо... Попозже продолжу... С Вашего разрешения...:)))

  5. #5
    Захожу иногда
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Ай-яй-яй... Ну, невиннейшийй вопрос задала, а столько желчи на меня вылили... Ну, нехорошо, не по мужски это как-то, господин "Одинокий..."... Утомил ты уже где нужно и где не нужно осетин приплетать... Я спросила только то, что спросила, - и совершенно безотносительно к осетинам...
    И кто против успехов Грузии? Никто не против... Если они будут:)))
    Грузины - ребята хорошие... (Главное - поют здОрово):)... С президентами им, правда, почему то не везёт, но это вопрос времени - всё утрясётся ещё, я думаю... Ну, ладно, ща мне убегать надо... Попозже продолжу... С Вашего разрешения...:)))
    Че ж стараЦЦа, выливая на тебя желч, когда она из тебя брызЖЖЖет?
    Смотри не захлебнись.
    Грузины ребята хорошие и поют хорошо и не только поют. Во всякам случае они злобно не тявкают из-за спины российской армии. К тому же они уже практически сделали шаги к своей независимости, а прийдет время и восстановят территориальную целостность Грузии в полном объеме. Именно поэтому ты здесь и исходишь желчью, не более того.

    Желаю братьям грузинам скорейшего процветания и восстановления территориальной целостности. Ваши успехи - это ОСИНОВЫЙ КОЛ в гнилые сердца наших общих врагов.

  6. #6
    Bacho
    Guest

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Ув. Скарлетт

    На дворе Апрель 2007 года и Грузия переместилась с 44 на 37 место. Пока теория "чурки без нас не выживут" не подтверждается.


    http://www.regnum.ru/news/district-a...ia/812772.html

    http://www.doingbusiness.org/EconomyRankings/

  7. #7
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от Bacho Посмотреть сообщение
    Ув. Скарлетт

    На дворе Апрель 2007 года и Грузия переместилась с 44 на 37 место. Пока теория "чурки без нас не выживут" не подтверждается.


    http://www.regnum.ru/news/district-a...ia/812772.html

    http://www.doingbusiness.org/EconomyRankings/
    Таблички ваши - ет, канешна, хорошо, да тока ими людей не накормишь)
    Тебе то они душу греют - ты небось, прописан в Первопрестольной, а вот один мой знакомый грузин со страхом ждёт, что ему в очередной раз визу не продлят, и ему придётся уезжать в Грузию - а как он там семью кормить будет - он даже приблизительно себе не представляет...
    И он далеко не единственный в своём роде...
    Как ты думаешь - если те, кто кормится сейчас в России - вернутся на историческую родину - не поменяются ли данные твоих табличек?
    А это, в общем то - реальная перспектива - уже сейчас очень трудно устроиться на работу НЕгражданам РФ...

  8. #8
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Таблички ваши - ет, канешна, хорошо, да тока ими людей не накормишь)
    а вот один мой знакомый грузин со страхом ждёт...
    Это у вас не настоящий грузин.))
    Настощий грузин не спрашивает что может для него, его страна, настощий грузин спрашивает: "Что я могу сделать для своей страны".
    Contra factum non est argumentum

  9. #9
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Это у вас не настоящий грузин.))
    Настощий грузин не спрашивает что может для него, его страна, настощий грузин спрашивает: "Что я могу сделать для своей страны".
    Э..., лозунгами и я говорить умею))), а когда у человека - дети, и их надо кормить (каждый день, между прочим), одевать, обувать, выучить - тогда как то оч трудно думается об каких то высоких материях)...

    Но у Бачо, наверное - нет ещё детей - или ему не приходится думать о хлебе насущном...
    Поэтому он - НАСТОЯЩИЙ ГРУЗИН!:p

  10. #10
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Э..., лозунгами и я говорить умею))), а когда у человека - дети, и их надо кормить (каждый день, между прочим), одевать, обувать, выучить - тогда как то оч трудно думается об каких то высоких материях)...

    Но у Бачо, наверное - нет ещё детей - или ему не приходится думать о хлебе насущном...
    Поэтому он - НАСТОЯЩИЙ ГРУЗИН!:p
    Прежде чем "стругать", надо думать....:))
    Contra factum non est argumentum

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •