Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

Комбинированный просмотр

Постоялец
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

Грузия заняла 66-е место в мире по уровню экономической свободы!

ТБИЛИСИ, 11 сентября. В соответствии с исследованием Cato Institute, Грузия по уровню экономической свободы занимает в мире 66-место. Рейтинг выведен по 10-балльной системе, и Грузия получила 6.4 балла.

Из бывших советских республик в рейтинге участвовали также Россия, Украина и государства Балтии. Россия оказалась на 115-м месте, Украина — на 103-м. Латвия и Литва в равной ситуации — на 44 месте, а Эстония вошла в лидирующую десятку.
    Первые места в рейтинге заняли Гонконг — 8.7 баллов, Сингапур — 8.5, Новая Зеландия, Швейцария и США — по 8.2 балла. За ними следуют Великобритания, Канада, Ирландия, Австралия, Люксембург и Объединенные Арабские Эмираты. Последнее место заняла Мьянма, получившая 3.8 балла.

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Я, конечно, дико извиняюсь, если чё не так, но позвольте полюбопытствовать - если у них так всё хорошо, то почему половина Грузии в России "мается"?:)

Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Я, конечно, дико извиняюсь, если чё не так, но позвольте полюбопытствовать - если у них так всё хорошо, то почему половина Грузии в России "мается"?:)
    Ни кто не говорит, что в ГРУЗИИ ВСЕ ХОРОШО, но это не значит, что не надо радоваться успехам Грузии. Это достижение ГРУЗИИ, (кстати не придуманное редакцией этого сайта, а признанное международным институтом), только начало этого процесса, который, как я надеюсь, в будущем будет развиваться!
    Что же касается "половины Грузии", маящейся в России, то должен отметить, что их не половина, как вы намекаете, а незначительная часть, которая с успехами Грузии будет сокращаться! К тому же, если взять в процентном отношении, то грузин в России не больше чем осетин и эта разница будет только возрастать.

К тому же, даже не скрываемая тобой ненависть и зависть к успехам Грузии однозначно выдает твою гнилую осетинскую сущность и отношение к Грузинам, как к врагам, что совсем не вяжется с твоей "миссией миротворца".

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    3
    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    Ни кто не говорит, что в ГРУЗИИ ВСЕ ХОРОШО, но это не значит, что не надо радоваться успехам Грузии. Это достижение ГРУЗИИ, (кстати не придуманное редакцией этого сайта, а признанное международным институтом), только начало этого процесса, который, как я надеюсь, в будущем будет развиваться!
    Что же касается "половины Грузии", маящейся в России, то должен отметить, что их не половина, как вы намекаете, а незначительная часть, которая с успехами Грузии будет сокращаться! К тому же, если взять в процентном отношении, то грузин в России не больше чем осетин и эта разница будет только возрастать.

К тому же, даже не скрываемая тобой ненависть и зависть к успехам Грузии однозначно выдает твою гнилую осетинскую сущность и отношение к Грузинам, как к врагам, что совсем не вяжется с твоей "миссией миротворца".
    Ай-яй-яй... Ну, невиннейшийй вопрос задала, а столько желчи на меня вылили... Ну, нехорошо, не по мужски это как-то, господин "Одинокий..."... Утомил ты уже где нужно и где не нужно осетин приплетать... Я спросила только то, что спросила, - и совершенно безотносительно к осетинам...
    И кто против успехов Грузии? Никто не против... Если они будут:)))
    Грузины - ребята хорошие... (Главное - поют здОрово):)... С президентами им, правда, почему то не везёт, но это вопрос времени - всё утрясётся ещё, я думаю... Ну, ладно, ща мне убегать надо... Попозже продолжу... С Вашего разрешения...:)))

Захожу иногда
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Ай-яй-яй... Ну, невиннейшийй вопрос задала, а столько желчи на меня вылили... Ну, нехорошо, не по мужски это как-то, господин "Одинокий..."... Утомил ты уже где нужно и где не нужно осетин приплетать... Я спросила только то, что спросила, - и совершенно безотносительно к осетинам...
    И кто против успехов Грузии? Никто не против... Если они будут:)))
    Грузины - ребята хорошие... (Главное - поют здОрово):)... С президентами им, правда, почему то не везёт, но это вопрос времени - всё утрясётся ещё, я думаю... Ну, ладно, ща мне убегать надо... Попозже продолжу... С Вашего разрешения...:)))
    Че ж стараЦЦа, выливая на тебя желч, когда она из тебя брызЖЖЖет?
    Смотри не захлебнись.
    Грузины ребята хорошие и поют хорошо и не только поют. Во всякам случае они злобно не тявкают из-за спины российской армии. К тому же они уже практически сделали шаги к своей независимости, а прийдет время и восстановят территориальную целостность Грузии в полном объеме. Именно поэтому ты здесь и исходишь желчью, не более того.

Желаю братьям грузинам скорейшего процветания и восстановления территориальной целостности. Ваши успехи - это ОСИНОВЫЙ КОЛ в гнилые сердца наших общих врагов.

Bacho
    Guest

Ответ: ЭКОНОМИКА. УСПЕХ ГРУЗИИ

Ув. Скарлетт

На дворе Апрель 2007 года и Грузия переместилась с 44 на 37 место. Пока теория "чурки без нас не выживут" не подтверждается.

http://www.regnum.ru/news/district-a...ia/812772.html

http://www.doingbusiness.org/EconomyRankings/

admin Аватар для dt52
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 282).

Скарлетт - вас сударыня понесло в дебри. Всё охватила кроме космоса и религии одной длинной фразе. Даже ваши сородичи при всех трудностях в Цхинвали до сих пор живут, не разбегаясь.
    Если ваш друг их стругал при СССР то этим детям уже столько лет во сколько я при советах уже горбатил на своё существование - начал стабильно в 10 лет летом на каникулах работать содержа себя частично. И таких было немало в СССР.
    И дети часто были единственными кормильцами родителей и родных в 1990-е. И так было не только в Москве и не только в России, но во всём СНГ.
    Думаю вы таких тоже видели которые мыли машины, продавали мороженное и т.д.? Не могли не видеть.
    Поучается что СССР уже нет 16 лет и дети вашего грузина вполне самостоятельные люди, а не дети. И стоит плодить дармоедов?
    Contra factum non est argumentum

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    3

Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Даже ваши сородичи при всех трудностях в Цхинвали до сих пор живут, не разбегаясь.
    ))) Ну-у-у... мне оч нравится, что Вы так думаете, и я бы с удовольствием с этим согласилась, сказав при этом, что мои сородичи - ет совсем другая статья, и их ничем не сломишь, и у них вот такая вот непоколебимая гражданская позиция:), но (к сожалению, к сожалению) - против правды не попрёшь, и Вы не хуже меня знаете, что из Цхинвали тоже очень многие "разбежались"...

Если ваш друг их стругал при СССР
    Старший сын у него 1990 года рождения - только в прошлом году школу закончил - и учится дальше (ПОКА у него есть такая возможность - папа зарабатывает в России)... Вы считаете, что он ща под ружьё должен пойти, или тоже ехать в Россию горбатиться?
    Младшая дочь (О, ужас! -я Вам ща открою страшную тайну) - рождена уже в 1997 году... Только никому не говорите - это тщательно скрывается - а то ещё, не дай Бог, моего "друга" врагом нации объявят за такое несвоевременное "стругание", и тогда ему уже ваще податься будет некуда... Так хоть какая-никакая крыша над головой есть у детей...

Вам, конечно, честь и хвала за то, что Вы "горбатили на своё существование", да ещё при более или менее стабильной советской власти...
    Надеюсь, Вы при этом не говорили своим родителям, что сначала нужно было "думать", а потом уже Вас "состругивать"?
    Потому, что ВНЕШНИХ причин для того, чтобы Вы горбатились в таком нежном возрасте - ТОГДА не было... - если Вы, конечно, не родились в годы коллективизации...

admin Аватар для dt52
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 282).

[QUOTE=Scarlett;20415]))) Ну-у-у... QUOTE]

Тогда извиняюсь, вы вроде тиснули что во времан СССР "производство"было)
    Гасчёт иронии в мой адрес, горбатился я по своей воле, и тогда многие дети в селах так делали. А родители приучали к труду детей. Вот весь "подвиг". Сейчас тоже знаю такие семьи где дети посильно трудятся привыкая к работе с детсва, вместо "художественного свиста" на шее предков. Надеюсь ваши не бездельники? )
    Contra factum non est argumentum

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    3

Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Надеюсь ваши не бездельники? )
    Хе, похоже, мы будем скоро при встрече на форуме раскланиваться и спрашивать о здоровье всех родственников)))
    Как себя чувствует Ваша бабушка, уважаемый "анархист"?:p
    Хорошо ли ей спалось нынче?))) Передайте ей моё глубокое почтение и пожелания всяческих благ...)

Бездельники они, бездельники... (Это крик души, однако...):)))) И ещё какие)))
    Но кто и когда был полностью доволен своими детьми?:)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права