Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 208

Тема: ВЛАСТЬ И НАРОД

  1. #51
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Просто проходил мимо
    Страна здесь не при чем. Вся беда наверное в нас самих?
    А мы разве стоим во главе этой власти? От нас разве что-то зависит?

    Цитата Сообщение от Просто проходил мимо
    А сама идея "Закон и порядок!" очень правильная.
    здесь согласен

  2. #52
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Все ходим по кругу? )))

  3. #53
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Small
    Все ходим по кругу? )))
    ползаем ))) а где твоя мысля о национальной идее ))) обещала же...

  4. #54
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ing
    ползаем ))) а где твоя мысля о национальной идее ))) обещала же...

    Ты что-то путаешь, родная, я не разделяю всеобщего рвения к разработке "национальной идеи" при том раскладе событий, который нынче наблюдается....Будь внимательней к моим постам ;)

  5. #55
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Small
    Ты что-то путаешь, родная, я не разделяю всеобщего рвения к разработке "национальной идеи" при том раскладе событий, который нынче наблюдается....Будь внимательней к моим постам ;)
    "Наберитесь терпения...Я как-нибудь на досуге попытаюсь внятно обосновать то, что Вы представили в качестве "национальной идеи", но это будет мое личное видение на сей счет...." - http://www.galgai.com/forum/showthre...=3086#post3086
    а по поводу рвения к разработке я и не говорила ничего )))

  6. #56
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ing
    "Наберитесь терпения...Я как-нибудь на досуге попытаюсь внятно обосновать то, что Вы представили в качестве "национальной идеи", но это будет мое личное видение на сей счет...." - http://www.galgai.com/forum/showthre...=3086#post3086
    а по поводу рвения к разработке я и не говорила ничего )))


    Тут я имела в виду не то, что буду сидя фантазировать на тему "нац. идеи", а напротив, хотела подвергнуть критике все то, что было обрисовано и представлено в качестве пресловутой "нац. идеи". А "рвение" прослеживается на форуме и это не твои слова, а общая тенденция. ;)

  7. #57
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    ))) ты хотела "подвергнуть критике все то, что было обрисовано и представлено в качестве пресловутой "нац. идеи" без особого смысла? ты всё в кавычки берешь эту фразу. это из-за того, что ты не видишь смысла "сидя фантазировать"? но твоя критика-то должна быть со смыслом? хоть с каким-то )))
    я спросила: "а где твоя мысля о национальной идее?"
    а ты мне заявила: "Ты что-то путаешь, родная, я не разделяю всеобщего рвения к разработке "национальной идеи" при том раскладе событий, который нынче наблюдается". а потом: "Тут я имела в виду не то, что буду сидя фантазировать на тему "нац. идеи", а напротив, хотела подвергнуть критике все то, что было обрисовано и представлено в качестве пресловутой "нац. идеи"."
    а теперь прочти мой вопрос еще раз...запуталась ты совсем ))) хотя...в твоем положении...ладно, забыли эту тему ))

  8. #58
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ing
    ))) ты хотела "подвергнуть критике все то, что было обрисовано и представлено в качестве пресловутой "нац. идеи" без особого смысла? ты всё в кавычки берешь эту фразу. это из-за того, что ты не видишь смысла "сидя фантазировать"? но твоя критика-то должна быть со смыслом? хоть с каким-то )))
    я спросила: "а где твоя мысля о национальной идее?"
    а ты мне заявила: "Ты что-то путаешь, родная, я не разделяю всеобщего рвения к разработке "национальной идеи" при том раскладе событий, который нынче наблюдается". а потом: "Тут я имела в виду не то, что буду сидя фантазировать на тему "нац. идеи", а напротив, хотела подвергнуть критике все то, что было обрисовано и представлено в качестве пресловутой "нац. идеи"."
    а теперь прочти мой вопрос еще раз...запуталась ты совсем ))) хотя...в твоем положении...ладно, забыли эту тему ))



    Ты из меня сакральные мысли выжимаешь?! )))) Я уже все обсудила именно в этом разделе кажется.... почитай, просто не хочу повторяться (даже для твоей персоны), да и времени маловато на это, ты уж извини. Национальная идея (уже и ковычки ставить не решаюсь) - это идея, которая строится на прочном фундаменте, тут одной мыслей не отделаться, а если и выражать что-то, то нужны аппоненты... которым понятен смысл моих изречений.
    Предпочтение отдаю реальным делам, в которых мое участие сыграет немаловажное значение, чего и всем желаю.

  9. #59
    Ваш знакомый
    Guest
    Женщины, очень прошу вас не ссориться.

    Лучше каждый пусть поможет в меру своих возможнойстей.

    Насколько я понимаю, то национальная идея разрабатывается и внедряется в сознание нации. Нация, имеющая свою национальную идею , имеет преимущества перед другими. Мы малочисленный народ и нам такая НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ просто жизненно необходима. Чем она понятнее, проще, тем легче ее внедрить. Ну что-то типа кодекса поведения, которому должен следовать каждый ингуш.
    Вы умны и грамотны, и, кстати, женщины составляют большую часть ингушского народа и ваше мнение очень важно. Важно оно и в том, что воспитанием детей в ингушских семьях занимаются в основном женщины и если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ не будет воспринята женщинами, то она обречена.

    Small,ing, будьте добыа, покритикуйте все ранее высказанное или внесите свои предложения. Все однозначно от этого будет польза. Только не ругайтесь.

  10. #60
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    Женщины, очень прошу вас не ссориться.

    Лучше каждый пусть поможет в меру своих возможнойстей.

    Насколько я понимаю, то национальная идея разрабатывается и внедряется в сознание нации. Нация, имеющая свою национальную идею , имеет преимущества перед другими. Мы малочисленный народ и нам такая НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ просто жизненно необходима. Чем она понятнее, проще, тем легче ее внедрить. Ну что-то типа кодекса поведения, которому должен следовать каждый ингуш.
    Вы умны и грамотны, и, кстати, женщины составляют большую часть ингушского народа и ваше мнение очень важно. Важно оно и в том, что воспитанием детей в ингушских семьях занимаются в основном женщины и если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ не будет воспринята женщинами, то она обречена.

    Small,ing, будьте добыа, покритикуйте все ранее высказанное или внесите свои предложения. Все однозначно от этого будет польза. Только не ругайтесь.



    Не могу судить за нее.....но я и не ругалась....чес слов! ))))))))))

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 08:38
  2. НПО и власть РФ
    от dt52 в разделе Свободные Темы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 07:01
  3. ЧЕТВЕТРАЯ ВЛАСТЬ
    от Ваш знакомый в разделе Свободные Темы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 11:49
  4. ВЛАСТЬ
    от Галгай.Ком в разделе Свободные Темы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 19:02
  5. ВЛАСТЬ / ЗАКОН
    от Ваш знакомый в разделе Свободные Темы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •