Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ФЕСТИВАЛЬ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    ФЕСТИВАЛЬ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ

    На фестивале "Мы вместе" выступила делегация из Ингушетии


    ингушская певица Лиана Барахоева

    С 1 октября в г.Черкеске проходит северокавказский фестиваль эстрадной песни "Мы вместе". Организатором фестиваля, для проведения которого была предоставлена сценическая площадка стадиона "Нарт", является Качкарёва Людмила, президент Правления Межрегионального благотворительного фонда "Эльбрус".

    «Мы вместе» собрал участников со всех республик Южного Федерального округа: перед зрителями, заполнившими трибуны стадионы, предстали художественные коллективы из Дагестана, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Чечни, Северной Осетии.

    Предложение выступить на фестивале с готовностью приняла и Ингушетия.

    Как рассказали «Ингформ бюро» в Министерстве по связям с общественностью и межнациональным отношением Республики Ингушетия, делегацию из Ингушетии во главе с заслуженным деятелем культуры РИ Барахоевой Мадиной радушно встретили как организаторы фестиваля, так и ингушская диаспора – молодёжь из Ингушетии, обучающаяся в Карачаево-Черкесской республике.

    Большим успехом у зрителей пользовались привезенные ингушской делегацией фотоальбомы "Республика Ингушетия", книги и журналы о республике.

    Полюбившаяся ингушскому зрителю юная исполнительница песен Лиана Барахоева на фестивале исполнила песни "Ингушетия" и "Любовь".

    После концерта состоялась встреча ингушей с руководителями фестиваля "Мы вместе", на которой обсуждались перспективы проведения фестивалей подобного рода в республиках Северного Кавказа.

    Бэлла Костюхина / "Ингформ бюро"

  2. #2
    иЛЛюзиЯ
    Guest
    Да наставит тебя Аллах на правильный путь или да уничтожит Он тебя.

  3. #3
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от иЛЛюзиЯ
    Да наставит тебя Аллах на правильный путь или да уничтожит Он тебя.
    ...чего!? )))

  4. #4
    иЛЛюзиЯ
    Guest
    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич
    ...чего!? )))
    Да я так,сделал Дуа для тех,кто сегодня полуголыми пляшут на сценах возглашая азан сатаны и называет себя не только мусульманкой,но и ингушкой и ингушом.
    Пророк Мухамед(с.а.с) говорил,что Дуа это меч мусульманина.Слаб я,руки коротки,вот и приходится бороться против позора и зла молитвой.

  5. #5
    ALAUDDIN
    Guest
    Цитата Сообщение от иЛЛюзиЯ
    Да я так,сделал Дуа для тех,кто сегодня полуголыми пляшут на сценах возглашая азан сатаны и называет себя не только мусульманкой,но и ингушкой и ингушом.
    Пророк Мухамед(с.а.с) говорил,что Дуа это меч мусульманина.Слаб я,руки коротки,вот и приходится бороться против позора и зла молитвой.
    А, и правда. Я тоже , когда вижу такие фотки - думаю так.

    Всех мусульман - поздравляю с наступлением благословенного Месяца Рамадан , Ас-Саум. Желаю крепкого Имана и единства всех мусульман на благо Уммы .

  6. #6
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Россия/Владимир
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ALAUDDIN
    А, и правда. Я тоже , когда вижу такие фотки - думаю так.

    Всех мусульман - поздравляю с наступлением благословенного Месяца Рамадан , Ас-Саум. Желаю крепкого Имана и единства всех мусульман на благо Уммы .

    Не вижу ничего сверх ужасного в этом фото. Довольно красиво и со вкусом. Ничего из ряда вон выходящего.
    А что Вы хотели? Феставаль ЭСТРАДНОЙ песни...

    Всех благ! Терпимости!

  7. #7
    иЛЛюзиЯ
    Guest
    Цитата Сообщение от Мадина
    Не вижу ничего сверх ужасного в этом фото. Довольно красиво и со вкусом. Ничего из ряда вон выходящего.
    А что Вы хотели? Феставаль ЭСТРАДНОЙ песни...

    Всех благ! Терпимости!

    На что основывается твой вывод?
    Ислам проклял женщин в такой одежде!Закон ингушей проклял женщин в такой одежде!Ты наверняка читала моё сообщение про одежду и что происходит с мужчиной при виде женщины одетой в не норме Ислама.Зная это и призывать к деградации народа относится к бесчеловечности.Человек с такой сущностью более походит на животное,чем на человека.используй логику.
    Так к какой категории ты себя относишь?

  8. #8
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Иллюзия, ты имеешь высшее ислаское образование? Лично я сильно сомневаюсь.

    "Ислам проклял женщин в такой одежде" - где это написано?

  9. #9
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Россия/Владимир
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от иЛЛюзиЯ
    На что основывается твой вывод?
    Ислам проклял женщин в такой одежде!Закон ингушей проклял женщин в такой одежде!Ты наверняка читала моё сообщение про одежду и что происходит с мужчиной при виде женщины одетой в не норме Ислама.Зная это и призывать к деградации народа относится к бесчеловечности.Человек с такой сущностью более походит на животное,чем на человека.используй логику.
    Так к какой категории ты себя относишь?

    Вот только не говорите мне что она первая так одета, или относится к меньшенству. За редким исключением, вся Ингушетия так одета. И уже далеко не первый день. Это одно.
    Второе, поправте если не права, не считаю что это вина наших женшин. Объясню почему. Для начала замечу, что женщины по своей природе хотят нравиться и не столько мужчинам, а вообще как таковые. И хотят что б на них обращали внимание не только, когда от нее что то надо, но и просто потому что она есть радом. А как ведут себя мужчины по отношению к ним?? (НЕ ВСЕ) Отношентие к женщинам во всем арабском мире (где носят хиджаб) совершенно другое отношение.

    А по поводу что происходит с мужчиной:......

    Шли как то два монаха, молодой и постарше. Проходя мимо реки увдели, что женщина не может перейти в брод. Тут тот что постарше поднял ее на руки и перенес. Она поблагодарив ушла, а путники продолжили путь. Через какое то время молодой не выдержал и сказал: "Нам же нельзя даже думать о женщинах, а ты к ней прикосался."
    На что старший ответил: "Я оставил ее там на берегу, а вот ты досих пор несеш"

    И к дегродации я точно не призывала. Вы не зная меня пытаетесь оскорбить? Спасибо.
    Всех благ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •